Вс, 2 августа 2015, 21:26
просмотров: 6241 коментариев: 70 

Днепр: по пути Говерлы

Днепр: по пути Говерлы

Не было похоже, что эти люди с удовольствием играют в футбол. Скорее это были два часа тяжелой и нелюбимой работы. Днепр сыграл с Полтавой как и Говерла туром ранее — пропустили, придавили, отыгрались (благо у Ворсклы своих проблем до крыши) и все.

 

При этом хозяева во втором тайме показали хоть что-то, Днепр же словил на свое счастье отскок после стандарта, но за 90 минут не создал вообще ничего. Похоже, чтоб эта команда могла играть, нужен в соперниках Черонморец, или что-то вроде того. По-другому в этом сезоне не получается.

 

Ну да, снова скажут, что не было трех человек, которых не купили. Но почему они даже не пытаются, пока не пропустят?  

 

Ворскла — Днепр 1:1

 

Голы: Федецкий, 53 (в свои ворота) — Калинич, 73

 

Ворскла: Непогодов, Симинин, Даллку, Скляр (Чеснаков, 84), А.Ткачук, Баранник (Ковпак, 66), Е.Ткачук, Бартулович (Пердута, 63), Сапай, Турсунов, Шиндер

 

Днепр: Бойко, Федецкий (Селезнев, 56), Дуглас, Гуйе, Лео Матос, Канкава (Федорчук, 85), Безус, Ротань, Лучкевич, Гама (Близниченко, 62), Калинич

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

70 комментариев
  • Osvaldo
    Вс, 2 августа 2015, 21:29
    В атакующей части полузащиты вообще некому играть. Браво, Стеценко
    рейтинг: +8
  • funkje
    Пн, 3 августа 2015, 00:37
    Сегодня я увидел что дело не только в составе. Хер пойми что там с зарплатами и премиями, но даже эти игроки могут играть на две головы лучше, а пока печаль.
    рейтинг: +12
  • Вечно перспективный
    Пн, 3 августа 2015, 10:45
    даже если парням задерживают з/п, это не повод забивать хуй на свою работу.
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Пн, 3 августа 2015, 11:09
    есть такое понятие как моральное состояние человека, если тебе будут задерживать зп, то врятли ты будешь выходить довольным на игру и заряженным на борьбу.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 3 августа 2015, 11:28
    И как это Протя, Литова, Лысенко и Погорелов и многие другие уважаемые игроки, «рвали» мясных и коней, дырку и гордых горцев и все это за 200 баксов в месяц.На равных рубились с Бордо у которых Тигана и Шалана получали больше всего клуба Днепр.
    Они не довольны, тогда выкупили свои контракты и пусть устроятся где то на такую зп.
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Вс, 2 августа 2015, 21:31
    Беня+Шрек-Уроды!!!
    рейтинг: +11
  • Панча
    Пн, 3 августа 2015, 00:06
    Да, но посмотрите на любительский футбол, трудовые резервы, восход, мегарон, остров, Днепр 75 и прочие площадки, везде пацаны, мужики и деды рвут жопу по 2-3 раза в неделю. И попробуй там отволынить, выйти на расслабоне или «на отьебись». В лучшем случае дадут пиздюлей.
    И за это никто не получает зарплату, никто не просит премий, мало того каждый платит за игру 30-50 грн, сам покупает аммуницию и мячи, добирается на маршрутках и трамваях.

