Вс, 6 ноября 2016, 21:38
просмотров: 5586 коментариев: 114 

Днепр предсказуемо уступает Динамо

Днепр предсказуемо уступает Динамо

Игру против довольно кризисного Динамо Днепр провел не то что плохо. Все прошло так, как и должно было быть: Динамо атаковало, Днепр отбивался и ловил счастье в контратаках. Остроты у ворот соперников было примерно поровну, но в итоге все решил более высокий класс.

 

Дмитрий Михайленко основательно удивил с составом, достав откуда-то позабытого Довбика и доверив сходу в старте место Луневу. И если Артем предсказуемо не впечатлил, то новый 99 номер команды заставил задуматься Близниченко о месте в основе. На лавке внезапно обнаружил себя и Андерсон Пико: это Политыло вернулся после травмы сходу в стартовый состав.

 

Первый тайм команды провели более-менее на равных. Огорчил Днепр копией пропущенного гола из матча первого круга: прошел навес, и все разбежались от форварда, который спокойно послал мяч в угол ворот. Однако счет вскоре снова стал равным: Ротань запустил Довбика, который бесхитростно пробил во вратаря, капитан подхватил и отпасовал на Политыло, которого якобы сбил в штрафной Сидорчук. Момент еще долго будет разбираться на наличие нарушения правил, но все же судья дала пенальти, который реализовал Ротань.

 

Но с этого момента чем дальше, тем больше начало нарастать преимущество Динамо. И вроде никаких таких моментов и не было, но вот это неприятное давление не могло не сказаться, особенно, когда соперник может выпустить со скамейки Ярмоленко и Гармаша. Гол назревал и он случился: Сидорчук бабахнул издали прямо в девятку, Лунин не шелохнулся.

 

После этого Динамо спокойно отстояло результат, который, повторимся, по игре. Киевляне были сегодня на гол лучше.

 

Днепр — Динамо 1:2

 

Голы: Ротань, 25 (с пенальти) — Беседин, 21, Сидорчук, 69

 

Днепр: Лунин — Адамюк, Сваток, Лопыренок, Влад — Кравченко, Политыло (Когут, 68) — Лунев (Близниченко, 78), Ротань, Вакулко — Довбик (Кожушко, 57)

 

Динамо: Рудько — Тимчик, Хачериди, Вида, Антунеш — Рыбалка — Цыганков (Мораес, 74), Сидорчук, Буяльский (Гармаш, 59), Гонсалес (Ярмоленко, 59) — Беседин

 


FCDNIPRO.COM

 

 

