Сб, 23 ноября 2013, 22:39
просмотров: 5443 коментариев: 30 

Днепр будет оспаривать техническое поражение?

Днепр будет оспаривать техническое поражение?

Руководство Днепра опротестует техническое поражение от Черноморца в 1/8 Кубка Украины. Об этом сообщили телекоментаторы в эфире канала 2+2.

 

Напомним, в этот четверг КДК ФФУ исключил Днепр из розыгрыша Кубка Украины за неявку на матч с Черноморцем без уважительных причин, а также оштрафовал на 75 тысяч гривен.

30 комментариев
  • ГЕНА
    Сб, 23 ноября 2013, 22:43
    руководство это кто??? ОНО есть у нас?
    рейтинг: -10
  • UTOPIE
    Сб, 23 ноября 2013, 22:54
    Лучше пан Стецько продлевал бы ключевых игроков и тренерский штаб, по крайней мере СОДЕЙСТВОВАЛ этому — а не числился посредником между командой и папой… достал уже этот электрод… хто б забрал к себе жить… ((
    рейтинг: +11
  • Аяяй
    Сб, 23 ноября 2013, 23:11
    Сообщили комментаторы-неадекваты с 2+2, ну-ну.
    рейтинг: -6
  • Tolik
    Сб, 23 ноября 2013, 23:13
    В штате ФК появился юрист?
    рейтинг: +7
  • vdox_dnepr
    Сб, 23 ноября 2013, 23:41
    У Коломы такие юристы что ты признаешься что убил Мату Хари))))
    рейтинг: +3
  • Tolik
    Сб, 23 ноября 2013, 23:42
    Та то понятно. тико почему-то раньше они ФК не занимались.
    рейтинг: +7
  • G
    Вс, 24 ноября 2013, 15:27
    Ее вообще-то расстреляли по приговору трибунала…
    рейтинг: 0
  • vdox_dnepr
    Вс, 24 ноября 2013, 15:41
    И что?
    рейтинг: 0
  • G
    Вс, 24 ноября 2013, 20:40
    признаваться не в чем…
    рейтинг: 0
  • vdox_dnepr
    Вс, 24 ноября 2013, 23:41
    В чем признаться? Ты о чем? Хвораешь?
    рейтинг: 0
  • Romadneprdnepr
    Сб, 23 ноября 2013, 23:27
    И правильно сделали.
    У привата вообще лучшие юристы. А подают, для того, чтоб был создан прецендент, прошедший все инстанции( кроме того, что мы и так 100% правы). Даже если мы проиграем, будем знать весь расклад. Что-то мне подсказывает, что скоро кто-то тоже не долетит. И чтоб потом не выебывались.:))))
    рейтинг: +3
  • respectOs
    Сб, 23 ноября 2013, 23:46
    лучшие? нуну… боатенга напомнить?
    рейтинг: +6
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 24 ноября 2013, 02:37
    как бы там ни было, чуть шо — все хватаются в Приват
    Приват крупнейший, Приват влиятельнейший, Приват авторитетнейший в Украине.
    Не понимаю критики на него.
    Уж что-что, а ПриватБанк — это то сокровенное, что Колома будет причесывать всегда
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Сб, 23 ноября 2013, 23:47
    и вообще, не употрябляй слово «ЛУЧШИЕ» в любом контексте со словом приватбанк — глаза режет.
    рейтинг: +7
  • alessandro1393
    Вс, 24 ноября 2013, 00:10
    Глаза или уши?!
    рейтинг: 0
  • Romadneprdnepr
    Вс, 24 ноября 2013, 00:44
    Самый эффективный украинский банк. С точки зрения их владельцев. Может они тебя отъебали по ипотеке? Терпи
    рейтинг: -3
  • Spirt
    Вс, 24 ноября 2013, 03:40
    банк действительно «эффективный», но сервис во многом оставляет желать лучшего )) Зато аналогов приват24 нету во всем снг, если не ошибаюсь… ) Мощная штука )
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Вс, 24 ноября 2013, 09:00
    Ну вот бл… ть давайте про банки побазарим а не про то что на сегодня, не смотря ни на что (перечислять просто заебусь), мы самые сильные в ЧУкре. Кланяюсь в ноги игрокам и конечно же великому РАМОСУ. Был вчера на матче (хотя десять с небольшим тис. это стыд и позор) положительных эмоций через край. Только ДНЕПР только ПОБЕДА!!!
