Ср, 5 ноября 2014, 17:49
просмотров: 4284 коментариев: 27 

Днепр понесется в атаку

Днепр понесется в атаку

— Вы недавно сказали, что Днепру некуда отступать. Означает ли это, что вы понесетесь с первых минут в атаку?
— Действительно, так. Деваться нам некуда. Чтобы оставаться "в игре", нам надо сыграть завтра максимально удачно.

 

— Возможно, вы сделаете ставку на двух нападающих завтра?
— Пока трудно ответить, ведь еще сегодня у нас будет тренировка. Тем более, надо учитывать так же и то, что в воскресенье нам играть в чемпионате с Шахтером.

 

— Вы бы выбрали победу завтра без гарантии выхода из группы, или свежесть вашей команды в игре с Шахтером?
— Это моя головная боль. Два поражения дома оставляют нам не очень хорошие шансы на выход из группы, их очень мало. Конечно, мы будем пытаться сыграть максимально хорошо. Быть может, завтра предоставим кому-то отдых.

 

— Какова вероятность появления на поле Зозули, учитывая, что он провел 90 минут в матче против Динамо?
— Он готовится вместе со всеми. Находится в числе тех игроков, появление которых завтра очень вероятно. Но у нас есть выбор, есть три хороших форварда: двое – сборной Украины, один – сборной Хорватии.

 

 

27 комментариев
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 5 ноября 2014, 18:15
    Это пиздец… Какой нахуй отдых идиот!!!
    Если ты бля не хочешь играть в Лиге, это не значит что игроки этого не хотят…
    9 матчей убого играем и ты ещё даёшь отдыхать… Им бля может наоборот нужны матчи…
    Пиздец…
    рейтинг: -7
  • Duglas_Silva
    Ср, 5 ноября 2014, 21:59
    ты че бля долбоеб?
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Чт, 6 ноября 2014, 17:25
    впервые соглашусь с тобой и даже плюсик поставлю
    рейтинг: 0
  • Ураган
    Ср, 5 ноября 2014, 18:29
    Конечно будет кому-то отдых, ведь в заявке может быть только 18
    рейтинг: +3
  • лигерон
    Ср, 5 ноября 2014, 18:48
    Тут как раз вопросы не к МБМ, а к вопрошающему. Хоть раз перед матчем тренер во вьюхе сказал, по какой схеме будет играть и кто выйдет на поле? МБМ просто съехать пытался.
    рейтинг: +5
  • ЯНТАРНЫЙ
    Ср, 5 ноября 2014, 18:54
    Если спокойно и трезво порассуждать, то даже в случае победы над Карабахом шансов выйти из группы очень мало. Надо учесть перелёт туда сюда и дальше во Львов, а это приличные расстояния и разные климатические условия. Команда будет «выжата», а впереди игра с кротами, где надо брать три очка, чтобы были шансы бодаться за золото.«Плюс» ещё момент, игроки собирающиеся уходить зимой особо не рвутся в бой(слова Маркевича), а Артем Федецкий дал комментарий накануне встречи против Карабаха в Лиге Европы.«Не нужно делать трагедию из-за матча с Динамо. Проиграли — это же футбол, все бывает. Конечно, никто не хочет и не любит проигрывать, но так уже случилось. Команда, скажем так, немного грустна…
    Так что не надо тешить себя особо надеждами о выходе и самоотдаче, а продолжать думать о чемпионате, как и настраивался с самого начала наш тренер. Практически „Днепр“ ЛЕ слил, как и ЛЧ.
    рейтинг: +4
  • afrid
    Ср, 5 ноября 2014, 19:02
    А если по цифрам? Если мы завтра выиграем то у нас, Карабаха и французов по 4 очка.
    рейтинг: 0
  • ЯНТАРНЫЙ
    Ср, 5 ноября 2014, 19:08
    Даже, если они раскатают ничью с Интером, то нам ещё будет играть с этими клубами. Буду надеяться на чудо и не фарт соперников, но это уже не интересно. Хочется видеть такой «Днепр», каким он был в прошлом чемпионате против харьков в Днепре и как порвал кротов в Донецке.
    рейтинг: +1
  • afrid
    Ср, 5 ноября 2014, 19:58
    Тогда был пик нашей формы, сейчас перестройка команды идет.Плюс давайте не будем забывать, что у нас нет плеймейкера и вообще центра как-такового.А без этого выход только один: становимся в оборону первые 30 минут и потом потихоньку на контратаках, а Мирон по ходу встал в позу и играет только первым номером.
    рейтинг: 0
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 5 ноября 2014, 19:08
    Группа F
    1 Интер Интер 3 7
    2 Карабах Карабах 3 4
    3 Сент-Этьенн Сент-Этьенн 3
    4 Днепр Днепр 3 1

