Пн, 30 января 2012, 17:26
просмотров: 6053 коментариев: 21 

"Днепр" подписывает воспитанника киевского "Динамо"

"Днепр" подписывает воспитанника киевского "Динамо"

Днепропетровский клуб усилит свои ряды молодым центральным защитником Александром Гарбаром.

 

Контракт Александра с "Динамо", за молодежную команду которого он выступал последние полтора года после перехода из РВУФК (один из филиалов академии столичной команды), подходит к концу, а подписывать новое соглашение обе стороны не желали.

 

На протяжении недели Гарбар тренировался с составе "молодежки" "Днепра" под руководством Дмитрия Михайленко и под присмотром испанских руководителей клубной Академии в лице Жорди Гратакоса, Серхио Переса и Альберта Фернандеса Кабаерии. Как стало известно, результатом работы 18-летнего центрбека специалисты остались довольны, и уже в ближайшее время (ориентировочно - на следующих выходных) Александр должен поставить подпись под двухлетним контрактом с "Днепром".

 

Football.ua

21 комментарий
  • Дядя Саша
    Пн, 30 января 2012, 17:34
    хм…
    Пока только так могу выразится.
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Пн, 30 января 2012, 17:35
    Опа! И что дальше…
    рейтинг: 0
  • vik
    Пн, 30 января 2012, 17:37
    отлично!!! если нормальный товарищ — за два года поднатаскают и вперед в основу, одно настораживает — почему динамо на него забило?
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Пн, 30 января 2012, 18:37
    фамилия не комильфо…
    рейтинг: 0
  • T.N.T
    Пн, 30 января 2012, 18:42
    В футбол фамилия играет?
    рейтинг: 0
  • Южно-Сахалинск
    Вт, 31 января 2012, 06:37
    Динамо в свое время забило на Ротаня, Тимощука, А.Глеба, Кучера, того же Рыбку и многих других.Им же готовых подавай.
    рейтинг: 0
  • inc
    Пн, 30 января 2012, 19:06
    Динамо и на Русола так же само когда-то забило… ;)
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 30 января 2012, 21:16
    Это во-первых. А во-вторых, я действительно верю, что наши специалисты (Русол и испанцы) действительно специалисты, в отличии от Динамовской братии-савдепии!..
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Пн, 30 января 2012, 22:21
    ну не знаю. испанцам не верю, а у андрея ещё опыта маловато, но будем надеяться!
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Пн, 30 января 2012, 22:23
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Вт, 31 января 2012, 10:42
    и на Тарана!
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Пн, 30 января 2012, 18:47
    Не знаю, это скорее покупка дубля чем основы, взяли просто, надо же было забить стену на сайте)
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Пн, 30 января 2012, 19:00
    Смотрю я на узмылку етого киевского м ажора и аж зло берет и обида заедает — а как же наши Днепровские пацаны? то шахтеру услуги делаем белеги гладкие селезни, что теперь эра динамо пошла подбирать: зозули — да кароче тьху на трансферную политику Днепра.
    рейтинг: 0
  • inc
    Пн, 30 января 2012, 19:08
    да, укомплектовать команду днепропетровскими пацанами… Тренера нашего, Днепровского! Как Радченко сказал… А можно и самого Радченко тренером, да.

    и вперед покорять чемпионат области
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 30 января 2012, 21:17
    =)))
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 30 января 2012, 21:18
    А Вы наверное как раз и есть «наш Днепровский пацан»?:)
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 30 января 2012, 19:50
    Можно подумать в ДК одни киевляне пробовать себя пытаются? Наверняка со всей Украины папики с мамиками своих чад к столице пристроить норовят.Город мажоров, а мог быть бы столицей православия.О времена, о нравы -и футбола касается, как и всего.Увы
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Пн, 30 января 2012, 19:53
    В том то и проблема в футбол пробиваються благодаря папикам-мамикам, а что б обычные бюджетные команды кто то просматривал, да оно никому не надо, сколько талантов в трубу просадили…
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Пн, 30 января 2012, 21:54
    В дубле Днепра сейчас играют лучшие местные пацаны — это правда. Кто лучше — уезжают в 14-15 лет в Киев, Донецк или заграницу. А реальных талантов очень мало. Беда в том, что время изменилось. К молодым спортсменам нужен индивидуальный подход, постоянный присмотр, чтобы направить мозги в нужное русло и оградить от всех соблазнов. А у нас почти все тренеры работают по старинке — как их учили… Вот и получаем на выходе, что из 10 талантов в лучшем случае 1 заиграет… И это лишь одна из проблем. Михайленко рассказывал, что сейчас выбирать не из кого.
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Пн, 30 января 2012, 22:02
    лишним не будет. Только бы Чебура больше не видеть
    рейтинг: 0
  • Robert
    Ср, 1 февраля 2012, 10:54
    Вообще то футбол игра молодых, это уже потом дядьки к ней прилипли и бабки тоже… Пусть дерзает и играет!..
    рейтинг: 0