Сб, 13 февраля 2016, 17:00
просмотров: 7404 коментариев: 37 

Днепр получил предложение по Матеусу

Днепр получил предложение по Матеусу

Днепр получил предложение от одного из китайских клубов по поводу продажи бразильского вингера Матеуса.

 

Вчера об этом руководство клуба сообщило главному тренеру команды Мирону Маркевичу. По данным источника, наставник Днепра против этого трансфера и просит оставить бразильского игрока, минимум, до конца этого сезона.

 

 

sportarena.com

 

 

37 комментариев
  • !!DM DNO!!
    Сб, 13 февраля 2016, 17:01
    Да достали Вы уже (это я всем покупателям наших игроков) Присосались как пьявки)))
    рейтинг: +1
  • inc
    Сб, 13 февраля 2016, 17:03
    А по-моему надо продавать, если больше миллионов двух предлагают…
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Сб, 13 февраля 2016, 17:08
    И с кем останемся? Зюзя конечно хорош, но техники у Ромы 0. Селя сейчас немного ожирел и бегать вообще не хочет! А Мотя мотор команды!!!
    рейтинг: +7
  • good
    Сб, 13 февраля 2016, 17:10
    Летом в любом случае новую команду готовить. Начинать надо с молодых и перспективных, и не только у нас.
    рейтинг: +9
  • good
    Сб, 13 февраля 2016, 17:09
    Цифры не озвучены конечно, но полгода до конца контракта, 33 года и в последнее время травмы. Надежда на то, что китайцы с большими мешками денег? )
    рейтинг: +6
  • ramzes
    Сб, 13 февраля 2016, 18:03
    inc, полностью согласен.Матеус верой и правдой служил Днепру, если за него дадут прилично+хороший личный контракт-пусть не молодой уже игрок заработает денег…
    рейтинг: +17
  • na[FAN]ya
    Вс, 14 февраля 2016, 10:37
    Мне как болельщику нахрен не нужны деньги за его трансфер. Игрок отличный, за Днепр играет всей душой и плевать на его возраст. Пусть Днепр ему больше платит.
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Сб, 13 февраля 2016, 17:04
    А по Томечаку, Владу никто ничего не предлагает?
    рейтинг: +12
  • !!DM DNO!!
    Сб, 13 февраля 2016, 17:10
    Список можно продлить) Хотя я лично верю в Томи) Да и Влад неплохо себя проявлял. Но как ему сейчас проявить себя если ему даже шанса не дают!? Лучше Папу куда то сплавить))
    рейтинг: -3
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 13 февраля 2016, 17:27
    Пусть китайцы лучше весь наш клуб купят у нас в Украине
    рейтинг: +6
  • GrandRiver
    Сб, 13 февраля 2016, 21:18
    «Золотые слова, Юрий Венидиктович „© ))))
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Сб, 13 февраля 2016, 17:31
    минимум, до конца этого сезона.
    Так у него контракт до конца сезона, как его можно оставить на дольше?
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Сб, 13 февраля 2016, 17:55
    Его года 1,5-2 назад продлили на 3 или 4 года.
    рейтинг: 0
  • good
    Сб, 13 февраля 2016, 18:18
    Мотя гутарил на Крот-ТВ, что до лета 2016 года.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 14 февраля 2016, 11:38
    Это менят дело.
    рейтинг: 0
  • Stepan13
    Сб, 13 февраля 2016, 17:47
    А если ТРЕЗВО подумать? Что осталось от КОМАНДЫ? почему не отпустить, если ему там лучше будет? Как думаете, дорогие подписчики?
    рейтинг: +3
  • Scorpio
    Сб, 13 февраля 2016, 18:20
    Имя, история и болельщики.
    рейтинг: +2
  • Stepan13
    Сб, 13 февраля 2016, 18:56
    как ответ на 2й вопрос и из серии вопросов — норм))
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Сб, 13 февраля 2016, 18:46
    хорошая идея...) пригласить китайцев в качестве потенциальных покупателей.
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Сб, 13 февраля 2016, 19:13
    если это не утка и Матеус согласен-надо дать человеку возможность подписать хороший жирный последний контракт.
    считаю что Матеус очень много дал Днепру и заслужил право решать что ему лучше.ну и подзаработать.возраст все-таки.
    если останется и не уйдет-тоже хорошо.
    рейтинг: +10
  • dneprvideo
    Сб, 13 февраля 2016, 20:02
    Берут-нужно отдавать БЕЗ ВАРИАНТОВ. Прийдут молодые — им есть к чему стремиться. Вспомните, как всех трясло, когда уходил Назаренко. Нужно двигаться вперед.
    рейтинг: +3
  • Чусовой
    Сб, 13 февраля 2016, 20:42
    Конечно нужно продавать, ведь у нас кроме Назара, могут и Езерский и Нагорняк сыграть, да и Лысый в ворота встанет.
    Представляю какая это будет бой-банда. И какой предвидется уровень Чукра.
    рейтинг: +1
  • xlodvik
    Сб, 13 февраля 2016, 20:52
    Уровень ЧУкра будет на уровне той жопы, в какой сейчас страна. Это закон экономики и вообще природы, как закон сообщающихся сосудов. И нечего лелеять надежды, что к нам будут ехать Зиданы и Роналды. Хорошо, что футбол вообще ещё существует.
    рейтинг: +4
  • Чусовой
    Сб, 13 февраля 2016, 22:06
    А они к нам ехали 3 года назад?
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Сб, 13 февраля 2016, 23:49
    если вы не заметили, в чемпионате Украины играло немало футболистов, которые сегодня с успехом играют во многих ведущих чемпионатах, и играют вполне успешно.
    рейтинг: +3
  • na[FAN]ya
    Вс, 14 февраля 2016, 10:42
    Это у вас кругозор радиусом точки. Уровень футбола не зависит от уровня экономики, гляньте Европу — Австрия. Швейцария, Польша, Израиль и т.п.
    рейтинг: -1
  • xlodvik
    Сб, 13 февраля 2016, 20:55
    А Матеуса нужно отпускать если деньги предлагают. Его цена с каждым сезоном будет только падать-возраст есть возраст. Тем более в этом сезоне задач у нас уже практически нет.
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Сб, 13 февраля 2016, 21:56
    а кто то усиливается, только они помоложе.
    Команда Олександра Бабича одеський «Чорноморець» найближчим часом підпише двох бразильських легіонерів, які непогано себе зарекомендували на зборах «моряків».