    А что же наши великие звезды? Прикатили на Мазерати, отстояли весь матч, поныли за премии и уебали в Репортёр?
    Простите, но причём тут Беня?
    рейтинг: +13
  • ZICO
    Пн, 3 августа 2015, 06:57
    А он, что Хер с бугра или прЕзидент?????
    рейтинг: 0
  • veldnepr
    Пн, 3 августа 2015, 09:35
    Так в чем проблема? Давайте собирем команду из любителей и выставим играть в Премьер Лиге! Хорошо если в первой команда останется! Зато будут «жопу рвать»))) Просто уровень очень разный и надо это понимать…
    рейтинг: -4
  • Вечно перспективный
    Пн, 3 августа 2015, 10:48
    поддерживаю… отсутствие желания играть в футбол, нельзя списать на одного беню… надо команду омолаживать, в нынешнем состоянии она выглядит, как выжатый лимон.
    рейтинг: +1
  • alex19831408
    Вс, 2 августа 2015, 21:32
    Я лучше за сталь буду болеть в этом сезоне у них хоть желания есть
    рейтинг: +13
  • начальник Жэка
    Вс, 2 августа 2015, 21:32
    А что мы хотели? Руководство комплектацией довольно, задачи ставить не хотим (все равно третье наше). Вот и отношение на поле к игре бля.
    рейтинг: +7
  • !!DM DNO!!
    Вс, 2 августа 2015, 21:46
    Я не защищаю руководство. Усиление должно быть! Но скажите мне: Неужели у Говерлы и Ворсклы состав сильнее нашего? Чего же нехватает для игры? Вы заметили, что команда первый тайм просто стояла? Тот не бежит, тот недобежал. Вообще играть не хотели! Может дело не в трансферах а игроках? Может нужно пару подзатыльников выписать и напомнить какую форму они носят? Я согласен если бы мы 1:1 сыграли с Динамо и Шахтером. Можно было бы сказать, что нехватает игроков, что у Шахтера состав сильней! Но это Говерла и Ворскла!!! Их то мы должны выносить таким составом…
    рейтинг: +17
  • начальник Жэка
    Вс, 2 августа 2015, 22:00
    Я написал, что все всем довольны и задач ставить даже не захотели, мотивируя свое отношение тем, что итак третье место в кармане. Меня это лично тревожит.
    рейтинг: +9
  • Osvaldo
    Вс, 2 августа 2015, 22:19
    Каким таким составом? У нас половина состава — это не уровень Днепра.
    рейтинг: -6
  • 4 напа
    Вс, 2 августа 2015, 22:28
    А эта половина уровень финалиста ЛЕ?
    рейтинг: +3
  • Romadnepr
    Вс, 2 августа 2015, 21:33
    Йопаный стыд
    рейтинг: +13
  • 4 напа
    Вс, 2 августа 2015, 21:34
    Футбол не смотрел.Счет предсказал.
    рейтинг: 0
  • Fox
    Вс, 2 августа 2015, 21:34
    Без слов… Грустно и матерно
    рейтинг: +8
  • gruzovik
    Вс, 2 августа 2015, 21:37
    Турсунов нехилый игрок.Все при нем, и пас, и скорость и удар.И одеяло на себя не тянет как Безус.
    рейтинг: +17
  • BATMAN
    Вс, 2 августа 2015, 21:38
    Зато оба гола забили мы)))))
    рейтинг: +9
  • LIO
    Вс, 2 августа 2015, 21:39
    закрыть всех на месяц на базе и поставить в угол!!! Кормить только кашей!)))
    рейтинг: +6
  • DD+
    Вс, 2 августа 2015, 23:57
    Каши нет, Корбан всю раздал)))
    рейтинг: +11
  • G
    Пн, 3 августа 2015, 00:04
    Тогда по йогурту и спать…
    рейтинг: 0
  • serg2121
    Вс, 2 августа 2015, 21:41
    Тоже футбол почти не смотрел (с участием Днепра), судя по комментариям и по тому, что увидел, правильно и сделал. Гораздо больше смотрел Сталь.
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Вс, 2 августа 2015, 21:41
    Ротань, где ваши яйца????????? плядь
    рейтинг: +29
  • katoric
    Вс, 2 августа 2015, 21:49
    Протухли!
    рейтинг: +11
  • frunzik
    Вс, 2 августа 2015, 23:37
    они перепелиные.
    рейтинг: +10
  • Dnepr ever more
    Вс, 2 августа 2015, 21:47
    сука начало сезона а они уже заебали со своей игрой
    рейтинг: +12
  • SL
    Вс, 2 августа 2015, 21:49
