Сб, 25 февраля 2012, 14:58
просмотров: 6937 коментариев: 31 

"Днепр" - "Пяст" 1:0

"Днепр" - "Пяст" 1:0

В футбольном мире нет однозначного мнения насчет того, стоит ли проводить спарринги в день отъезда команды со сборов. Зачастую чемоданное настроение не позволяет добиться необходимого результата. И в этом отношении сегодняшний поединок для днепрян как раз сложился более чем благоприятно. Но с учетом того, что в матче приняло участие всего лишь 14 человек (еще троих тренерский штаб вынужден был одолжить у местной «Хорадады»), работавших на этом сборе, а самое главное, грубой игры польского клуба на протяжении всей игры, целесообразность ее проведения все-таки вызывает вопросы.

 

Так, например, только в течение пятиминутного отрезка в первом тайме поляки грубыми фолами укладывали на газон Ивана Стринича. Как следствие, все это закончилось обоюдным удалением после перерыва Олейника и игрока «Гливице» и потасовкой на последней минуте встречи. В немалой степени поэтому при общем преимуществе «Днепра» голевые моменты в матче создавались практически только после стандартов. Уже в дебюте встречи Зозуля с угла вратарской пробил головой над перекладиной после подачи штрафного Кравченко от бровки. Дважды голкипер «Гливице» в красивых бросках отбивал мяч после ударов со штрафных Коноплянки и Кравченко. И именно стандарт принес «Днепру» успех, который в итоге оказался единственным в матче. Коноплянка и Боатенг разыграли быструю стенку, и после того как Евгений получил ответную передачу, его сбили в пределах штрафной грубой подножкой. Сам Коноплянка и реализовал 11-метровый в отличном стиле, направив мяч в девятку, а Трелла улетел при этом в противоположный угол.

 

Сразу же после матча «Днепр» отправляется в аэропорт Мурсии, откуда вылетает в родной Днепропетровск.

 

Пресс-служба ФК "Днепр"

31 комментарий
  • Twisted
    Сб, 25 февраля 2012, 15:01
    Фотка кермує.
    Може, хоч трохи настрій піднявся у хлопців
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Вс, 26 февраля 2012, 01:34
    чувак, ну не перекладаються такі сленгові слова як «рулит». Не буквально хоча б)
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Сб, 25 февраля 2012, 15:01
    хоть когото…
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Сб, 25 февраля 2012, 15:04
    в матче приняло участие всего лишь 14 человек (еще троих тренерский штаб вынужден был одолжить у местной «Хорадады

