Вс, 7 августа 2011, 21:13
просмотров: 5299 коментариев: 17 

"Днепр" претендует на Франсиско Силву?

"Днепр" претендует на Франсиско Силву?

"Днепр" и "Лечче" претендуют на 25-летнего хавбека сборной Чили Франсиско Силву из клуба "Универсидад Католика".

 

Правда, опорный полузащитник (который также может сыграть на фланге) скорее всего окажется в "Байере", который таким образом компенсирует уход Артуро Видаля в "Ювентус", сообщает La Tercera.

 

 

 

 

Террикон

17 комментариев
  • arendeor
    Вс, 7 августа 2011, 21:20
    Ну нахрен нам хав, кто-нибудь мне обьяснит??? Я бы понял если бы было написано следующее: «который также может сыграть в обороне», но то что написано здесь — ни какой логике не поддается
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Вс, 7 августа 2011, 21:21
    нахуя?
    рейтинг: 0
  • Спящий_Гигант
    Вс, 7 августа 2011, 21:22
    опорник не нужен:?)) вы бля о Днепре пишете?
    рейтинг: 0
  • arendeor
    Вс, 7 августа 2011, 22:37
    баатенк все в паряде держит
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Вс, 7 августа 2011, 21:25
    я понимаю что Ротань не герой, но надо решать задание по важнее! с защитой!
    а полузащиту оставить на будущее.
    рейтинг: 0
  • BCC
    Вс, 7 августа 2011, 21:32
    Как это нахрена? Вон у Шахты четыре опорника — Хюбщман, Фернандиньо, Степаненко. Плюс мхитарян и гай могут сыграть. А у нас толком нет ни одного номинального по амплуа опорника (кроме Боатенга). Ротань и Крава — не опорники. Бабенко еще молодой. Так что не нужно перебирать харчами.
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Вс, 7 августа 2011, 21:41
    возьмите блеать Таргамандзе из Александрии!!! пацан такое вытворяет!!! а стоит копейки…
    рейтинг: 0
  • Спящий_Гигант
    Вс, 7 августа 2011, 21:52
    зозулю уже взяли
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Вс, 7 августа 2011, 21:55
    та при чем тут Зозуля?? то вообще усиление Кривбасса
    рейтинг: 0
  • Спящий_Гигант
    Вс, 7 августа 2011, 22:01
    а при чем тут Таргамадзе
    рейтинг: 0
  • V.Vyrentz
    Вс, 7 августа 2011, 21:54
    без защиты ссыкотно… очень…
    рейтинг: 0
  • lando
    Вс, 7 августа 2011, 22:07
    Та патамушта последнего тормоза -Ротаня- погонят, а на его место надо ставить вменяемого хава. В паре с Боатенгом Ротань выглядит выпускником СДЮШОР.
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Вс, 7 августа 2011, 22:56
    точняк!
    рейтинг: 0
  • Zeabis
    Вс, 7 августа 2011, 23:28
    А-ха-ха-х… это точно ))) Блин, вот теперь виден контраст, правда?? А, раньше Ротань казался НАШИМ ВСЕМ ))))
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Пн, 8 августа 2011, 01:51
    )))Сколько лет уже Ротани Русолы Калины считались лидерами, и чего добился Днепр за это время?
    рейтинг: 0
  • ravgrey
    Пн, 8 августа 2011, 14:06
    Да таких лидеров в кривбасс!
    рейтинг: 0
  • nipro
    Пн, 8 августа 2011, 01:41
    итак… 31 афгуста, та самая База, перед воротами выстреваеца длинная очередь из футболистоф, их агентоф и прочих нахлебникоф… ворота закрыты… в толпе начинаеца легкая паника, конкуренты на одну позицию начинают выяснять отношения… через толпу негодующих продираеца Стец с криком:«не фсе, не фсе сразу!!! Днепр не резиновый!!» на этом сон оборвался..))
    рейтинг: 0