Пт, 27 июля 2012, 09:51
просмотров: 6876 коментариев: 49 

Днепр отзаявил Каниболоцкого и заявил Шелихова (обновлено)

Днепр отзаявил Каниболоцкого и заявил Шелихова (обновлено)

На официальном сайте Премьер-лиги опубликованы изменения в заявке ФК Днепр. 

 

Вратарь Антон Каниболоцкий, который подписал с контракт с донецким Шахтером, из заявки исключен, а бывший голкипер луцкой Волыни Денис Шелихов, в срочном порядке призванный заменить Каниболоцкого, появился в списке А команды на этот сезон.

 

Пресс-служба ФК Днепр, контракт между клубом и Антоном Каниболоцким был сегодня расторгнут по обоюдному согласию сторон. 

 

49 комментариев
  • Днепр Победа
    Пт, 27 июля 2012, 09:55
    а что такое список «А»?
    рейтинг: 0
  • Evgenko
    Пт, 27 июля 2012, 09:56
    как-то это не хорошо… Че пацана выгонять
    рейтинг: 0
  • vlad1573
    Пт, 27 июля 2012, 10:03
    Он сам выбрал свой путь.
    рейтинг: 0
  • Юрий
    Пт, 27 июля 2012, 09:56
    правильно.
    к 19 леткам иуду.пусть с ними тренируется
    рейтинг: 0
  • Хаммер
    Пт, 27 июля 2012, 09:57
    А че с ним делать еще?
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Пт, 27 июля 2012, 09:59
    Шелехову удачи и пробиться в основу.

    Дэн лови шанс за рога твой шанс не подведи!!!
    рейтинг: 0
  • Evgenko
    Пт, 27 июля 2012, 10:09
    Я Тоху понимаю. Во-первых, кроты умеют рассказывать про перспективу (как с Таргамадзе, например), что тут любой не устоит. А во-вторых, в Днепре ему явно дали понять, что он только второй номер без особых перспектив. А ему уже 24.
    Правда, подписано это было как-то за спиной… Ну, ничо. Калина тренировался с молодыми, а Тохе так тем более будет не западло
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Пт, 27 июля 2012, 10:14
    А Мхитарян ведь закрипился у Шахты, главное пахать как лось сохатый, хотя это врядли у Каниболоцкого выйдет, против Пятова он ноль, ладно Ян но Пятов не зря с шахтой давно и за сборную этот год провел замечательно.
    рейтинг: 0
  • vlad1573
    Пт, 27 июля 2012, 10:16
    А в шахте он первым будет :)))))
    рейтинг: 0
  • keba
    Пт, 27 июля 2012, 10:19
    А мне что-то подскахывает, что Канибал где-то не красиво поступил по отношению к ФК Днепр-поэтому его и исключили из заявки, вроде все логично и понятно!!!
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Пт, 27 июля 2012, 10:59
    а в чем «некрасиво»? у человека заканчивается контракт. новый не подписали. ему сделал предложение другой клуб. красиво было бы, если бы Стец разорвал досрочно контракт и отпустил спокойно парня раз уж прое… л. толку ему сидеть здесь? нужно цивилизованно все решать. а так как у нас делается — то потом никто не хочется к нам возвращаться.
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Пт, 27 июля 2012, 11:38
    Это откуда такое «высокоинтеллектуальное» умозаключение?
    Ему еще зимой предложили новый контракт, который он подписывать не захотел. Как надо было с ним еще поступить?
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Пт, 27 июля 2012, 11:41
    каждый человек вправе выбирать — подписывать ему новый контракт или нет. согласен? но даже если он отказался, это не меняет ситуацию. не договорились — пожали друг другу руки, пожелали удачи и разошлись.
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Пт, 27 июля 2012, 12:10
    А это что:
    «новый не подписали»?

