Пн, 21 октября 2013, 16:21
просмотров: 19375 коментариев: 109 

Днепр подал жалобу на Металлист

Днепр подал жалобу на Металлист

fcdnipro.com стало известно, что днепропетровский клуб направил жалобу в футбольные инстанции Украины и Международного футбольного союза в которых обозначил свое несогласие с тем, что харьковский Металлист систематически нарушает норму регламента Премьер-лиги сезона 2013/14 в той части, которая касается определения одновременного количества футболистов-легионеров на поле во время матча.

 

 

Факт подачи жалобы подтвердил и вице-президент харьковского клуба Константин Пивоваров при помощи сайта болельщиков Металлиста.

 

 

109 комментариев
  • vlad1573
    Пн, 21 октября 2013, 16:24
    Достал попкорн! )
    рейтинг: +58
  • Taka_Sobaka
    Пн, 21 октября 2013, 16:30
    Подвинься! О какой закрученный сюжет!
    рейтинг: +27
  • Вадим Скорпион
    Пн, 21 октября 2013, 16:36
    Ага. Многосерийная комедия. Вторая серия будет называться " Изделие номер 2 бежит в Лозану"
    рейтинг: +18
  • imi
    Пн, 21 октября 2013, 17:05
    Убийца — дворецкий. Расходимся.
    рейтинг: +10
  • Bujuju
    Пн, 21 октября 2013, 17:12
    Металист команда гандонов. Расходимся.
    рейтинг: +26
  • r
    Пн, 21 октября 2013, 17:23
    пупырчатые небось форум мониторят… пламенный привет гандонистые «братухи» .)
    рейтинг: +18
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 24 октября 2013, 19:08
    100 % — «достал»! Открывайте красную икру и шампанское!!! Будем праздновать)))
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Пн, 21 октября 2013, 16:25
    И правильно сделали. Ибо нехуй
    рейтинг: +33
  • HellRain13
    Пн, 21 октября 2013, 16:25
    технарь им сразу за 12 туров что сыграли)хд
    рейтинг: +25
  • Ден_82
    Пн, 21 октября 2013, 18:24
    1-ый и 2-ой тур на рамке и них стоял горяинов, так что минус 2 игры)
    рейтинг: +6
  • Аяяй
    Пн, 21 октября 2013, 16:26
    Раз Пивоваров подтвердил, то МКГ надо присудить ТП.
    рейтинг: +11
  • alex_dniepr
    Пн, 21 октября 2013, 16:27
    Юристы Днепра уложились в отведенные для подачи жалобы сроки? А то вдруг опять ждали «отмашки»от Хозяина)
    рейтинг: +12
  • Nicon
    Пн, 21 октября 2013, 16:28
    Ждали конечно. И это нормально.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 21 октября 2013, 17:31
    А я думал, что Хозяйское«добро»было тогда, когда «предупреждали о намерениях»))А потом Абонент просто был не «в зоне доступа»))
    рейтинг: +1
  • 101010101010
    Пн, 21 октября 2013, 20:58
    Ничего нормального в этом нет. Таким клубом, как Днепр должен руководить топ менеджер, который действует самостоятельно и независимо и ставить хозяина в известность постфактум, а не ждать, когда пан соизволит дать команду «фас».
    рейтинг: -3
  • Nicon
    Пн, 21 октября 2013, 21:59
    ИВК и есть топ-менеджер
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пн, 21 октября 2013, 16:29
    А может юристы то уложились, а тут только сегодня узнали об этом и написали…
    рейтинг: -7
  • Зигмунд Фройд
    Пн, 21 октября 2013, 18:46
    «Крот» или невменяшка обыкновенная?
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пн, 21 октября 2013, 18:15
    Можно подробнее о сроках? Если представить что какой-то клуб нарушил регламент в конкретном матче, то если клуб-противник подал жалобу по истечении этого срока то эта жалоба будет отклонена? так что ли?
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 21 октября 2013, 18:39
    Ну, конечно же! В самом регламенте должно это оговариваться
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пн, 21 октября 2013, 18:46
    Ок, смоделируем ситуацию:
    Европейские (ибо на отечественные нечего рассчитывать) органы футбольного правосудия решают что дышло действительно таки легионер и что в матче ДД — МКГ со стороны гондонов был нарушен регламент, ФФУ ПРИНИМАЕТ ихнее решение и т.к. регламент нарушен, то присуждает тех.поражение. Действия других клубов??? Ведь начиная с 3 тура у них каждый матч такое.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пн, 21 октября 2013, 18:49
    Возможно, инициативу относительно других матчей в которых также был нарушен регламент должно взять на себя именно ФФУ а не клубы-«терпилы». хз, наверное опять в регламент надо смотреть…
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пн, 21 октября 2013, 19:14
    Какие могут быть сроки, если нарушение длящееся? Металлист по сей день так и нарушает регламент.
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Пн, 21 октября 2013, 19:48
    Обращаться с жалобами или нет решают клубы, пострадавшие от нарушения Регламента(т.е уже игравшие с МКГ).Таких кроме Карпат не нашлось, но если Днепр выиграет дело у ФФУ возможен прецедент и клубы могут обращаться с аналогичными жалобами и их уже не«отфутболят»))
