Вт, 20 августа 2013, 19:34
просмотров: 7569 коментариев: 43 

Днепр остался без хорватов

Днепр остался без хорватов

По информации fcdnipro.com хорватский защитник Иван Стринич выбыл на неделю после игры с Севастополем. Таким образом, он не сыграет в первом матче плей-офф Лиги Европы против Нымме Калью.

Не выйдет на поле и Никола Калинич, он отбывает дисквалификацию.

Нашей команде все еще приходится обходится без Дугласа, не попадает в делегацию и Денис Олейник. Новичок команды Бруно Гама так же не сыграет с эстонцами.

Зато Хуанде Рамос берет молодого Андрея Близниченко. Если матч будет складываться удачно, скорее всего Андрей получит свое время на поле.

Кто едет в Эстонию:

Вратари: Бойко, Лаштувка, Варцаба

Защитники: Влад, Мазух, Мандзюк, Чеберячко, Федецкий

Полузащитники: Кравченко, Канкава, Кулаков, Жулиано, Коноплянка, Шахов, Ротань, Политыло, Близниченко, Кобахидзе.

Нападающие: Селезнев, Зозуля, Матеус.

 

43 комментария
  • GSX-R
    Вт, 20 августа 2013, 19:37
    Ну с эстонцами это не критично… они все равно догонят что игра началась ближе к концу второго тайма))) а вот на кротов Стринич нужен полюбому! даша сьест остальных с косточками…
    рейтинг: +8
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 20 августа 2013, 19:41
    С Эстонцами не критично, но вот если Ваня вылетел на неделю, то с Шахтером так же не сыграет((
    рейтинг: +3
  • GSX-R
    Вт, 20 августа 2013, 19:44
    Наверно Влада поставит… Вот и посмотрим кто такой Влад и с чем его едят… Хочется что бы он стал приятной неожиданностью))
    рейтинг: +12
  • Ильмар
    Вт, 20 августа 2013, 20:34
    Даша вроде на другом фланге играет, если не ошибаюсь…
    рейтинг: -12
  • Ministry
    Вт, 20 августа 2013, 20:45
    Наша даша громко плачет на правом фланге, позиция бэк.
    рейтинг: +2
  • GSX-R
    Вт, 20 августа 2013, 20:47
    А для меня самого загадка, как так получается, что левый защитник одной команды, играет против правого другой…
    рейтинг: +5
  • Klim[FCDD]
    Вт, 20 августа 2013, 19:37
    Скорейшего выздоровления!!!
    рейтинг: +3
  • Forward
    Вт, 20 августа 2013, 19:37
    ослабление состава, но есть молодая звездочка!))
    рейтинг: +2
  • nemez
    Вт, 20 августа 2013, 19:39
    Блин одна лучше другой(новость)
    рейтинг: +2
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вт, 20 августа 2013, 19:56
    Уж лучше когда все новости-хреновости сразу происходят, зато потом будет «тишь да гладь кругóм»!
    рейтинг: +2
  • Изя
    Вт, 20 августа 2013, 19:39
    жалко ребят. Но эстонцев надо с любым составом проходить.
    Андрея на поле. Пусть докажет что он достоин на основу
    рейтинг: +2
  • funkje
    Вт, 20 августа 2013, 19:40
    Ну тут можно найти плюсы:
    + Стринич отдохнет немного
    + посмотрим что за фрук наш Владик.
    + Шанс показать себя Близниченко.
    Днепряне, давайте настраиваться на позитив)
    рейтинг: +17
  • Селезень
    Вт, 20 августа 2013, 19:40
    надеюсь на шахту они выйдут, да и гаму можно было бы взять… пусть хоть потренеруется с командой
    рейтинг: +2
  • Селезень
    Вт, 20 августа 2013, 19:41
    кстате да, выходит влад будет играть… посмотрим
    рейтинг: +2
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 20 августа 2013, 19:43
    А я думаю, что наоборот будет с первых минут Близниченко играть! Влад еще не варился в этом соку. Близниченко давно в команде. Выходил на замену 1 раз (Если не ошибаюсь) Думаю будет Близниченко! Да есть еще Коба который может сыграть на той позиции!
    рейтинг: -3
  • колхозник
    Вт, 20 августа 2013, 19:47
    близниченко не защитник
    рейтинг: +4
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 20 августа 2013, 19:50
    Стринич только позиционно защитник! А так он закрывает весь левый фланг! Подключается к атакам. Играет по всей бровке. Селезнев тоже не опорник))
