Пт, 20 января 2012, 15:59
просмотров: 9764 коментариев: 101 

"Днепр" попросил у "Гремио" 48 часов

"Днепр" попросил у "Гремио" 48 часов

"Гремио" сделал три предложения о покупке Жулиано. После того, как первые два были отклонены, последнее было максимально близким к 11 миллионам евро (?), которые хочет "Днепр", пишет газета Zero Hora.

 

"Днепр" попросил 48 часов для принятия решения. 

 

Руководство "трехцветных" продолжает оставаться в Испании в ожидании ответа от украинского клуба.

101 комментарий
  • DIESEL
    Пт, 20 января 2012, 16:03
    За 11 думаю продадут таки…
    рейтинг: 0
  • Женя
    Пт, 20 января 2012, 16:03
    11? Продавать!
    рейтинг: 0
  • Ковальчук
    Пт, 20 января 2012, 16:07
    11 + защитника!!!
    рейтинг: 0
  • •ⒹⓃⒺⓅⓇ•
    Пт, 20 января 2012, 16:15
    Налдо, можно было бы.
    рейтинг: 0
  • Legion
    Пт, 20 января 2012, 16:08
    «Гремио» залез что то в очень большой карман инвесторов. Но не чего, если хотят, то за близко к 11 можно отдать. Но проблема остается, то что у нас игроков нет, клуб опустел, и пока нету движения по пополнения :(
    рейтинг: 0
  • Just_a_m
    Пт, 20 января 2012, 16:09
    Максимально близким к 11кк из двух предложений может біть и предложение в размере 1 евро: )

    То, что взяли время на подумать, впрочем, знак хороший.
    рейтинг: 0
  • good
    Пт, 20 января 2012, 16:15
    И другие 48 часов. Как в фильме. Смутно верится в последнее предложение.
    рейтинг: 0
  • LIS
    Пт, 20 января 2012, 16:18
    Скорее классическая игра бразильянских клубов с целью заполучить игрока кака мона дешевле.
    Ни хрена не будет.
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Пт, 20 января 2012, 16:18
    Всех нафиг послать, он нам нужен самим!
    рейтинг: 0
  • Джел
    Пт, 20 января 2012, 16:20
    Максимально близко к 11 млн евро — это
    10 999 999,99 евро
    рейтинг: 0
  • Kain
    Пт, 20 января 2012, 16:23
    за 11 лямов пускай заберают его, он и НА нам НЕНА
    рейтинг: 0
  • bad
    Пт, 20 января 2012, 16:26
    За 11 нужно отдавать и найти на его место другого. Склоняюсь к такому варианту, не заиграл он у нас к сожалению :(
    рейтинг: 0
  • Amfy
    Пт, 20 января 2012, 16:26
    footballtransfer.com.ua/ua/news-16154.html

