Ср, 17 июля 2013, 22:32
просмотров: 5713 коментариев: 49 

Днепр предложил Олейнику Карпаты

Днепр предложил Олейнику Карпаты

Атакующий полузащитник Днепра Денис Олейник может продолжить карьеру в львовских «Карпатах».

 

Днепропетровский клуб предложил игроку перейти в аренду в команду, куда уже отправился ряд игроков «Днепра». Срок и подробности сделки пока неизвестны.

 

Напомним, что недавно интерес к Олейнику, которому не доверяет Хуанде Рамос, проявил тренер донецкого Металлурга Юрий Максимов.

 

tribuna.com

 

49 комментариев
  • MaDmAzAy
    Ср, 17 июля 2013, 22:37
    Какой кошмар… не пойму что твориться… Ведь отличный же футболист!!! Может просто не его команда? Бред какой-то… А ведь когда-то был на уровне Коно! Вот представьте что Коно внезапно стал играть как бревно!!! Бред? Вот и я так думаю! Для Дениса Карпаты — хуже чем дубль! До чего Ден ты себя довёл???
    рейтинг: +4
  • комунист
    Чт, 18 июля 2013, 08:38
    Лучше в Карпати чем к врагам в Донецк
    рейтинг: +5
  • Cерега Днепрянин
    Чт, 18 июля 2013, 10:34
    Да он отличный футболист!!! МКГ- это не его команда 150%!!! Просто парень очень много привык отдыхать!!! Расслабил булки!!! Я наблюдал за ним в игре с Ильичевцем, парень вышел на 20 минут и все это время тупо проходил пешком 2 раза ускорился и случайно забил мячь (просто не стал возвращаться в защиту))!!! Деня ты и только ты сам виноват. У тебя последний шанс в Карпатах!!! Нет тогда твое место с Милевским и Алиевым в дешевом пивбаре!!!
    рейтинг: +6
  • bulpi
    Чт, 18 июля 2013, 22:55
    В дорогом пивбаре :)
    рейтинг: 0
  • ersh
    Ср, 17 июля 2013, 22:45
    Пусть идет в Карпаты и там доказывает что он уровень Днепра
    рейтинг: +13
  • dndz_za_dnepr
    Ср, 17 июля 2013, 22:46
    Мне кажется перейдет и заиграет!
    рейтинг: +1
  • LIS
    Ср, 17 июля 2013, 22:52
    Да он не согласится, з/п то будет наша, а бонусы то карпатские, т.е. нищие…
    рейтинг: -2
  • sossios
    Чт, 18 июля 2013, 08:30
    Если перейдет в Карпаты, то уже навряд ли заиграет. Там вообще непонятно что твориться.
    рейтинг: -5
  • колхозник
    Ср, 17 июля 2013, 22:50
    Худжамов не сыграет с Днепром
    рейтинг: +3
  • ЛогикOFF
    Ср, 17 июля 2013, 22:51
    Саша Гладкий нумер два!
    Не будет он играть вы думаете его футбол интересует? он уже второй команду не нужен! это вас не толкает на мысль что все дело в нем. Как пить дать бабла немеряно, вот гужбенит по-любому сутками.
    Дело не в командах дело в самих игроках, тот кто хочет достичь высот тот и достигает
    рейтинг: +13
  • 1. Dnipro
    Ср, 17 июля 2013, 22:56
    ну ты выцдал столько эпичных фраз, просто пипец, особенно мне понравилась «Тот кто хочет достичь высот тот и достигает»… Интересно сколько тебе лет?
    рейтинг: -5
  • ЛогикOFF
    Ср, 17 июля 2013, 23:25
    Да какая разница? А что нет? лень и зажраность туда не пускает, уверен каждый если захочет достигнет высоты в том что он может, так как Олейник мог стать одним из лучших футболистом в Украине. Видел биографию одного вратаря, так вот он с детства мечтал играть первым вратарем в основной команде, так чувак поиграл почти на всех континентах «ради основы»! Зидан, Рауль, Кантона, Мальдини и т.д. появились сами собой? достигли своих высот не напрягаясь. Они не хотели быть известными на весь мир футболистами и играть супер клубах?

