Пн, 24 июня 2013, 11:56
просмотров: 9082 коментариев: 198 

Днепр отправляется в Австрию

Днепр отправляется в Австрию

Завершилась первая неделя подготовки «Днепра» к новому сезону, и дюжина игроков, работавшая на базе в Приднепровске над физическими кондициями, воссоединилась со сборниками. В аэропорту, куда утром 24 июня прибыли для отправления на сбор футболисты, было в этот день особенно оживленно — товарищи по команде были очень рады встрече и наперебой рассказывали друг другу о своей жизни в последние дни.

 

Все вместе днепряне в полдень понедельника возьмут курс на Австрию, где до 6 июля в городке Бад-Эрлах проведут учебно-тренировочный сбор. Как мы уже сообщали, на этот период запланированы четыре контрольных матча: 26 июня с ФК «Сплит», 29-го — с австрийским «Маттерсбургом», 2 июля с «Сигмой» из Оломоуца, 6 июля — с вышедшим в российскую Премер-лигу «Уралом».

 

На сбор отправляются следующие футболисты:

 

Вратари: Ян Лаштувка, Денис Бойко, Игорь Варцаба, Алексей Баштаненко;
Защитники: Ондржей Мазух, Виталий Мандзюк, Евгений Чеберячко, Иван Стринич, Артем Федецкий, Уча Лобжанидзе;
Полузащитники: Сергей Кравченко, Джаба Канкава, Денис Кулаков, Джулиано, Евгений Коноплянка, Денис Олейник, Александр Кобахидзе, Евгений Шахов, Руслан Ротань, Андрей Близниченко, Руслан Бабенко;
Нападающие: Никола Калинич, Роман Зозуля, Евгений Селезнев, Матеус.

 

fcdnipro.ua

 

198 комментариев
  • fanDDorin
    Пн, 24 июня 2013, 12:00
    Полетели без Полетыло. «Ну и славно, трам-парам..» (с)
    рейтинг: +3
  • #NoLuck
    Пн, 24 июня 2013, 12:02
    Зато с Лобжанидзе
    рейтинг: +2
  • fan.dnepr
    Пн, 24 июня 2013, 12:48
    политыло будет в днепре 31 августа инфа 100 проц
    рейтинг: +4
  • fanDDorin
    Пн, 24 июня 2013, 13:06
    «Пожуем — увидим» (с) «Все хорошо, что хорошо заканчивается, а эта сказка только началась...»
    рейтинг: +3
  • fan.dnepr
    Пн, 24 июня 2013, 13:07
    100 проц я б не писал если б не знал
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пн, 24 июня 2013, 13:12
    «Никому верить нельзя — мне можно...» (с) Слова Мюллера их т/ф «Семнадцать мгновений весны».
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Пн, 24 июня 2013, 13:17
    А кого он сильнее из наших.Вы ято, Жулю посадите на банеку?
    рейтинг: 0
  • fan.dnepr
    Пн, 24 июня 2013, 13:21
    я разве пишу что он сильннее кого то из наших? или что надо кого то на банку садить? я пишу что политыло игрок днепра с 1 сент 2013 г
    рейтинг: +2
  • black_scorpion
    Пн, 24 июня 2013, 13:37
    Брехня 100%!!!
    рейтинг: +2
  • fan.dnepr
    Пн, 24 июня 2013, 13:39
    увидим…
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 24 июня 2013, 13:50
    Вы опять меня не поняли.Его берут для колличества или для усиления?
    рейтинг: 0
  • fan.dnepr
    Пн, 24 июня 2013, 13:57
    его берут первое из за укр паспорта второе на подмогу ротаню а значит для усиления думаю
    рейтинг: 0
  • Proximys
    Вт, 25 июня 2013, 11:42
    У нас новый информатор?
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пн, 24 июня 2013, 13:11
    А смысл?
    рейтинг: 0
  • fan.dnepr
    Пн, 24 июня 2013, 13:14
    та вроде рамосу он показался охерительным опорником
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пн, 24 июня 2013, 14:29
    вот только сборы лучше вместе проходить, а не на полпути вливаться
    рейтинг: +2
  • Bondar
    Пн, 24 июня 2013, 12:02
    О, Коба тоже летит на сборы. Надеюсь оставят его в команде. А так удачи Днепру в играх, и конечно вернуться без травм.
    рейтинг: +8
  • СП
    Пн, 24 июня 2013, 12:02
    А где же Лепа?
    рейтинг: -6
  • Kolyan
    Пн, 24 июня 2013, 12:27
    Отклеилась жопа!
    рейтинг: -6
  • Днепр Победа
    Пн, 24 июня 2013, 17:34
    ахахахаха))) красава)
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Пн, 24 июня 2013, 12:42
    лепа не игрок днепра, он подписал контракт с кривыми а щас свободный агент
    рейтинг: +6
  • jack_vorobej
    Пн, 24 июня 2013, 18:05
    Лёпа свободный агент.
    рейтинг: +3
  • Vital...
    Пн, 24 июня 2013, 12:04
    А гладкий где?
    рейтинг: +4
  • fan.dnepr
    Пн, 24 июня 2013, 13:25
    да кстати а что с гладким?
    рейтинг: +2
  • 1488
    Пн, 24 июня 2013, 12:06
    во сколько точно вылет кто знает?
    рейтинг: 0
  • rufus
    Пн, 24 июня 2013, 12:07
    уже упиздили, не переживай
    рейтинг: 0
  • Roy Jones
    Пн, 24 июня 2013, 12:07
    Уча Лобжанидзе!!! Вот оно усиление на проблемную позицию о котором говорил пан Стеценко!!!
    рейтинг: 0
  • oleg99
    Пн, 24 июня 2013, 12:10
    Стец давай новых игроков, хватит сопли жевать
    рейтинг: +5
  • fanDDorin
    Пн, 24 июня 2013, 12:12
    Он тоже улетел, но обещал вернуться.
    рейтинг: +3
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 24 июня 2013, 12:42
    А зря :) Всмысле обещал вернутся)) Отавили бы его там, и было бы нам счатье))

