Ср, 4 сентября 2013, 16:02
просмотров: 8073 коментариев: 36 

Днепр перехватил Гаму у Эспаньола

Днепр перехватил Гаму у Эспаньола

Испанский клуб Эспаньол не смог платить столько же денег португальцу Бруно Гаме, сколько днепропетровский Днепр.

 

Главный тренер каталонцев Хавьер Аггире посетовал, что неудолетворен летней трансферной компанией «попугаев».

 

«Мы проиграли Челси в борьбе за Кристиана Атсу. Тогда я пригласил в команду полузащитника Депортиво ла Корунья Бруно Гаму, но он отказал мне со словами: Мистер [вероятно, Хуанде Рамос, — прим. fcdnipro.com] предложил мне в пять раз больше, чем то, что вы можете дать мне», — рассказал Аггире в интервью испанским СМИ.

 

abola.pt

 

P.S. По информации fcdnipro.com, Гама будет получать в Днепре около 800 тысяч евро в год.

 

36 комментариев
  • dvrts
    Ср, 4 сентября 2013, 16:05
    Дай бог чтоб так же успешно заиграл.
    рейтинг: +17
  • Rustaveli
    Ср, 4 сентября 2013, 16:06
    Мистер [Хуанде Рамос] предложил мне в пять раз больше — вот кто трансферами в Днепре занимается…
    рейтинг: +26
  • respectOs
    Ср, 4 сентября 2013, 16:10
    Рамос ещё на полставки бухгалтерию ведет у нас. Красава. )))
    рейтинг: +18
  • Nicon
    Ср, 4 сентября 2013, 16:10
    Железная логика. Один сказал, другой перевел, третий понял…
    рейтинг: 0
  • Vinnie Jones
    Ср, 4 сентября 2013, 17:19
    К стати, на сколько я помню у мистера контракт до конца сезона? По вопросу продления ни чего не слышно?
    рейтинг: +8
  • r
    Ср, 4 сентября 2013, 19:03
    Никон, будете ли вы организовывать конфу с Русолом?)
    рейтинг: +2
  • Owen04
    Ср, 4 сентября 2013, 19:13
    И что Вы от него хотите услышать???
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Чт, 5 сентября 2013, 00:27
    Правду и ничего кроме правды.
    рейтинг: 0
  • Forward
    Ср, 4 сентября 2013, 17:30
    Рамос тренер, он же агент, интересно сколько у него обязанностей в клубе?))
    рейтинг: +6
  • Owen04
    Ср, 4 сентября 2013, 19:14
    Он как в АПЛ тренер-менеджер)))
    рейтинг: +1
  • Deimos
    Ср, 4 сентября 2013, 22:44
    Еще билетики на входе иногда обрывает )
    рейтинг: 0
  • Makcyt
    Ср, 4 сентября 2013, 16:06
    800 тыс.и это без налогов! а там бы он получал 160 тыс.и половину из этого ушло бы на налоги))))хорошо скаканул в зарплате))))
    рейтинг: +2
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 4 сентября 2013, 16:06
    Бруно удачи) А Эспаньолу бублик))))
    рейтинг: +8
  • m.g.
    Ср, 4 сентября 2013, 16:38
    да в Европе скромнее зарплаты у футболистов немного… да и сами футболисты скромнее… Видел как Айен Робен совсем недавно на Audi Q5 ездил…
    рейтинг: 0
  • rufus
    Ср, 4 сентября 2013, 18:39
    а ты не заметил случаем что вся бавария ездит на ауди, по контракту нельзя ездить на других на тренировки
    рейтинг: +2
  • andrey1
    Ср, 4 сентября 2013, 23:28
    я могу в пример привести что Кевин Де Брюйне когда играл в Генке ездил на б/у форде фокусе, тогда генк был чемпионом и играл в лч, а сам де брюйне один из самых талантливых во всем мире, а в украине Парцвания с дубля динамиков уже ездил на форде мустанге
    рейтинг: +3
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 6 сентября 2013, 07:22
    все то вы знаете
    генк получает вобще вразы меньшше чем наша молодежка наверно
    Оно конечно не правильно шо в 21 уже миллионер и уже зарплаты огромные. Но с другой стороны — без такого бабла далеко Генк прошел? Много он добился? Таковы реалии — во все надо вливать бабло
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 6 сентября 2013, 07:19
    скромно, ничего не скажешь
    прям запорожец, токо в европе
    рейтинг: 0
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Ср, 4 сентября 2013, 16:39
    главно чтобы в запасе не седел.
    рейтинг: -7
  • bugsman
    Ср, 4 сентября 2013, 19:13
    Дааа, седой человек в команде — это не дело!)
    рейтинг: +12
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 4 сентября 2013, 20:01
    ))))))))))) LOL))
    рейтинг: +4
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 4 сентября 2013, 16:54
    Не по теме, но все же приятно))

