Вс, 9 июня 2013, 10:00
просмотров: 5671 коментариев: 46 

Днепр подпишет Пластуна?

Днепр подпишет Пластуна?

Полузащитник львовских Карпат Игорь Пластун, который попал в список девятнадцати футболистов, которых руководство львовского клуба выставило на трансфер, может пойти на повышение.

 

По информации источников приближенных к руководству днепропетровского Днепра, молодой защитник попал в перечень футболистов, которыми Днепр может усилиться в летнее межсезонье. О финансовых условиях возможной сделки пока не сообщается. Отметим, что год назад Днепр уже наводил справки по футболисту, правда до трансфера тогда дело так и не дошло.

 

euro.com.ua

 

46 комментариев
  • Данил
    Вс, 9 июня 2013, 10:06
    вроде не плохой защитник:)
    рейтинг: +1
  • Vinnie Jones
    Вс, 9 июня 2013, 10:11
    Если мне не изменяет память то будучи в Оболони еще, его сватали к нам. Думаю наконец то до трансфера и дошло.
    рейтинг: +2
  • Палич
    Вс, 9 июня 2013, 10:15
    чем он лучше Чебура, Мазуха а особенно Дугласа, ну и на крайняк Матуку? То, что украинский паспорт?
    рейтинг: +4
  • funkje
    Вс, 9 июня 2013, 10:52
    То что украинский паспорт и то что лавочку надо удлинять. Матуку Рамос вообще не рассматривает, а значит уровня у него нет. Травма Мазуха, дисквалификации Дугласа показали насколько позиция ЦЗ может быть проблемной.
    рейтинг: +6
  • Vinnie Jones
    Вс, 9 июня 2013, 11:01
    Ты гониш?! Он Чебура делает, хотя хз-хз это мое мнение.
    Его влюбом случаи нужно смотреть хотябы на сборах. Если покажет уровень то брать.
    рейтинг: 0
  • rufus
    Вс, 9 июня 2013, 11:45
    посмотрите сколько голов пришло с его позиции и передумаете
    рейтинг: +1
  • Vinnie Jones
    Вс, 9 июня 2013, 17:38
    Чувак, там вся команда сливала! Ты не помнишь как наши привозили? Так у нас центр поля да и фланги практически всегда на высоте.
    рейтинг: -1
  • Владимир-ДНЕПР
    Вс, 9 июня 2013, 23:11
    Может сравним его с игроками его амплуа, т.е. полузащитниками???
    рейтинг: 0
  • arrow
    Вт, 11 июня 2013, 13:35
    Хороший защитник, а не неплохой
    рейтинг: 0
  • Палич
    Вс, 9 июня 2013, 10:10
    Какое то странное у нас затишье.Никого не продают, никого не покупают.Может кто знает, хоть какие то движения по трансферам кто то делает в клубе?
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вс, 9 июня 2013, 11:30
    А вы что за Днепр первый год болеете?
    Эти слухи будут до конца трансферного окна. А потом в последние 2 дня начнут скупать шлак. Типа Алиева.
    С комментариями — типа в Украину не хотят ехать нормальные игроки.
    рейтинг: +7
  • armyan
    Вс, 9 июня 2013, 10:12
    так он защитник или полузащитник?
    рейтинг: +5
  • Vinnie Jones
    Вс, 9 июня 2013, 10:13
    ЦЗ
    рейтинг: +2
  • DIM-C
    Вс, 9 июня 2013, 10:13
    Вряд ли хуже Чеберячко будет.Можно взять.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вс, 9 июня 2013, 11:32
    Ну на счет Чеберячко. — У него хоть скорость есть.
    А у Пластуна не понятно что есть.
    Разве что Укр. паспорт, и ценник в сто гривней!
    рейтинг: -2
  • arrow
    Вт, 11 июня 2013, 13:37
    не скажи. Головой хорошо играет, выбор позиции грамотный, поле неплохо видит, может длинный пас отдать первый.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Вс, 9 июня 2013, 10:18
    Зачем нам медали, еврокубки и прочее, зато свои в составе.Одного не могу понять-он в Карпатах ничем себя не проявил, у нас, что в команде-«сборище украинских неудачников»?
    рейтинг: +5
  • комунист
    Вс, 9 июня 2013, 10:56
    Это сборище неудачников как ты выразился до определенного времени было на втором месте. А твои легионеры токо бабосы приходят зарабатывать, вслучае чего как крысы с корабля. Украинские игроки ни чем не хуже легионеров, их нужно найти и раскрыть и правельно вести. Киевляне в 99-м имея в составе трех легионеров, да и тех трудно таковыми назвать, дошло до полуфинала ЛЧ.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вс, 9 июня 2013, 11:43
    Первое. в 99г. был другой футбол. Тогда общий уровень команд был намного ниже. Да и взять к примеру Шахтер — с легионерами выиграл ЛЕ, и 2 раза доходил до 1/8 ЛЧ.
    Второе. Если бы на втором месте остались — то никто бы нечего не говорил. А так обосрались снова, и 9 лет 4 место, а то и ниже.
    Третье. Нет ни одной команды у которых сто процентная трансферная компания, всегда процентов 30 купленных игроков не могут заиграть.
    рейтинг: +3
  • kuzmit42
    Вс, 9 июня 2013, 11:35
    А вы это только поняли?
    Мы в основном покупаем игроков из команд которые разваливаются, или шлак с дубля динамо.
    Вот такая у нас ах**нная трансферная служба.
    Т.е. чтобы им нормального игрока высрать — то это раз в 10 лед, да еще если и факс не подведет!