    рейтинг: +3
  • sea_sae
    Вс, 24 ноября 2013, 16:10
    У привата не юристы лучшие, а судьи местные купленные, это разные вещи. Ситуация с Братенгом явный пример.
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Вс, 24 ноября 2013, 00:24
    не стоит забывать, что скоро переизбрание главы ффу. я думаю весь бумажный шорох не спроста
    рейтинг: +3
  • DD83
    Вс, 24 ноября 2013, 04:14
    когда жеребьевка кубка?
    рейтинг: 0
  • Tanir
    Вс, 24 ноября 2013, 06:03
    Не верю своим глазам!!! Дали ссылку на террикон???!!!!))) А ведь давеча это считалось дурным тоном… куда катиться мир?)
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Вс, 24 ноября 2013, 08:14
    Я что то не пойму с турниркой что Арсеналу дали технарь.
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Вс, 24 ноября 2013, 09:17
    нет, просто пока турнирка на сайте еще не обновлена полностью. упл пока тоже ничего не обновляло. официально Арсенал еще не тсключен УПЛ и матч вто рого тура с Арсеналом перенесен
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вс, 24 ноября 2013, 09:59
    Когда функцирнеры Днепра не могут держать удар-это плохо, но не безнадежно.Но, когда они превращаются в базарных баб-это не излечимо.Просто отсутствует достоинство руководства.
    рейтинг: 0
  • LIS
    Вс, 24 ноября 2013, 10:44
    Мы оспариваем техническое и дисквал Зозули
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Вс, 24 ноября 2013, 10:52
    Ура! Аппеляция, о которой так долго говорили прогрессивные болельщики Днепра, будет наконец-то подана! Добавить туда обращение дружественных нам болельщиков Киева, Львова, Луцка, и Севастополя, в количестве ½ от проживающего населения в этих городах за подписью лидеров их фан — движений, которые ну просто очень хотят посмотреть этот матч!
    Если её отклонят, надо идти к гаранту, который у нас отвечает за всё, за безопасность граждан, и развитие спорта в том числе. Он стоит выше Ахметова и может, взвесив все за и портив, разобравшись лично в ситуации, принять единственно правильное решение. Указать ему на вопиющее безобразие, которое творится в нашем ФФУ. Когда по отношению к Металлисту мы применяем спортивный принцип, а по отношению к Черноморцу- нет, когда матч Арсенал- Металлург З мы переносим, не спрашивая согласия последнего, а Личным мнением Черноморца почему-то интересуемся. Убедить его положить этому конец раз и навсегда, приняв закон о спорте, в котором главенствующем во всех ситуациях является спортивный принцип, в котором неявка на матч из-за погодных катаклизмов будет признана форс- мажором и наконец, в котором будут приняты меры по борьбе с организацией и проведением договорных матчей по примеру России.
    Если он примет неправильное решение, тогда Лозанна!
    Это надо делать не потому, что нам кровь из носа нужен этот матч, и не потому, что — это дело принципа, а потому что ситуация с туманом почти что со 100% вероятностью по отношению к Днепру вернётся, если её сейчас не разрешить. Выбора у нас просто нет.
    Наше дело правое! Победа будет за нами! Мы победим!
    рейтинг: +4
  • DIESEL
    Вс, 24 ноября 2013, 11:44
    Столько фантастики в одном посте… Мы точно с тобой в одной стране живем? У нас спортивный принцип один: «не нравится моя власть — иди в мой суд».
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Вс, 24 ноября 2013, 12:34
    Аппеляция-это дело долгое((, но лишний раз опозорить в Лозанне ФФУ-того стоит!
    рейтинг: +4
  • G
    Вс, 24 ноября 2013, 15:28
    Поживем-увидим…
    рейтинг: 0