    у кого в ПЛ будем одалживать?
    рейтинг: 0
  • 1
    Сб, 25 февраля 2012, 15:08
    И трое одолженных существенно усилили украинский гранд…
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Сб, 25 февраля 2012, 15:24
    terrikon.com/posts/111675
    работа клуба на зависть
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Сб, 25 февраля 2012, 15:45
    А кого одолжили? Очень интерестно!
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Сб, 25 февраля 2012, 16:28
    они играли в футболках Коноплянки, Лаштувки и Ротаня, Ротань одел футболку Олейника.
    рейтинг: 0
  • юра мухин59
    Сб, 25 февраля 2012, 15:48
    Та давайте на озерке наберем…
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Сб, 25 февраля 2012, 16:15
    ахах))
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вс, 26 февраля 2012, 10:22
    о! я пойду на озерку работать
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Сб, 25 февраля 2012, 16:18
    с ума сойти, как это одолжили, клуб с такими возможностями одалживает игроков, у меня просто нет слов, руководство уходите, может какой нибудь эмиратский шейх нас прикупит, сон приснился…
    рейтинг: 0
  • болела
    Сб, 25 февраля 2012, 16:36
    хз что и думать-есть ощущение что колома
    играет со стецом в плохого хорошего полицейского потому что он спорщик и интригант еще тот.у него был спор с бродским кто больше похудает-бродский выиграл-и ивк отказался платить лимон баксов.а его базар с кернесом-кто не слышал
    hhttp://www.youtube.com/watch?v=ExmaFHkVIyg
    есть такое параноидальное предположение что ивк с кем-то поспорил какое место рамос займет без новых игроков или что-то подобное.надеюсь что я ошибаюсь
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Сб, 25 февраля 2012, 16:55
    думаю 4е займет
    рейтинг: 0
  • Stella
    Сб, 25 февраля 2012, 17:13
    Одолжили, одолжили… А назад вернуть забыли! )))
    рейтинг: 0
  • Юрайкин
    Сб, 25 февраля 2012, 17:26
    А Как можно г-на Стеценко одолжить, в другой клуб, желательно без возврата.
    рейтинг: 0
  • Robert
    Сб, 25 февраля 2012, 17:39
    Что не день, то загадка вернее непонятка…
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Сб, 25 февраля 2012, 18:05
    А у меня такие надежды были, еще когда мы накупляли матеусов разных, хоть игроки норм приходили, а ща что? один и то…
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Сб, 25 февраля 2012, 18:28
    после шахты, надежды у многих умрут окончательно…
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Сб, 25 февраля 2012, 18:35
    Коломойсий, не будите ли любезны одолжить во временное пользование ФК«ДНЕПР» его болельщикам, будьласка! Порядок, заполненность трибун и удачные трансферы-ГАРАНТИРУЕМ!
    рейтинг: 0
  • Stella
    Сб, 25 февраля 2012, 18:36
    А кто-то верит в победу над Шахтером?
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Сб, 25 февраля 2012, 23:49
    а надо?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 25 февраля 2012, 18:37
    Наконец-то до людей стало доходить, кто истинный виновник всех проблем в клубе.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Сб, 25 февраля 2012, 18:47
    А у Днепра не плохо с такими командами получается! Мне и с Зестафоней и 5 Ла Лигой на 9: 0 понравилось!
    Может Днепру в первой лиге лучше будет, никаких тебе Деков, Шахт, Металлов. Никто там забижать маленьких и сирых не будет!
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Сб, 25 февраля 2012, 18:47
    И это только играли с клубом первой лиги польши. Гендир готовит команду в первую лигу, что б потом у Бени её выкупить по дешовке)))-ему не место тренера надо(мелко плавать-много шишек), а весь fcДнепр
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Сб, 25 февраля 2012, 18:50
    «МЕТЕОР-22», да нет, после «Шахтёра» «Днепр» окрылённый устремится к новым вершинам футбольного бытия.Это я к тому, что мой сон, про Победу в Донецке, сбудется! Думаю, что сегодняшний спарринг, с поляками, не внёс коррективы в улучшение стратегии и тактики игры.А эти стычки в поле, лишь озлобляют, и без того взвинченных, игроков.Красивый спарринг-это когда, пусть и с заведомым поражением, супротив Классной Команды.Ведь там можно проигрывая-Учиться и «впитывать», а так только толкотня и травмы постоянные.Рамос тренер видный, а вот не очень расторопный, больше жалуется на судьбину.Для того и Имя в Европе, чтобы Класс показывать, а не позировать с растерянным лицом.Думаю, что всё будет хорошо, поживём будем посмотреть.
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Сб, 25 февраля 2012, 20:03
    я к тому, что возможно у рамоса и есть просчеты, у кого их нет, даже сэр алекс и тот бывает не прав, но то что человеку мешают и не дают работать это есть очевидный факт, кто в этом виноват сами все знают, и еще, про тактические промахи рамоса, тут уж извените, какую тактику применять с таким набором исполнителей, на данный момент развития, защиты да и центра у нас просто нет, вот кто скажет как с шахтером играть, выход один, выходить по любому, а там как карта ляжет, жаль рамоса, да и следующего тоже будет жаль, вот такие дела, как есть…
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Сб, 25 февраля 2012, 23:45
    Солидарен.
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Сб, 25 февраля 2012, 23:50
    Игра с Шахтером имеет два русла:

    Первое: будет как всегда, дырка в защите, центр поля за Шахтером,1-2 точных передач от наших «звезд» и счет после первого тайма 2:0 в пользу хозяев.Второй тайм формальность, Шахтер пропустит после стандарта, забьет головой или Калинич или Матеус после ошибки Пятова.Потом точку поставит Шахтер забив Третий.И того 3:1

    Второй: Наша парни соберутся, поймут что не святые горшки лепили и им нечего терять и после первого тайма счет будет 1:0 или 1:1.Во втором забьем козульки и вырвем 3 очка :)

    Мне второй вариант по душе больше, но нужно быть оптимистами, Шахта сильней и думаю выйграет заслуженно.

    Удачи всем 3го числа, приятнего футбола и хорошего настроения!!!

    Верим и ждем побед и кубков ;)
    рейтинг: 0
  • Zhekus
    Вс, 26 февраля 2012, 00:24
    3-го будет играть дубль, ты им удачи и пожелал. в свою очередь — чё-то как-то ссыкотно, парни. но верю…
    рейтинг: 0
  • Легенда 28