Ср, 15 май 2013, 10:39
просмотров: 5173 коментариев: 31 

Днепр отпустит Яковенко в Твенте бесплатно

Днепр отпустит Яковенко в Твенте бесплатно

19-летний нападающий молодежного состава Днепра Юрий Яковенко по окончанию сезона может перейти в Твенте свободным агентом.

 

Днепр не против бесплатно отпустить младшего брата нападающего Андерлехта Александра Яковенко, если тот удачно пройдет просмотр в голландском клубе, сообщает voetbalzone.nl.

 

31 комментарий
  • DIM-C
    Ср, 15 май 2013, 10:43
    Лучше в Твенте чем в Кривбас )) правда оттуда вернуть его труднее будет…
    рейтинг: +8
  • Vinnie Jones
    Ср, 15 май 2013, 18:14
    А зачем возвращаться то? У нас конечно деньги хорошие но там это рост футбольный.
    рейтинг: +2
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 15 май 2013, 10:51
    Кто бы сомневался то)) Мы ж благодейтели))Всех за бессплатно отдаем))
    рейтинг: +13
  • Наркоман
    Ср, 15 май 2013, 10:55
    Норм.молодой.в дубле сидит.только к нам никого бесплатно не отпустят…
    рейтинг: +5
  • respectOs
    Ср, 15 май 2013, 11:12
    не удивлюсь если потом из Твенте перейдет в Аякс или ПСВ.
    рейтинг: +7
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 15 май 2013, 11:12
    Я и не сомневаюсь, что Коноплянка (Если и куда уйдет) то бессплатно :) Денисова отдали даром (А можно было выручить хоть 3-4 ляма). Яковенко даром отдают (Хотя каких то 500-700 тыс тоже можно было бы взять) А потом мы кричим, что ИВК денег не дает на трансферы! А откуда взятся тому баблу, если мы всех даром отдаем. Ей Богу, у нас в клубе одни лузеры работают. Поле сделать не могут. Трансфер осуществить тоже. За контрактами никто не следит (Чтобы за год взять и переподписать контракт, а потом продать и заработать). Да нафиг это! Лучше свободным агентом пусть уйдет. Тоже самое сейчас с Конопой будет. Ведь офф инфы о переподписании контракта и досих пор нет! А контракт то уже скоро заканчивается. И могли бы выручить не хилые бабки за лидера команды! Но попомните мои слова, Конопа уйдет свободным агентом!
    рейтинг: +17
  • Nicon
    Ср, 15 май 2013, 13:36
    С каких херов вы решили получить деньги за игрока, который уходил свободным агентом?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 15 май 2013, 16:52
    Так в том то и дело, что от нас все уходят свободными агентами! Такое впечетление, что за контрактами игроков никто не следит. Калиниченко, Назаренко, Денисов. Что нам мешало например переподписать Денисова на тех условиях, что он хотел а за пару месяцев продать в тот же Локомотив? Вы говорите: С какого хера я решил за игрока который пришел к нам бессплатно, получить деньги? Посмотрите на Карпаты… К ним все приходят свободными агентами, но они их так же не отдают, а продают за бабки. Тоисть зарабатывают еще на них.
    рейтинг: +2
  • bugsman
    Ср, 15 май 2013, 17:52
    Я, кажется, нашёл нам нового гендира) Сразу заметно желание работать и широкое понимание делов футбольных
    рейтинг: +4
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 15 май 2013, 18:10
    ))) Да просто стремно, что нас то кидают, то свободными агентами уходят! Бабки лежат а они их подбирать не хотят! А потом кричат, что бабла нет! Так сами же и теряют бабло отдавая игроков за бессплатно.
    рейтинг: +2
  • yelez
    Ср, 15 май 2013, 19:43
    Просто у Днепра трансферная политика зеркальная Карпатам)))
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Ср, 15 май 2013, 14:28
    Да Кноплянка до пенсии либо в Днепре либо в Кривбасе или за Антоновым пойдет. С такой короной, за большие Деньги не берут в европу.
    да пусть хоть пол состава даром уйдет, Днепр не зарабатывает на игроках никогда, потому-что на этом акцент не ставят. Котите чтоб Днепр стал фарм клубом? я нет!
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 15 май 2013, 14:31
    Коноплянка лидер Днепра, вам самому не смешно? А кто тогда Ротань, Жулиано, Зозуля, Селезнев, Матэус? Боги?
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Ср, 15 май 2013, 21:16
    Вот такие они — еврейские филантропы. Умом не понять.
    рейтинг: +1
  • Vorren
    Ср, 15 май 2013, 11:12
    Если он Твенте действительно надо, тогда надо отпускать! У нас он до 23 в дубле пробудет, а потом в какую нибудь условную Зарю попадет!
    рейтинг: +6
  • Lexa
    Ср, 15 май 2013, 11:16
    Очередной свободный агент. У нас не «ФК», а «БК» — Благотворительный Клуб.
    рейтинг: +11
  • alex_dniepr
    Ср, 15 май 2013, 11:17
    «Благотворительная»помощь Бени странам Бенилюкса))
    рейтинг: +14
  • alex_dniepr
    Ср, 15 май 2013, 11:36
    З.Ы а Шаховым никто не итересуется? тоже «перспективный»!
    рейтинг: +18
  • UTOPIE
    Ср, 15 май 2013, 12:13
    Ещё и доплатим!!!
    рейтинг: +9
  • Luca
    Ср, 15 май 2013, 12:15
    Боже мой, он же мертвый. В игре с Шахтой просто ноль. Бохашвили по сравнению с ним Месси.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 15 май 2013, 12:24
    А разве с ним полноценный контракт на сколько-то там лет подписан?..
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 15 май 2013, 12:28
    И сколько ему лет в действительности? Потому как брат его «закошен» на чуть-чуть :)
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Ср, 15 май 2013, 12:25
    Если возьмут то надо отдавать.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 15 май 2013, 12:51
    Днепр — это какая-то вечная благотворительная акция!:)То Денисов на шару Смородской достаётся)), то Боатенг нагибает клуб, бесплатно перепрыгивая с украинской пальмы на английскую, притом через греческий баобаб))), теперь Яковенко… Уже не знаю, плакать или смеяться, хотя для парня это безусловно путёвка в жизнь! Вобщем хз… :)
    рейтинг: +10
  • Cheshir_RC
    Ср, 15 май 2013, 13:21
    Еще воротник в шахту даром
    рейтинг: +9
  • ЛогикOFF
    Ср, 15 май 2013, 14:17
    да и слава богу что этот ловец горячей картошки ушел в шахту. Шелихов в разы лучше, и через время станет в основным ей богу!
    рейтинг: +1
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 15 май 2013, 23:59
    А вот как раз с Каниболóцким поступили правильно: внесли диверсию в ряды противника)))
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Ср, 15 май 2013, 21:18
    Зато мы всех удивляем. Все в тихом ахтунге… ото такэ.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 15 май 2013, 13:11
    Ну и правильно.Платить за него никто не будет, а там в Европе парень и расти может будет, и хоть кто-то будет слышать о Украине.Удачи если что…
    рейтинг: 0
  • TOM
    Ср, 15 май 2013, 17:00
    Вы не думайте что там всё так просто.Надо знать систему юристов Привата.Вот не делайте таких выводов.
    рейтинг: 0
  • дніпровець79
    Ср, 15 май 2013, 19:41
    Отдадим даром как всегда, Рамос в нём игрока не видит, подпишим какогото юга, сделаем ему ракламку и все довольны.
    рейтинг: -1