    это сейчас!!!
    рейтинг: +2
  • zaur
    Чт, 6 ноября 2014, 11:59
    qruppa f 1 inter 4 10 2karabax 4 7 3sentetyen4 3 4dnepr 4 1 eto posle iqri
    рейтинг: 0
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 5 ноября 2014, 19:08
    Если завтра выиграем, нужно чтобы интер прибивал Этьен
    рейтинг: +1
  • ЯНТАРНЫЙ
    Ср, 5 ноября 2014, 19:12
    Нужно «поиметь» всех, тогда будет очередной выход из группы.
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Ср, 5 ноября 2014, 19:20
    Мирон скорее всего выставит полуосновной состав, может даже Бойко даст отдохнуть.ИМХО
    рейтинг: +4
  • Георгий
    Ср, 5 ноября 2014, 20:20
    если так-правильно поступит.полурезервный состав Днепра может и должен выигрывать у такой команды.
    рейтинг: +3
  • zaur
    Чт, 6 ноября 2014, 12:00
    dnepr proiqraet
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 6 ноября 2014, 15:12
    Заур.А я думаю Днепр выиграет.Ну не будет Карабах ДОМА играть «автобус».Только появятся свободные зоны, Карабах пропустит.
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Чт, 6 ноября 2014, 16:38
    а я уверен что Днепр выиграет.минимум 2-0 в нашу пользу
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Ср, 5 ноября 2014, 23:01
    Вы недавно сказали, что Днепру некуда отступать. Означает ли это, что вы понесетесь с первых минут в атаку?

    – Действительно, так. Деваться нам некуда. Чтобы оставаться «в игре», нам надо сыграть завтра максимально удачно.

    А кто у нас такой скоростной, кроме Коноплли и Моти? Мотя как известно болеет, а Конопля учит итальянский или английский, ну может быть Селезень с Чебурекком?
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Чт, 6 ноября 2014, 00:39
    да пусть едит второй состав с чурками играть, а основа пусть на шахту готовится как надо
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Чт, 6 ноября 2014, 04:05
    Боюсь что в этом году Днепр на БАТЭ будет похож. Думаю поставят мне много минусов, но нам во Львов лучше вообще не лететь. Хотелось бы ошибаться
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Чт, 6 ноября 2014, 15:09
    Министр.Так может снимеимся со всех соревнований и будем играть в буру?))))
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Чт, 6 ноября 2014, 19:22
    В покер можно
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Чт, 6 ноября 2014, 17:28
    ну кротам чемпик не нужен пока — они про него вспоминают под весну, когда уже с лч вылетели. Тогда они смотрят на таблицу, ищут себя — если они ниже первого, начинается сильная игре на всех уровнях — от футбольного поля до судей
    Ну а вообще на Батэ в следующем году будут походи все, и это будет даже выиграшным вариком — ибо остаьной чемп вконец смешается с говном
    рейтинг: 0
  • stam
    Чт, 6 ноября 2014, 06:57
    Тоже оставлю коммент.
    БЛЯ
    рейтинг: +3
  • Shust
    Чт, 6 ноября 2014, 12:44
    Днепр понесется в атаку — уже представлю несущегося в атаку Кравченко Сережу.
    рейтинг: +1
  • Ураган
    Чт, 6 ноября 2014, 13:11
    Пацаны вы хоть громко хлопните дверью прощаясь с ЛЕ
    рейтинг: 0