Вт, 7 февраля 2012, 15:20
просмотров: 9575 коментариев: 55 

"Днепр" посмотрит Окоре в контрольном матче?

"Днепр" посмотрит Окоре в контрольном матче?

В рамках международного турнира La Manga Cup 2012 днепропетровский "Днепр" сыграет с норвежскими клубами Волеренга и Викинг, а так же с датским клубом Норшеланн, пишет сайт altomfotball.no.

 

Первый матч турнира "Днепр" сыграет с "Норшеланном" 16-го февраля в 16:00 по киевскому времени. Игра будет показана на канале TV 2 SPORT 1

 

Напомним, что в "Норшеланне" играет потенциальный новобранец "днепрян" 19-летний темнокожий датчанин Жорес Окоре, который может пополнить "Днепр".

55 комментариев
  • vombat
    Вт, 7 февраля 2012, 15:27
    наконец-то серьезные соперники
    рейтинг: 0
  • Чертеня
    Вт, 7 февраля 2012, 15:33
    иронизируй, сколько влезет :)
    рейтинг: 0
  • Женя
    Вт, 7 февраля 2012, 17:08
    ты смотри какой :)
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Вт, 7 февраля 2012, 15:32
    Давно надо было его осмотреть со всех сторон и определиться.
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Вт, 7 февраля 2012, 15:43
    Только уже вот второй сбор начинается, а они смотреть собираются!
    Правда есть причина такой трансферной политики, ведь АВС был на отдыхе в Испании 18 дней.. .!
    рейтинг: 0
  • Triss
    Вт, 7 февраля 2012, 15:43
    Кажется Мазухом у нас все и ограничется! Никаких трансферов не ожидается больше! Вялотекучесть у нас видите-ли!
    рейтинг: 0
  • vem-1
    Вт, 7 февраля 2012, 16:13
    Ты за… бал ныть уже
    рейтинг: 0
  • Triss
    Вт, 7 февраля 2012, 19:02
    Я не ною, просто по весне Ты первый потом будешь кричать Рамоса в топку! Так, как команда с этими игрочилами не сможет нормально бороться!!!
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Вт, 7 февраля 2012, 15:45
    Хватит причитать
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Вт, 7 февраля 2012, 15:54
    И чего вдруг решили посмотреть, до этого не видели его в играх?
    Все вспоминаю конец лета, закрытие летнего трансферного окна..., до последнего все ждали защитников!
    Уже зимнее заканчивается и что, Мазух и все?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 7 февраля 2012, 15:58
    Ни кто не понимает обычной иронии и факта простого совпадения, не?
    рейтинг: 0
  • Трофим
    Вт, 7 февраля 2012, 15:59
    Такая у нас политика клуба. Соответственно и положение в турнирке такое же.
    рейтинг: 0
  • Буш
    Вт, 7 февраля 2012, 16:01
    девочки… хватить верещать
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вт, 7 февраля 2012, 16:08
    Пора уже играть в футбол учиться, а не тупо дрочить на трансферы.
    рейтинг: 0
  • Dniprolive
    Вт, 7 февраля 2012, 16:17
    Андрей Викторович, Вы :D?
    рейтинг: 0
  • Трофим
    Вт, 7 февраля 2012, 16:22
    Ну а кто же еще)))
    рейтинг: 0
  • DimaADI
    Вт, 7 февраля 2012, 16:17
    Вот и суть конфликта, о котором говорили поляки. Рамос просил трансферы до сборов. Стеценко получил список игроков еще до открытия трансферного окна. Сам это и подтвердил. А так как Рамос говорил о 3-4-х игроках. Явно «вялотекущие» переговоры и переросли в конфликт.
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Вт, 7 февраля 2012, 17:09
    Очень вероятно
    рейтинг: 0
  • Че
    Ср, 8 февраля 2012, 03:13
    Уважаемый, я думаю так: на этом сборе Дон Хуан хотел обкатать обещаных 3-4 игрока, но раз их он не получил, то нафига ломать футболёров основного состава, возможности которых он уже изучил, будучи у руля Днепра в текущих играх чемпионата. Всё верно, на его месте я бы тоже так поступил и не дал ломать своих пацанов.
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Вт, 7 февраля 2012, 17:23
    Пора бы соперников посильнее подбирать!!!
    рейтинг: 0
  • Билли
    Вт, 7 февраля 2012, 17:35
    Хватит уже ныть: мазух, хуязух купили, не купили, одолжили, отобрали и т.д.
    рейтинг: 0
  • T.N.T
    Вт, 7 февраля 2012, 18:11
    Лучше сидеть и молчать, а потом орать какой говенный у нас тренер — с такими чудо-игроками не может конкурировать с какими-то Шахтой, ДК и МХ…
    рейтинг: 0
  • Билли
    Вт, 7 февраля 2012, 18:29
    Я не говорю: МОЛЧАТЬ. Я говорю: НЫТЬ. Почувствуйте разницу.
    рейтинг: 0
  • T.N.T
    Вт, 7 февраля 2012, 18:35
    Между «ныть» и «высказывать свое возмущение» грань довольно тонкая и во многом зависит от субъективной оценки того или иного человека.
    рейтинг: 0
  • Билли
    Вт, 7 февраля 2012, 20:36
    Я не хочу вступать с вами в филологические прения.Но мне кажется, что между возмущением и стенанием грань довольно явно выражена. Поэтому опираясь на свою (субъективную) оценку, могу сказать только одно: Нехуй ныть!!!
    рейтинг: 0
  • Че
    Ср, 8 февраля 2012, 03:15
    +100
    рейтинг: 0
  • DRONNN
    Вт, 7 февраля 2012, 17:42
    Действительно смысл сейчас ныть, слезы будут позже…
    рейтинг: 0
  • Билли
    Вт, 7 февраля 2012, 17:47
    too DRONNN
    А в ваших силах, чем то помочь?
    рейтинг: 0
  • DRONNN
    Вт, 7 февраля 2012, 17:54
    В чужой дом со своим уставом не полезешь… Просто грустно как-то на это «трансферновялотекущее» окно смотреть…
    рейтинг: 0
  • Билли
    Вт, 7 февраля 2012, 18:13
    Я тоже не в восторге. Но это не повод ныть…
    рейтинг: 0
  • Tima
    Вт, 7 февраля 2012, 18:45
    Защитника уже купили, ещё один конечно не помешает… а вообще вратаря надо! Чего об этот вопрос никто не поднимает…
    рейтинг: 0
  • garikasan
    Вт, 7 февраля 2012, 19:15
    що це за тв-канал такий?
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вт, 7 февраля 2012, 19:24
    ""… Я тоже не в восторге. Но это не повод ныть…""
    Вот когда Кривым отдадим своё законное 4 место, тогда уже в самый раз будет..?
    рейтинг: 0
  • Tip
    Вт, 7 февраля 2012, 20:16
    а с металлиста собираются вообще очи снимать!
    рейтинг: 0
  • Gray
    Вт, 7 февраля 2012, 20:16
    Успехи Самуэля Инкума на Кубке Африки не остались без внимания. По информации topmercato.com, французские клубы «Лион», «Лилль» и «Ренн» заинтересованы в покупке ганца, а некоторые из них уже обратились с соответствующим запросом в «Днепр».

