Пт, 10 июля 2015, 16:00
просмотров: 7450 коментариев: 53 

Днепр — ПАОК. Весь матч

Днепр — ПАОК. Весь матч

 

 

53 комментария
  • ГЕНА
    Пт, 10 июля 2015, 17:01
    звук включи погромче.товарисч
    рейтинг: +1
  • stanislavskor
    Пт, 10 июля 2015, 17:02
    … вторая игра подряд в старте 7 легионеров…
    … Заканчивали прошедший чемп. часто с 7 украинцами в старте…
    рейтинг: -5
  • FANAT FCDD
    Пт, 10 июля 2015, 17:29
    От фотки аж мороз по коже, как вспомнишь, что Жека уже не в Днепре!!!
    рейтинг: -6
  • Alex Prinston
    Пт, 10 июля 2015, 17:32
    Жека всегда в Днепре сердцем, а Днепр с ним
    рейтинг: -8
  • !!DM DNO!!
    Пт, 10 июля 2015, 17:49
    Боже, какое же это убожище в исполнении нашей команды…
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Сб, 11 июля 2015, 12:51
    Днепр — лучший в мире клуб.Жги дальше))))
    рейтинг: +1
  • SLAYER
    Пт, 10 июля 2015, 18:15
    0:2, ппц…
    рейтинг: 0
  • xazio
    Пт, 10 июля 2015, 18:19
    Убожество, с кем они собрались играть?3 место счастье, а лига европы это даже… ну вообщем все понятно.Днепр лучший.
    рейтинг: 0
  • Виталик 81
    Пт, 10 июля 2015, 18:19
    Если не будет трансферов, то 4,5 место, больше нам ничего не светит.Коломойский вообще не шевелится.Заебало уже всё, клуб с такой историей и не одного трофея в ЧУ.
    рейтинг: 0
  • Eho
    Пт, 10 июля 2015, 18:43
    Кто с 3-го то подвинет? У Зари самой после ухода Вернидуба сзади такие проблемы, вчера Амкар почти весь воздух у них в штрафной выигрывал. Им бы самим не упасть на 5-7 место.
    У остальных дела ещё хуже.
    рейтинг: +9
  • 4 напа
    Сб, 11 июля 2015, 12:52
    Виталик 81.Да что там 4-5 10-12.
    рейтинг: -1
  • SLAYER
    Пт, 10 июля 2015, 18:28
    а кто тогда третье место? Заря, Металлист?
    ниже 3 места не должны опустится.
    рейтинг: +3
  • Днепропетровчанин
    Пт, 10 июля 2015, 18:33
    Епать 0:3… да главное не это, главное сама игра… которой нет… у меня сейчас сердце остановится от этой игры… я вообще не вижу в какой же футбол мы пытаемся играть… пока что всё очень печально…
    Molodoy
    рейтинг: +5
  • xazio
    Пт, 10 июля 2015, 18:35
    С.ка, позорище.И это команда игравшая в финале Лиги Европы.
    рейтинг: +1
  • alessandro1393
    Пт, 10 июля 2015, 21:55
    В финале Лиги Европы играла не эта команда, а совсем другая!
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Сб, 11 июля 2015, 12:53
    Двое вышли на замену.
    рейтинг: 0
  • xazio
    Пт, 10 июля 2015, 18:37
    Хочется перемотать, и посмотреть концовку.Наверное 0-5 как минимум.
    рейтинг: -2
  • SLAYER
    Пт, 10 июля 2015, 18:41
    Блин, вы наш состав слышали??? Баланюк, Кочергин, Шелихов, Прийма и тд. Молодежка играет!
    рейтинг: +8
  • Dem@n
    Пт, 10 июля 2015, 19:27
    Не гони. Прийма это усиление.
    рейтинг: +5
  • sdneprom
    Пт, 10 июля 2015, 19:53
    А в первом тайме тоже молодежь играла?
    Неважнецкая игра, прям скажем. Хоть и товарняк, но все равно осадок остался очень неприятный…
    рейтинг: +2
  • Палич
    Пт, 10 июля 2015, 18:54
    Че за хрень мусируется в воздухе о Михалике?! Мы что реально начали хлам весь скупать? Днепр реально договорился с ним? Ув.Админы проясните пожалуйста ситуэйшин!!!
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пт, 10 июля 2015, 19:06
    Дай Бог, чтоб этот «хлам» к нам попал.
    Дуглас и Папа, каждый в отдельности хорошие защитники, но вместе у них ни чего не получается-оба высокие и неповоротливые, они хороши при стандартах, но вблизи ворот нужен такой, как Михалик, который может играть не только вверху, но и внизу.
    рейтинг: -7
  • sdneprom
    Пт, 10 июля 2015, 20:32
    Михалик это не просто хлам, это ичключительно деревянный хлам. На мой взгляд, не хер ему у нас делать.
    рейтинг: +11
  • Shurik-48
    Сб, 11 июля 2015, 09:14
    Если, даст Бог, Михалика подпишут я вам, великие стратеги, напомню ваши минусы, как напомнил в своё время минусы в защиту Зозули, Бойко, Чеберячко, Шахова и д-р., которых сначала минусовали, а потом возводили в Цари,
    рейтинг: 0
  • houm
    Сб, 11 июля 2015, 10:03
