Чт, 20 ноября 2014, 11:47
просмотров: 6671 коментариев: 45 

Днепр переподписал Кравченко

Днепр переподписал Кравченко

Полузащитник Сергей Кравченко продлил трудовое соглашения с Днепром на полтора года. Напомним, что предыдущий его контракт заканчивался в конце 2014 года.

 

Ранее договора с днепропетровским клубом переоформили Джаба Канкава, Никола Калинич и Денис Шелихов.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

45 комментариев
  • funkje
    Чт, 20 ноября 2014, 11:53
    Наконец-то, все ждали этого переподписания больше, чем Стринича!
    рейтинг: +29
  • 83DNЕРR88
    Чт, 20 ноября 2014, 14:41
    )))
    рейтинг: +5
  • Forward
    Чт, 20 ноября 2014, 16:18
    усиление пошло…
    рейтинг: +2
  • Proximys
    Чт, 20 ноября 2014, 11:55
    и нафиг он нам нужен )
    надо оленя на его место
    рейтинг: -12
  • Матвеус
    Чт, 20 ноября 2014, 12:36
    Олень сюда уже не вернётся, ему и в Голландии ночных клубов хватает с лихвой...:)
    рейтинг: +10
  • Antonio
    Чт, 20 ноября 2014, 11:56
    Фух! Теперь зимовать можно спокойно)
    Половина трансферной компании осуществлена)
    рейтинг: +24
  • UTOPIE
    Чт, 20 ноября 2014, 12:02
    Самое значимое и лучшее событие Клуба в 2014 году! С Новым Годом!!!
    рейтинг: +15
  • Forward
    Чт, 20 ноября 2014, 16:19
    какого клуба? ночного или дневного?))
    рейтинг: +4
  • ersh
    Чт, 20 ноября 2014, 12:06
    Запаслись дровами на зиму
    рейтинг: +31
  • 101010101010
    Пт, 21 ноября 2014, 22:26
    )))))
    рейтинг: +1
  • monotonique
    Чт, 20 ноября 2014, 12:10
    мне все больше кажется, что Крава просто один из спонсоров Днепра))))
    рейтинг: +15
  • Kolyan
    Чт, 20 ноября 2014, 15:36
    А мне кажется, он спонсор Ген директора.
    рейтинг: +6
  • SL
    Чт, 20 ноября 2014, 12:10
    Теперь спокоен за Днепр
    рейтинг: +11
  • MrSMITH32
    Чт, 20 ноября 2014, 12:22
    Намек поняли?
    рейтинг: +6
  • Mac
    Чт, 20 ноября 2014, 12:23
    Считай чемпионство в кармане.
    рейтинг: +10
  • Moroz94
    Чт, 20 ноября 2014, 12:33
    Ну все, за центр поля можно не переживать))
    рейтинг: +11
  • Матвеус
    Чт, 20 ноября 2014, 12:34
    Я смотрю, тут тролли 80 лэвэла пособирались?:)Троллите зачётно, но Крава нам ещё поможет, вот увидите!:)
    рейтинг: -4
  • fanDDorin
    Чт, 20 ноября 2014, 12:48
    101 попытка что-то нам всем доказать или незаконнорожденный сын АВСа ?! Где логика?
    рейтинг: +5
  • LIS
    Чт, 20 ноября 2014, 12:57
    Какая 101я, уже 1001я
    рейтинг: +2
  • 101010101010
    Пт, 21 ноября 2014, 22:29
    Логика тут простая: Лучше синица в руках, чем Роналдо с Месси в небе.
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Чт, 20 ноября 2014, 20:16
    "… еще поможет… " — ну-ну! А когда он уже помогал?
    рейтинг: +1
  • bulpi
    Чт, 20 ноября 2014, 12:53
    ОН еще Маркевича переживет, как пережил Рамоса.
    рейтинг: +11
  • MrSMITH32
    Чт, 20 ноября 2014, 13:08
    Ага, и в структуре клуба останется работать)
    рейтинг: +9
  • Матвеус
    Чт, 20 ноября 2014, 13:13
    А может, он на клубной базе комнату снимает и выращивает там чудный картофель и подсолнухи специально для АВСа, чем значительно поднимает финансовую составляющую клуба...:))
    рейтинг: +7
  • Forward
    Чт, 20 ноября 2014, 16:20
    ага, агрономом))
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Чт, 20 ноября 2014, 13:09
    Долгоднепрожитель?:)
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Чт, 20 ноября 2014, 13:24
    С «донецкой пропиской»увольнять низзя))он же «беженец»!
    рейтинг: +6
  • fanDDorin
    Чт, 20 ноября 2014, 14:24
    и также много болтает на поле
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Чт, 20 ноября 2014, 15:44
    Ну Вам же Мирон сказал: У мене язик не повернеться просити У Презедента нових людей.На двор1 в1йна.Так что Крава попал в струю.
    рейтинг: +1
  • dnepr74
    Чт, 20 ноября 2014, 13:27
    Днепру с Кравой " ПОРОБЛЕНО".
    Думал что ещё летом избавились от него, так нет, вернулся, надеялся, что уж зимой так точно снова облом.
    Прийдеться ещё 1,5года смотреть на это НЕДОРОЗУМЕНИЕ.
    Не ужели он нужен Маркевичу?
    рейтинг: +5
  • Аяяй
    Чт, 20 ноября 2014, 13:40
    Переподписали, чтобы не ушел свободным агентом в «Барселону».
    рейтинг: +14
  • Валентиныч
    Чт, 20 ноября 2014, 16:27
    ты выиграл конкурс по отзывам про наше«бревно»))))))))
    рейтинг: +5
  • FCDD92
    Чт, 20 ноября 2014, 13:53
    АВС: «План на усиление выполнен, тренер доволен»…
    рейтинг: +7
  • adder
    Чт, 20 ноября 2014, 15:19
    это хорошо или плохо?
    рейтинг: -1
  • Аяяй
    Чт, 20 ноября 2014, 15:31
    Для Кравы хорошо, для болел хреново.
    рейтинг: +8
  • Ураган
    Чт, 20 ноября 2014, 16:54
    Наверное игра Кравы устраивает главного тренера
    рейтинг: +2
  • Makss
    Чт, 20 ноября 2014, 18:16
    Я как смотрю тут все супер фаны и разбираются в футболе.А потратил бы президент миллионы на трансферы-все написали, что война и лучше потратился на армию.Не судите да не судимы будете!!!
    рейтинг: +5
  • ZICO
    Чт, 20 ноября 2014, 18:30
    Будет сидеть в Днепре, пока борода не вырастит. Самый настоящий откат Шрека
    рейтинг: +1
  • chusovoy
    Чт, 20 ноября 2014, 20:14
    А он самый умный — знает с кем промолчать нужно, а когда перед камерой поумничать!
    АВС может до весны семки спокойно лускать.
    рейтинг: +5
  • respectOs
    Чт, 20 ноября 2014, 21:51
    прямо камень с души упал…
    рейтинг: +1
  • G
    Пт, 21 ноября 2014, 07:23
    Лучше бы Джулиано переподписали…
    рейтинг: 0
  • houm
    Пт, 21 ноября 2014, 10:43
    Я не понимаю почему только на полтора, сразу на пятёрик подписали и пусть парень потихоньку, в развалочку дальше бегает.
    рейтинг: +2
  • zlatko
    Пт, 21 ноября 2014, 14:54
    для чукра, для ротации, под лимит, в стиле маркевича.
    если бы кравы не было у нас, то маркевич бы его нашел
    рейтинг: +1
  • Igorek
    Пт, 21 ноября 2014, 15:43
    У п’ятницю, 21 листопада, Контрольно-дисциплінарний комітет Федерації футболу України під час чергового засідання прийняв ряд важливих рішень.

