Пн, 22 августа 2016, 14:54
просмотров: 7268 коментариев: 14 

Днепр попросил не вызывать сборников

Днепр попросил не вызывать сборников

Сегодня официальный сайт ФФУ обнародовал список футболистов вызванных на сбор молодежной сборной Украины. В нем не оказалось игроков Днепра.

 

Как стало известно FCDNIPRO.COM, Александр Головко вызвал Юрия Вакулко, Александра Сватка, Дениса Баланюка и Валерия Лучкевича, но Дмитрий Михайленко попросил наставника молодежки оставить ребят в расположении клуба, т.к. уже в пятницу им предстоит сыграть против луганской Зари.

 

14 комментариев
  • alex_dniepr
    Пн, 22 августа 2016, 15:17
    Хочется верить, что эти молодые игроки станут будущим Днепра и сбУ, но для этого ой как надо много работать!«Таланты» в юном возрасте не всегда оправдывают ожидания((Лёпа, Костя Кравченко, Каверин… Список только в Днепре достаточно длинный(((
    рейтинг: +11
  • МАРГИНАЛ
    Пн, 22 августа 2016, 17:03
    ну ты и назвал хлопцев!!! да их по новой готовить надо!!! не то что для зборной, а для среднего польского клуба!!!
    рейтинг: -13
  • alex_dniepr
    Пн, 22 августа 2016, 17:10
    Это не я, многие эксперты их «будушщим сбУ» называли)Ну, а мне только хотелось бы верить… Тут «звёзды сгорают не долетая» до взрослого футбола))Чечеленко в 17лет дюже перспективным был, а где сейчас?
    рейтинг: +4
  • МАРГИНАЛ
    Пн, 22 августа 2016, 17:14
    согласен.назви на твое усмотрение 11-15 ИГРОКОВ на чм в рашке
    рейтинг: -10
  • alex_dniepr
    Пн, 22 августа 2016, 17:30
    Я еще не уверен, что он именно там пройдет))Шева покажет на кого будет рассчитывать в предстоящем отборе, а из вышеуказанной четверки думаю до 2018т. там пока не будет никого, ну может только Лучкевич
    рейтинг: +1
  • МАРГИНАЛ
    Пн, 22 августа 2016, 17:42
    лучкевич от основы не куда не денится! мало ему альтернатив!!! а как насчет левого латераля???!!! не предвидиться!!!
    рейтинг: -6
  • alex_dniepr
    Пн, 22 августа 2016, 17:58
    Из левоногих может Костевич «дорастёт»))
    рейтинг: +2
  • МАРГИНАЛ
    Пн, 22 августа 2016, 18:22
    ок закончили
    рейтинг: -5
  • frunzik
    Пн, 22 августа 2016, 19:48
    Испанская «Малага» намерена арендовать голкипера «Бешикташа» и сборной Украины Дениса Бойко. Испанцы планируют взять Бойко в годичную аренду с условием, что он будет получать 500 тысяч евро в год вместо нынешних 900 в Турции.
    Украинский голкипер выразил готовность пойти на снижение зарплаты ради игровой практики в Испании. Напомним, Бойко перешел в «Бешикташ» в январе 2016-го года из «Днепра».
    рейтинг: 0
  • Shust
    Вт, 23 августа 2016, 08:46
    Удивительно, как это мы еще умудрились и деньги за него получить, а не даром отпустить как остальных. Наверно Стец тогда был на больничном.
    рейтинг: +1
  • GrandRiver
    Вт, 23 августа 2016, 18:25
    Хуанде Рамос Дена к себе возьмёт? — это хорошо. Плохо что такая команда(коллектив)тут развалилась, только евроклубы научились выговаривать «Днепропетровск»… Даже название упростили, а евро сезона в Днепре не видать скоро. А жаль. Всё опять с нуля, даже нет- с минусов
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Вт, 23 августа 2016, 16:29
    Где Ротань?
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Чт, 25 августа 2016, 10:33
    Ротань для молодежной сборной Украины недостаточно молод )))
    рейтинг: +1
  • Днепропетрович
    Вт, 23 августа 2016, 21:19
    Дожились блин. !!)
    Просим наших не вызывать !))
    рейтинг: 0