    Один из перспективных футболистов Украины, играл в МКГ все его хвалили, вдруг он стал не нужен Мирону. Взяли в Днепр, малость поиграл даже не набрав своей формы, стал не нужен Рамосу. Ребус прям таки да?
    рейтинг: +2
  • ЛогикOFF
    Ср, 17 июля 2013, 23:48
    Вот этот кипер, вот он хотел играть в основе https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D1%88%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C,_%D0%9B%D1%83%D1%86 Про него по кротфутбол была передача и он давал вью, типо если его не ставили основным он менял клуб. Чувак хотел играть и понимал что он не Шмейхель и не Ван Дер Сар в отличии. :)
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Чт, 18 июля 2013, 01:07
    спасибо за ссылку ) очень жесткий чел ) Сейчас выступает в чемпионате Намибии за «Рамблерс», одновременно являясь спортивным директором, главой академии и тренером вратарей клуба.

    Видно, что человеку главное не деньги, а футбол в сердце… )
    рейтинг: +2
  • Л-3
    Чт, 18 июля 2013, 08:21
    Ага, особенно это:"… В 2001 году Пфанненштиль, будучи игроком сингапурского клуба «Гейланг Юнайтед», был осуждён за получение взяток в общем размере 9 900$ за «сдачу» трёх игр чемпионата и приговорён к 5 месяцам лишения свободы, однако спустя 3,5 месяца игрок был выпущен на свободу и передан иммиграционным службам Сингапура, которые экстрадировали его из страны..."
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Чт, 18 июля 2013, 07:38
    Что-то важно Мерин Бидонович в инструкции по эксплуатации Олейника не написал спецом когда его нам продавали. Точняк он что-то знал про Деню…
    рейтинг: 0
  • Evgenberg
    Ср, 17 июля 2013, 23:25
    Всё он правильно написал.
    рейтинг: +2
  • devil
    Чт, 18 июля 2013, 01:18
    мне 36, достигает цели тот, кто хочет. ежели при Рамосе не может — никто его не спасет, только сам пусть тянет себя из болота, в которое сам же себя и загнал… есть прописные истины: тренер не будет держать в запасе игрока, который может усилить команду. или не может (не хочет) или достал ужо всех до гланд — карпаты его шанс
    рейтинг: +4
  • Tempers
    Ср, 17 июля 2013, 22:54
    К нам когда украинский игрок со статусом переходит, вдруг сдувается.Тенденция? Не дай Бог.А вот пример Зозули очень показателен в обратном, ведь парень растет на глазах! Всем пример! А Денису можно и уйти на пол годика в аренду а там посмотрим.
    рейтинг: +3
  • Розовый Слон
    Ср, 17 июля 2013, 23:08
    это кто со «статусом» у нас сдулся, напомните?
    рейтинг: 0
  • Розовый Слон
    Ср, 17 июля 2013, 23:13
    и кстати, так напомню между делом, что Алень перешел к нам из харькова в статусе игрока дубля, ну между делом, мало ли запамятовали
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Ср, 17 июля 2013, 23:29
    Все это забывается в миг
    Я так думаю что для некоторых это не Аргумент.
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Чт, 18 июля 2013, 01:10
    Ну так збс, брать звезд, а потом сливать их как овно — милое дела для Стеца — наварил на трансфере сюда, наварил на «трансфере» (когда игрок уходит свободным агентом) отсюда… ))) Нормально, живёт человечек, не жалуется, на хлебушек с маслицем хватает; и делать ничего не надо ))
    рейтинг: -2
  • Л-3
    Чт, 18 июля 2013, 08:23
    Как это, а факс чинить?
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Чт, 18 июля 2013, 21:20
    А Русола зачем наняли? Вот он и починяет! И тоже не бесплатно. ()))
    рейтинг: 0
  • devil
    Чт, 18 июля 2013, 01:39
    вроде 10мио отдали… могли же купить еще одного Жулиано, гребаный лимит… наши родные из дубля ничуть не хуже Кравы, Оленя, Кулакова… если бывают на этом сайте ребята из дубля (я уверен, что просматривают) у вас есть шанс, дальше будут и деньги и сборная и лч. нужно напрячься
    рейтинг: +2
  • Эксперт
    Ср, 17 июля 2013, 23:29
    а там через пол года конец контракта )))
    рейтинг: 0
  • Champion
    Ср, 17 июля 2013, 22:56
    Всё сразу было понятно и так…
    Вьюха, дубль, аренда?
    Нормально так придуманно, АВС рад стараться…
    рейтинг: -5
  • миддлмэннн
    Ср, 17 июля 2013, 22:59
    Допи**елся
    рейтинг: +6
  • FC_DniproUA
    Ср, 17 июля 2013, 23:00
    Да eопт единственое темное петно на олене это матч со словамом, а с илюшей и зорей он не плохо играл
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Ср, 17 июля 2013, 23:07
    С Зарей?!!! Да он пьяный вышел в Луганске, после чего Синьор на нервах, заменив его на Канакаву, ошибся с лимитом! Сам виноват, но хотелось бы, чтобы остался и заиграл…
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 17 июля 2013, 23:08
    Дэнниска, переходи! Там Хэ-6 не палят, а сразу перегоняют в Приднестровье!
    рейтинг: +7
  • F.C.K.L
    Чт, 18 июля 2013, 00:30
    гоу к нам, Дым создал
    рейтинг: +3
  • Welcome to Ukraine
    Чт, 18 июля 2013, 00:35
    Как-то это все на чушь похоже…