    рейтинг: -3
  • Kolyan
    Вт, 20 августа 2013, 20:07
    А НАШИМ БОЛЕЛАМ ПОПОЛАМ.ОНИ ДУМАЮТ, ЧТО ДЕРЖАТЬ БРОВКУ МОЖЕТ КАЖДЫЙ. ДОВОДЯТ ДО СМЕХА И СЛЕЗ.НАФИГА ЗАХОДИТЬ НА САЙТ?
    рейтинг: +3
  • Бесонов Вова
    Вт, 20 августа 2013, 20:23
    Матеус даже может слева защиты играть ;)
    рейтинг: +2
  • Miho
    Вт, 20 августа 2013, 23:56
    в последнем матче на сборах он закрывал всю бровку
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Вт, 20 августа 2013, 20:48
    кстати вариан
    близниченко неплохо себя зарекомендовал на сборах
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Вт, 20 августа 2013, 19:41
    vrlo losa…
    рейтинг: +1
  • Сашко
    Вт, 20 августа 2013, 19:42
    Ныммэ Калью нужно обыгрывать хоть с Инкумом на острие и Шаховым на воротах
    рейтинг: +7
  • m.g.
    Вт, 20 августа 2013, 20:02
    lol
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Вт, 20 августа 2013, 20:11
    Наверное нет опыта.Спроси тогда у старших товарищей.Они тебе расскажут о Беленсоне, Туне, Александрии…
    рейтинг: -2
  • MORENO
    Вт, 20 августа 2013, 19:42
    «хорватский защитник Иван Стринич выбыл на неделю после игры с Севастополем.» Я немного не понял, он к Шахтеру уже сможет играть?
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вт, 20 августа 2013, 20:13
    Наверное нет.Он Срне проиграл в буру и играть не сможет.
    рейтинг: -1
  • sahabaha
    Вт, 20 августа 2013, 20:39
    Прости не удержался: Вася дома? Нет… он умер. Так что, за грибами он не пойдет?
    рейтинг: 0
  • INEL
    Вт, 20 августа 2013, 20:08
    Хоть Влада увидим
    рейтинг: +2
  • SPEED
    Вт, 20 августа 2013, 20:12
    Очередная авантюра Рамоса, надеюсь в это раз она будет удачной и кроты не так сильно будут на нас настраиваться
    рейтинг: -3
  • Kolyan
    Вт, 20 августа 2013, 20:14
    Нашел пионеров! Это самоуспокоение.
    рейтинг: +1
  • Richard
    Вт, 20 августа 2013, 20:30
    Стринич — это обидно! По ходу должны нормально настроиться и не то, чтобы катком, а просто пройти пешком!!! Вперед Днепряне!!!
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Вт, 20 августа 2013, 20:32
    Верим в молодого Андрея Близниченко! Удачи!!!
    рейтинг: +3
  • el Kuzmicho
    Вт, 20 августа 2013, 20:42
    Рябята!!! Я вас умоляю не загадывйте и уважайте каждого соперника, мне так нравятся все эти гапкозакидатели со скандированием типа 8-0! Порвем!!! И т.д.
    А сожет вы вспомните свои ощущения на 72 минуте матча Днепр-Слован.
    рейтинг: +9
  • Игорь
    Вт, 20 августа 2013, 21:03
    Влад настало твое время…
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Вт, 20 августа 2013, 21:08
    Про Оленя: взял бы после хет-трика за дубль ))Может за ум взялся?
    рейтинг: +1
  • GSX-R
    Ср, 21 августа 2013, 08:36
    Если там есть за что браться…
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Ср, 21 августа 2013, 13:52
    два гола из трех с пенальти… окуенный хет трик
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Вт, 20 августа 2013, 21:38
    Будет жесть если Крава с Политрой выйдут опять;)-Вот Шиня обрадуется и не дожидаясь начала свистка в поле начнёт строчить говно-конспект к своей смешной программке, где он беседует с помощью спиритических сеансов с какими то духами в эфире.
    рейтинг: -1
  • respectOs
    Вт, 20 августа 2013, 21:42
    шапки позакидывали. а меж тем, мы играем с чемпионом — а значит характер у них чемпионский. а у нас нет. если выйдут как обычно на расслабоне- могут и отхватить
    рейтинг: +2
  • Алексей Ткачук
    Вт, 20 августа 2013, 23:17
    А вот и шанс для Влада. Удачи, Александру!
    рейтинг: +3
  • smoll
    Вт, 20 августа 2013, 23:24
    Хочется, что бы Влад не разочаровал!!!
    рейтинг: +4
  • sossios
    Ср, 21 августа 2013, 08:29
    Ждем дебют Влада. Интересно, как поступит Рамос с Джулиано?..
    рейтинг: +1