    P.S. Команде удано подготовитя и главное без травм!
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пн, 24 июня 2013, 12:50
    Никак невозможно оставить команду на сборах. Основная обязанность Генерального директора — снимать пробы на кухне перед подачей на стол футболистам. Работа вредная и опасная (уже отравились два помощника Генерального директора).
    рейтинг: +3
  • Kronr
    Пн, 24 июня 2013, 12:12
    Краву по дороге где-то забудьте.
    рейтинг: -14
  • Матвеус
    Пн, 24 июня 2013, 12:32
    Себя лучше забудь где нибудь! Крава заметно прибавил в последнее время! Чувак старается, а ты ото — лишь бы пиздануть что нибудь! Не в обиду...:)
    рейтинг: +15
  • Верю в команду
    Пн, 24 июня 2013, 19:13
    Что бы Краву где-то забыть, нужно вначале кого-то купить…
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Пн, 24 июня 2013, 12:17
    лобжанидзе может и проявит себя
    че у рамоса зуб на матуки че не попробовать чувака ну куда уже хуже?
    а так без дугласа это вообще не серьезно
    рейтинг: -13
  • rufus
    Пн, 24 июня 2013, 13:36
    тебя что поклепало на этом куйтуку, усынови его не еби мозг Причаловцам!!!
    рейтинг: +4
  • Duglas Silva+
    Пн, 24 июня 2013, 14:01
    твой мозг даже вы е п а ть не получиться слижком мал
    рейтинг: -7
  • rufus
    Пн, 24 июня 2013, 22:49
    я даже в словесную перепалку входить не буду, ибо как говорил Эйнштейн люди с iq таракана способны только на невразумительные лозунги!
    рейтинг: +4
  • fan.dnepr
    Пн, 24 июня 2013, 12:18
    а где инкум?
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Пн, 24 июня 2013, 12:24
    В пресс-службе Днепра личным фотографом Стеценко работает!:))
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Пн, 24 июня 2013, 12:22
    Дуглас сборы не пройдёт с Днепром.Плохо...:(((
    рейтинг: +9
  • chusovoy
    Пн, 24 июня 2013, 17:50
    А у нас, те кто сборы не проходит, потом лучше играют! Вспомни Стринича, Клинича, Ботю, Антонова, а потом потренируются, почувствуют дружескую атмосферу, и ложатся на дно.
    рейтинг: -1
  • fan.dnepr
    Пн, 24 июня 2013, 12:23
    чо вы дебилы минусуете? я задал конкретный вопрос где игрок днепра?
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Пн, 24 июня 2013, 12:29
    Минусуют, потому что не могут ответить тебе на этот вопрос, т.к.сами не знают где сейчас находится «фотограф»:))
    рейтинг: +5
  • fan.dnepr
    Пн, 24 июня 2013, 12:36
    так не могут ответить пусть пропускают а не минуса ставят
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Пн, 24 июня 2013, 12:41
    Понимаешь, просто в школах ещё не закончилась летняя практика, и на каникулы на моря и в деревни к бабушкам ещё не вся школота успела разъехаться!:))
    рейтинг: +5
  • fanDDorin
    Пн, 24 июня 2013, 12:26
    Объявление на дверях базы ФК «Днепр»: «Внимание, на время отсутствия генерального директора Стеценко А.В. в городе Днепропетровске все жалобы и предложения просим оставлять письменно в книге „Жалоб и предложений“, находящейся у охранника дяди Жени. „Тянуть мазу и отвечать за базар“ уполномочены админы. По просьбе болельщиков объем книги увеличен на пару томов. Карандашом, просьба, не писать он легко стирается школьниками на каникулах».
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Пн, 24 июня 2013, 12:28
    Чего это вы Duglas Silva+ минусуете? Да, чувачок несёт чушь иногда, но в данном случае его коммент вполне адекватен, если не учитывать грамматические ошибки:).
    рейтинг: -7
  • Kolyan
    Пн, 24 июня 2013, 12:30
    А также оставлен электронный адрес Русола и Рамоса.
    рейтинг: 0
  • Osvaldo
    Пн, 24 июня 2013, 12:38
    А зачем Коноплянку взяли? У него же все равно мотивации нет
    рейтинг: +8