Ср, 21 сентября 2011, 17:24
просмотров: 6742 коментариев: 39 

«Днепр» первым вышел в 1/8 финала Кубка Украины + ВИДЕООБЗОР

«Днепр» первым вышел в 1/8 финала Кубка Украины + ВИДЕООБЗОР

Днепропетровский "Днепр" стал первой командой, которая вышла в 1/8 финала Кубка Украины. В отличие от других команд премьер-лиги Хуанде Рамос поставил на игру фактически основной состав, оставив вне игры только Кулакова, Чеберячко, Жулиано и Калинича. Все остальные сильнейшие были на поле. Имея массу моментов, судьбу встречи в Армянске решил один точный удар вышедшего на замену Матеуса - 1:0.

 

 

 

Кубок Украины, 1/16 финала:


"Титан" (Армянск) - "Днепр" (Днепропетровск) - 0:1 (0:0)
Гол: Матеус, 69
"Днепр": Лаштувка, Инкум, С.Кравченко, Мандзюк, Коноплянка, Олейник (Стринич, 59), Денисов, Боатенг, Гладкий (Зозуля, 73), Ротань, Шахов (Матеус, 46).

 

по материалам СМИ 

 

 

39 комментариев
  • fanatto
    Ср, 21 сентября 2011, 17:26
    Тяжко прошли, без смазки… А еще Харьки в субботу…
    рейтинг: 0
  • stam
    Ср, 21 сентября 2011, 17:34
    Ура! Поздравим друг друга…
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Ср, 21 сентября 2011, 17:44
    Матеуса надеюсь прорвёт
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Ср, 21 сентября 2011, 17:50
    эго уже прорвало)))
    рейтинг: 0
  • fufr
    Ср, 21 сентября 2011, 18:31
    1 удар в створ…
    рейтинг: 0
  • fufr
    Ср, 21 сентября 2011, 18:37
    Ого!!!
    Синьор Хуанде обращается к 7снулями САША?!..
    рейтинг: 0
  • sergienko
    Чт, 22 сентября 2011, 10:07
    а он его как называет? хуан?
    рейтинг: 0
  • fufr
    Ср, 21 сентября 2011, 18:43
    Справа вижу опрос о игре с МКГ.
    Есссно отвечу «ВЫИГРАЕТ», но мне кажется сейчас логичнее были бы варианты: обосрется, уделает, обойдутся памперсами
    рейтинг: 0
  • Любашка
    Ср, 21 сентября 2011, 18:56
    А если поверить в то, что все-таки выиграет, слабо?
    рейтинг: 0
  • fufr
    Ср, 21 сентября 2011, 19:03
    Читать внимательнее: Есссно отвечу «ВЫИГРАЕТ»
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 22 сентября 2011, 07:59
    Вспомни судейство в прошлых матчах с МКГ! соответственно логичней был бы пункт «судеюшка вытащит хорей»
    рейтинг: 0
  • dniprothebest
    Ср, 21 сентября 2011, 19:12
    как слива в жопу
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Ср, 21 сентября 2011, 19:37
    унижение будет такое от мкг
    рейтинг: 0
  • Kuzma.dp
    Ср, 21 сентября 2011, 21:00
    Не сци в компот, там повор ноги моет! Будет игра там видно будет, а пока нефиг сопли распускать!!!
    рейтинг: 0
  • makcimilan
    Ср, 21 сентября 2011, 19:40
    А кто знает точную статистику матча?
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Ср, 21 сентября 2011, 20:14
    Выиграем у ХАрькоф!
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Ср, 21 сентября 2011, 20:15
    Резервный практично склад
    рейтинг: 0
  • Кузьмич
    Ср, 21 сентября 2011, 22:05
    металист команда гандонов!
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Ср, 21 сентября 2011, 22:22
    К огромному сожалению, мы опускаемся к этой ватер линии. ПОРА ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ.
    рейтинг: 0
  • Attila
    Ср, 21 сентября 2011, 22:49
    ШРЕК наверно очень рад!!!
    Долой ШРЕКА!!!
    рейтинг: 0
  • Бывалый
    Ср, 21 сентября 2011, 23:43
    когд жеребьевка?
    рейтинг: 0
  • vvvllad
    Чт, 22 сентября 2011, 00:09
    металист проиграет 2-3
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Чт, 22 сентября 2011, 01:24
    нарезочка сделана в основном из моментов Титана, поэтому складывается впечатление, что нас давили)
    рейтинг: 0
  • Иннокентий Шниперссон
    Чт, 22 сентября 2011, 01:28
    надеюсь Днепр приятно удивит (по нынешней игре и результатам другого сказать не могу) и выиграет у харьков!!!
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Чт, 22 сентября 2011, 01:36
    проблема в том, что мало в нынешнем Днепре игроков, которые отдают себе отчет о том, что это за матч. Джу хоть и говорил, что понимает, что это дерби, но есть у меня сомненья, что ребята сегодняшние чувствуют, что такое Металлист для Днепра та, как это ощущали Назаренко, Калиниченко, Русол и прочие наши легенды. Матч с Динамо и Шахтой это показал.
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 22 сентября 2011, 08:01
    Матеус хорош как всегда! интересно его бы в связке с Калиничем увидеть… Жаль травмы часто преследуют…
    рейтинг: 0
  • bad
    Чт, 22 сентября 2011, 09:20
    Кажется мне, что в матче с Металлистом так и будет. Калинич точно выйдет, да и Матеус выздоровел, и на кураже, глядишь и прорвет ;)
    рейтинг: 0
  • МАМ
    Чт, 22 сентября 2011, 11:43
    Похоже к задней поверхности бедра сабжа начали относится более ответственно. Во-первых, играет с фиксирующим пластырем, ну и во-вторых — появились индивидуальные упражнения при разминке. Для чего даже в перерыве выходит тренер по физо и работает с Матеусом по полной программе все 15 минут.
    рейтинг: 0
  • vanjushechka
    Чт, 22 сентября 2011, 10:28
    Опять Крава с Инкумом, судя по нарезке, лажают. И практически все атаки проходили с правого фланга защиты-полузащиты. Матеус молодец, свой миллион отрабатывает потихоньку. Вот бы ещё харям штучку-два положил… Верю в команду, Рамоса и какать хотел на Шрэка.
    рейтинг: 0
  • МАМ
    Чт, 22 сентября 2011, 11:50
    А видео действительно какое-то однобокое)). Во всяком случае два самых опасныхнаших момента в первом тайме на нём нет)). Это когда Олейник бил с убойной позиции, но выше, ну и удар в противоход головой после штрафного(вроде Гладкого) — когда титановский воротник потянул просто «мёртвый» мяч. Да и во втором тайме наши моменты далеко не все есть)))
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Чт, 22 сентября 2011, 13:19
    Ну так это ж нарезка вражеская. У наших мозгов не хватило такую же сделать (если такая есть и ее покажут я возьму свои слова обратно)
    рейтинг: 0
  • toshik
    Чт, 22 сентября 2011, 12:30
    «Титан» А «Днепр»
    2 Удары 9
    1 В створ 1
    1 Угловые 5
    0 Офсайды 0
    0 Фолы 0
    рейтинг: 0
  • МАМ
    Чт, 22 сентября 2011, 13:04
    По ударам в створ — точно звиздёшь. Сразу вспоминаются первом тайме: удар Конопли и два удара головой Гладкого. во втором, помимо гола, точно был удар головой Кравы, когда защитник вынес с линии ворот +гол. Итого, как минимум, в створ наши попали 5-ть раз.
    Офсайды тоже быи Минимум пару раз)) Один раз после отмашки Саша Г. даже гол забил)))
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 22 сентября 2011, 16:56
    ты где взял это?

