Пт, 5 августа 2011, 15:05
просмотров: 8244 коментариев: 90 

Днепр попал на Фулхэм

Днепр попал на Фулхэм

Состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы 2012. "Днепр" встретится с английским "Фулхэмом". Первую игру мы проведем 18 августа не на "Днепр-Арене", как показали результаты жеребьевки, а в Лондоне, на "Крейвен Коттедж" (начало в 21:30 по киевскому времени). Ответная игра с "дачниками" состоится 25 августа в Днепропетровске.

 

 

 

 

Справка

 

 

Футбольный клуб «Фу́лхэм» (англ. Fulham [ˈfʊləm] Football Club), старейшая команда Лондона. Назван по имени лондонского района Фулем (Fulham), в котором расположен домашний стадион команды «Крейвен Коттедж», открытый в 1896 году. Клуб основан учащимися воскресной школы в 1879 году. Владелец - Мохамед аль-Фаед. Главный тренер - Мартин Йол. Лучшее достижение в АПЛ - 7 место (2009). Финалист Кубка Англии - 1975. Финалист Лиги Европы - 2010. Победитель Кубка Интертото - 2002.

 

Суммарная стоимость игроков лондонского клуба по оценке transfermarkt.de - 95.100.000€. Самый дорогой игрок Фулхема - норвежский американец центральный защитник-гигант Бреде Хангеланд стоит 10.000.000€.

 

 