114 комментариев
  • Алекс74
    Вс, 6 ноября 2016, 21:49
    Так а чем кроме класса и бомбового удара Сидорчука в девятку лучше??? Да, я болельщик Днепра, но где аргументы, что Динамо было лучше и ЗАСЛУЖИЛО победы...? Еще раз повторюсь, мне лично за Днепр не стыдно!!! А вам Динамо???
    рейтинг: +25
  • UTOPIE
    Вс, 6 ноября 2016, 21:52
    Динамо в разобранном состоянии приложило ровно столько сколько было нужно для победы. При необходимости — могли добавить и додавили бы в любом случае. Другое дело — что тоже особенно сегодня не горели сверхжеланием… Сказывается отходняк от Португалии
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Вс, 6 ноября 2016, 23:02
    Алекс74 послушай, голами Динамо заслужило победу и всё. Доказательства это счёт на табло
    рейтинг: -7
  • 4 напа
    Вс, 6 ноября 2016, 23:23
    Ты определись.Счет на табло или игра.
    рейтинг: +6
  • lincoln
    Вс, 6 ноября 2016, 23:26
    И то и другое!
    рейтинг: -9
  • BratishkaDD
    Вс, 6 ноября 2016, 21:54
    Это поражение за которое не стыдно. Все старались, приятно было наблюдать в конце матча что Динамо нас побаивалось, не сильно лезли вперёд.
    рейтинг: +13
  • Andrey_V
    Вс, 6 ноября 2016, 21:59
    Ничейная игра без моментов. Опять те же грабли у Днепра с ничего привезли 2 гола, впереди ничего практически не создали. По игре не плохо, такое ощущение, что Днепр со всеми так играет. Хоть Барселона, хоть Волынь или Десна. Сегодня понравились Ротань, Кравченко и Кожушко. Билизниченко даже на замену не стоит вфпускать
    рейтинг: +9
  • ЮП-94
    Вс, 6 ноября 2016, 22:06
    Какое то дежавю. 1:2 от мертвого Динамо в Днепре уже почти герои. А что кроме абсолютно левого пенальти имени судьи Монзуль сегодня показал Днепр? Бестолковую беготню Кожушко и «хладнокровие» вратаря в моментах когда забивались голы? Или то что Динамо не отгрузило Днепру полную авоську как Шахтер, Александрия, Олимпик или Волынь? За что конкретно вам не стыдно?!
    рейтинг: -12
  • Алекс74
    Вс, 6 ноября 2016, 22:14
    Днепр играл в пас, Днепр не играл на вынос, когда был возле штрафной, Днепр прогрессировал сколько было сил, Днепр играл на контратаках и Динамо этого боялось! А вы смотрели футбол или прокомментировать зашли???
    рейтинг: +16
  • lincoln
    Пн, 7 ноября 2016, 01:14
    Моментов у Днепра как таковых и не было, кроме пенки и кроме того момента с Довбиком. Но эти моменты были по сути сразу, друг за другом и более 1 мяча Днепр бы не забил. На счёт пытались выходить через пас, так и надо играть, но выход через пас-это не создание голевого момента, да и все команды бояться контраатак. Днепр играл для себя хорошо и благодаря свой игре не проиграл крупнее. Если бы на отбой играли, скорее всего был бы разгром
    рейтинг: -9
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 6 ноября 2016, 22:09
    «Динамо»- не играющая с умением и огоньком команда, «Динамо» каждую игру проводит на уровне нервного срыва и при отвратительной реализации моментов, спад на лицо. Но такую команду, как сегодняшний «Днепр» обыграл бы любой Клуб Первой Украинской Лиги или Третьей Бундес Лиги.
    Но сегодняшней игрой наших Ребят я, в принципе, доволен. Все, кроме Довбыка, смотрелись неплохо, было заметно старание у Пацанов. Как всегда были в слабой спортивной форме Сваток и Близниченко и, как всегда, присутствовал страшный мандраж у Молодёжи.
    Но я Уверен, что всё наладиться и в следующем году этот состав начнёт побеждать.
    Всех Вам Благ, Дорогие мои Земляки и конечно же ЗДОРОВЬЯ.
    рейтинг: +12
  • lincoln
    Вс, 6 ноября 2016, 23:06
    Амбаллео ты кто а? Не тебе судить как играет Динамо Киев, хорошая команда, играющая в ЛЧ. Динамо Киев играет хорошо, где то тупо не везёт, то Вида чуданёт, то Хачериди в свои срежет. Послушай на всё равно на 3 Бундеслигу, а команда 1 лиги играла с Днепром, при чём 2 команда 1 лиги и что обыграла? Ответ нет, так что сиди и молчи. А нам и игрокам всё равно доволен ты их игрой или нет. Довбик хорошо играл и момент имел. Ты на свою форму посмотри сначало, потом на чью то будешь смотреть. Я уверен что если ты уйдёшь отсюда то Днепр начнёт побеждать и в этом году!