    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Вс, 9 июня 2013, 10:19
    В принципе, «под лимит» сойдет.
    Против Севаса, Стали, по идее,
    должно хватить.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Вс, 9 июня 2013, 10:21
    Рамос его наверное тоже очень хочет видеть?!!!
    рейтинг: +2
  • kuzmit42
    Вс, 9 июня 2013, 11:45
    Ага. аж кипятком ссался и в истерике бился :D
    рейтинг: 0
  • Forward
    Вс, 9 июня 2013, 10:22
    Рослый защитник, рост-190 см,22 года
    Надо брать, Рамос сделает из него футболиста!)
    рейтинг: +6
  • kuzmit42
    Вс, 9 июня 2013, 11:47
    Есть поговорка «сила есть ума не надо» — возможно тот же случай.
    Не понятно на сколько он стабилен, и какая скорость.
    Брать разве что для галочки. Что мы кого-то купили.
    Ну и паспорт.
    Так бы если бы был нормальным игроком — то уже давно бы был в Шахтере или Динамо.
    рейтинг: +1
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 9 июня 2013, 20:27
    Спасибо, но БК «Днепр» — это несколько другая команда: ему, скорее всего, туда.)))
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Вс, 9 июня 2013, 10:40
    Согласен… ПЛАСТУН вроде всегода играл нормальненько…
    Тем более 22 года… ещё можно мозг вправить…
    И тем более с Украинским паспортом…
    Как по мне то не плохой вариант…
    рейтинг: +3
  • San 27
    Вс, 9 июня 2013, 10:51
    Ввиду травм и дисквалификаций пойдет, да и не хуже Чебура он
    рейтинг: +1
  • Днепрушка
    Вс, 9 июня 2013, 11:04
    на фоне карпат всегда играл отлично. Но вряд ли будет хуже чебура, хотя и женя уже далеко не молод.
    рейтинг: +1
  • Tempers
    Вс, 9 июня 2013, 11:08
    Не думаю что хуже Чеберячко.Высокий, еще совсем молодой как для защитника, украинец, всеровно доступного ЦЗ с Украинским паспортом лучше не найдём.
    рейтинг: +1
  • alexsandr
    Вс, 9 июня 2013, 11:44
    У нас что, Чебур-шкала измерений? Пластун наше всё!?!?
    рейтинг: +2
  • Alexandr_sp
    Вс, 9 июня 2013, 12:42
    Один Пластун=1,5Чеберячки.
    38 попугаев напоминает.
    рейтинг: +5
  • tandes
    Вс, 9 июня 2013, 13:47
    Я поржал от души… Спасибо.
    рейтинг: +3
  • San 27
    Вс, 9 июня 2013, 12:57
    А с чего начинал Ракитский, Хач, Гармаш, все говорили шлак, отстой, им дали шанс, и они показали уровень, тут еще парня не взяли, не посмотрели в игре, зато уже облили дерьмом.Какой цз в 22года играл ПОСТОЯННО в основе команды, которая играет в премьер лиге?
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Вс, 9 июня 2013, 23:40
    мм, Русол?
    рейтинг: +1
