ДІДЬКО! ЦЕ Ж ПЕРЕМОГА!!!111
    рейтинг: +9
  • Oldfanat
    Пн, 9 марта 2015, 00:09
    Именно, о чем плач? Динамо еле вкатило на последних секундах, Шахтер потерял 2 очка, мы выиграли и идем дальше. Не вижу причин для плача.
    рейтинг: +10
  • Москвич
    Пн, 9 марта 2015, 07:35
    Нет причин не смотреть такой футбол, как Днепр против Карпат? Не вызывает приступов тошноты? Незнаю, незнаю — удивляться или завидовать такой всеядности.
    А мені гидко!
    рейтинг: -1
  • Валик76
    Пн, 9 марта 2015, 08:33
    а что, первый матч? первый год?! Сколько помню, обязательно выдадут такой тайм или игру, вчера еще ниче было! Или просто это инет повисал иногда)
    рейтинг: +1
  • alex19831408
    Вс, 8 марта 2015, 23:07
    да валидольный матч получился я думал что будет как почти во всех матчах этого тура гол на последних секундах
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вс, 8 марта 2015, 23:10
    а вы наш состав смотрели? да накануне ЛЕ.Диму Чигринского с дебютом.Дай бог чтобы и дальше держал штрафную на замке.
    рейтинг: +8
  • Dem@n
    Вс, 8 марта 2015, 23:14
    Не усложняйте. Сыграли в эконом режиме и достаточно хорошо засушили игру. У нас были и по-валидольнее матчи, здесь же у Карпат кроме банальной навалы больше ничего не было.
    рейтинг: +7
  • lgoczman
    Вс, 8 марта 2015, 23:24
    Это сложно назвать засушкой игры. Скажем честно, отскочили, не по первому тайму, хотя и там хватало, а где то с 68минуты. Может раньше но от нее все явно полезло. Обрезки, не точные пасы, нервы какие то. Бойко хоть и надежно сыграл, но все выносы в поле мяча доставались Карпатам. А Безус и Калина точно жадничали, Рома младший еще и передерживал мяч. В общем Карпатам неповезло, ну ведь Фортуна любит сильных)))). Валидол
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Вс, 8 марта 2015, 23:20
    … А это патамучта, шо не надо пытаться выдать желаемое за действительное: помниться кто-то прогнозировал убедительные «4-1»! Многие сомневались и в результате — неубедительные «1-0» и валидол последние 20 минут. Что это? Рецидив или не полная сыгранность стартового состава? Гама стабилен до безобразия — то выдаст шедевральный пас, то резко уйдет в тень. По-моему тренерский состав определил состав, не просчитав все риски… хотя победителей вроде не судят, но если такое не их настораживает, то скоро получим очередное «де жавю» (тьфу-тьфу, упаси нас от такого!). Пожалейте болельщиков, хватит им хапаться за сердце и пить валидол… Слава «Днепру» и Мира всем нам!
    рейтинг: +1
  • Sarkazm
    Пн, 9 марта 2015, 10:40
    Гама хоть 20мин игры показал. Ксенз же вообще ничего.
    рейтинг: +2
  • Scorpio
    Незнаю чего ожидали игроки и тренеры показать после 60й минуты. С таким темпом играть все 90 минут нереально.
    После первого гола необходимо было покатать мяч минут 20 показать клас Днепра. В втором тайме Мирон меняет линию атаки на 75 минуте когда уже валидол полным ходом. И чего он ждал?
    Спс что вся линия обороны устояла, не смотря на точно играет в таком составе 1 раз. Бойко приятно удивил сейвом с штрафного. Я уж подумал что Терминатор вернулся. Ребята всех с победой. Счет на табло.
    рейтинг: +1
  • zubr-1968
    Вс, 8 марта 2015, 23:32
    У нас с кротами всегог очко разница, ВОТ ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ. ДАЕШЬ ЛЧ!!!
    рейтинг: +8
  • Валик76
    Пн, 9 марта 2015, 08:37
    да что вы с этой Лигой Чемпионов?! Пусть играть учаться! Тренеруются хорошо! Выиграют чемпионат! Стабильность обретут! А потом уже и ЛЧ.Что толку с Копенгагеном? Можно и в ЛЕ славно играть! А там видно будет.
    Повтор.

Игра скучновата.Много игры соло, без обострения с последующей потерей мяча.
    Но победа, есть победа.Поздравляю всех болельщиков.
    Пн, 9 марта 2015, 01:00
    Всех с победой! Три очка не пахнут! На классе.
    А бывший наш левый защитничек пластилиновый-Иван продолжает чудить в серии А:
    m.ua-football.com/video/foreign/1425735188-seriya-a-26-y-tur-napoli-inter-2-2-video.html
    Все больше убеждаюсь — невелика потеря.
    рейтинг: 0
  • _Cezar_
    Пн, 9 марта 2015, 12:44
    Лично его вины в первом голе нет особой. Там была серия отскоков в штрафной.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пн, 9 марта 2015, 09:25
    Игра конечно так себе, но Чигринский в защите понравился. Клас виден не вооруженным глазом. Дай Бог выйдет на прежний, а может и свой лучший уровень в карьере!
    Пн, 9 марта 2015, 10:04
    Валидольная концовка, но не забывайте играли без троих травмированных…
    рейтинг: +1
  • funkje
    Пн, 9 марта 2015, 11:07
    На классе играли, моментами красиво, моментами хотели пешком что-то придумать. Но Мирон правильно делает что пинает их, надо играть от и до.