    Кроме того, сообщается, что Инкум не возражает против ухода из «Днепра», что трансфер может «потянуть» на 6 миллионов евро, и что за ним также следят «Спортинг», «Астон Вилла», «Валенсия» и «Динамо» Москва.
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Вт, 7 февраля 2012, 21:58
    Источник информации?
    рейтинг: 0
  • Gray
    Вт, 7 февраля 2012, 23:56
    Источник: Футбол Новости — Террикон
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 8 февраля 2012, 00:19
    По информации topmercato.com, там же написано, черным…
    рейтинг: 0
  • Mr. X
    Вт, 7 февраля 2012, 20:17
    Решили поспорить: кто ноет, а кто высказывается? Это всё равно команду не усилит. Просто выяснять между собой отношения не стоит. Мы же все болеем за один клуб, нам надо как то намекнуть АВС, что нам нужна команда, которая будет выигрывать, а не вялотекуще играть!
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вт, 7 февраля 2012, 20:26
    Норшеланн не пропустит от наших напов-тогда Окоре возьмут, но захочет ли игрок и отпустит ли клуб игрока в Днепр. А может очередной комментарий на сайте выйдет-Окоре не произвёл впечатление на тренерский штаб или за игрока сборной Дании просили как за игрока сборной Англии))) Посмотрю ка я лучше статистику -сколько эта команда пропустила в сезоне)
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вт, 7 февраля 2012, 20:33
    Меньше всех !(13голов), у Копенгагена 1место(16 пропущенных)! Конечно брать Окоре! и можно всю их защиту! если ошибемся, то Максимов с радостью заберёт.
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вт, 7 февраля 2012, 20:35
    Вон как Бабатунде у кривых-настоящий самородок и лидер команды.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 7 февраля 2012, 21:19
    Похоже, что этот парень и под пушку может лечь ради победы своей команды! А нам не нужны защитники, которые уворачиваются от мяча во время атак соперника! Вид у него довольно воинственный! Такой физиономией напов соперника пугать-то, что надо!))Рожа Папы Гуйе по сравнению с ним-как у умиротворённой девочки в ромашковом поле))Похоже, что Окоре то-что надо! Берём ?!))
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Вт, 7 февраля 2012, 22:43
    Я рожи Папа Гуйе до сих пор боюсь, в своито 18 и даже по телеку))) Такие эмоции у меня вызывал только фейс девочки из фильма звонок и то когда я был совсем юным школоло.)
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Вт, 7 февраля 2012, 22:54
    Гуйе щирый украинский парубок, словянской внешности)
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Вт, 7 февраля 2012, 22:57
    Мечтаем))? Мы уже Ба почти подписали)Я не ною как тут многие пишут.Но хочеться реально что бы прикупили уже всех кого нужно и выстраивали свою игру.А то с такими успехами на трансферном рынке мы не сделаем команду! Скорее просто срок контракта с Рамосом истечет.Он свалит, а мы будем заново строить команду с новым тренером.Опять будет все вялотекущее!
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Вт, 7 февраля 2012, 23:20
    а что там с Ба хоть?
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Вт, 7 февраля 2012, 23:52
    Да пока ничего.Была статья где то 2 недели назад:«Абдулайе Ба станет игроком Днепра за несколько часов»? Вроде так… И все… Пропал Ба))
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 7 февраля 2012, 23:54
    ИВК отказал в последний момент
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 8 февраля 2012, 00:32
    И этот отказ уже окончательный в этот период трансферов? Или по Ба ещё вопрос открыт?
    рейтинг: 0