Чт, 8 ноября 2012, 22:26
просмотров: 4564 коментариев: 23 

Днепр оштрафован КДК ФФУ

Днепр оштрафован КДК ФФУ

Днепр и Металлист оштрафованы на 150 тысяч гривен каждый за беспорядки на стадионе во время очной встречи.

 

Кроме того, Днепр в пятый раз подряд оштрафован за демонстрацию видеоповторов отдельных моментов матча. В этот раз днепропетровский клуб должен выплатить 80 тысяч гривен. КДК ФФУ грозится в случае повторения нарушения применить максимальные санкции.

 

23 комментария
  • nazarenko_28
    Чт, 8 ноября 2012, 22:32
    Колома заплатит…
    рейтинг: 0
  • DD83
    Чт, 8 ноября 2012, 22:33
    так они что тормоза повторов небыло
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Чт, 8 ноября 2012, 22:34
    были
    рейтинг: 0
  • Za DNIPRO Forever
    Чт, 8 ноября 2012, 22:38
    И так из тура в тур. Пора конькову уже закон придумать — каждый тур Днепр платит мзду, а то на грабеж уже начинает смахивать, а так все чин-чином.
    рейтинг: 0
  • Карамба
    Чт, 8 ноября 2012, 22:39
    На экране телевизора повторы — да, на экране стадиона — нет, в чём логика?
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Чт, 8 ноября 2012, 23:13
    в первые минут 5-10 были повторы, а потом резко прекратилось — Коллина наверняка возмутился
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пт, 9 ноября 2012, 10:45
    К повторам на стадионе лысый не имеет никакого отношения!
    рейтинг: 0
  • миддлмэннн
    Пт, 9 ноября 2012, 09:56
    считаеться что показ видеоповторов спорных и голевых моментов на стадионе может вызвать всплески агрессии со стороны болельщиков а это предпосылки для беспорядков и драк
    рейтинг: 0
  • San 27
    Чт, 8 ноября 2012, 22:56
    в том чтоб не кричали судья 3.14рас… спорные моменты, низкая квалификация укр суддей.,
    рейтинг: 0
  • грустный матвей
    Чт, 8 ноября 2012, 22:59
    У разі повторення цих порушень, КДК розгляне питання про проведення чергового домашнього матчу дніпропетровського клуба без глядачів.
    www.ffu.org.ua/ukr/ffu/fcontrol/ffu_kdk/10708/
    рейтинг: 0
  • Александр254
    Чт, 8 ноября 2012, 23:16
    А Днепр причём к беспорядкам на Арене?
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Чт, 8 ноября 2012, 23:32
    фаера, болельщики днепра — логический ряд асептыд
    рейтинг: 0
  • Карамба
    Чт, 8 ноября 2012, 23:45
    запретом на повторы г-да из ФФУ пытаются, на мой взгляд, примять или недопустить неадекватных/необдуманных мнений/возгласов со стороны зрителей, и поводов со стороны тренерского штаба визуального трения, наверное так? кто-то поправит?
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Пт, 9 ноября 2012, 00:18
    что касается зрителей! они всегда будут кричать судья "...." если был фол на моей любимой команде, а он промолчал или ничего не дал… а вот насчет тренерского штаба тут ни чего не скажу…
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Пт, 9 ноября 2012, 00:15
    вот просто интересно с каждого тура КДК сбивает штрафы, причем солидные! куда идут эти деньги ???
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Пт, 9 ноября 2012, 00:33
    в карман конькову или еще куда-то… это ж украина… у нас они точно на благотворительность не пойдут…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 9 ноября 2012, 00:50
    Днепр, скорее всего, не платит эти штрафы. Как не вешает «Оболонь» на спину.
    рейтинг: 0
  • миддлмэннн
    Пт, 9 ноября 2012, 10:35
    эти деньги пойдут в детские дома вы что не понимаете? куда они ещё могут пойти)
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Пт, 9 ноября 2012, 08:04
    У Коломойского своя матиматика. Он считает, что премьер лига ему должна. И в счет долга набирает штрафов. По крайней мере два года назад он юридически это доказал… Как в этом году уй его знает…
    Но если нет на жопе оболонь, значит премьер-лига не отстегивает… Там тогда условие такое было.
    рейтинг: 0
  • Kimi_Raikkonen
    Пт, 9 ноября 2012, 09:52
    а можно пруфлинк в студию?
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Пт, 9 ноября 2012, 10:20
    конечно можно. сейчас только перелопачу протоколы всех заседаний, за последние 2,5года, ПЛУ и ФФУ и сразу в студию…
    рейтинг: 0
  • пиф
    Пт, 9 ноября 2012, 09:04
    повторы были только голов, а запрет на повтор спорных моментов
    рейтинг: 0
  • ФАН
    Пт, 9 ноября 2012, 13:42
    Вы, наверное, все уже знаете, что Ярославский ввел через суд выплачивать штрафы поджигателей фаеров.Тот сектор на котором есть поджигатели блокировать, выводить и штрафовать.Я думаю, что это было бы правильным решением вопроса о безпредельниках и в играх Днепра на своем поле.И не факт, что это, на матче Днепра с металлом не сделали болельщики Металлиста.
    рейтинг: 0