Ср, 12 июня 2013, 16:17
просмотров: 8899 коментариев: 59 

"Днепр: потеряно все, кроме чести" — болельщики сделали команде мотивирующий ролик

"Днепр: потеряно все, кроме чести" — болельщики сделали команде мотивирующий ролик
В интернет появился видеоролик, в котором болельщики вспоминают моменты ушедшего сезона.

 

59 комментариев
  • paliis
    Ср, 12 июня 2013, 16:20
    Автору респект.
    Хорошее видео.
    надеюсь, хоть что то у них в душе осталось, и они будут бороться не только за мотивацию, но за свою честь.
    рейтинг: +35
  • vlad1573
    Ср, 12 июня 2013, 16:30
    Автору респект. Еще бы игроки посмотрели и может будет результат.
    рейтинг: +9
  • Forward
    Ср, 12 июня 2013, 18:03
    ДАВАЙТЕ ПРИЕДЕМ НА БАЗУ ДНЕПРА, КОГДА ОНИ СОБЕРУТСЯ И ПРИВЕЗЕМ НАШИМ ФУТБОЛИСТАМ МОТИВИРУЮЩЕЕ ВИДЕО!
    рейтинг: +8
  • svet
    Ср, 12 июня 2013, 16:30
    Посмотрел, ролик как ролик.Молодец.
    А в чем мотивация то?
    рейтинг: +19
  • Ильмар
    Ср, 12 июня 2013, 17:14
    Согласен, ничего особенного
    рейтинг: +6
  • Forward
    Ср, 12 июня 2013, 18:01
    АЗАРТ! ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ И ДОБИВАТЬСЯ БОЛЬШЕГО В ФК ДНЕПР! А НЕ УБЕГАТЬ В ДРУГИЕ КЛУБЫ!
    рейтинг: +2
  • Kimi_Raikkonen
    Ср, 12 июня 2013, 16:33
    за работу спасибо, но где мотивационная составляющая?
    рейтинг: +12
  • Кука
    Ср, 12 июня 2013, 21:13
    Видео создано для тебя и меня.
    Какая еще ТЕБЕ нужна мотивация? И для чего?!
    рейтинг: +2
  • Agni
    Чт, 13 июня 2013, 01:13
    им, видимо, всякий бред как ушаты гавна по Афлеку из фильма Бойлер нужен.
    рейтинг: 0
  • Верю в команду
    Чт, 13 июня 2013, 09:40
    Для тебя и для меня видео… а для болел хорей Лига Чемпионов… вот и вся мотивация
    рейтинг: -1
  • OpasniyDNDZ
    Чт, 13 июня 2013, 11:23
    ну иди блять за своих хорей и болей
    заебали ныть
    Уверен, ты один из тех хто валит на 80 й минуте матча, если шото не так
    мотивация блять
    рейтинг: +1
  • Kimi_Raikkonen
    Чт, 13 июня 2013, 09:55
    для кого создано? для тебя и меня? ті что ли создавал?
    Смотри на заголовок «болельщики сделали КОМАНДЕ мотивирующий ролик»
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Ср, 12 июня 2013, 16:35
    уверен что осталось у них все в душе и переживают они также как и мы.Только вот надеюсь наш менеджмент начнет работать а не страдать херней и ставить палки в колеса тренерскому штабу.
    рейтинг: +3
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 12 июня 2013, 16:36
    Видео приурочено к самому драматичному сезону последних лет 7. Сезон потерянных надежд, однако, не убил главную надежду — надежду в светлое будущее.
    Очень надеюсь, что те, кто еще сомневался в Днепре, взглянут на глаза футболистов и поймут, что может потеряно многое, но честь не потеряна. А это — главное
    рейтинг: +7
  • FC_DniproUA
    Ср, 12 июня 2013, 16:37
    Киньте ссылку на скачку видео
    рейтинг: +1
  • |blue|white|sky blue|
    Ср, 12 июня 2013, 16:58
    рейтинг: +1
  • alexsandr
    Ср, 12 июня 2013, 16:41
    Хороший ролик, респект автору!!!!..
    рейтинг: +1
  • vetal
    Ср, 12 июня 2013, 16:49
    Днепр играет не только против всей Украины, но и против собственного руководства! А это морально очень тяжело!
    рейтинг: +11
  • FC_DniproUA
    Ср, 12 июня 2013, 16:52
    Киньте сыль на ютуб
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Ср, 12 июня 2013, 17:41
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Ср, 12 июня 2013, 17:25
    Днепр-Гамбург… Сколько смотрю-эмоции одни и те же: мурашки по коже и аж слёзы наворачиваются слыша рёв «Метеора»… Почему-то кажется я не один такой… Интересно, хоть кто из нынешнего состава испытает подобное увидев/услышав это видео?..
    рейтинг: +7
  • Tempers
    Ср, 12 июня 2013, 17:42
    Не говори! Такие надежды тогда были!!! А сейчас как-то привык…
    рейтинг: +2
  • не фанат
    Ср, 12 июня 2013, 20:50
    Мдя… Сам в шоке. Как давно это было. Но, эмоции непередаваемые до сих пор!
    рейтинг: 0
  • Верю в команду
    Чт, 13 июня 2013, 09:45
    Русик Ротань из того золотого поколения великого Мефодьевича… низкий ему поклон и светлая память… Где интересно молодые, никому не известные пацаны, тогда 10 лет назад мотивацию находили…
    рейтинг: +1
  • Twisted
    Ср, 12 июня 2013, 17:25
    Клас. Аж защемило у грудях і зашпори заходили від музики.
