Вт, 31 июля 2012, 12:37
просмотров: 8276 коментариев: 70 

Днепр после трёх туров. Мнение экспертов

Днепр после трёх туров. Мнение экспертов

Сергей Морозов: "Позиция Днепра меня не удивляет"

 

— Посмотрим, как они отыграют выездные матчи хотя бы со средним соперником, тогда и будем реально оценивать их возможности. Хуанде Рамос уже долгое время работает с Днепром, и плоды его работы видны

 

Юрий Дегтерев: "Посмотрим на Днепр осенью"

 

— Классно стартовал Днепр. Три уверенные победы подряд. Но я бы не стал делать скоропалительных выводов. Посмотрим, что случится с командой Хуанде Рамоса впоследствии. Поглядим, в какой форме она будет осенью.

 

Сергей Чуйченко: "В этом сезоне игра Днепра радует"

 

– В этом сезоне игра Днепра радует, ребята стали действовать организованнее, налажено взаимопонимание. Думаю, днепряне в этом чемпионате подпортят нервы многим и будут бороться за место в тройке лидеров. Конечно, нельзя не учитывать и усталость Металлурга – все-таки у команды было совсем мало времени, чтобы восстановиться.
Коноплянка прекрасный футболист, но на его позиции в Днепре хватает квалифицированных исполнителей, способных заменить его в случае необходимости.

 

По материалам СМИ

 

70 комментариев
  • jack_vorobej
    Вт, 31 июля 2012, 12:50
    «Коноплянка прекрасный футболист, но на его позиции в Днепре хватает квалифицированных исполнителей, способных заменить его в случае необходимости.»

    И кто это, интересно? Ах да, Стринич. Кто ещё?
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Вт, 31 июля 2012, 13:48
    Олейник прямая замена, Стринич, Матеус, Жулик при желании, и даже Алиев если Рамос его использует справа.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вт, 31 июля 2012, 20:57
    Олейник слабее, Матеус и Жулиано могут впринципе сыграть на не родной позиции, а Алиев на флангах всегда смотрелся плохо.
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Ср, 1 августа 2012, 12:15
    я согласен) но Олейник играл в мкг слева в основном, может бы роскрылся без Коно
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Вт, 31 июля 2012, 12:58
    ну по идее и олейник…
    рейтинг: 0
  • GROZA
    Вт, 31 июля 2012, 13:00
    Ну например Матеус, Олейник да что там говорить при надобности Рамос в прошлом чемпионате Джулиано ставлял на фланг, тем более ето можно делать и сейчас при наличие Алиева.Другой момент, что такого класа игрока нет.
    рейтинг: 0
  • Vedia
    Вт, 31 июля 2012, 13:18
    terrikon.com/posts/126792

    Можно искать замену Боатенгу во Франциии.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 31 июля 2012, 14:10
    Мвила? Не отказался бы.
    рейтинг: 0
  • Vedia
    Вт, 31 июля 2012, 15:52
    Было бы не плохо))
    рейтинг: 0
  • Дядя Саша
    Вт, 31 июля 2012, 18:09
    Мвилла, ахаха, ничего что его Арсенал вел пол года и не смог подписать, а теперь он вдруг возьмет и перейдет в Днепр, не смешно ли?)
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Вт, 31 июля 2012, 18:08
    твои слова, да ИВК в уши.
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Вт, 31 июля 2012, 13:46
    Боатенга не поймеш, когда играет, вроде бы землю грызет, все нормально, а потом начинаются заявления, мол у нас все не так, хочу уйти и т.п.
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Вт, 31 июля 2012, 13:59
    Это очередной раз подтвержадает что не все хорошо в клубе в целом как говорят футболисты и тренера в пресе — это ведь не спроста только Днепр рассказывает что в колективе все сказачно хорошо. Бо это потяря жестко критичная, стоящей замены ждать даже не стоит я уверен на 100%
    рейтинг: 0
  • bad
    Вт, 31 июля 2012, 15:12
    Ну по одному Боатенгу судить об настоящей атмосфере в команде думаю не стоит, все ведь знают какой он переменчивый, вспыльчивый, и вообще херпойми какой.
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Вт, 31 июля 2012, 14:04
    Самое страшное что Рамос молчит впринципе. Почему то в голову идут мысли что он в конце контракта уйдет так как обещаной перспективы нет вообще, к медалям Днепр не стримиться а он не молод и полюбому жаждит еще взять трофеев ((((
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Вт, 31 июля 2012, 14:19
    Да конечно что уйдет и Рамос и компания! Если бы у нас руководство было как у ШД, МХ и все бы делалось для клуба, тренера то и переподписал контракт.А если ему не дают работать, везде палки вставляют.Смысл ему оставаться на новый строк? Еще до окончания контракта посмотрим а потом снова начнеться перестройка, новый тренер и тд.И это благодаря нашему руководству.И так будет всегда.До тех пор пока руководство не поумнеет!
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 31 июля 2012, 14:24
    Лучше бы это руководство свалило и не отравляло команду!!!
    рейтинг: 0
  • vladislav1997
    Вт, 31 июля 2012, 14:14
    а что с Коноплянкой?
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Вт, 31 июля 2012, 14:15
    а нет подробностей по Боатенгу?? ато кроме 3 слов Раомса ничего и не слышно…
    И что с Инкумом?
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 31 июля 2012, 14:21
    Ганский легионер «Днепра» Дерек Боатенг не стал комментировать свое желание уйти из клуба. Вопрос «Счастливы ли вы в „Днепре“?» футболист оставил без ответа.