  • fc dnepr foreva
    Вс, 9 июня 2013, 13:01
    Если брать десять самых нормальных Защитников с украинским паспортом, то он Явно там будет…
    Так что пока есть шанс, на всякий случай ХАЙ БУДЭ
    рейтинг: +1
  • Fenix
    Вс, 9 июня 2013, 15:12
    Заколебали уже своими «не лучше/хуже Чеберячко». Еслиб Чебур был такое дно как все говорят — при Рамосе он не играл бы. он игрок который показал что реально способен расти.
    ПыСы. По Пластуну — сомневаюсь что Рамос хочет этого игрока… НО почему бы не взять его на сборы? а там бы уже решить годен он или нет.
    рейтинг: +2
  • San 27
    Вс, 9 июня 2013, 15:28
    Чебура ставят от безысходности и плюс лимит
    рейтинг: +1
  • Fenix
    Вс, 9 июня 2013, 15:43
    Я про безысходность + лимит слышу еще с времен Бессонова. Лисицкому, Шершуну, Сердюку — не помогла не безысходность не лимит… Многие просто привыкли орать «Чебур ДНО»… ИМХО конечно
    рейтинг: +1
  • arrow
    Вт, 11 июня 2013, 13:40
    та ну конечно))) от безисходности у нас играли в старте по 5,6 украинцев, и не третью часть всех матчей, а больше. Чушь не говори, про лимит. Манзюк, Федецкий, Коноплянка, Ротань, Селезнев, Зозуля — это без Чеберячко заметь.
    рейтинг: 0
  • Agni
    Вс, 9 июня 2013, 15:49
    Трансферы на четвертое место, а ответственность Шрек плавно перевел на Рамоса. Классика.
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 9 июня 2013, 17:51
    А ты сыграеш лутше Пластуна?????
    рейтинг: -1
  • Влад7
    Вс, 9 июня 2013, 16:02
    Этот игрок не уровень Днепра. Зачем он нужен? Есть уже Чеберячко и Мандзюк. Нужно усиление
    рейтинг: -6
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 9 июня 2013, 17:50
    Игорь Пластун хороший защитник, теблоее ввиду дисфалификацийhttp://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=KA4di1iuSTU#t=2s
    www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=V4hia5yGrBU#t=20s
    www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=fxci8CeBxtU#t=179s
    рейтинг: 0
  • Стара шкапа
    Вс, 9 июня 2013, 18:58
    Пластун? Это уже хорошо. Защитник с перспективой, есть куда расти. Вопрос заиграет или нет, но это со всеми трансферами так. И если из своего дубля никого не берем то хоть по Украине молодняк собирать надо. А тем кто тут уже определил уровень Пластуна скажу, когда он у кротов, в дыне или глистов заиграет, а он заиграет, что тогда петь будете?
    рейтинг: +4
  • conquistador
    Вс, 9 июня 2013, 23:34
    Нехай беруть, гірше не буде, а можливо, що й зробить, Рамос, з нього толкового цз, задатки, в Пластуна, є…
    рейтинг: 0