    Так я хочу понять, какие претензии к клубу? Как «у нас все делается»?
    Отвечайте!
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Пт, 27 июля 2012, 12:58
    Если человек не хочет подписывать новый контракт, логично выставить его на трансфер и выручить какие-то деньги. А у нас так: 3 тура сыграно уже, человек наигрывался на сборах, а тут бац… мы не ожидали, что он подпишет контракт с шахтером… Все трансферы, все контракты в нормальных клубых решаются заранее. Тем более с молодыми перспективными…
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Пт, 27 июля 2012, 13:01
    Афуеть!
    Я не буду начинать заново это эппопею, советую почитать Причал за последних 2 дня.
    А если читать не станете, на всякий случай прежде чем писать то, что Вы пишите, задайте себе вопрос, когда бы Вы начали продавать его. Для полного прозрения советую задуматься над тем, что для того, чтоб продать футболиста, кроме всего прочего нужно еще его согласие.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Пт, 27 июля 2012, 13:11
    За ссылку на причал спасибо, посмотрю.
    Есть разница между «выставить на трансфер» для получения предложений от других клубов и между «продать». Для первого действия согласия игрока не нужно. Или тот же Калиниченко сам в дубль попросился? :)
    но я вижу все равно каждый останется при своем мнении. так что предлагаю закончить бессмысленный спор.
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Пт, 27 июля 2012, 13:19
    Этапять!
    Я не пойму-надо было выставить на трансфер или продать? В чем промах клуба? Вы хоть сами для себя решите.
    Впрочем, действительно проще закончить.
    рейтинг: 0
  • КУДРИЦКИЙ
    Пт, 27 июля 2012, 10:19
    А мозги включить? Ну хоть попытаться.
    Если он в ДНЕПРЕ при 2 вратарях откровенно второй, то в кротовне при 4-5 он сразу станет первым? Блажен кто верует.
    Не надо искать в гавне витамины, он выбрал просто более жирный контракт и это его право.
    Наверное первый раз полностью и безоговорочно согласен с руководством, нечего ему делать на скамейке. Я б такому футболисту тоже не доверял.
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Пт, 27 июля 2012, 11:41
    Я даже в некотором экстазе, честное слово-). Я так рад, что нашлось кое-что, в чем ты солидарен с действиями клуба! Без подъебок.
    И эта… ты давай уже КММ высылай! Чую я, сезончик выйдет на славу!
    рейтинг: 0
  • Alkis
    Пт, 27 июля 2012, 12:29
    Для вратарей 24 это не «уже», а «всего»
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Пт, 27 июля 2012, 12:32
    В случае с ним это как раз «уже»-))))
    рейтинг: 0
  • Dnepr10
    Пт, 27 июля 2012, 10:17
    он мягко говоря кинул клуб, так что всё правильно, по чему мы должны наигровать игрока Шахты а не своего
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пт, 27 июля 2012, 10:17
    Хоч раз та Дніпро щось дійсно правильно зробив, чого міг не робити!
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Пт, 27 июля 2012, 10:21
    вот и довыёбы… лся Тоха. И тут я поддерживаю тренеров и руководство, а зачем его наигрывать пол года, если он сваливает
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 27 июля 2012, 10:26
    в дубле ему тоже играть не дадут.а без игровой практики-иди конкурируй с пятовым за место в основе!
    рейтинг: 0
  • Felix_A
    Пт, 27 июля 2012, 10:27
    Та что кинул… он далеко не самый ключевой игрок чтобы из-за него париться. Имхо — Шелихов интереснее и еще есть переспектива, а с Каниб. уже все понятно.
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Пт, 27 июля 2012, 10:40
    Канибал игрок шахты, все допобачення. Хотябы попрощался с болелами. Слишком поднял себя у нас он в ворота не влезает.
    рейтинг: 0
  • ivan pochta
    Пт, 27 июля 2012, 10:47
    Напоминает историю Кравченко. У того тоже младший брат в Днепре остался…
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Пт, 27 июля 2012, 10:56
    Ты кто такой? вратарь Шахтера, давай досвидания)))

    Все держим кулаки за Шелехова, чтоб был Днепропетровский свой достойны кипер!!!
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Пт, 27 июля 2012, 11:08
    Жаль Антона. Хороший вратарь. Подождал бы еще полгода. Авантюристу Рамосу в Днепре все равно долго не продержаться.
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Пт, 27 июля 2012, 11:13
    Ромос Авантюрист? с медалями и кубками?
    Стеценко лучший руководитель и Днепр только выигрывает от его управления?
    Кониболоцкий хороший вратарь которого даже Бессонов не видел основным!

    -Ну ну!
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Пт, 27 июля 2012, 17:28
    Что этот КЛОУН испанский выиграл в Украине, России, Англии? Везде после Севильи его гнали в шею.
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Пт, 27 июля 2012, 19:08
    Обладатель Кубка Сигунды с Райо Валекано
    Кубок Англии с Тотенхемом!
    Малагу выводил на 10 место в ла лиге тогда еще рекордное. Ушол в сивилью и малага сразу развалилась! В севильи 2-Кубка УЕФА 1-Суперкубок УЕФА, Кубок Испании и Супер кубок Испании. В Реале поставил довольно серьезную беспроиграшную серию!!!
    В 2006/07 лучший тренер испании
    В 2007 Третий Лучший Тренер по версии Международной федерации футбольной истории и статистики

    Кто в Украине добился богльшего?
    Кто в Украине сделал чемпиона УПЛ из команд ниже 63 места!