    Не стал комментировать Боатенг и информацию о том, что он может перейти в «Бурсаспор». «Не знаю, может, это слухи», — сказал полузащитник.
    рейтинг: 0
  • Tip
    Вт, 31 июля 2012, 14:23
    Знайте суки!!!
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Вт, 31 июля 2012, 14:47
    Вот и обидно, что как только начинается нормальная игра, начинаются какие-то нездоровые терки в коллективе — пример с Протасовым, теперь (дай Бог конечно, что бы я ошибся) с Рамосом. Такое впечатление, что диверсант какой-то у нас в команде. Сейчас все скажут Стеценко — первое впечатление, да, но не факт — грамотно сливать информацию в прессу могут и конкуренты собирая слухи у проплаченной уборщицы :)
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Вт, 31 июля 2012, 19:33
    Ага и конкуренты заставили Рамоса во вьюхе заявить про Боатенга. Кто мешал рассказать про отравление или просто «без комментариев» он раньше не раз отказывался отвечать на подобные вопросы.
    рейтинг: 0
  • Panca
    Вт, 31 июля 2012, 20:15
    рамос тем самым попробывал психологически подстегнуть футболиста, к тому что бы он все же начал работать, ну а если не подействует — боатенг и так на чемоданах…
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Вт, 31 июля 2012, 14:48
    И я на другой ветке писал, кто в курсе когда контракты у основы заканчиваются? (Матеус, Денисов, Коноплянка и т.д.)
    рейтинг: 0
  • Maverick
    Ср, 1 августа 2012, 20:30
    У Коноплянки еще на 1.5 года. А Матеус думаю уже не уйдет — женат уже на нашей — думаю тут и доиграет.
    рейтинг: 0
  • Mirchikk
    Вт, 31 июля 2012, 14:48
    О Алиев оценивает новую прическу Милевского: ))
    photo.segodnya.ua/sport/futbol/aliev-otsenil-prichesku-milevskogo/
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 31 июля 2012, 15:07
    Если бы Милевский еще побрился, то вообще на человека стал бы похож. А в игре перестал бы так тупо каждый раз падать — и в Днепре рад был бы видеть его:)
    рейтинг: 0
  • SmileOrel89
    Вт, 31 июля 2012, 15:13
    с тобой я полностью согласен
    рейтинг: 0
  • стабилизатор07
    Вт, 31 июля 2012, 14:57
    Днипро будет не стабилен
    будут 3 поражения подряд это 99%! нету хорошей лавки
    рейтинг: 0
  • bad
    Вт, 31 июля 2012, 15:14
    Типа Ванга?
    рейтинг: 0
  • SmileOrel89
    Вт, 31 июля 2012, 19:24
    точно ванга)
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Вт, 31 июля 2012, 15:18
    Уверен? Точно уверен? Может поспорим? Ты ж уверен на 99 % что в ЧУ теперь будут 3 поражения подряд в следующих матчах.Тоисть проиграем мы Арсеналу, Говерле, и Кривбассу! Я с этим не согласен! На сколько спорим? Штука-две-больше, грн??
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Вт, 31 июля 2012, 15:40
    язык прикуси!
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Вт, 31 июля 2012, 16:01
    Ты это мне?
    рейтинг: 0
  • Slayd3r
    Вт, 31 июля 2012, 15:58
    Бред! зачем лавка если мы играем раз в неделю и лавка давольно нормальная!
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Вт, 31 июля 2012, 16:03
