Пт, 27 сентября 2013, 11:11
просмотров: 7304 коментариев: 63 

Днепр получил соперника в Кубке Украины

Днепр получил соперника в Кубке Украины

Состоялась жеребьевка 1/8 финала Rубка страны. На этой стадии нашей команде придется сыграть с одесским Черноморцем. Матч пройдет пройдет в Одессе. Отметим, что в прошлом розыгрыше кубка Днепр вылетел в полуфинале именно против этого соперника. Базовый день проведения матча – 30 октября.

 

 

 

 

 

 

Другие пары:

Шахтер (Свердловск) — Динамо

Нива — Арсенал

Шахтер (Донецк) — ФК Николаев

 Металлист — Карпаты

Славутич — Авангард

ФК Тернополь — Ворскла

Десна — Металлург


63 комментария
  • Федя Зайцев
    Пт, 27 сентября 2013, 11:12
    Плохой жребий
    рейтинг: -7
  • ROMUL
    Пт, 27 сентября 2013, 13:30
    До 30-го октября Черноморец сядет физически 100%. Играть в ЛЕ и ЧУ + КУ с их лавочкой чревато… бенз быстро кончится.
    рейтинг: +9
  • Dnepr the best
    Пт, 27 сентября 2013, 14:14
    Все так говорили когда они играли в ЧУ после ЛЕ но каждый раз они выигрывали вспомнить хотя бы очень тяжёлый матч против сербов и они достаточно уверено выиграли против Динамо плюс лавочка у них нормальная, Джедже устал заменил Риера, Антонов набегался Самодина выпстили или Де Матоса, Кутас не форме заменит Вангели.Единнствиное центральных защитников норм. у них два но у нас тоже
    не сахар на этой позиции.
    рейтинг: +6
  • ЮП-94
    Пт, 27 сентября 2013, 20:33
    Не понимаю почему Зайцева заминусовали. Нам действительно не повезло с жеребьевкой. Наши основные конкуренты прогуляются дублем с первой и второй лигой, а нас ждет гостевая битва с набравшим ход Черноморцем.
    рейтинг: +7
  • Alex12
    Пт, 27 сентября 2013, 11:13
    Рвать жидов и все… за прошлый раз
    рейтинг: +44
  • Dnepr the best
    Пт, 27 сентября 2013, 12:43
    Наша песня хороша начинаем все сначала.
    рейтинг: +4
  • Kolyan
    Пт, 27 сентября 2013, 18:10
    Одесских жидов, по устоявшимся традициям и по рангу, днепропетровские жиды порвать не могут.Им не дозволено.Они очень бережно относятся к традициям.
    рейтинг: -6
  • ЮП-94
    Пт, 27 сентября 2013, 20:36
    Главное не рвать как в прошлой раз. Пускай просто выиграют
    рейтинг: +2
  • garrys
    Пт, 27 сентября 2013, 11:14
    Нормально, 2-й раз на грабли не наступим
    рейтинг: +20
  • Marty
    Пт, 27 сентября 2013, 11:14
    И мстя будет страшна! :D
    рейтинг: +24
  • Oldfanat
    Пт, 27 сентября 2013, 11:15
    Если стоит задача добыть трофей, то все равно кого и на какой стадии обыгрывать. И если пройдем Черноморец дважды в Чемпионате и Кубке, то это должно положительно сказаться на уверенности в себе. Да и злые должны быть на них за прошлый год.
    рейтинг: +19
  • Kolyan
    Пт, 27 сентября 2013, 18:13
    Если будут злые, то они будут гавкать, а не играть в футбол.А за это дают карточки.
    рейтинг: +1
  • SmileOrel89
    Пт, 27 сентября 2013, 11:16
    надо брать победу, месть за прошлую игру в одессе
    рейтинг: +11
  • Scorpio
    Пт, 27 сентября 2013, 11:17
    Пидарасы, все куплено, следил я в онлайн трансляции кого вытянули первым, и кому оставили местечко. Шарики вытягуют руками, поетому размешивать и следить куда пошол 1 шар нет напряга, а учитывая что корзин несколько то… Если б шары сами выпадали из лототрона то тогда придратся некчему. Вот так и получается финал кубка Украины выигруют на одной ноге.
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Пт, 27 сентября 2013, 13:34
    Так в ФФУ одни «наперсточники»: то шары нагревают, то замораживают))
    рейтинг: +2
  • termist
    Пт, 27 сентября 2013, 11:19
    по мне так лучше играть с черноморцем 30.10 на нормальном поле, чем на каком-то огороде в краматорске или свердловске. Просто не могу понять этих цифр при жеребъевке и если нас первыми вытянули то почему мы не дома играем
    рейтинг: +8
  • mAtt
    Пт, 27 сентября 2013, 11:27
    Ну там вроде по регламенту… если команде достают ( присваивают ) чётный номер — то это значит что играют на выезде, а если нечётный то это домашний ( если же команды находятся в одинаковых условиях)жидам вроде 13-й достали, поэтому они и дома)
    рейтинг: +1
  • vadimgoll
    Пт, 27 сентября 2013, 11:19
    как то не сомневался что мы ОПЯТЬ на выезде будем играть!!! Как команда дошедшая до полуфинала, на своем поле может играть всего раз?!!!!(это я за прошлый сезон)
    рейтинг: +5
  • vetal
    Пт, 27 сентября 2013, 11:26
    Нам бы еще одного Ромку в Днепрhttp://football-ukraine.com/dynamo-footballtransfer-metalist/bezus-ne-grav-i-znovu-ne-zigrayu19027.html
    рейтинг: +1
  • funkje
    Пт, 27 сентября 2013, 11:55
