Пт, 2 ноября 2012, 17:20
просмотров: 3682 коментариев: 13 

Днепр оштрафовали за видеоповторы

Днепр оштрафовали за видеоповторы

Состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ.

 

По итогам заседания самые большие штрафные санкции были применены к ФК Днепр, который был наказан за нарушение Регламента 28 октября во время матча 13-го тура Эпицентр чемпионата Украины с Карпатами. За скандирование болельщиками нецензурных выражений и бросание посторонних предметов в игровую зону "Днепр-Арены" клуб оштрафован на 50 000 гривен. Еще 40 000 гривен штрафа ФК Днепр должен выплатить за трансляцию на табло стадиона видео-повторов опасных и спорных моментов (это уже третье такое нарушение со стороны днепропетровского клуба). 

 

football.ua

13 комментариев
  • FC_DneprUA
    Пт, 2 ноября 2012, 17:29
    Та заебали, уебки это кдк.
    Сорри за маты
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пт, 2 ноября 2012, 17:35
    Маразм.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 2 ноября 2012, 17:37
    Повторы запрещены и на стадионах в Испании. Зачем нарушать регламент?.. Не думаю, что это случайно.
    рейтинг: 0
  • kova1
    Пт, 2 ноября 2012, 17:46
    может не в тему, но football.sport.ua/news/171341
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Сб, 3 ноября 2012, 05:17
    Лично у меня рейтинги этой организации вызывают как минимум улыбку, взять хотя бы Твенте которое на 10 месте))
    рейтинг: 0
  • White
    Пт, 2 ноября 2012, 18:08
    Многовато штрафа
    рейтинг: 0
  • svetlana
    Пт, 2 ноября 2012, 20:03
    Мы живем в мире технологий, даже в телефонах есть повтор, ВЫ ЧЁ ПРИДУРКИ???? всегда можно посмотреть повтор-это всё равно накалит обстановку, какие матчи не были бы.МЫ ВСЕ ХЕРЕЕМ ОТ ИХНИХ РЕШЕНИЙ, И САМИ СТАНОВИМСЯ ТУПЫМИ!!!
    рейтинг: 0
  • vik
    Пт, 2 ноября 2012, 21:49
    Ребята, ну что такое для клуба 40000 грн? 5т. долл.? умножь на 15 домашних матчей = 75 т. долл.?!!! В ГОД!!! и за такие копейки наш болельщик будет на матче видеть ВСЕ с ПОВТОРОМ!!! в отличие от остальных. По-моему это подарок болелам )
    рейтинг: 0
  • vik
    Пт, 2 ноября 2012, 21:49
    в смысле респект Коломе )
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Пт, 2 ноября 2012, 22:27
    Я только скажу большое спасибо Бене если он действительно готов ЙУХ ложить на эти штрафы, а со стороны регламента и КДК то не понимаю смысла такого запрета, ведь если судья прав то чего боятся повторов? Небось опять все Колинина контора решает…
    рейтинг: 0
  • dnepruyk
    Сб, 3 ноября 2012, 07:08
    Не понятно одно, почему запрет на повторы? Как мне объяснили, что там приутствуют какие-то расистские оскорбления. Я так думаю, это не устраивает судей, и Колома им кидает свою перчатку.
    рейтинг: 0
  • OleOle
    Сб, 3 ноября 2012, 11:54
    То президент на последние матчи зачастил, не пропускает, а ему ОЧЕНЬ хочется смотреть с повторами, иметь сразу же представление, поэтому это ОН может себе позволить такое удобство)))
    рейтинг: 0
  • G
    Сб, 3 ноября 2012, 17:27
    Вот бы так сируна штрафовали… после каждого тура на 40 000
    рейтинг: 0