Вт, 30 июня 2015, 22:17
просмотров: 8116 коментариев: 55 

Днепр подписал юного форварда (+ВИДЕО)

Днепр подписал юного форварда (+ВИДЕО)

По информации Tribuna, Днепр подписал контракт с 18-летним форвардом Черкасского Днепра и сборной Украины U-18 Артемом Довбиком.

 

В прошлом сезоне второй лиги Довбик сыграл 19 матчей, забил 7 голjd. Все – в поединке против Арсенал-Киевщина (Белая Церковь).

 

Довбик должен полететь вместе с командой на первый сбор в Голландии, куда Днепр отправится 1 июля.

 

Добавим, что в прошлом году Довбика приглашало на просмотр киевское Динамо.

 

 

 

55 комментариев
  • Anubis
    Вт, 30 июня 2015, 22:19
    Хорошее усиление для основы…
    рейтинг: +11
  • frunzik
    Ср, 1 июля 2015, 00:05
    а где же кадры на левый фланг?
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Ср, 1 июля 2015, 00:18
    в таких клубах надо искать игроков.в греции проблемы похлеще!
    www.footboom.com/foreign/france/1435690183-iz-za-pravila-finansovogo-fejr-pley-bastiyu-mogut-ponizit-v-klasse.html
    рейтинг: 0
  • OnFire
    Ср, 1 июля 2015, 10:09
    Бастия — это Франция.
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Ср, 1 июля 2015, 11:01
    это ясно.я о том что в греции проблем намного больше.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вт, 30 июня 2015, 22:20
    На этом трансферную кампанию можно завершать)) Браво селекция :D
    рейтинг: +4
  • Sarpar
    Вт, 30 июня 2015, 22:21
    это шутка надеюсь?
    рейтинг: -9
  • AlexDnepr
    Вт, 30 июня 2015, 22:22
    Молодые клубу уже не нужны?
    Когда Коноплянку брали из Кировограда тоже «пошутили»?
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вт, 30 июня 2015, 22:39
    Возрасты разные у Коно и Довбика когда их приглашали.Да Вы прекрасно знаете, Коно на фоне приглашенных был не лучший
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Вт, 30 июня 2015, 22:41
    В каком плане «не лучший»?
    Возраст да, был разный. Но 18 лет вообще не возраст, а вдруг сможет что-то показать?
    Лучкевич тоже никем фактически приходил из Запорожья в 17 лет.
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Ср, 1 июля 2015, 08:28
    мы молодыми сезон этот начинать будем? где усиление для основной команды, Карл? Пареньку в одном матче фартануло и мы тут сейчас должны деферамбы петь и радоваться как круто шо мы купили молодого везунчика?! это всё фифти/фифти, он может и по стопам Кости Кравченка пойти в итоге, а нам надо на сегодняшний день иметь усиление для основной команды, молодежь у нас и так толковая вроде, судя по успехам.Где реальные трансферы?
    рейтинг: -2
  • AlexDnepr
    Вт, 30 июня 2015, 22:21
    Вы можете угомониться уже?

    Вы лично чем помогли клубу улучшить финансовое положение?
    Билет за 20-ку покупаете?

    Этот вой про трансферы уже дурдомом попахивает.
    рейтинг: 0
  • Несправедливо повешенный
    Вт, 30 июня 2015, 22:24
    Не, я конечно не поддерживаю этот неистовый крик, но почему бы не потратить половину призовых за ЛЕ на трансферы?
    рейтинг: -2
  • AlexDnepr
    Вт, 30 июня 2015, 22:24
    Заплати за Беню Хохтифу.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 30 июня 2015, 23:05
    Как говорится: «Хто всрався»? Скупой платит дважды
    рейтинг: +5
  • Ministry
    Ср, 1 июля 2015, 01:26
    Если бы Днепр только на призовых жил. Тогда бы это был мегатрансфер
    рейтинг: +2
  • SL
    Вт, 30 июня 2015, 22:25
    Задача болельщиков — болеть за клуб, а не помогать ему финансово. глупое сравнение
    рейтинг: +8
  • AlexDnepr
    Вт, 30 июня 2015, 22:26
    Т.е. в нормальных клубах, где клб держится на болельщиках — все идиоты?