    Украинский комментатор Денис Босянок рассказал, почему разочаровался в главном тренере «Динамо»

    Конечно, мне, как давнему поклоннику «Динамо», не хочется пятый год подряд оставаться без титула. Но, к сожалению, надежды на то, что мы можем сбросить с трона Донецк, практически нет. Потому что мы проиграем «Шахтеру» и «Днепру» в тренере. У нас слабее тренер, чем у них.
    рейтинг: +15
  • Forward
    Ср, 4 сентября 2013, 17:32
    100%в Динамо одним за одним меняются физруки, которые не усовершенствуют свое мастерство
    рейтинг: +4
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 4 сентября 2013, 17:44
    Состав у них приличный! Им бы еще тренера как Рамос, и Шахтер даже с судьями не выгребал бы) Мне страшно подумать, чего Рамос бы с таким составом добился. Думаю ЛЧ за 3 года взяли бы 100%!
    рейтинг: +11
  • funkje
    Ср, 4 сентября 2013, 19:28
    Вы слишком возносите Рамоса. Да, он хороший тренер, но кроме Севильи у него были одни провалы, так что не делайте из него Бога )
    рейтинг: -12
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 4 сентября 2013, 19:30
    Андрей Викторовиич, Вы)))?
    рейтинг: +17
  • колхозник
    Ср, 4 сентября 2013, 21:53
    ты чтоЮ извиняюьс, упоролся? как это Лигу чемпиоов взял за 3 года? или ты имеешь ввиду выйти в групповой этап за 3 года то это да, а если ты говоришь о победе в ЛЧ за три года — то ты Даун!
    рейтинг: -9
  • Dnepr the best
    Ср, 4 сентября 2013, 17:19
    абсолютно согласен)))
    рейтинг: +3
  • krigan
    Ср, 4 сентября 2013, 17:40
    Не дай Бог такое прозвище — «попугаи»
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 4 сентября 2013, 21:05
    Теперь и Вы Нам, Бруно, дайте в пять раз больше Надежды на Медали Украины, на Финал Евро Кубка.
    А что, и помечтать нельзя!?
    рейтинг: +10
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 6 сентября 2013, 07:24
    ОйроКубка
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 4 сентября 2013, 21:15
    Мне уже чертовски нравится этот парень!!!
    рейтинг: +7
  • shurikap
    Ср, 4 сентября 2013, 22:21
    Нормал парень, против ДК маленький момент прессинга создал. Но его хотел единственный классный тренер в Украине — Рамос. Если он (Рамос) не станет по концу сезона работать с Днепрушей, кто его знает, что будет с Бруно, с Нами и с клубом.
    рейтинг: +4
  • shurikap
    Ср, 4 сентября 2013, 22:31
    И хочет ли сам Рамос рожать своё дитя ДНЕПР? Днепр который всегда номер 4(?) Днепр который прогрессирует в своей игре, Днепр игру которого интересно смотреть, Днепр — Мiсто которое проговорить трудно, Днепр — половина сборной нашей Страны.
    Я горжусь своим клубом ДНЕПР.
    Только ДНЕПР — Только ПОБЕДА
    рейтинг: +12
  • ВАМ
    Чт, 5 сентября 2013, 13:03
    Вы же знаете, чем отличаются зарплаты европейских футболистов от наших и причин.Европейские хозяева клубов честно зарабатывают деньги и экономно тратят их, а наши миллиардеры бессовестно высасывают из производств, доставшихся им в наследство от Союза, не влаживая в них на модернизацию ни копейки, а добивая их.Вот по этому, как зарабатывают, так и тратят
    рейтинг: +3
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 6 сентября 2013, 07:25
    ну хз
    говорят на донбассе заводы ща толково сделали
    я думаю они знают шо делать с производствами)
    рейтинг: 0