    Он вообще хоть одно интервью давал?
    рейтинг: -2
  • Welcome to Ukraine
    Чт, 18 июля 2013, 00:38
    То, что он в заявку на матч не попал ещё не значит, что его в дубль перевели…

    На оф.сайте он в основном составе.

    Чушь это все, какая-то…
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Чт, 18 июля 2013, 00:43
    вспомни наш оффсайт ) Там обновления только когда чтото в лесу сдохнет, или «ИВК даст добро», что еще дольше… Боатенг висел героем сезона овер 6 месяцев, не выходя ни на один матч…
    рейтинг: +2
  • devil
    Чт, 18 июля 2013, 02:07
    рыба гниет с головы (лысой), а вы о сайте…
    рейтинг: +3
  • Welcome to Ukraine
    Чт, 18 июля 2013, 10:11
    ну это-да.с другой стороны…

    Но мне, все-таки, кажется, что это все может быть надуманным… Бударажат публику…

    во всяком случае хочется в это верить.
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Чт, 18 июля 2013, 00:41
    как же надоело это Олейневодство… ) Мне ситуация представляется следующим образом:
    1) Олейник переходит в Днепр
    2) Олейник считает что жизнь удалась, и «снижает к себе требования» (с)
    3) Олейник недоумевает, чего это в Днепре не дают место в основе деревянным
    4) Олейник одумался и начал тренироваться, но тут оказывается, что вернуть былые кондиции не так то просто
    5) Олейник начинает ныть

    Я начинаю думать, что аренда в дружественный клуб — наилучший вариант развития ситуации для него при теперешнем положении вещей. Аренда — хоть не в дубле сидеть. А через пол годика может и вернется в основу, кто ж знаеТ)
    рейтинг: +9
  • Spirt
    Чт, 18 июля 2013, 00:47
    но тут палка о двух концах — кого же выпускать на поле то в случае тьху-тьху травм? Кулаков? Он не тянет уровень, но хоть не ноетюю Шанс для Близниченко?! ;)
    рейтинг: +2
  • 4ever Dnipro
    Чт, 18 июля 2013, 16:41
    3) Олейник недоумевает, чего это в Днепре не дают место в основе деревянным.

    Это ты о Чебураторе, Кулаке и иже с ними?:)
    рейтинг: -1
  • Agni
    Чт, 18 июля 2013, 01:04
    Шаг вперед, десять назад.
    рейтинг: 0
  • nono
    Чт, 18 июля 2013, 01:24
    Олейника понять можно… ну не стал бы он шланговаьть, феерил бы за Днепр, как бы он смотрел в глаза своим харьковским друзьям? с кем бы бухал? итд))
    рейтинг: +2
  • Lexa
    Чт, 18 июля 2013, 01:48
    С такими арендами нас Карпаты выебут вместо кривых.
    рейтинг: +1
  • devil
    Чт, 18 июля 2013, 02:05
    да, у нас нет шансов… всех лучших отдали… еще бы пару скинуть и быть нам в лч
    рейтинг: 0
  • ОФИЦЕР
    Чт, 18 июля 2013, 09:12
    удачи, верим.
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Чт, 18 июля 2013, 10:36
    Та не заиграет он потому что олени в футбол не умеют играть!
    рейтинг: +5
  • fanDDorin
    Пт, 19 июля 2013, 08:09
    Особенно не протрезвевшие после вечеринки в ночном клубе…
    рейтинг: +2
  • chusovoy
    Чт, 18 июля 2013, 21:23
    одно плохо, Карпаты могут стать нашим новым кошмаром вместо Кривых.
    С Днепром эти обиженные точно будут выкладываться на все 119%?
    У Стеця же не хватит ума в условиях аренды записать пунктик — не играть против своей команды!
    рейтинг: +1