Чт, 3 января 2013, 10:15
просмотров: 6606 коментариев: 24 

Днепр поспорит с Трабзонспором за Юхаса

Днепр поспорит с Трабзонспором за Юхаса

Сейчас у защитника Андерлехта Роланда Юхаса два варианта. Первый из них связан с Трабзонспором — турки предлагают Андерлехту 750 000 евро за трансфер футболиста. Вторым претендентом, как и ранее, остается Днепр, который хочет взять Юхаса в полугодовую аренду, чтобы потом определиться, платить ли миллион евро за выкуп контракта.

 

В то же время, информация об интересе Сандерленда, о котором писали ранее, не подтверждается, сообщает anderlecht-online.be.

 

terrikon.com

 

24 комментария
  • sossios
    Чт, 3 января 2013, 10:26
    Хе-х) После предыдущей новости, Юхас кажется еще более идеальным вариантом:) Я всегда был За этот трансфер.
    рейтинг: 0
  • Mr Bakster
    Чт, 3 января 2013, 10:38
    часом утомила эта эпопея…
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Чт, 3 января 2013, 10:44
    Как по мне, так нетт и не надо. Чем больше шума и пыли, тем меньше результат, ну не срослось с ним, и ладно. Там вон из Динамо или Шахты возьмём какого нибуд дровосеку 31 января, и хватит:))))
    рейтинг: 0
  • Black Sabbath
    Чт, 3 января 2013, 10:57
    Никого они не купят обойдутся арендованными футболистами.Еще и Юхаса просрут.С ихними вялотекущими переговорами мать их.
    рейтинг: 0
  • K-Valentin
    Чт, 3 января 2013, 11:23
    агенты цену набивают… есть ли смысл идти на попятную, и платить уже сейчас, за игрока, который не имеет последнее время футбольной практики?
    рейтинг: 0
  • Палич
    Чт, 3 января 2013, 11:25
    А чего говорят админы по этому Юхасу? вообще правда ли, что мы им интересуемся, или это просто уточки летят?
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Чт, 3 января 2013, 11:37
    почитай предыдущую ветку.там все сказано.
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Чт, 3 января 2013, 11:38
    юхасу на фотке лет 20?? нахрена настолько старые фотки вылаживать??
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Чт, 3 января 2013, 11:40
    А вообще я бля так и знал что нихера не будет трансферов нормальных… всяких буратин с чукра пособирают мусор и будут довольны… гребанный факс во всем виноват сцуко!!! бесит менеджментво главе и Паханом
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 3 января 2013, 11:44
    Не знаю, но как-то проваливать 3 подряд трансферное окно это безумие…
    рейтинг: 0
  • Volk
    Чт, 3 января 2013, 12:04
    это особый подход :) некий «третий путь» :)))
    рейтинг: 0
  • kalina72
    Чт, 3 января 2013, 11:50
    не могу понять, что в нём хорошего? как по мне, так лучше бы у шахты забрали на эту позицию Чигринского.
    рейтинг: 0
  • Volk
    Чт, 3 января 2013, 12:03
    А чем Чигринский хорош ??? Ты хоть бы последил за ним. Он же хрустальный. На один матч две травмы.
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Чт, 3 января 2013, 12:57
    да, он и для кротов проблема, а нам с ним еще больше мучится.
    рейтинг: 0
  • vladislav1997
    Чт, 3 января 2013, 11:52
    Никто не знает, Денисов ушел уже, или нет?
    рейтинг: 0
  • Speka
    Чт, 3 января 2013, 11:54
    ушел, об этом уже писалось вообще-то
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Чт, 3 января 2013, 12:08
    пока будем спорить и проявлять интерес, Рамос психанет, доработает свои 1,5 года и помашет ручкой.Вот тогда мы скажем, лучше Рамос, чем игроки.Днепр без Рамоса — это шаг как минимум в средневековье!
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Чт, 3 января 2013, 20:59
    А с ним в последнюю неделю его контракта начнут переговоры о продлении, а потом скажут — не успели согласовать финансовые вопросы.
    рейтинг: 0
  • strannik
    Чт, 3 января 2013, 12:13
    с такой трансферной политикой Рамос по истичении контракта и так свалит!!!
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Чт, 3 января 2013, 13:53
    думаю если чуда не произойдет (победа в КУЕФА, серебро ЧУКРА, КУБОК УКР — и как следствие планомерная трансферная политика и предложение от собственников о продлении контракта не в последний месяц) то так и будет
    рейтинг: 0
  • strannik
    Чт, 3 января 2013, 12:20
    И вобще на фоне такой ситуации, Полевой из арсенала еще ого-го какое усиление!!! Кто знает насколько реален его переход в«ДНЕПР»
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Чт, 3 января 2013, 17:05
    Стеценко сживает Рамоса со свету, затаил зло.
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Чт, 3 января 2013, 21:01
    А если бы твое место занял какой нибудь шпанец, ты бы был доволен? Вот то то же!)))
    рейтинг: 0
  • strannik
    Чт, 3 января 2013, 22:45
    ))«Шпанец»(( ни какой нибудь, а реально ведет команду в перед! Не зарясь на место Стеца, да и сомневаюсь что Стец желает занять место тренера «ДНЕПРА»!!!
    рейтинг: 0