    Тільки б можна було б і з євросезону щось до Базеля додати.
    рейтинг: +2
  • iommi
    Ср, 12 июня 2013, 17:44
    Не знаю насчет мотивации, а реквием по еще одной мечте удался…
    рейтинг: +5
  • k1
    Ср, 12 июня 2013, 17:49
    ролик хорош
    не совсем понятно название, про какую честь повествует ролик?
    рейтинг: 0
  • Футболлер
    Ср, 12 июня 2013, 17:52
    Хороший ролик! И музыка то что надо. Надеюсь Коломойский прослезиться и будет сердцем с командой, а не кошельком.
    рейтинг: +1
  • zlatko
    Ср, 12 июня 2013, 17:52
    интересно. в конце ролика, на фоне общего разочарование, улыбающиеся лицо коломы, это случайно смонтировано или автор что-то хотел сказать?)
    рейтинг: +1
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 12 июня 2013, 18:13
    я бы сказал, но потом передумал) зачем уж везде навязывать все своё)
    Пусть каждый немного по-своему поймет видео)
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Ср, 12 июня 2013, 17:54
    В корне не согласен с названием ролика.Правильно было бы назвать:«Потеряно все, кроме надежды на будушее!»Начало ролика свидетельствует о том, какая была команда 2003 года. В этой команде была честь, достоинство, одухотворенность, спортивная злость и любовь к своему городу и болельщикам.Вторая половина посвящена нынешней команде.Хотел бы я узнать: О какой чести в нынешней команде можно вести разговор? Где была их честь, когда проиграли Кривбассу 1:2, Полтаве 1:2, Зоря 1:1, Черноморцу на Кубок Украины 1:2.Нас размазал Киев и Металлист.Он не помнили о болельщиках, городе, а только думали о мативации.В перечисленных играх самое бесчестие.А как Вам нравится тот факт, что после проигрыша поднимают руки и уходя с поля аплодируют.Да, если Вы хотите попросить прощения у болельщиков, подойдите к сектору, опуститесь на колено и наклоните голову.Мы, может быть, простим Вас.
    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 12 июня 2013, 18:10
    взгляните в глаза футболистов и вы все поймете
    И кстати: футболисты всегда подходят к сектору, всегда хлопают, всегда общаются. И все знают их переживания, а в подтверждение этих слов — смотрите в глаза футболистов.
    Я, кстати, могу сказать, шо мы должны быть счастливы, что у нас такая команда. Да, не все гладко, но по крайней мере я знаю, шо они не выходят номер отбыть и знают ради кого играют.
    Но в одном вы правы — я действительно хотел показать, что сезон потерянных надежд не убил надежду на лучшее. А это — главное
    рейтинг: +6
  • Kolyan
    Ср, 12 июня 2013, 18:27
    В том то и беда, что я вижу зти глаза, когда они идут в раздевалку.В 1/3 игроков, им фиолетово, остальные действительно погружены в игру, налиты азартом, спортивной злостью, переживанием.Но, все равно команда не думает об одном и тоже.Мысли у них разрозненые.Возможно, я так вижу.
    рейтинг: -2
  • mlk
    Ср, 12 июня 2013, 18:35
    Что-то не припоминаю, чтобы в прошлом сезоне, хотя бы один из игроков подошел к секторам 23, 24, 25, 26. А ведь там тоже болельщики любимой команды.
    Интересно, кто-нибудь из игроков посещает этот сайт, хотя бы для просмотра? Я не говорю уже о комментариях.
    рейтинг: +3
  • ВАМ
    Чт, 13 июня 2013, 17:01
    Колян" Если так не делают.значит заелись!
    рейтинг: 0
  • Estonets
    Ср, 12 июня 2013, 18:05
    йоп твою меть, у нас, что, самая величайшая победа в истории это убрать никакущий Гамбург?
    рейтинг: -3
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 12 июня 2013, 18:12
    причем там какущий никакущий
    Дело в восприятии. Дело в эмоциях
    А Гамбург — это та эмоция, которая не забывается с самого 2003 года
    Может быть Вы плохо помните времена Кучеревского, но наверное наиболее ярким символом той эпохи был именно разгром немцев
    рейтинг: 0
  • Estonets
    Ср, 12 июня 2013, 21:21
    дИтятко, я видел и победу над Спартаком в 83-м и игры с Бордо в 85-м и Днепр Кучеревского в 80-х… мне есть с чем сравнивать
    рейтинг: -1
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 12 июня 2013, 23:04
    я тебя не називал школотой, так шо наезды давай оставим
    Просто ты рассуждал как человек который не шарит
    Я ж не спорю насчет тех времен
    Но я имел ввиду период независимости
    Хотя там и до Гамбурга были большие победы, но Гамбург стоит особняком в плане восприятия
    Не буду спорить