    Раз в неделю это мы сейчас играем.Потом будем играть с интервалом 2 игры в 4-5 дней (Если брать во внимание ЛЭ) + кубок. Да и в самом ЧУ выгребсти на одном составе очень сложно! Парни не железные!
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Вт, 31 июля 2012, 15:15
    Кто в курсе, распишите когда заканчиваються контракты с футболистами Днепра.Знаю только что у Матеуса это последний сезон! Знаю что Джулиано еще 3 года с нами.У Конопли еще на 1 год вроде.А остальные? А собираються ли предложить новый контракт Конопле?
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Вт, 31 июля 2012, 15:48
    В контексте игры команды, ухода из нее Канибала и интервью от Коноплянки и т.д. выклыдываю сроки контрактов наших футболистов (с новостей офиц. сайта), если кто может дополнить или поправить прошу:
    01/06/13 Коноплянка?
    10/02/14 Шелихов
    03/07/14 Кулаков
    11/07/14 Олейник
    13/07/14 Зозуля
    26/01/15 Инкум
    17/07/15 Мазух
    21/07/15 Боатенг
    11/08/15 Калинич
    26/01/16 Джулиано
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Вт, 31 июля 2012, 16:01
    Спасибо =)
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Вт, 31 июля 2012, 16:56
    А других нет? Интересно когда у Денисова, Матеуса (до лета или как?), Манзюк, Чеберячко, Лаштувка, Ротань и т.д.? Если будет такая же игра и зимой непопродлевают контракты — понятно, что ожидать чего-то не стоит.
    рейтинг: 0
  • SmileOrel89
    Вт, 31 июля 2012, 19:26
    я думал Боатенг уйдёт после последней информации что он не хочет играть за днепр?
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Ср, 1 августа 2012, 11:35
    может и уйдет, но контрак-то с другим сроком действия
    рейтинг: 0
  • nono
    Вт, 31 июля 2012, 15:38
    Похоже, что руководство по привычке (как в бизнесе типа производства или добычи полезных ископаемых))) ведёт себя так — мол мы платим значит делайте по нашему и неважно хорошо это в целом или нет… В результате игроки и тренеры отвечают тем же — делаем ровно столько чтобы вы платили и неважно хорошо это в целом или нет… В этом основная ошибка ИМХО
    рейтинг: 0
  • frank60
    Вт, 31 июля 2012, 15:39
    Команда смотрится не плохо.Забивать можно больше таким соперникам.Проиграть 3 игры считая ЛЕ и какой клуб только так.Скамейка плохая.Коноплянко интересен.
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Вт, 31 июля 2012, 15:53
    Скамейка не так уж и плоха (Лаштувка/Шелихов, Одибе/Чеберячко, Денисов/Стринич, Боатенг/Алиев, Зозуля/Калинич ну и прочие вариации с составом) — гораздо важнее сейчас увидеть дествия руководства по продолжениям контрактов Коноплянка, Матеус (хотя раньше зимы врядли)
    рейтинг: 0
  • kuskovsky
    Вт, 31 июля 2012, 16:36
    Боатенг/Элсидес
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Вт, 31 июля 2012, 18:23
    вода/ухо
    рейтинг: 0
  • Trubach
    Вт, 31 июля 2012, 16:36
    nono.А как надо? Все на контракте его надо выполнять также как выполняет руководство.Зарплата платится вовремя голодных и раздетых нет.Что ещё надо по вашему делать?
    рейтинг: 0
  • nono
    Вт, 31 июля 2012, 16:46
    человеческий фактор…
    рейтинг: 0