    рейтинг: -23
  • 4 напа
    Вс, 6 ноября 2016, 23:26
    Дядя Леня ты гонишь)))Первую лигу надо смотреть, для того что бы писать )))Поверь Десна в поряде а мы ее прошли.
    рейтинг: +4
  • lincoln
    Вс, 6 ноября 2016, 23:28
    Десна 3-1 Ильичёвец обыграла!
    рейтинг: -10
  • Leoniddnipro
    Вс, 6 ноября 2016, 22:12
    Нажаль результат матчу був прогнозований.Але все-таки, якщо б наші додали у бажанні, можна було б зачепитися за нічию.Боялися йти в атаку.
    Лунін пропустив двічі, але по першому голу є питання.Невже неможливо було дістати м`яча, не дуже вже й швидко летівший у ворота? Сваток та Лопирьонок теж мають відповідати за цей гол.Ніхто з них не крив самий центр штрафної при цьому.Адамюк та Влад більш-менш непогано тримали свої фланги, проте в атаці було мало користі.
    Політило підчищав разом з Кравченко підступи до штрафної, але не завжди вдало.Ротань крім руйнування допомагав ще на правому фланзі захисту.Намагався будувати наші атаки, але якось повільно.Вакулко також багато відходив на свою половину поля для захисту, але від нього чекаєш активності спереду.Поки що не виходить цієї активності.Луньов перший тайм провалив.А у другому діяв вже більш агресивно.Зробив кілька вдалих перехоплень, але забракло точності у передачах на розвиток атаки.Блізниченко гру не підсилив.
    Не зважаючи на не використаний гольовий момент, Довбик став діяти вже агресивніше.Може поставити корпус та поборотися за м`яч.Чого ми не помічали у минулих матчах.Кожушко діяв більш активніше, але без особливої загрози воротам суперника.
    Начебто гра є, але результату досі не має.Тому й вболівальник не ходить на стадіон.Вісім турів без перемог і надії поки що теж не має…
    А ще задовбали «специ-коментатори»! Пенальті був справедливий.Вони перед цим чомусь не помітили, що коли падав ХУ.., вибачаюсь Буяльський, то штрафний він намалював 100%!!! Потрібно було давати ЖК за симуляцію, а не ставити штрафний, після якого нам забилим гол!
    рейтинг: +14
  • Болельщик со стажем
    Вс, 6 ноября 2016, 22:12
    О каком-то высоком классе ДК если и можно говорить, то с большой натяжкой или в шутку. Здесь уместно вспомнить слова Черчилля — правда о политике — но они актуальны и для современного украинского футбола: «Мы живем в эпоху больших событий и маленьких людей». Очень жаль, но эти реки никуда не текут…
    А если говорить о соотношении сил в конкретном матче, то вспоминается старый анекдот:
    В автобусе:
    — Прошу прощения за беспокойство, но я выхожу на следующей остановке. Будьте любезны, разрешите пройти…
    Верзила, оглядывая его сверху вниз:
    — Ну ты, интеллигент сраный, что ли?
    — Отнюдь. Такое же быдло, как и вы.
    рейтинг: +7
  • fanDDorin
    Вс, 6 ноября 2016, 22:23
    я помню вылет Днепра в 1-ю лигу, и шо ?! Вылезли оттуда опять «в вышку». Как учил колысь марксизьм-ленинизьм: «все идет по спирали». У нас две беды — Беня денег не даети игроки поубегали, а поубегали — потому, что Бене стало дико неинтересно их тратить на ногомяч… но еврейская натура таки не созрела продать хотя б (про «подарить», так это почти анекдот)
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Пн, 7 ноября 2016, 00:25
    И когда же это, любезный, ДД вылетал в 1-ю лигу? Сейчас в УПЛ всего 3 команды, которые не пропустили в вышке ни один ЧУ: ДК, ДД, ШД.
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Пн, 7 ноября 2016, 00:27
    Это еще при Сабо.
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Пн, 7 ноября 2016, 00:39
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_Украины_по_футболу — найдёте наш вылет из УПЛ?
    рейтинг: -2
  • fanDDorin
    Вт, 8 ноября 2016, 20:22
    "… давно здесь сидим..." Спасибо, любезный, за уточнение!
    рейтинг: +1
  • GrandRiver
    Вс, 6 ноября 2016, 22:25
    первый гол привёз Вакулько за необязательный фол.Фол от потери возни возле своих ворот… В своё время Маркевичь Безуса за это склонял всем чем можно, а тут -… нет слов…
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Пн, 7 ноября 2016, 00:24