    Надо чтобы был какой-то богатых добрый дядя и свои деньги просто так тратил?
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вт, 30 июня 2015, 22:32
    Алекс, я как бы не против Коломойского, а наоборот, уважение ему за то, что Держит клуб в такие времена! Но не болельщики виноваты, что у клуба как вы намекаете, нет финансов! Виноват сам клуб! Заплати хохтифу и были бы призовые. Не отпускай мы всех свободными агентами и продавали бы — были бы деньги. Некоторые клубы так и живут, что воспитывают и продают, а мы всех дарим но хотим быть богатыми… Что мешало продать Коноплянку Ливерпулю и заработать 16-18 лямов? И сейчас было бы бабло на трансферы!!!
    рейтинг: +10
  • good
    Вт, 30 июня 2015, 22:34
    Не обязательно.
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Вт, 30 июня 2015, 22:36
    Беня не зхотел платить Хохтифу, Беня не захотел продавать Коноплянку Ливеру в расрочку… Беня вообще много чего не хочет. Платить призовые например, агентам и многое прочее. Он такой какой есть. Поэтому надо прекратить сравнивать его с ДК или ШД. Он никогда не будет такой как Ахметов или Суркис.

    Чтобы «не отпускать свободными» — надо платить все, что общаешь, для начала.

    Это во-первых.

    Во-вторых, у нас бутафорная страна и футбол. В целом не должно быть в такой нищей стрне богатых клубов, трятящих на трансферы миллионы — это ненормально. Так что радуйтесь, что есть хоть так. Мы вообще уникального достигли в прошлом сезоне.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вт, 30 июня 2015, 22:45
    Привыкнуть то мы привыкли) Речь не в привычке а в том, что вы тут болельщиков обвиняете. А я Вам о том, что если бы клубом нормально управляли то и деньги были бы. Ведь мы по сути никого и не продаем. Я больше чем уверен, что Селезнева мы никуда не продадим а оставим еще на год, а потом он в Шахту перейдет свободным агентом. Не вопрос: Игорь Валерьевич такой, какой он есть. Он не так любит футбол и прочее. Не беда. Главное, что вкладывает в клуб. Но хочу сделать акцент на том, что если был бы еще и качественный менеджмент, то этих вложений понадобилось бы куда меньше. Не все в деньгах измеряется. Если нет порядка и системы развития, то и деньги не помогут. Есть много маленьких клубов которые вкладывают меньше но имеют состав мощнее. Да, не будем даже далеко ходить: МХ при Ярославском вкладывал в 2-3 раза меньше но укомплектованы они были качетсвенней! Это все заслуга менеджмента и хорошего управления клубом!
    рейтинг: +15
  • AlexDnepr
    Вт, 30 июня 2015, 22:48
    У меня главная притенения к болельщикам простая: они вполне могут желать новых футболистов за миллионы, но никак не требовать в истериках, поливая клуб грязью, какой бы он там ни был.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вт, 30 июня 2015, 23:25
    Болельщики всегда будут желать хороших игроков, ведь хотят, чтобы клуб добивался успехов (болельщики любого клуба) На счет поливать грязью, то я никогда не понимал и наверное и не смогу понять таких болельщиков, которые то поют оды при победах и поливают грязью при поражениях. Ты или болеешь за клуб в любой ситуации и поддерживаешь его, или вообще не болей. Скажу так: Не все у нас хорошо (Если смотреть в сравнении) но имеем, что имеем. Спасибо и на этом, ведь других таких как Игорь Валерьевич нет. Не каждый будет вкладывать миллионы. Спасибо на том, что мы не опустились до уровня нынешнего МХ и ЧО а имеем стабильное финансирование. Днепр ЧЕМПИОН! Слава Украине!!!
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Вт, 30 июня 2015, 22:49
    Спроси у Бени, почему ему не нужен менеджмент, который будет работать более автономно (как у Ярославского) и отвечать за результат.

    А он ему не нужен.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 1 июля 2015, 00:08
    надо брать пример с клубов, у которых расходы не превышают в разы доходы.
    рейтинг: 0
  • stam
    Ср, 1 июля 2015, 07:51
    «у нас бутафорная страна ...»
    Похоже, некоторые граждане этой страны — бутафорные…
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Ср, 1 июля 2015, 09:20
    «рукалицо»

    Если я напишу вместо «страна» — «государство» так понятнее будет?
    Или у нас все замечательно? У нас нет тотальной коррупции или нищеты? Паршивой медицины? Органов правопорядка, которым на все плевать?

    Хоть попытайтесь понять, что имеется ввиду перед тем как диагнозы свои кидать.

    Не нормально, когда в нищей стране клубы с бюджетом 50-100 миллионов долларов. Такое есть только у нас. Поэтому надо радоваться, что нам так повезло и перестать требовать каждое межсезонье, что нам все должны делать миллионные покупки, когда как нет миллионных продаж.
    рейтинг: 0
  • stam
    Ср, 1 июля 2015, 09:57
    «Хоть попытайтесь понять» каков смысл слова «бутафорный» :)
    Плохой, ужасный, замечательный — выбирайте…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 1 июля 2015, 10:02
    То, что я написал постом выше как-то не складывается с этим «определением»?