    Пока ты напомнишь, Михалику будет 35, все перечисленные футболисты приходили молодыми, перспективными, а это пенсия, тем более деревянная, поддерживаю мнение-не нужен.
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Сб, 11 июля 2015, 11:04
    Дело не в возрасте футболиста, а в возрасте тех, кто сначала обливает грязью игрока, а за тем его «на руках носит»
    Чтоб что-то понимать в этой жизни и в футболе в том числе, нужно дожить до таких лет, до которых дожили люди моего поколения, или хотя бы прислушиваться к ним.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Сб, 11 июля 2015, 12:45
    Shurik-48.У нас на позиции Тараса(ЦЗ и ОП) могут играть Чигра(он моложе и пас у него получше), Папа(физически сильнее), Дуглас, Чеба(сыгранее), Сваток(быстрее), Федорчук, Канкава, Ротань, Крава, Шахов, Канкава.11 игроков!!!
    Учитывая что все они попадут в заявку и оставшиеся места в этой заявке, то напрашивается вопрос.Зачем нам такое счастье?
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Сб, 11 июля 2015, 13:31
    Во-первых нам нужно два состава.
    Во-вторых игры, в которых играли вместе Дуглас и Папа показали, что они должены играть по очереди, вместе они только мешают друг другу, но для ротации нормально.Сравнивать Михалика со Сватком просто смешно-разные полюса, Чигринского с его полугодичными контрактами я всерьёз не воспринимаю.
    Остался только Чеберячко-вот между ними и будет здоровая конкуренция, а для ротации это очень хорошо.
    Плюс травмы, дисквалификации-опытный игрок не будет лишним.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 11 июля 2015, 13:46
    Shurik-48.Ты же взрослый человек,«старый болельщик», ну какие два состава?
    Да пусть играют как поставит МБМ, ПапДуги, Папа-Сваток, Дуги-Чебур и так до бесконечности)))Вариантов МНОГО и без Тараса.В опорке он слабее всех а сидеть на лавке может и Крава с Шаховым.
    Михалик опытный но 15 не полных игр за год, да еще и в Локо, это мягко говоря мало.
    Если и перейдет то в ДК.Хотя у него еще год контракта и даром его не отпустят.Ну и не забываем про уровень ЗП.
    А насчет Сватка, советую поумерить свой пыл, с него будет толк.
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Сб, 11 июля 2015, 14:05
    Не хочу больше что-то доказывать, кто из нас прав рассудит время.
    Может быть мы делим шкуру неубитого медведя и Михалика в Днепре не будет.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 11 июля 2015, 14:06
    Тараса не будет в Днепре.Осталось 2 места в заявке, один точно будет латинос.
    рейтинг: -2
  • houm
    Сб, 11 июля 2015, 13:32
    Я так понял, старый значит умный, я к сожалению отношусь к людям не молодого возраста и очень давно болею за Днепр, но поддерживаю людей с активным мышлением и действиями, так вот, как по мне так лучше выпускать год молодого футболиста подающего надежды и потом много лет смотреть хороший футбол, нежели собрать сборную Украины прошлых лет и смотреть допотопный футбол, у нас достаточно возрастных футболистов для передачи опыта, хватит уже хлам собирать и писать я прожил много лет слушайте меня, у каждого своё мнение, а по поводу обсерают а потом на руках носят, так взять Серёжу Кравченко у него здоровья хватит все 90 минут носиться по полю круче Матеуса, а он гавнюк на полу согнутых весь матч улыбаясь бегает, кто как играет, то и получает, болельщика не обманешь.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Сб, 11 июля 2015, 13:58
    Активное мышление и здравое-не совсем одно и то же.
    Если команда хочет достичь высоких(как сказал Рамос-великих) результатов, она должна иметь великих футболистов.Я не имею ввиду конкретно Михалика.
    Есть много великих футбольных школ, но много ли их воспитанников играют в своих командах?
    Молодые футболисты набираются опыта в менее именитых командах и возвращаются только после того, как проявят себя там.
    Не может быть плана на переход одного, или нескольких игроков в год из дубля в основу, классные игроки не каждый год рождаются.
    Результат нужно давать сегодня и если возрастной футболист может сыграть на высоком уровне даже один сезон, а команда с ним добьётся высоких результатов, то его приобретение будет оправданно.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 11 июля 2015, 14:05