90 комментариев
  • Silver
    Пт, 5 августа 2011, 15:09
    да уж...=/
    рейтинг: 0
  • Жека
    Пт, 5 августа 2011, 15:09
    отлично!!! Посмотри на столицу Англии. Буди лететь!!! Пройдем Фулхем!
    рейтинг: 0
  • vadimbvk
    Пт, 5 августа 2011, 15:11
    Посмотрим. без прогноза.
    рейтинг: 0
  • makcimilan
    Пт, 5 августа 2011, 15:11
    А что так резко попал…
    ДНЕПР ПАРВЕТ Фул.
    рейтинг: 0
  • J@ks0n
    Пт, 5 августа 2011, 15:13
    Накажем англичан!!!))
    рейтинг: 0
  • Mako
    Пт, 5 августа 2011, 15:13
    Ссыкотно немного, Фулхем недавно Ювентус прибил! Если усилить цз- вполне проходимый соперник!) МКГ хуже попался!)
    рейтинг: 0
  • bugsman
    Пт, 5 августа 2011, 15:15
    Мда, могло быть и лучше.
    Зато узнаем чего стОит нынешний Днепр. Это будет какбы лакмусовая бумажка что-ли
    рейтинг: 0
  • SIRKO
    Пт, 5 августа 2011, 15:22
    бумажкой была Волынь
    рейтинг: 0
  • bugsman
    Пт, 5 августа 2011, 15:26
    Нее, Волынь была банным листом, приклившимся и испортившим всю картину.
    По-крайней мере я на это надеюсь
    рейтинг: 0
  • bp
    Пт, 5 августа 2011, 15:16
    Пройдем дальше!!!
    рейтинг: 0
  • djonni34
    Пт, 5 августа 2011, 15:19
    напряженный будет месяц!
    рейтинг: 0
  • Dnepr-Forever
    Пт, 5 августа 2011, 15:20
    Если не усилимся до ЛЕ Защитниками то порвут нас!
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Пт, 5 августа 2011, 15:57
    Игра через 2 недели, даже если новые защитники и появятся с Фулхемом играть не будут, защита останется прежней.
    рейтинг: 0
  • rem 74
    Пт, 5 августа 2011, 15:20
    не страшно фулхэм на 17 месте в чемпионате англии.
    рейтинг: 0
  • Днепровец
    Пт, 5 августа 2011, 15:22
    В каком сезоне?
    рейтинг: 0
  • vadimbvk
    Пт, 5 августа 2011, 15:23
    football.ua/club/41.html -вообщето закончил на 8 ))
    рейтинг: 0
  • vadimbvk
    Пт, 5 августа 2011, 15:27
    если приравнять чемпионаты по матиматике то где-то Фулхем закончил на 6м
    рейтинг: 0
  • Днепровец
    Пт, 5 августа 2011, 15:31
    Приравнять чемпионаты по математике?
    рейтинг: 0
  • vadimbvk
    Пт, 5 августа 2011, 15:34
    там 20 у нас 16 команд, соотношение 1,25 делим их 8место на 1,25 получаем примерно 6 )))
    рейтинг: 0
  • vadimbvk
    Пт, 5 августа 2011, 15:36
    так что уровень примерно одинаковы (как говорит учебник при прочих равных условиях). ;)))
    рейтинг: 0
  • Днепровец
    Пт, 5 августа 2011, 15:38
    Приравняй МЮ и Челси к ШД и ДК.
    рейтинг: 0
  • vadimbvk
    Пт, 5 августа 2011, 15:39
    )))) здесь математика бессильна)))
    рейтинг: 0
  • vadimbvk
    Пт, 5 августа 2011, 15:42
    Темболее что Палкин равняет себя с Реалом а, это уже Испания…
    рейтинг: 0
  • -KOT-
    Пт, 5 августа 2011, 17:05
    почему то Волынь не к чему не приравняли
    рейтинг: 0
  • bugsman
    Пт, 5 августа 2011, 15:34
    Это на Football.ua показан на 17-ом, потому что начинается на букву «Ф»(т.к. сезон ещё не начался, там по алфавиту щас расставили.))))
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Пт, 5 августа 2011, 15:21
    теперь темболее нада быстрее решать Калинича, человека который не по наслышке знает что такое АПЛ, подтягивать Инкума прорывы которого по флангу будут необходимо, ибо Кулаков это только ЧУ его уровень, ну и хотя б габаритного Риваса нарешать
    рейтинг: 0
  • Viktor Гюго
    Пт, 5 августа 2011, 15:25
    Согласен калинич имеет там опыт, скорей бы все решилось с ним
    рейтинг: 0
  • Vendetta
    Пт, 5 августа 2011, 15:23
    Сука ну чё имено нам попался
    рейтинг: 0
  • BCC
    Пт, 5 августа 2011, 15:24
    Когда-то заголовок мог звучать бы так -«Фулхэм» попал на «Днепр». :)
    Очень плохо, что вторая игра на выезде.
    рейтинг: 0
  • Eho
    Пт, 5 августа 2011, 15:26
    Хороший тест для Рамоса. Если не пройдем, значит строим что-то не то.
    рейтинг: 0
  • Днепровец
    Пт, 5 августа 2011, 15:31
    Значит, ещё не построиоли.
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Пт, 5 августа 2011, 15:31
    самый большой плюс, что не будет недооценки как с Лехом, Белинцоной, Спартаком З… если настрой будет как на ШД, ДК, МХ то прорвемся…
    рейтинг: 0
  • Dnepr-Forever
    Пт, 5 августа 2011, 15:36
    Я согласен что лучше Стяуа чем например Фулхем! Стяуа слабей! Но… Стяау играла бы против Днепра как Рубин против Динамо! У Днепра было бы приемущество и все такое! Но как бы все закончилось ето не известно! Могли бы вкатить 1 и замуроваться! С Фулхемом же будет играть легче в том плане что команда не привыкла отсиживаться в обороне! Во первых не будет недооценки со стороны Днепра! Настрояться парни! Игра будет очень интересной… И тут еще не известно кто пройдет а кто нет! Ясно что у Фулхема больше шансов! Но еще раз говорю: Мне кажеться что итог будет не предсказуемый! Вспомните как Днепр в прошлом сезоне сыграл с Севастополем в 10 туре! А как сыграл с ШД в кубке! Была игра видна! И небыло того как все говорили в одни ворота! Так что может и к лучшему что ето Фулхем а не Стяуа! Будет тежело согласен! Но и игра будет хорошая в исполнении Днепра!
    рейтинг: 0
  • Габриэль_Омарович
    Пт, 5 августа 2011, 15:46
    Наша команда уже не может пользоваться рейтингом, который зарабатывал в Европе Мефодьич. Поэтому учитывая наш «не сеянный» статус соперник более-менее сносный. могло быть гараздо хуже. Он хори сеянные были, а толку-то)))
    рейтинг: 0
  • Serhio
    Пт, 5 августа 2011, 15:49
    Будем надеяться на лучшее! Посмотрим что из этого выйдет!
    рейтинг: 0
  • arendeor
    Пт, 5 августа 2011, 15:57
    Это Фулхэм ПОПАЛ на Днепр :)))
    рейтинг: 0
  • bad
    Пт, 5 августа 2011, 16:21
    Аналогично подумал :))
    рейтинг: 0
  • ravgrey
    Пт, 5 августа 2011, 15:57
    Срочно нуждаемся в усилении, надеюсь Рамос намекнет АВСу что нет времени жевать сопли.
    рейтинг: 0
  • хабибулин
    Пт, 5 августа 2011, 16:00
    еще не известно кто хуже сошо или фулхем…
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Пт, 5 августа 2011, 16:00
    «Фулхем»явный фаворит, а у нас даже состава нет, как играть, надежда есть, что толку, есть вера этого мало,
    рейтинг: 0
  • хабибулин
    Пт, 5 августа 2011, 16:02
    надеемся на опыт рамоса, и голы чеберячко…
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Пт, 5 августа 2011, 16:07
    рамос да, а вот чебур єто вопрос,
    рейтинг: 0
  • vlad1573
    Пт, 5 августа 2011, 16:11
    Что такое Фулхем знают многие, а вот что такое нынешний Днепр _ покажет игра с Фулхемом. Пока наш Днепр — темная лошадка.
    рейтинг: 0
  • dambo888
    Пт, 5 августа 2011, 16:15
    Нада доказывать игрокам то что они не даром получают такие деньги.
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Пт, 5 августа 2011, 16:17
    «Днепр» на данный момент непредсказуем, чем черт не шутит.а вдруг выстрелят все эти супера, посмотрим.и потянится к нам европа, а не мы к ней,
    рейтинг: 0
  • Dnepr-Forever
    Пт, 5 августа 2011, 16:22
    Калинича срочно надо! И Риваса… И зря Матуку отдали! Сколько можно тянуть с етим Николой?? Ето уже как Санта Барбара! Каждый день новая серия и неожиданый поворот событий! Кормят нас завтраками!
    рейтинг: 0
  • Sheitan
    Пт, 5 августа 2011, 16:26
    И Эмана тоже не помешал бы!!!
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Пт, 5 августа 2011, 16:27
    мы пройдем «фулхем» сто плюс сто,
    рейтинг: 0
  • Berr
    Пт, 5 августа 2011, 16:30
    Кстати Лаштувка играл за Фулхем. Он должен знать эту команду более.
    рейтинг: 0
  • V.Vyrentz
    Пт, 5 августа 2011, 16:32
    кто говорит, что Фулхем не отсиживается в оброне — олень. Отличный соперник, тем более без Хьюза они ничто. Уверен, что порвем как тряпку. 8)
    рейтинг: 0