    Колому видать такое устраивает
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Пн, 3 августа 2015, 02:41
    нашел самого заинтересованного) он даже счет первых трех матчей еще не знает.
    рейтинг: 0
  • ДНЕПР ВПЕРЕД
    Вс, 2 августа 2015, 21:52
    КОРОЧЕ ГОВОРЯ ИГРОКИ ДНЕПРА ИГРАЛИ БЕЗ ЯИЦ-РОТАНЬ ПЛОХО СЫГРАЛ -А МАТОСА В ДУБЛЬ — ЛУЧУ ДАЙТЕ ОТДОХНУТЬ
    рейтинг: +1
  • Sprite
    Вс, 2 августа 2015, 21:57
    мда.
    медленно, но верно превращаемся в середняк.
    если и дальше будет такое отношение со стороны руководства к команде, на горизонте уже замаячит «руина» времен Бессонова, с полной игровой безнадегой и отсутствием веры в будущее.
    рейтинг: +14
  • ZICO
    Вс, 2 августа 2015, 22:23
    Пахнет провалом сезона!!! задач никаких, обязательств никаких, трансферов никаких… Ау, Беня
    рейтинг: +15
  • stam
    Пн, 3 августа 2015, 07:37
    Так Беня сразу говорил, что этот сезон не считается, и смысла его проводить особого нет…
    рейтинг: +3
  • pavellift
    Вс, 2 августа 2015, 22:23
    Боюсь думать о таком. но помните, как начинались проблемы у Металлиста? Футболистам не платили зарплату, мотивация пропадала (или не появлялась). Возможно тут что то подобное. Ну и как думаете, футболистам сильно понравилось, что их нагрели на премию после ЛЕ? Сколько там обещали, 50% от 7 млн долларов? Я думаю желания у них после этого заметно поубивалось. Я уже молчу про другие премии из-за которых поднимал шум Ротань.
    рейтинг: +8
  • Дорогой
    Вс, 2 августа 2015, 23:09
    50% от 9, а не 7
    рейтинг: +2
  • Mr Bakster
    Вс, 2 августа 2015, 22:24
    Желания у команды нет вообще, весь первый тайм просто катания мячика. Мне кажется, что команде нужно сделать хорошую встряску.
    И в моральном плане и материальном. ИМХО
    рейтинг: +7
  • Ураган
    Вс, 2 августа 2015, 22:27
    Продать пару тренеров и купить новых играков
    рейтинг: +2
  • Dobric
    Вс, 2 августа 2015, 22:31
    По-моему это тихий добрый саботаж… И не факт, что игроки не правы… Увы.
    рейтинг: +14
  • Дрон
    Вс, 2 августа 2015, 22:40
    я это писал с первой игры
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вс, 2 августа 2015, 22:45
    Саботаж игроков? Оригинально!!! А чего хотят игроки Днепра? Может хотят жить как ВСЕ на 4000 гр. в месяц? ездить на маршрутках? кушать из АТБ? А может послать их на хуй и пусть попробуют еще где то так «играть» и так получать.
    рейтинг: +6
  • katoric
    Пн, 3 августа 2015, 06:26
    4000 это ты загнул, 2000 и около этого, а у пенсионеров 1000-1500 и редко у кого больше.А наши «звезды» получают от поллимона и более, причем не гривен.
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Пн, 3 августа 2015, 08:18
    Знаешь, я всё больше замечаю и одновременно удивляюсь, что даже в нынешних условиях очень много людей позволяют себе жить на широкую ногу, ездить раз по 10 за границу, жрать в дорогущих ресторанах каждый день, жить в шикарных квартирах. Одним словом — жить на широкую ногу. И тут у меня начинает складываться впечатление, что на «4000 гр. в месяц» живу я и еще несколько человек))).
    рейтинг: +2
  • Sprite
    Вс, 2 августа 2015, 23:11
    сомневаюсь, что это саботаж.
    Одна часть игроков уже «наелась футболом»
    Другая часть — хочет играть, но не умеет.

    Нужна свежая кровь.
    Передаю привет АВС и ИВК
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Вс, 2 августа 2015, 23:15
    Не вопрос.«Наелись футболом» милости просим в АТО.Сменим Бентли и Матераци на БТР и БРДМ.Устали бегать в бутсах и футболках побегаете в берцах и брониках сразу полегчает.
    рейтинг: +6
  • Sprite
    Вс, 2 августа 2015, 23:21
    мечты, мечты)
    рейтинг: +3
  • Dobric