    рейтинг: +3
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пн, 21 октября 2013, 16:28
    С одной стороны правильно. Ибо нехуй регламент нарушать! Но с другой зачем ворошить болото? Щас шавки с ФФУ озлоблятся и изменят свое решение «Доиграть матч»…
    рейтинг: -29
  • Вадим Скорпион
    Пн, 21 октября 2013, 16:33
    Дык им Ренат не даст изменить решение. Иначе хрен кроты резиновых догонят.
    А жалобу уже давно нужно было подавать. И как было сказано выше-достаем попкорн и смотрим комедию
    рейтинг: +12
  • Ден_82
    Пн, 21 октября 2013, 18:22
    За тем что до матча было сказано: «если вы (МКГ) в очередной раз нарушите регламент то мы обращаемся в органы».
    Сказали — сделали. Или ты считаешь что лучше не надо было никуда обращаться и чтобы руководство клуба считали фуфлометами?
    рейтинг: +5
  • миддлмэннн
    Вт, 22 октября 2013, 15:19
    господа а вы считаете что МКГ должен был сразу Дишленковича убрать? Если бы они так сделали то тем самым признали бы свою ошибку а это была бы гарантированная опа)
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Ср, 23 октября 2013, 00:14
    Тут вообще никто не вел речи о том нужно было гондонам убирать дышло или нет. Их предупредили ЗАРАНЕЕ и что с этим нужно было делать это их личное дело.
    По мне так на это и был расчет, в Днепре понимали что никто дышло убирать не будет.
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Пн, 21 октября 2013, 16:33
    Их же предупреждали
    рейтинг: +12
  • Timofeevich
    Пн, 21 октября 2013, 16:37
    Очень хочется посмотреть на Металлист в первой лиге!
    рейтинг: +20
  • Bizon
    Пн, 21 октября 2013, 16:38
    ну шо хори!!! довыё!!??
    ИВК психонул.
    рейтинг: +18
  • Carlos
    Пн, 21 октября 2013, 16:40
    Лови подачу!))))))
    рейтинг: +12
  • Вадим Скорпион
    Пн, 21 октября 2013, 16:40
    Как по мне так пускай ИВК постоянно так психует.
    рейтинг: +16
  • пиф
    Пн, 21 октября 2013, 16:43
    А почему бы и нет, а то все перед законом равны, но некоторые равнее?
    рейтинг: +23
  • sossios
    Пн, 21 октября 2013, 16:43
    Отлично. Молодцы.
    рейтинг: +27
  • Ильмар
    Пн, 21 октября 2013, 16:43
    Господа, а вот интересно почему только Днепр подает жалобы на мкг., всех остальных получается устраивает нарушение регламента?
    рейтинг: +17
  • HellRain13
    Пн, 21 октября 2013, 16:47
    будет необходимость в этом и остальные подадут жалобы не переживай так)а пока Днепр и сам справится с гандонами)
    рейтинг: +14
  • sossios
    Пн, 21 октября 2013, 16:48
    Позиция (молчание) Динамо особенно непонятно.
    рейтинг: +14
  • Ден_82
    Пн, 21 октября 2013, 18:26
    Скорее всего просто не хотят «прыгать» на стоматолога.
    рейтинг: +4
  • Muskul
    Пн, 21 октября 2013, 16:45
    Давно пора.
    рейтинг: +20
  • mka
    Пн, 21 октября 2013, 16:47
    вечер перестает быть томным )
    рейтинг: +16
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пн, 21 октября 2013, 16:47
    Заминусить, заминусили, но понять, что кроме пиара это нам ничего не даст, вы так и не поняли!«Европейские инстанции» это не указ ФФУ. У ФФУ свой регламент и свои законы! Даже если там решат, что МХ не честно играет, то последнее слово за КДК ФФУ!
    рейтинг: -11
  • Mogaba
    Пн, 21 октября 2013, 17:26
    Немного нет так.
    ФФУ может положить болт на решение УЕФА или кого-то там, но тогда они могут применить санкции к клубам выстапающим под эгидой УЕФА. А оно никому не надо.
    рейтинг: +12
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пн, 21 октября 2013, 17:53
    И что именно не так? Последнее слова за КДК! Я об этом и написал. А испугается ФФУ и примет ли решение УЕФА, это уже второй вопрос! Как захочет ФФУ, так и решит!
    рейтинг: -9
  • Ден_82
    Пн, 21 октября 2013, 18:29
    Ты действительно считаешь что ФФУ может пойти решения УЕФА? теоретически такое возможно, ДА, но на практике такая вероятность около нуля.
    рейтинг: +5
  • Ден_82
    Пн, 21 октября 2013, 18:30
    * пойти против решения УЕФА
    рейтинг: +1
  • dnepr74
    Пн, 21 октября 2013, 16:51
    что подали жалобу это хорошо, но вот будет ли положительный резльтат, я что-то сомневаюсь, зато война между клубами пошла не на шутку.
    рейтинг: +9
  • mka
    Пн, 21 октября 2013, 16:52
    я думаю там уже посоветовались с кем надо )
    врятле просто так подали курам на смех)
    рейтинг: +11
  • Rustaveli
    Пн, 21 октября 2013, 16:52
    Резиновые гомососы первые начали жалобы в ФФУ катать. Так что в первую нах. Юристы знают своё дело. Минус 30 и гандоны из запором на 15 месте.
    рейтинг: +14