Ср, 30 января 2013, 00:47
просмотров: 8707 коментариев: 34 

Днепр предлагает шесть миллионов за Врсалько?

Днепр предлагает шесть миллионов за Врсалько?

Днепропетровский Днепр в качестве усиления линии обороны вновь вернулся к кандидатуре правого защитника загребского Динамо и сборной Хорватии Шиме Врсалько. По информации хорватского издания, вопросом перехода 21-летнего бэка занимается экс-игрок киевского Арсенала, а ныне агент ФИФА Ивица Пирич. Пирич, естественно, ничего не комментирует, а только загадочно улыбается, но, тем не менее, несколько раз что-то обсуждал с Врсалько.

 

И все же пока о трансфере говорить преждевременно. В прошлом году, казалось, что Днепр и Динамо уже договорились, но трансфер не состоялся. Как и в августе 2010, когда вице-президент загребцев Здравко Мамич в последний момент отказался от четырех миллионов евро от Марселя.

 

На данный момент, по мнению sportske.jutarnji.hr, сумма компенсации за воспитанника Задара и загребского Динамо составляет около пяти-шести миллионов евро, цитирует хорватскую прессу terrikon.com.

 

Напомним, что ровно год назад Врсалько давал интервью, в котором говорил, что хочет играть за Днепр.

 

34 комментария
  • MelyaCrimea
    Ср, 30 января 2013, 00:53
    Не ну а че? Не плохо!!! Хотя в составе Кулак, Кум, Федька!!! А, вот слева, то кого? Один батька Стринич, а на заменку кого?
    рейтинг: 0
  • DD+
    Ср, 30 января 2013, 11:08
    Кулак мертвый в защите да и не только, Кум может играть если захочет, но что то не хочет или он вообще на подмену Стриничу, остается Федкцкий и Мандзюк. Может Федецкого вперед на место Кулака, а Кулака в кривбасс?
    рейтинг: 0
  • Legion
    Ср, 30 января 2013, 00:55
    Агенту с игроком уже и поговорить нельзя. Сразу новость. Думаю уточка(((
    рейтинг: 0
  • Габриэль_Омарович
    Ср, 30 января 2013, 02:43
    санта-барбара не иначе))) Третий сезон сериал продолжается)) А вообще-то правый защитник нам ой как нужен, это же не дело только с Мандзюком, Федецким, Кулаковым и Инкумом оставаться, им скучно будет, а на левом фланге Стринич и сам справится)))))))
    рейтинг: 0
  • 1
    Ср, 30 января 2013, 08:48
    100%! подпишем Врсалько и останется только правого защитника найти.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 30 января 2013, 08:52
    А Врсалько по твоему где играет))?
    рейтинг: 0
  • ~FOX~
    Ср, 30 января 2013, 09:39
    По-моему, это был сарказм ))
    рейтинг: 0
  • FC DD Forever
    Ср, 30 января 2013, 07:20
    Думаю Инкум на левом справится на подмене у Стринича. (если конечно тараканы не будут в голову лезть)
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Ср, 30 января 2013, 09:40
    Не тараканы, а Боатенги
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 30 января 2013, 15:30
    Не тараканы, а Боатенги

    Хаха! Спс, рассмешил! Боатенги — это какой-то нововыведенный тип ганских тараканов?:)))
    рейтинг: 0
  • Южно-Сахалинск
    Ср, 30 января 2013, 07:23
    Если он такой хороший игрок, то почему за год его еще никто не купил? У Загреа денег куры не клюют? Контракт у него до 30.06.14.Через полгода ни о каких шести лимонах речи уже не будет.
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Ср, 30 января 2013, 07:35
    Ну и нахер нам правый бек? У нас их и так уже хватает, одного вон даже на левый фланг отрядили. Утка, не иначе.
    рейтинг: 0
  • Volk
    Ср, 30 января 2013, 07:50
    Это, скорее всего утка, а Врсалько не только правый, но и левый
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 30 января 2013, 08:41
    Более того, он может сыграть как слева так и в центре) Лишним точно не будет)
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 30 января 2013, 07:36
    Чего тут спорить, утка или не утка)) Сегодня — завтра все узнаем)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 30 января 2013, 09:09
    Честно говоря, похоже, что ерунда полная.

    А трансфермаркет может писать все что угодно, он так же может слева как и Федецкий. Выводы делайте сами зачем нам это чудо.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 30 января 2013, 15:33
    Ага, вот будет хохма, если завтра Врсалько официально объявят игроком Днепра!:)Посмотрим…
    рейтинг: 0
  • good
    Ср, 30 января 2013, 09:10
    Год назад десять лямов евро было, некому продать бедного Шиме.
    рейтинг: 0
  • kalina72
    Ср, 30 января 2013, 09:13
    нужен только для конкуренции и чтоб нашим хорватам скучно не было!!!
    рейтинг: 0
  • ProtasOff
    Ср, 30 января 2013, 09:17
    Почему 6 лимонов, а не 30?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 30 января 2013, 09:20
    А почему 30, а не 6)) Что за вопросы такие глупые задаете)? Его крассная цена это 4-5 лямов. Я считаю, что 6 это мы уже переплачиваем.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 30 января 2013, 09:29
    Есть подозрение, что год назад ты и твои последователи кричали, что «Стеценко жлоб», когда мы не отели давать за него 8, не?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 30 января 2013, 09:34
    А при чем тут «Стеценко жлоб»? Стеценко бабло не дает на трансферы) Он их только осуществляет. Я мог говорить только, что Стеценко как всегда спит, когда другие работают на трансферном рынке. И да, я никогда не хотел чтобы Днепр брал игроков за баснословные суммы! Это не к добру!
    рейтинг: 0
  • ProtasOff
    Ср, 30 января 2013, 11:52
    Это я к тому, что 6, как и 5 и 4 это безумно дорого.
    рейтинг: 0
  • good
    Ср, 30 января 2013, 09:20
    Так правдоподобнее.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Ср, 30 января 2013, 09:35
    Да скорее всего жирная утяра.Хотя, как по мне игрок добротный, пригодился бы к двору
    рейтинг: 0
  • криtik
    Ср, 30 января 2013, 09:52
    Врсалько? ВСРАЛЬКО! Динамо только Виду в Киев продало, кто ж у них тогда играть справа будет?
    рейтинг: 0
  • twister
    Ср, 30 января 2013, 10:57
    Есть такое чувство, что Рамос даст шанс в воротах Шелихову, так как покупаем( возвращаем), только легионеров!
    рейтинг: 0
  • Artem_advocate
    Ср, 30 января 2013, 17:10
    А ничего что в товарняках больше Ян играет? И причем неплохо, скажу я Вам!
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 30 января 2013, 11:08
    Цикаво. Может сыграть справа, слева и в полузащите, универсал, так сказать.
    А кто справа в защите у нас? Мандзюк, Федецкий и Кулаков. Кулаков определенно слаб на данный момент. Мандзюк выше головы не прыгнет. Федя не плох. Врсалько лишним наверное не будет. Посмотрим чем переговоры закончатся.
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Ср, 30 января 2013, 12:26
    Ну у нас уже есть Федецкий, поэтому думаю выдумка хорватов
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Ср, 30 января 2013, 13:01
    а что там с Дугласом???
    рейтинг: 0
  • Данил
    Ср, 30 января 2013, 14:48
    Молчат(((
    рейтинг: 0
  • Artem_advocate
    Ср, 30 января 2013, 17:11
    Лучше б правого полузащитника толкового взяли! Справа в защите у нас и так цыганский табор)))
    рейтинг: 0