    как вам такое??? Кранчар на место Джулиано?! по-моему достойно))
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 20 января 2012, 16:47
    очень бы хотелось Кранчара видеть. Вместо Кулакова как раз был бы!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 20 января 2012, 16:48
    я, кстати, еще у него автограф брал, когда он с Динамо Загребом приезжал на Метеор))
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пт, 20 января 2012, 16:49
    Точно! А Кулакова в аренду.
    рейтинг: 0
  • Eho
    Пт, 20 января 2012, 16:49
    Этот сайт пора выкинуть на помойку. Люди сами придумывают новости.
    У Кранчара уже был шанс переехать в ЧУ летом. Его агент попросил 3.5 млн евро зарплаты после чего был послан нах. и переговоры закрыты. Я сомневаюсь, что за полгода его аппетит существенно поумерился.
    рейтинг: 0
  • Amfy
    Пт, 20 января 2012, 17:49
    Насколько я знаю с ним все было согласовано а вот Шпоры просили 11-13 лям
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Пт, 20 января 2012, 16:31
    сука настырные. но хоть не пиздоболы — типа дайте в аренду и сами еще зарплату платите!
    надо им и Алсидеса в нагрузку сплавить))
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пт, 20 января 2012, 16:32
    да красавы украинские клубы ставят на место бразильские))
    рейтинг: 0
  • metan
    Пт, 20 января 2012, 16:33
    Алсидеса надо за 11 пихать))
    рейтинг: 0
  • kalina72
    Пт, 20 января 2012, 16:34
    что там думать? пусть забирают.он и у них 1 гол забьёт за полгода.раз в год и палка стреляет)))))))))
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Пт, 20 января 2012, 16:44
    Если наши реально хотят вместо Жулика взять Кранчара, то сначала надо с Кранчаром добазариться а потом уже Джу продавать… А то выйдет как всегда… Продать то продадим и толкового никого не купим!
    рейтинг: 0
  • GошА
    Пт, 20 января 2012, 16:43
    Деньги конечно не мои, но 11 + защитника, было бы в самый раз. Пото му что Джулик в мыслях уже в Бразилии.Тем более, ксть время до конца ЧУ наиграть игроков.Так как 3 место, нам не светит!!!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 20 января 2012, 16:46
    За 10 нужно отдавать, не думая при одном условии — если он сам хочет уйти.
    рейтинг: 0
  • Eho
    Пт, 20 января 2012, 16:47
    11 миллионов евро у Гремио? Откуда?
    Не смешите мои тапки.
    Скорее всего речь идёт о бразильских реалах.
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Пт, 20 января 2012, 16:50
    У них там какие то инвесторы появились))Скорее была статья, что они уже потратили 18 лямов на трансферы))
    рейтинг: 0
  • Ave
    Пт, 20 января 2012, 16:48
    Ага и бантиком перевязать и ценник на лоб =)
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Пт, 20 января 2012, 16:53
    если (Фернандес/Фернандо)+доплата=11млн => продавать
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Пт, 20 января 2012, 17:00
    не верится что гремио готов выложить 11 лямов. Не в духе бразильских холявщиков это. Еще и на игрока который толком не играл в последнее время.
    рейтинг: 0
  • a2ka7
    Пт, 20 января 2012, 17:09
    Если халявное бабло прилетело, то и тратится легче =)
    рейтинг: 0
  • kurush
    Пт, 20 января 2012, 17:09
    Мы вон за неиграющего Калинича тоже много отдали
    рейтинг: 0
  • веселый роджер
    Пт, 20 января 2012, 17:18
    11 лямов ето норма! за такое баблишко можно и без крянчаров обоийтись! добавить еще пару лямов и серьезного ап взять!
    рейтинг: 0
  • веселый роджер
    Пт, 20 января 2012, 17:25
    а ежели нет то ПОШЛИ НАХУЙ ОТ ЖУЛИКА !))
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Пт, 20 января 2012, 17:33
    Ксамакс исключили из чемпионата Швейцарии.От туда щас все игроки бегут в другие клубы))Может там что то стоящее есть по дешовке)))))))))?
    рейтинг: 0
  • Triss
    Пт, 20 января 2012, 17:52
    Из «Тоттенхэма» в «Днепр»
    Английские и хорватские издания пишут о том, что полузащитник лондонского «Тоттенхэма» и сборной Хорватии (65 игр) Нико Кранчар хочет сменить Премьер-лигу. Английскую на украинскую. И что, конкретно, его интересует «Днепр». Пока официального подтверждения этой информации нет, но желание футболиста похвальное.
    www.rbc.ua/rus/top/show/timoshchuk-v-dinamo-kranchar-v-dnepr-kosta-v-liverpul--20012012162000
    рейтинг: 0
  • K-Valentin
    Пт, 20 января 2012, 19:05
    Близко к 11-ти, это еще не одиннадцать, это вполне может быть- пару игроков, по мнению бразилов стоящих по пять лямов, плюс 700 тысч, которые они таки имеют в наличии…
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Пт, 20 января 2012, 19:30
    А у них есть ети бразилы по 5 лямов)))? Там самый дорогой помоему 2.5 ляма… Все остальные шлак по 700-600 штук)
    рейтинг: 0
  • K-Valentin
    Сб, 21 января 2012, 09:42
    Я же написал: по мнению бразилов! Идет торг, одни завышают цену, другие занижают — закон базара ))))
    рейтинг: 0
  • За Днепр!!!
    Пт, 20 января 2012, 19:39
    за 11 я думаю продавайте
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Пт, 20 января 2012, 19:50
    О чем речь какие 11 лямов народ — вы сдурели, мы его еле купили год назад, и продавать даже за такие деньги я бы не стал, Джу неплохо играл, да его почьти не видно но у него позиция такая! Мне кажеться из него толк будет за год о точно адаптировался!!!
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Пт, 20 января 2012, 19:55
    Только одаптировался и продавать — и опять все поновой??
    рейтинг: 0
  • Gray
    Пт, 20 января 2012, 20:13
    он сам хочет валить, зачем держать
    рейтинг: 0
  • Boateng1
    Пт, 20 января 2012, 20:20
    Апоньо перешел в Сарагосу
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Пт, 20 января 2012, 20:54
    Где лицызрел ты такую новость)))))))))?
    рейтинг: 0
  • gavit
    Пт, 20 января 2012, 21:51
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 20 января 2012, 22:31
    :((((
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пт, 20 января 2012, 23:53
    Да уж...! вот те на! вооообще «вялотекуще»! и что у нас осталось по «реальным» трансферам?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 21 января 2012, 08:07
    Абдулайе… Под большим вопросом Кранчар.
    Если Кранчара подпишут, то все норма будет. нет — очень слабо… Один Мазух это не серьезно.
    Уже начались сборы. И не все до середины января подписаны, с кем хотелось бы начать сборы. Уже можно считать провальной ьтрансферной кампанией ДД.
    рейтинг: 0