    Надо было раньше думать, когда мы им интересовались, выбрал физрука-пусть сидит.
    рейтинг: 0
  • SL
    Пт, 27 сентября 2013, 11:29
    И не плохо и не хорошо… Но зато недооценки точно не будет. Плюс завтра ближе узнаем теперешние кондиции ЧМО
    рейтинг: +6
  • sdneprom
    Пт, 27 сентября 2013, 11:40
    Любой жребий для нас считаю приемлемым, в том числе и Морячков. Так как при желании можем оттрахать в Украине кого угодно.
    рейтинг: +12
  • maggot
    Пт, 27 сентября 2013, 11:44
    жребий как жребий! рвать Жидов и чемпе и в кубке
    рейтинг: +8
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Пт, 27 сентября 2013, 11:44
    Ахахаах… Как интересно получается хлопнуть
    Моряков дважды)))
    ну давайте-давайте)
    рейтинг: +5
  • Tragikomiks
    Пт, 27 сентября 2013, 13:39
    Думается многим тут нравится, когда по два раза)) ну вы поняли о чем я))
    рейтинг: -1
  • ЮС
    Пт, 27 сентября 2013, 12:23
    Дешевле квартиру снять в Одессе чем гостиницу оплачивать. Все-таки неделю жить.
    Это я вам г-н Стеценко. Сколько бабла можно сэкономить.
    Будем рвать Одессу-Маму.
    рейтинг: -5
  • Viktor
    Пт, 27 сентября 2013, 12:30
    пипец! кто жеребил?! руки оторвать!
    всем шаровые соперники, а нам такое «счастье»!..
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Пт, 27 сентября 2013, 12:32
    И опять дыряве и кротам соперники лафовые.
    Честный слепой жребий, блин
    рейтинг: +8
  • vetal
    Пт, 27 сентября 2013, 12:39
    Соперник нормальный.А вот поле в Одессе — класс.Вот это главное.Зачем нам какой-то Мухосранск с их огордом и «автобусами»?
    рейтинг: +4
  • oleganich
    Пт, 27 сентября 2013, 14:26
    может ты и прав!!!
    рейтинг: +2
  • Vojnik
    Пт, 27 сентября 2013, 17:04
    Почему-то дыряво и кроты не заморачиваются насчёт поля-огорода, а просто выносят малышей. А мы можем снова споткнуться на жидах, ибо мотивации нет (с)
    рейтинг: 0
  • Юрайкин
    Пт, 27 сентября 2013, 12:50
    Честный, неподкупный СЛЕПОЙ! КОНЬ-ков.
    Отдайте кротам или гандонам кубок.
    И не мучайте все остальные команды.
    рейтинг: +6
  • Dima@Dnepr
    Пт, 27 сентября 2013, 13:58
    Зато резиновым опять Карпаты попались.
    рейтинг: +2
  • Dima@Dnepr
    Пт, 27 сентября 2013, 14:03
    Понят их можно. Хотят чтоб Днепр был на месте ниже третьего.
    рейтинг: +1
  • камелот
    Пт, 27 сентября 2013, 13:08
    Отомстим за прошлый кубок. Морячкам.
    рейтинг: +7
  • пиф
    Пт, 27 сентября 2013, 13:15
    И как обычноиграем в гостях, в самом деле«слепой жребий».А Шахтеру и Динамо будет особенно тяжело.
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Пт, 27 сентября 2013, 13:55
    Опять в гостях, что за жребий такой.
    рейтинг: +3
  • Romadnepr
    Пт, 27 сентября 2013, 14:06
    С одной стороны хороший матч посмотрим. С другой, блин…
    рейтинг: +2
  • Wolf
    Пт, 27 сентября 2013, 14:23
    Из всех пар у нас самый сильный соперник
    рейтинг: +5
  • oleganich
    Пт, 27 сентября 2013, 14:25
    не самый лучший вариант!!!
    рейтинг: +3
  • GSX-R
    Пт, 27 сентября 2013, 14:27
    Нужно в ближайшей игре разрывать ЧМО на тряпки, что бы перед кубком у них уже ноги дрожали!
    рейтинг: +3
  • maslik19777
    Пт, 27 сентября 2013, 14:29
    Щя главное выдержать эти 3 игры.выиграть их очень важно будет для психологии, а потом уж навалять черноморцу и в Одессе
    рейтинг: +4
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 27 сентября 2013, 14:29
    Тем лучше, тем интересней, а не играть с какими-то Буковинами у которых интернета почти нет, даже тренировачные матчи Днепра в Австрии были лучше в плане качества трансляции
    рейтинг: +3
  • OtinGokni
    Пт, 27 сентября 2013, 14:32
    опять гостевой, ну почему не домашка, из одной же лиги?!
    рейтинг: +2
  • oleganich
    Пт, 27 сентября 2013, 15:15
    Хозяином поля на всех этапах соревнования (кроме финала) является команда, выступающая в лиге, ниже по рангу. Если встречаются команды одной лиги, то хозяином поля команда, имеющей нечетный номер при жеребьевке.
    рейтинг: +1
  • Claas
    Пт, 27 сентября 2013, 15:18
    Ну вот и отлично! время отдать должок за прошлый КУ!
    рейтинг: +2
  • Viktor Гюго
    Пт, 27 сентября 2013, 15:30
    дежавю
    рейтинг: 0
  • gavit
    Пт, 27 сентября 2013, 15:55
    рейтинг: +2
  • stanislavskor
    Пт, 27 сентября 2013, 17:08
    … оптимистичное…
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Пт, 27 сентября 2013, 18:21
    Лица, далекие от футбола, Одессу уже обыграли, понимающие футбол с осторожностью относятся к жребию, не занимаются шапкозакидательством, а с нетерпением ждут красивейшего матча.
    рейтинг: +4