    Где ваш виликий Бессонов кого он тренерует?????????????
    Это вы КЛОУН и ТРОЛЬ
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Пт, 27 июля 2012, 19:09
    ниже 3 места*
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Пт, 27 июля 2012, 19:15
    Да и где ваши достоверные сведенья что его гнали в шею?
    Выиграть кубок Английской Лиги и поменять Тотенхем на Реал Мадрид — это по вашему гнать в шею тренера????
    В Реале поставить довольно серьезную серию побед, при всем при этом Боссу реала не угодишь выгоняет всех за мин. оплошность, уже гнать не кого наняли Мауриньо это гнать вшею
    рейтинг: 0
  • мистер икс
    Пт, 27 июля 2012, 11:15
    После его игры с МКГ, когда он от мяча уворачивался… Спасибо, пусть играет за вас.
    рейтинг: 0
  • Viktorios
    Пт, 27 июля 2012, 11:08
    Рамос его невидел в составе а это уже диагноз не играл бы он 100 пудов. Пусть уходит с миром.
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Пт, 27 июля 2012, 12:09
    просто не тот уровень у Кониболоцкого. Сколько шансов было после того как Боровика отдали, где он был? Сам виноват он Дэхэя в Манчестере как тупил оклимался ведь доказал Фергюсону что достоин, что мешало Кониболоцкому
    рейтинг: 0
  • КОТ
    Пт, 27 июля 2012, 11:25
    Вы, Зайцев не правы.Рамос-тренер от которого авантюрой и не пахнет.Он четко знает чего хочет и не глядя ни на кого идет к цели.Хочу посмотреть на любого тренера УПЛ, окажись он в ЛАЛИГЕ, сколько-бы он протянул.Будет большой ошибкой если Рамосу не продлят контракт.А статистика Канибала плачевна.Онпропускает практически в каждом матче.Это не уровень ДНЕПРА.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пт, 27 июля 2012, 13:00
    Совершенно верно. Канибал уходит свободным агентом-счастливо и успехов парню.Думаю, старая лиса Луческу любит выведывать у экс-днепрян положение в команде конкурента(для подстраховки). Ведь кроме Рамоса он конкурентов в чукре не видит и ему всегда интересно, что творится у нас за кулисами, т.е. в процессе тренировок испанцев.Заметьте друзья -кроты любят покупать игроков у тех команд с которыми им не удобно играть.Бьют, так сказать, дуплетом по сопернику ещё до встречи с ним-для подстраховки.
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Пт, 27 июля 2012, 14:32
    Да Дэвича по красаве увели!
    Это нормальная практика.
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Пт, 27 июля 2012, 11:36
    Рамос Авантюрист? Федя не толкай гандоновские и кротовские речи на сайте Днепра. На Терриконе тебя поймут и поддержат.
    рейтинг: 0
  • Котэ
    Пт, 27 июля 2012, 11:55
    Рамос нормальный чел! Я надеюсь у него все получится
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пт, 27 июля 2012, 12:57
    Считаю руководство адекватно ответило на действия футболиста. Он решил похитрому свалить — вот пусть и досиживает в молодежке. Руководство действует абсолютно правильно, что бы остальные игроки видели, что никому заранее опускать руки (пример Калиниченко) и никому кидать клуб (пример Канибала) нельзя
    рейтинг: 0
  • Kross
    Пт, 27 июля 2012, 15:07
    Ребята, истина, как всегда, где-то посредине… «Шахта» «нашару» подтянула не самого последнего украинца в нашей лиге, «Днепр» не хотел предлагать улучшенные условия для «вечно перспективного», Антоха сменил обстановку с дисконтом — пусть не заиграет в основе, так хоть винить некого будет… Хотя за наш клуб несколько обидно — бесплатно отпускаем. А сколько ведь средств было вложено! Ничего — У Шелихова теперь появился шанс! Да и Варцаба на подходе. На хера нам какой-то там Де Хеа!
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Пт, 27 июля 2012, 15:30
    Дэ Хэй это Кошара, замена Касилиасу будет. Всей УПЛ мечтать о таком Кипере, а приводил пример потому как он в начале контракта таких дураков пропускал в Юнайтед, потом взялся с силами и Стал основным в юнайтед а там конкуренция вообще жесткая, наши бы так стримились)) Кониболоцкий лавку в Днепре пратирал и дальше будет только донецкие, за ум не возьметься а накуй «собаки лают караван идет»
    рейтинг: 0
  • DD83