    рейтинг: -2
  • Estonets
    Чт, 13 июня 2013, 12:17
    ну тогда празднуй победу над Гамбургом… только не растягивай ее лет на 50)))
    рейтинг: +3
  • OpasniyDNDZ
    Чт, 13 июня 2013, 13:01
    че ты пристал ко мне?
    ну не нравится тебе гамбург — че ты мне это втираешь?
    И не переживай — тебе на зло отпразнуем чемпионство в следующем году. Шоб ты мог сравнить это с чемпионством 83-го, которое ж ты видел
    рейтинг: 0
  • Estonets
    Чт, 13 июня 2013, 17:04
    ты лучше повесся на зло мне…
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Чт, 13 июня 2013, 21:20
    тебе блять на старости мозги вобще повысыхали
    старость — не радость, дядя, но это не повод цеплятся до всех
    иди с телевизором общайся
    рейтинг: 0
  • iommi
    Ср, 12 июня 2013, 18:32
    Ту запись уже лет десять ищут)))
    А вообще, получается последние 10 лет просто просрали. Скоро появятся люди, никогда не видевшие Велю и Рыкуна. Что уж про Тех говорить…
    рейтинг: 0
  • проФФесор Бенедикт
    Ср, 12 июня 2013, 18:13
    Болельщики сделали клип, посвящённый команде…
    Болельщики награждают героя сезона (приз за свои деньги)…
    А клуб, кроме как хуй положить на болельщиков ничего не делает.
    Вспоминается Маяковский:
    Кому бублик
    Кому дырка от бублика
    Вот что такое
    Демократическая республика.
    рейтинг: +5
  • Brenger
    Ср, 12 июня 2013, 18:19
    ДА! Это мои лучшие годы на стадионе — ГАМБУРГУ 3-0!!! Лучшего не испытывал… Спасибо авторам за это видео
    рейтинг: +3
  • vik
    Ср, 12 июня 2013, 18:43
    Днепр-Гамбург
    а я был тогда на стадионе…
    море эмоций, именно после этого матча я полюбил и футбол и Днепр!
    спасибо автору, такая ностальгия ..)
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Ср, 12 июня 2013, 20:34
    Да!!.. Это был множественный оргазм))
    А после матча уже довольно-таки синие на Кирова кричали и махали кто чем смог проезжающему автобусу))
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 12 июня 2013, 19:38
    Интересно, у на такое имеетя))
    terrikon.com/posts/157410
    рейтинг: 0
  • Forward
    Ср, 12 июня 2013, 20:34
    на Днепр Арене??)))там и газона нет))наверное ка и раньше свадьбы гуляют и днюхи))http://www.segodnya.ua/ukraine/hlavnyj-ravvin-dnepra-vydal-doch-zamuzh-v-cidnejckoj-opere.html
    рейтинг: 0