    На этом тема закрывается, слишком далеко от футбола ушли.
    рейтинг: 0
  • svidomiy
    Ср, 1 июля 2015, 13:23
    Та ніхто Вас не клеймить. Просто будьте обережніші з висловлюваннями.

    А країна стане кращою коли ми почнемо її любити і щось для неї робити.
    рейтинг: -1
  • good
    Вт, 30 июня 2015, 22:27
    На перспективу.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Вт, 30 июня 2015, 22:39
    Вспомнился анекдот про Шарика и его«перспективу»:)
    рейтинг: +3
  • криtik
    Вт, 30 июня 2015, 22:31
    Сегодня наверно особенный «лунный день-31июня»))Все какие-то нервные)))
    рейтинг: +4
  • Татусь
    Ср, 1 июля 2015, 00:13
    Все ждут новости из Мадрида, но никто не признается в этом, даже самому себе.Отсюда и нервозность.
    рейтинг: -4
  • Dnepr ever more
    Вт, 30 июня 2015, 22:59
    AlexDnepr наверное сегодня посидел в бане с беней и стецем) И выиграл там конкурс, назвав состав Днепра) Ибо что-то подозрительно кидается сегодня на всех)
    рейтинг: +10
  • AlexDnepr
    Вт, 30 июня 2015, 23:08
    Мне плевать на Беню и АВСа, мне за людей обидно, которые думают, что им все вокруг должны, а сами ничего не делают.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Вт, 30 июня 2015, 23:20
    Всегда считал Вас наиболее сдержанным в оценках других.Видимо сегодня действительно был «тяжёлый день»((
    рейтинг: +7
  • AlexDnepr
    Вт, 30 июня 2015, 23:27
    Да, не сдержался.
    Навеяло прочтением комментариев в различных трансферах где постоянное «купи-купи-купи».
    рейтинг: 0
  • криtik
    Вт, 30 июня 2015, 23:47
    расскажу я лучше анекдот про перспективу: Голодное село, вечером приходят домашние животные к будке Шарика и спрашивают:-Ты с нами идёшь искать лучшей доли?-Нет, у меня появилась Перспектива!-Какая перспектива?-Да я за ужином слышал как хозяин сказал жене:«Если дела так пойдут и дальше-будем сосать йух у Шарика».Вот я и остаюсь!"
    рейтинг: +10
  • chusovoy
    Вт, 30 июня 2015, 23:26
    Не шути с плевками «на Беню и АБСа », ты ведь кормишься на их про… бах! )))
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Вт, 30 июня 2015, 23:39
    что делать надо? конкретнее.
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Вт, 30 июня 2015, 23:44
    Для начала перестать ныть «купите-купите-купите».
    Это хороший старт будет.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 30 июня 2015, 23:44
    может надо развивать продажу атрибутики Днепра? открывать сеть магазинов плюс фан бары с возможностью смотреть матчи на большом экране!
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 30 июня 2015, 23:46
    на чём строится окупаемость европейских клубов с небольшим бюджетом?
    рейтинг: +3
  • Shust
    Ср, 1 июля 2015, 08:37
    Я как то писал свое мнение: Надо работать на предмет объединения чемпионатов, например с поляками. Тут и привлекательность чемпа вырастит, и как следствие совсем другие доходы (тв трансляции, рекламы, трансферы).
    рейтинг: -2
  • zubr-1968
    Ср, 1 июля 2015, 08:44
    Да, заАДМИНИЛИСЬ вы, в отпуск вместе с Никоном (тот тоже вчера чудил) не пора.
    рейтинг: +3
  • iommi
    Вт, 30 июня 2015, 23:00
    Любят в Черкассах вувузелы). А голы ничего так, особенно первые два.
    рейтинг: +3
  • Ministry
    Ср, 1 июля 2015, 01:35
    Поляна лучше чем на АД.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Ср, 1 июля 2015, 01:48
    Позицию Коломойского я совсем не понимаю. Пытается нажарить всех, а в итоге сам себя. Это касается и менеджмента и стадиона и футболистов.
    Тем не менее с его помощью я посмотрел финал ЛЕ, за что я ему и благодарен.
    Хотя мне было бы приятнее жить в Украине без таких финансируемых клубов, но с европейским уровнем жизни и среди более сознательного общества.
    рейтинг: +6