Пт, 15 май 2015, 02:39
просмотров: 13271 коментариев: 28 

Днепр поёт и танцует в раздевалке после победы на Наполи (+ВИДЕО)

Днепр поёт и танцует в раздевалке после победы на Наполи (+ВИДЕО)

«Мы в финале, ооооо!»

 

 

 

 

28 комментариев
  • !!DM DNO!!
    Пт, 15 май 2015, 03:03
    Просто КРАСАВЦЫ! СЛАВА ДНЕПРУ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
    рейтинг: +20
  • 101010101010
    Пт, 15 май 2015, 03:17
    Класс! Админы, побольше видео и фото. Маловато будет! :)
    рейтинг: +8
  • nazario
    Пт, 15 май 2015, 03:37
    А может чемпионы ООО!!!
    Ребят, независимо от результата финала Вы уже доказали всем, что вы за клуб!!!
    Мы все верим в Вас!!!
    Ещё и ещё спасибо большое за те имоции что я пережил там с вами в Киеве, этот день я никогда незабуду!!!
    Брависсимо!
    рейтинг: +12
  • !!DM DNO!!
    Пт, 15 май 2015, 03:42
    ))))
    рейтинг: +38
  • Гриша
    Пт, 15 май 2015, 04:19
    Аха, Жека в своем репертуаре.
    рейтинг: +9
  • Дорогой
    Пт, 15 май 2015, 14:43
    Господи, кто-то еще ведется на фейковые твиты?
    Украинских футболистов в твиттере всего пару человек.
    рейтинг: +2
  • Shust
    Пт, 15 май 2015, 17:29
    зато весело
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Пт, 15 май 2015, 09:00
    согласен, Женя, сдулся, потемнел и стал дурно пахнуть (ватник, что с него возьмешь? Завидует...)
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 15 май 2015, 11:42
    быстро вытер — не вступил! )))
    рейтинг: +2
  • Молодой фанат Днепра
    Пт, 15 май 2015, 12:58
    Ну это же не Коноплянка, а фейк.
    рейтинг: +1
  • 1neva1
    Пт, 15 май 2015, 04:00
    АААААААААААААААААААААААА!!! ФИНАЛ!!! Здравствуй ВАРШАВА!!!
    рейтинг: +7
  • psw76
    Пт, 15 май 2015, 04:09
    это как сон! Днепр в финале.ура
    рейтинг: +6
  • Буржуй
    Пт, 15 май 2015, 05:44
    А че там Черданцев пизданул. Кто знает?
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пт, 15 май 2015, 05:55
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 15 май 2015, 11:44
    рейтинг: +10
  • Михаил петрович
    Пт, 15 май 2015, 14:09
    Черданцев, ты просто больной путинист. Лигу Европы нужно завоевывать, что не в состоянии был сделать Зенит против Наполи.
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Пт, 15 май 2015, 07:56
    да они там все в своей параше желчью истекают… вчера зашел спецом на их сайты почитать… как же они бесятся… не все правда, есть и норм.
    рейтинг: 0
  • Михаил петрович
    Пт, 15 май 2015, 14:12
    Зависть, желчь, тупость — отличительная черта ватной мрази. И пока ОНЕ с Путлером, на большее и не годны!
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Пт, 15 май 2015, 07:39
    Это на самом деле праздник для все страны!!!
    И так должно быть!!! Вся страна приехала, вся страна смотрела — и парни не подвели!!! Это по Украински!!!
    И в Варшаву вся Страна приедет!!!
    рейтинг: +6
  • sotnik
    Пт, 15 май 2015, 08:11
    Черданцев, Леоненко и другие пи+даболы, Днепр бесжалостен в своих стенах.Днепр, обладатель кубка… Я верю в наших козаков… Днепр-лучшая команда!!!
    рейтинг: +8
  • dnepr74
    Пт, 15 май 2015, 08:54
    Вчера тоже зашёл на спорт.ру., так там много адекватных болел рады за наш Днепр ( хотя есть и ТВАРИ, но таких мало)
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Пт, 15 май 2015, 09:05
    Говорит, сука, что после выхода Днепра в Финал надо этот турнир (ЛЕ) распускать и ликвидировать как таковой… УГ такое нехорошее… этот Черданцев (разочаровал этот ватник, тьфу на него).
    А вообще «друг познается в бидэ». Много зависников и злопыхателей тайных повылазило — ну и пусть, мы — в Финале и нусть ОБЕ дынамы и зенит теперь хучь усрутся с зависти… Олеееее, Днепр — лучший и Финал — наш.
    рейтинг: +5
  • Гишпанец
    Пт, 15 май 2015, 09:23
    Только через порог, всю ночь ехали по трассе Киев Харьков, одни машины с Днепропетровскими номерами, на всех заправках только наши машины. У всех уставшие но радостные лица.Я так рад, что побывал на таком историческом матче. Всех с победой ДНЕПРЯНЕ, мы заслужили этот финал.
    рейтинг: +11
  • tiopental-Севастополь
    Пт, 15 май 2015, 10:36
    ПОБЕДИТЕЛИ!!!
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Пт, 15 май 2015, 11:45
    Это видео можно смотреть непрерывно всю жизнь!!!
    рейтинг: +5
  • savage
    Пт, 15 май 2015, 13:32
    ren.tv/novosti/2015-05-15/fanaty-dnepra-razgromili-stadion-olimpiyskiy-v-kieve

    Это просто пздц)))
    Как можно опускаться настолько низко и так нагло лгать?)
    ПТН-ПНХ!
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Пт, 15 май 2015, 14:40
    да они ***нутые зомбоорки, какие **уй ворота разломали на части?)когда вчера сразу после игры был прямой эфир профутбола у все было нормально и спокойно)значит у всего мира была массовая галлюцинация и только кучка шизофреников в великой параше видели правду)
    рейтинг: 0
  • Михаил петрович
    Пт, 15 май 2015, 14:14
    Спасибо, хлопцы, за игру и мужество! Слава Украине!
    рейтинг: +4