    Shurik-48.Коллега вас послушать так Михалик великий.Ну смешно же.)))
    И кстати сколько «великих» играло за Днепр?
    рейтинг: -1
  • Valera-
    Пт, 10 июля 2015, 18:58
    это всеволиш товарняк и поспешных выводов пока лудьше не делать унас есть завтра матч может там они выжмут из себя и всетаки у Паока через неделю ЛЕ такчто им сильней нужна была победа
    рейтинг: +2
  • Петюгин
    Пт, 10 июля 2015, 19:00
    Никола-наше всЁ
    рейтинг: +7
  • Rolandd
    Пт, 10 июля 2015, 19:05
    Опа, МЕТАДон с УПЛ вышел…
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пт, 10 июля 2015, 19:19
    Мне кажется, что Мирон специально выпустил во-втором тайме пацанов, которые ещё ни когда не играли международные игры с крепкими командами, чтоб показать Коломойскому, что играть на три фронта в Днепре просто некому.
    Если усиления не будет, то Днепр каким-то турниром вынужден будет пожертвовать и боюсь, что это будут ЧУ и КУ, так как ЛЕ
    это имя, прстиж, бабки, особенно это касается легионеров, которые после этого сезона уже почувствовали популярность в своих странах.
    рейтинг: +5
  • funkje
    Пт, 10 июля 2015, 19:31
    Коломойский что смотрит этот позор? Да какал он. Дележ власти идет не шуточный, какой там Днепр…
    рейтинг: +9
  • Dem@n
    Пт, 10 июля 2015, 19:39
    Ты внатуре думаешь, что он товарняками интересуется? Ему похуй. Он то и официальными матчами не особо горит, а ты о товарняке…
    рейтинг: +8
  • FC Dnipro Forever
    Пт, 10 июля 2015, 19:48
    Как то Шелихов плохо на выходах играет, то дергается то на линии задерживается, имхо.
    рейтинг: +7
  • FANAT FCDD
    Пт, 10 июля 2015, 21:02
    Эх, молодёжь, молодёжь!((((( Ну и балласт в лице Безуса и Матоса. Калинич на уровне. Вообщем потренировались, дубля пока не видно. Главное набирать форму и готовиться к чемпионату. Всё будет ОК
    рейтинг: +2
  • funkje
    Сб, 11 июля 2015, 00:48
    А где ОК? Ну чемпионат можно потащить этими, до игр с ДД и ШД. В ЛЕ что? Группу пройти задача реально — дальше надежда на зимнее усиление. Перспективы не то что бы в этом составе нет, а в отношении руководства к будущему клуба. Нет никакой заботы, ребята доказали что могут в этом сезоне, усильте их и получите крутой результат, но в итоге тупо забивон. Зачем Коломойскому эти проценты от продажи Конопы, если клуб не усиливает? Ради себя, жид за каждую копейку топит.
    рейтинг: -4
  • chusovoy
    Пт, 10 июля 2015, 21:23
    А что вы хотите? У нас довольно средненький состав, и результат мы можем добиться только при полной самоотдаче. А когда ее нет мы видим реальный уровень Днепра, отсюда такие результаты с Зарей, Говерлой и т.д. Поэтому такие итоги трансферной деятельности — много болтавни и 0 результата. И это не первый год.
    рейтинг: +4
  • Stepan13
    Пт, 10 июля 2015, 22:24
    Где Бойко?
    рейтинг: 0
  • Sprite
    Пт, 10 июля 2015, 23:58
    Мда. Не знаю на что надеяться в этом сезоне, с такой вот игрой и с таким составом.
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Сб, 11 июля 2015, 00:23
    Походу всё очень печально будет для нас в ном сезоне.
    О группе ЛЕ молчу — мы её просто не пройдём…
    рейтинг: -2
  • FC Dnipro Forever
    Сб, 11 июля 2015, 00:49
    Мы с неё стартуем)
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Сб, 11 июля 2015, 10:42
    с Бойко так бы не было.почему он не играл? хотя бы вышел на замену после красной.:(
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Сб, 11 июля 2015, 11:14
    Для Днепра это был обычный тренировочный матч, об этом говорит то, что во-втором тайме Маркевич выпустил пацанов, которые ни когда не играли международные матчи, кроме любителей на этом сборе. Я уверен, что основа, если бы перед ней стояла такая задача, дожала бы Паок во втором тайме.
    А вот для греков, судя по их настрою, этот матч был принципиален после того, как Днепр выбил из ЛЕ Олимпиакос.
    На результат будем обращать внимание тогда, когда закончится трансферный период и когда тренеры определятся с основным составом.
    рейтинг: +1