Пн, 3 февраля 2014, 11:51
просмотров: 4996 коментариев: 22 

Днепр отправился на второй сбор

Днепр отправился на второй сбор

Сегодня утром футболисты Днепра отправились на свой второй сбор в испанскую Марбелью.

По сравнению с первым сбором состав команды полностью сохранился, только несколько позднее к команде присоединится атакующий полузащитник Андрей Близниченко (о чём наш сайт сообщал ранее), который в составе молодежной сборной Украины стал победителем Кубка Содружества, сообщает football.ua.

 

22 комментария
  • Валик76
    Пн, 3 февраля 2014, 11:58
    Хорошей дороги! И плодотворных сборов!
    рейтинг: +6
  • StaR
    Пн, 3 февраля 2014, 12:01
    А официальный сайт замер )) Судя по новостям они еще и не прилетели с Испании после первого сбора )))
    рейтинг: +7
  • alex_dniepr
    Пн, 3 февраля 2014, 12:04
    Ну, а как там с «лишним»для заявки, когда ж Рамос определится? Его ж еще«трудоустроить»надо куда-то))
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 3 февраля 2014, 12:44
    алекс_днепр.Очень хороший вопрос.Игроков много а на ОСНОВУ еле «нагребаем».
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пн, 3 февраля 2014, 13:08
    Варцабу, Бабенко, Сватка «трудоустраивать»в аренду надо куда-то! В Украине куда их «пристроишь»? ДК вон Слован нашло))Может Бене пора какой-то клуб в Швейцарии прикупить? Белинцону якусь))
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пн, 3 февраля 2014, 13:42
    алекс_днепр.Молодежь в аренду это да.Но что с «опытными» делать? Вот простой пример: Слева Ваня и Влад, Коно и Коба+Мотя все играть будут.А справа Манзя, Фдя, Уча, Кулак, Гама+Мотя и кто из них лишний?4 напа это ХОРОШО, а 4 кипера это ПЛОХО.Вот в центре загляденье Кеп, Канкава, Поли, Крава, Шахов, Жу, Бабенко.Еще и Близнеченко.Чеба, Мазух, Дуглас.Итого 28 игроков.
    рейтинг: 0
  • Южно-Сахалинск
    Пн, 3 февраля 2014, 14:03
    Бабенко и Близниченко ещё по возрасту могут проходить как молодежь, а Уча согласен и не играть, лишь бы бабки платили.Иначе нахрена он новый контракт подписывал, без шансов выйти на поле.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 3 февраля 2014, 15:22
    «Опытные»))Пусть парится за это Беня! Его ж деньги))
    рейтинг: +1
  • FANAT FCDD
    Пн, 3 февраля 2014, 12:10
    Хорошо, что Близниченко берут на второй сбор. Игрок с хорошим потенциалом, надо подтягивать к основе. Тем боле в свете последних событий, будет очень кстати. Можно было бы и Сватка взять, ему бы не помешало, как и нам на перспективу. Хороши, плодотворных сборов. Хорошо подготовиться к англичанам и некому не поломаться! Удачи Днепруша!!!
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Пн, 3 февраля 2014, 12:13
    Да, я тоже не могу понять почему не взяли Сватка…
    Всего три номинальных центрбека в первой команде…
    рейтинг: +1
  • Ministr
    Пн, 3 февраля 2014, 12:12
    Сватка тоже подтягивайте. Все уже устали от ляпов Чеберячко и Мазуха. Хуже не будет.
    рейтинг: 0
  • shurikap
    Пн, 3 февраля 2014, 13:13
    Готовься Днепруша, нам нужны медали. Удачи!
    рейтинг: +3
  • Romadnepr
    Пн, 3 февраля 2014, 14:09
    На Эмбраэре до Испании?
    рейтинг: +1
  • АльАдвокат
    Пн, 3 февраля 2014, 14:27
    Да норм эмбраэр… Я на нем в Москву и Киев постоянно летаю. Гораздо лучше и комфортнее больших бусов, в которых сидушки впритых натыканы.
    рейтинг: -1
  • Romadnepr
    Пн, 3 февраля 2014, 19:33
    Дальше в 8 раз. Даже больше
    рейтинг: 0
  • АльАдвокат
    Пн, 3 февраля 2014, 19:57
    Без обид… глобус — штука великая))) А по сути — дальше только в 2 раза с копейками по километражу. А по времени полета даже меньше. И Это полностью перекывает радиус полета эмбрайра…
    рейтинг: -1
  • АльАдвокат
    Пн, 3 февраля 2014, 20:05
    сори не видел твой пост ниже… Во -первых в вики и гугле — цифры приблизительные. Во-вторых, главный расход топлива — взлет и посадка. В-третьих, гугл данные при полной загрузке и т.д. Черт, не хочу умничать, но я в Севилью и на Мальорку на них летал… нефиг делать, по ощущениям и времени около 3 ч. в Москву — 1ч.20. причем большая часть времени и топлива уходит на набор высоты и снижение.
    Вобщем долетят будь збагоен)))
    рейтинг: -1
  • sossios
    Пн, 3 февраля 2014, 14:28
    а в чем вопрос?
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Пн, 3 февраля 2014, 19:32
    Ну у него дальность до 3500, а в марбелью примерно3485.
    рейтинг: +1
  • Duglas_Silva
    Пн, 3 февраля 2014, 15:52
    чего сватка не взять или конде пусть бы прошли зборы с командой.и фоторепортажа и новостей на оф сайте нет какогото гуя.проспал все админ шоле
    рейтинг: -2
  • АльАдвокат
    Пн, 3 февраля 2014, 20:07
    Кстати, где хори и комменты про рубильник и туман?))))
    рейтинг: -2
  • lgoczman
    Вт, 4 февраля 2014, 09:00
    На FOOTBALL.UA зайди, там их немеряно
    рейтинг: 0