    Йдеться про 24-річного лівого захисника Матеуса і 21-річного атакувального хавбека Сільвіо. Гендиректор одеського клубу Сергій Керницький полетів до Туреччини, щоб там оформити з двома футболістами повноцінні контракти.
    рейтинг: -2
  • ramzes
    Вс, 14 февраля 2016, 03:09
    Если не ошибаюсь, то вроде бы и про Карпаты подобное читал, кого-то подписали…
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Вс, 14 февраля 2016, 11:41
    Нам «усиление» сильно помогло? И заметь «мягкие игрушки» были на слуху Руис с Томачеком сборники, Пико чем Бразилии брал, Данило в МД не последним перцем был.
    рейтинг: +3
  • AlexDnipro
    Вс, 14 февраля 2016, 01:36
    Ни в коем случае не отпускать!!!
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Вс, 14 февраля 2016, 02:09
    Отпускать он достоин по людских уйти куда сам пожелает.Это самый удачный трансфер за всю историю Днепра. Цена и качество
    рейтинг: +2
  • Semen57
    Вс, 14 февраля 2016, 10:20
    Нужно отпускать; во первых возраст, во вторых травмы, в третьих пусть деньжат срубит, да и «Днепр»не в накладе останеться, а за деньги от трансфера можно пару молодых перспективных пацанов пригласить, нужно команду омолаживать.
    рейтинг: +1
  • alessandro1393
    Вс, 14 февраля 2016, 14:30
    Ты хотел сказать, что и «Днепр» в накладе НЕ останется?!
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Вс, 14 февраля 2016, 21:29
    Может я чего-то не понимаю, но продавать-продают, а кого покупаем и главное за сколько, как у Высоцкого, где деньги Стэць?
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 15 февраля 2016, 16:41
    Купили Вову Адамюка и Серика Назаренка как св агентов… Ну а шо робити то?
    рейтинг: 0
  • gruzovik
    Пн, 15 февраля 2016, 18:41
    Китай платит-здорово! Поймите, Днепра, который покупает за 3,5,10милл уже не будет!!! Мне кажется что Сурок и Рыжий скоро тоже скиснут.Все вернется на круги своя.Как в Польше или ниже.Своя школа должна быть!!!
    рейтинг: 0