    Мы все надеялись, что Монзуль будет судить на отлично, а оказалось, что самая недисциплинированная (в этом плане команда) играла без фолов, а ДД отхватывал и карточки и в их сторону назначались штрафные. Уж как-то оба гола попахивали чем-то (то присутствием, то ли отсутствием нарушений). Этот матч она провела безобразно, как мне кажется. А боковые судьи точно «неподкупные»: ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу. Уже ДД и так обескровлен, оскоплён, в долгах, с молодёжью и т.д. и при этом ещё и судьи играют в свою игру… У меня нет слов. А ДК в очередной раз доказало, что липовый они чемпион. А болельщики, при всём запрете на посещение матча, всё равно приехали — это к правилам нашего футбола, что они с двойным дном. Браво ФФУ, постарались все. Хотя по этому матчу я бы сказал, что прогресс у команды есть и он положительный. И Близниченко, как здесь уже писали, я бы пока не выпускал на поле, матчей 5-8, в дубле всегда есть местечко… И маловато прессинга у ворот ДК, но парни старались, это было видно вторую игру подряд.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 7 ноября 2016, 00:36
    Я прочитал пресс-конференцию Реброва после игры с ДД. Какую же чушь человек несёт. У него или крыша едет или он так серьёзно думает…
    рейтинг: +4
  • lincoln
    Пн, 7 ноября 2016, 00:58
    Ребров тренер, а ты кто? Ты доктор что ли? Ты где был когда Ребров играл а? Наверное под столом ещё ходил
    рейтинг: -15
  • Brooks
    Пн, 7 ноября 2016, 09:49
    Всех под одну линейку мерить не надо (это я Вам по-поводу пешком, ведь разница лет между мной и им не такая уж и большая и мне не 17 лет). По-поводу Тыкания, «уважаемый Вы наш», это оставьте своим друзьям и родственникам, о Вашем неуважении, я уже читал и ко мне его прошу не применять. По-поводу доктора — у меня нет степени, но навыки определённые имеются, при желании могу сделать лоботомию, если хотите. У Реброва кризис и нервы сдают, и я не считаю его хорошим тренером, но игроком он был хорошим. Здесь, «уважаемый Вы наш», каждый имеет право высказывать своё мнение — это форум и это мнение касается игр о футболе. Без Рауля, все победы ДК — это пшик, а без него, ДК сразу свалилось в кризис. Опыта работы тренера у меня, но видение поля, тренировочный процесс, тактика, расстановка игроков — об этом опыт имеется.
    рейтинг: +4
  • lincoln
    Пн, 7 ноября 2016, 13:32
    Ты в моих глазах не двоишься. Я в Интернете никого на вы не называю. На счёт мнения, а ты его выскажи Реброву, посмотрим что будет, явно ты отхватишь. Надо следить за словами и фыильтровать их, ты его оскорбил, это неприемлимо. Высказывать мнение надо корректно, без оскорблений и без выставления диагнозов. Ребров имеет соответствующую лицензию тренера, он играпл на высочайшем уровне, он 2 кратный чемпион Украины, он выводил в плеей офф ЛЧДинамо Киев, чего не могли сделать другие тренеры очень давно уже. Он один из лучших тренеров в УПЛ, на равна с Фонсекой и Вернидубом
    рейтинг: -7
  • Brooks
    Пн, 7 ноября 2016, 16:22
    Это обсуждение матча и уважение к собеседнику, где бы он не находился является не лишним. Если не пишите уважительно, то не пишите вообще, к чему мелочиться. Думаю и сам Ребров знает, как плохи у него дела. Посмотрите сами, он похудел, много неврничает, стоит у бровки закусив губу, и моё предположение обосновано игрой команды, которую он тренирует. Единственный, пока, кого я вижу на этом сайте, кто высказывает неуважение к другим, это Вы. Не могу назвать Вас ни братом, ни другом, даже жалею, что Вы являетесь фанатом ДД. Более Вам отвечать я не буду, чтобы не переходить на личности, да и сайт этот предназначен для других целей.
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Пн, 7 ноября 2016, 16:31
    А тебя мне уважать не за что. Ты что уважаешшь Реброва? Нет. У Реброва нормально все, деньги получает, команда в ЛЧ играет, на 2 месте идут, тут победили. Ему волноватьсяч не о чем, лимит доверия большой к нему, а кубке тоже все гуд.Ты глянь слова Амбаллео, он даже их не фильтрует.
    рейтинг: -6
  • lincoln
    Пн, 7 ноября 2016, 01:00
    Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров:

