Пт, 26 октября 2012, 13:11
просмотров: 4856 коментариев: 24 

Днепр получил техническое поражение в матче с Зарей и лишился Алиева

Днепр получил техническое поражение в матче с Зарей и лишился Алиева

По итогам заседания контрольно-дисциплинарного комитета Федерации Футбола Украины, которое состоялось вчера, вынесено следующее решение по итогам матча Заря — Днепр:

 

Днепру, за нарушение ст. 13 п.20 Регламента Всеукраинских соревнований по футболу ОПФКУ "Премьер-Лига", засчитать техническое поражение со счётом 3:0.

 

Напомним, что днепропетровцами в матче Заря — Днепр был нарушен лимит на легионеров, когда на поле одновременно находились 8 иностранных игроков (при максимальном количестве в 7 игроков).

 

Технические данные (голы, карточки) не аннулируются.

 

Кроме того, дисквалифицирован на три встречи игрок Днепра Александр Алиев — за нецензурные высказывания в адрес рефери.

 

zarya-lugansk.com

 

24 комментария
  • Котэ
    Пт, 26 октября 2012, 13:13
    Сцуки!!!
    рейтинг: 0
  • martin_luter
    Пт, 26 октября 2012, 13:18
    Оперативно… А по товарищу, сЫрне до сих пор документы собирают. Уроды, мля!
    рейтинг: 0
  • пиф
    Пт, 26 октября 2012, 13:34
    Да, Алиев это не Срна
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пт, 26 октября 2012, 14:34
    Ага, опять по губам читали?
    рейтинг: 0
  • пиф
    Пт, 26 октября 2012, 18:21
    скорее всего, а знаете, как сурово наказали Срну?http://football.ua/ukraine/news/181555.html
    рейтинг: 0
  • Юрайкин
    Пт, 26 октября 2012, 13:19
    За правду всегда так!
    А когда Срну вы*бут за маты на Рамоса?
    Ищут подборку матчей?

    С… ки продажные! Почувствовали запах денег?!, — кричал Алиев на ассистента арбитра
    Не любит донецкие правду!!!
    А язак Сшин враг, за такое клуб должен штраф бахнуть, нехилый.
    рейтинг: 0
  • nono
    Пт, 26 октября 2012, 13:46
    А ОН БЫЛ НЕ ПРАВ?))))
    рейтинг: 0
  • СОЗенит
    Пт, 26 октября 2012, 13:29
    Алиев не вписывается в коллектив. Паренек без царя в голове.
    рейтинг: 0
  • nono
    Пт, 26 октября 2012, 13:47
    Нормальный конкретный парень)
    рейтинг: 0
  • Лёха
    Пт, 26 октября 2012, 17:21
    +1
    рейтинг: 0
  • Лёха
    Пт, 26 октября 2012, 17:22
    Алиев походу собутыльник Милевского, как оторвался от своего окружения, вроде лучше заиграл, но всё равно прошлое даёт о себе знать, ещё не перевоспитался.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 26 октября 2012, 17:47
    Чувствую, что зимой Днепр от него откажется.
    рейтинг: 0
  • Габриэль_Омарович
    Пт, 26 октября 2012, 14:41
    я так понял что 2 гола на счёт Мыколы Калинича запишут? Хотя бы это радует
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Пт, 26 октября 2012, 14:45
    Алиев подвел. Днепру предстоит сыграть 4 игры за 12 дней, а он на ровном месте пропустит 3 игры. Вот тебе и ротация кадров…
    рейтинг: 0
  • Лёха
    Пт, 26 октября 2012, 17:23
    Я бы таких штрафовал на месячную зарплату, как минимум.
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Пт, 26 октября 2012, 16:40
    «Когда соберётесь за правду сражаться, меня позовите — приду посмеяться! © „
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 26 октября 2012, 17:16
    Украинская правда там, где американские грины… Вы только гляньте, как живут в Украине те, кто: судит, крышует, облагает, заседает и дурит.То-то. А Вы говорите- не справедливо.
    рейтинг: 0
  • миддлмэннн
    Пт, 26 октября 2012, 17:56
    Господа Алиев это кум Селезнёва поэтому ему здесь и без Милевского хорошо
    рейтинг: 0
  • пиф
    Пт, 26 октября 2012, 18:18
    ну, а как вам «суровое наказание»Срны?
    рейтинг: 0
  • пиф
    Пт, 26 октября 2012, 18:21
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 26 октября 2012, 20:59
    Ну ни чего не меняется, все в говне, лишь бабло и ЛОЖЬ в белых фраках.
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Пт, 26 октября 2012, 21:26
    алиева похоже не продлят зимой? слишком уж много он вне игры по разным причинам
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Сб, 27 октября 2012, 04:01
    бляди донецкие… оперативно сработали! ну и конечно же улыбнула разница в наказаниях между Срной (как же я ненавижу эту гниду!) и Алиевым… коррупция если есть, то она везде!
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Сб, 27 октября 2012, 17:25
    завтра иди на выборы и выскажи это своим голосом
    рейтинг: 0