    Окремою ухвалою було закрито провадження у справі «Про епізод, що відбувся 9 листопада 2014 року на 43-й хвилині матчу 12-го туру чемпіонату „Шахтар“ Донецьк – „Дніпро“ Дніпропетровськ за участю футболістів Н. Калініча та Т. Степаненка».

    У своєму додатковому рапорті арбітр матчу А. Абдула зазначив наступне (цитата): «На 43-й минуте игрок команды „Шахтер“ Т. Степаненко нарушил правила игры, задержав соперника Н. Калинича двумя руками, после чего оба игрока упали на газон. Находясь в непосредственной близости от игрового момента и хорошо контролируя этот эпизод, я видел, что со стороны игрока команды „Днепр“ не было неправомерных действий руками по отношению к игроку „Шахтера“. Я зафиксировал нарушение правил со стороны Т. Степаненко, после чего команда „Днепр“ быстро ввела мяч в игру. После этого я увидел, что у игрока „Шахтера“ на лице появилась кровь, и мною сразу была остановлена игра для оказания медицинской помощи. Поскольку игра была остановлена, когда мяч находился в игре, после оказания помощи я возобновил матч спорным мячом».

    Таким чином, розгляд даного епізоду не відноситься до компетенції КДК, визначеної статтею 60 Дисциплінарних правил ФФУ.

    Минулого тижня КДК ФФУ продовжило розгляд питання «Про епізод, що відбувся 9 листопада 2014 року на 43-й хвилині матчу 12-го туру чемпіонату „Шахтар“ (Донецьк) – „Дніпро“ (Дніпропетровськ) за участю футболістів Т. Степаненка та Н. Калініча» у зв’язку із необхідністю отримання додаткових пояснень від арбітра матчу та Комітету арбітрів ФФУ.

    Нагадаємо, донецький Шахтар висловив свою позицію щодо епізоду зіткнення Калинича зі Степаненко в матчі 12-го туру УПЛ, в якій вимагав покарати Калініча.
    рейтинг: +2
  • Dnieper
    Сб, 22 ноября 2014, 01:52
    Умом тяжело понять, Почему не вернуть молодого Бабенко раз трансферы сейчас не актуальны, зачем в свое время убрали Назара, а Краву переподписывают из года в год, я так понимаю, не важно кто, но должно в команде быть N- е количество игроков. Можно понять настрой и Жулиано который ушел, и Коноплянки со Стриничем которые на чемоданах, есть обойма хороших игроков готовых решать задачи, но их не так много, остальные даже не для ротации, для количества…
    рейтинг: 0