    — Для нас сейчас важна любая игра, и ребята настроились. Было непросто играть с «Днепром», ведь команда компактно обороняется, используя всех игроков. «Днепр» старался обороняться грамотно и играл на контратаках. Хорошо, что мы забили второй мяч в начале второго тайма, и стало легче. «Днепр» раскрылся, пытался атаковать, и была возможность использовать пространство. И хоть мы его не использовали — выиграли и взяли важнейшие три очка.

    — Использование Ярмоленко, Мораеса и Гармаша — тактическая задумка или вы хотели, чтобы они усилили игру в конце матча?
    — Мы проигрывали, и они вышли, чтобы усилить игру. Свежие игроки всегда вносят что-то новое. Денис и Андрей, выйдя на поле, помогли команде, несмотря на то, что не участвовали в забитом мяче. Мораес — то же самое. К сожалению, Цыганков попросил замену, поскольку почувствовал старую травму. Третья замена была вынужденной.

    — Скорости обеих команд сопоставимы со скоростью в Лиге чемпионов?
    — Футболисты с удовольствием бы показывали сегодня скорость. Но если соперник стоит возле своей штрафной вдесятером, куда эту скорость включать? Иногда «Днепр» оборонялся с шестью или семью игроками в линию. Если бы было пространство, включили бы скорость. Во втором тайме после забитого мяча это можно было делать, но в то же время у нас, к сожалению, есть опыт последних игр, где мы пропускали на последних минутах. Это влияет на футболистов: они волнуются, не хотят ошибаться, получать контратаку. Из-за этого играли, преимущественно, просто в конце второго тайма. Лига чемпионов и чемпионат Украины — абсолютно разные вещи. Там команды и играют в футбол, и дают играть.
    рейтинг: -11
  • lincoln
    Пн, 7 ноября 2016, 01:11
    Его слова ошибочны про 2 гол- забит гол на 69 мин, то есть в середине 2 тайма, но знаете бывает ошибся человек с временем, тренер на поле смотрит, а не на часы.
    И ещё ошибочка-что Динамо проигрывало игру, но знаете ничья с Днепром, если по сути то это и есть неудовлетворительный результат, ведь Динамо Киев устраивала только победа, по сути ничья которая была на табло, это и есть поражение. Тут не надо придератся к словам.
    По третьему обзацу всё чётко, очень же трудно играть на скорости на ограниченном участке поля, где всё компактно. Хотя если была бы более классная команда она бы и даже такую оборону бы взламывала, учитывая что Днепр обороняется несамым лучшим образом. Но надо не забывать что у Динамо Киева проблемы и что это был матч после ЛЧ, трудновато динамовцам играть в таком графике
    рейтинг: -12
  • Матвеус
    Пн, 7 ноября 2016, 00:39
    Лично мне понравилось, как наши ребята сегодня контролировали мяч и комбинировали с фаворитом УПЛ… То, что проиграли — это и так было очевидно, но желание, борьба и упорство было, и это самое главное! Вакулко нужно ткнуть как котёнка мордашкой в эпизод с его участием, после которого нам со стандарта забили первый гол.Лунин ни в чём не виноват, разве что 1-ый гол мог потянуть, если бы правильную позицию выбрал, но не повезло… Пока всё.
    рейтинг: +3
  • Leoniddnipro
    Пн, 7 ноября 2016, 00:50
    Вакулко нi причому, поборовся до кiнця.Там динамiвець «намалював»фол, чиста симуляцiя.
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Пн, 7 ноября 2016, 01:04
    Вакулко таки «при чому», имхо, т.к. начал водиться, кружиться вокруг своей оси, как на балете, что-то выдумывать… Вместо того, чтобы попытаться если не отдать пас партнёру, то хотя бы выбить мяч подальше от своих ворот… Это только лишь моё мнение.
    рейтинг: 0
  • savage
    Пн, 7 ноября 2016, 00:57
    Игра смотрелась ЧУТЬ-ЧУТЬ лучше предыдущих.К сожалению есть одно большое НО! Мертвое Динамо нас переиграло.Днепр хоть и старался, но класса нашим футболистам не хватает.Работать, работать и еще раз работать.Хотя лично мне, слабо верится, что мы сможем остаться в вышке на след.год…
    рейтинг: +4
  • Dnipro16
    Пн, 7 ноября 2016, 01:11
    играли как могли не худшая игра на фоне левого киева но вот что дальше…
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Пн, 7 ноября 2016, 08:38
    Очень понравился Ротань и Кравченко, остальные-приблизительно на своем уровне.Игра фрагментами была неплохая, но это на фоне полностью разобранного ДК.Что дальше-будем посмотреть)
    рейтинг: +2
  • Зяма Шлёмович Шпак
    Пн, 7 ноября 2016, 08:47
    Рыдая в голос игроки Ливерпуля забили Уотфорду 6 мячей, а Юрген Клопп сказал, что наложит на себя руки, если не приобретут Вакулко
    рейтинг: 0
  • Зяма Шлёмович Шпак
    Пн, 7 ноября 2016, 09:01
    С замиранием сердца вся Британия следила за матчем Вакулко-Динамо
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Пн, 7 ноября 2016, 09:13
    Как же заебало это динамо и шахтер. Сурок уже дал своим карманным СМИ команду пенальти называть спорным.
    Когда они уже удовлетворят свои амбиции. Не навыигрывались кубков еще?
    рейтинг: +6
  • lincoln
    Пн, 7 ноября 2016, 12:43
    Какая разница какой пеналь, для Динамо главное взять бывало 3 очка
    рейтинг: -4
  • frunzik
    Пн, 7 ноября 2016, 11:35
    рейтинг: 0
  • nazario
    Пн, 7 ноября 2016, 11:43
    Счёт не по игре…