    вот настоящая:

    «Титан» А «Днепр»
    7 Удары 20
    3 В створ 5
    4 Угловые 7
    2 Офсайды 4
    15 Фолы 12
    рейтинг: 0
  • Dandi Gall
    Чт, 22 сентября 2011, 16:20
    позорная игра основнным составом так не играют против Титана
    рейтинг: 0
  • Трофим
    Чт, 22 сентября 2011, 18:00
    Молодци ребята, мне понравились)) Какая самоотдача, запредельная мотивация и желание… А Днепру посоветую брать с них пример…
    рейтинг: 0
  • Attila
    Чт, 22 сентября 2011, 18:09
    ШРЕК все порешал — вот и выиграли!!!
    Долой ШРЕКА!!!
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Чт, 22 сентября 2011, 19:17
    Ребята! Разговаривал с одним из сотрудников ФК ТИТАН.Он поведал: Они ожидали больщего от Днепра.Их удивило отсутствие коллективной игры, плохая игра на подборах, как у своей, так и чужой штрафной площадке.Команда разрозненная, безпринципная.Игроки высокомерные, зазнавшиеся.Их не устраивали раздевалки, душевая, гостиница и другая" хренотень". Короче, осадок от ФК ДНЕПР остался неприятный.
    рейтинг: 0
  • С
    Чт, 22 сентября 2011, 19:25
    на офиайте вроде норм обзор выложили…
    но моментов уж очень докуя у нших ворот от «самого» титана, даже… и боатенг даже не помощь в данном моменте…
    рейтинг: 0