    Все то что залетела, можно назвать дурачками… Справедливо 0:0
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Пн, 7 ноября 2016, 12:42
    Заплмни на то они и профи чтобы забивать такие
    рейтинг: -5
  • nazario
    Пн, 7 ноября 2016, 12:59
    Та я понимаю, просто взять сегодняшних наших «профи» и ихних, так это две разные галактики ;-)
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Пн, 7 ноября 2016, 13:33
    Дальние удары и удары после навеса со штрафного шаровыми не является
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 7 ноября 2016, 13:53
    Дорогие моему сердцу Земляки, чтобы Вы мне ЗДОРОВЫМИ были!
    Ребров, как Футболист, был Классным, как Тренер он-серая мышь, а как Человек -сущее ​говно, он даже хуже, чем перепугано взорвавшийся Вернедуб.
    Всё, что Вы здесь пишете, Мужчины и Ребята, очень приятно читать. Вот если бы ещё местный Behindert в палату вернулся, вообще бы стало здесь уютно и по братски.
    рейтинг: -3
  • lincoln
    Пн, 7 ноября 2016, 14:55
    Опять ты вылез, Ребров-был суперским игроком, классный тренер и порядочный человек. А ты кто? Ты по мячу ниразу не бил, свалил в Германию, а оттуда всех оскорбляешь игроков, других людей и тренеров, с которыми ты и рядом не стоишь. Ты ещё на Вернидуба гонишь, какой ты позорник, он с Зарей добиваеться хороших результатов, обыгрывает Динамо Киев в Киеве, в ЛЕ хорошо выступает, играет достойно не имея 6 игроков против Шахтёра, проигрывая только 1-0 и ты ещё смеешь что то говорить на Вернидуба, ты вообще нулина. Послушай всем будет хорошо если ты отсюда свалишь или хотя бы будешь фильтровать свои слова с чем у тебя большие проблемы. Ребров и Вернидуб тебя в 1000 раз лучше, Ж большего чем ты добились и продолжают добиваться.
    рейтинг: -5
  • jack_vorobej
    Пн, 7 ноября 2016, 20:17
    Таксист, почему у вас такое негативное отношение к Реброву? Я никогда от него ничего плохого в отношении футболистов или тренеров не слышал, никогда не слышал нытья по поводу судейства. Зачем же вы так о нём? Только потому, что он тренерует Динамо? Вы меня разочаровываете…
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 7 ноября 2016, 15:15
    Явное обострение у болезного человека.
    И куда только смотрят, так называемая, бесплатная медицина и Доктор Медицинских Наук от психиатрии, пан «МОРОБУ»?
    Родной дядя, пана «МОРОБУ»", был Знаменитым психиатров на весь Союз и звали Его-Хасим Фридман. Кому, из Вас, господа, будет интересно, то Вы сможете узнать про это у пожилых Граждан Украины. А «Днепр» таки воспринят…
    Добра Вам, Люди, и Любви.
    рейтинг: 0