Пн, 9 июля 2012, 10:15
просмотров: 10805 коментариев: 67 

Днепр претендует на Нтибазонкизу?

Днепр претендует на Нтибазонкизу?

Переход вингера Краковии в Лех казался делом решенным, но польские СМИ рапортуют о появлении вариантов из Украины.

 

Якобы Днепр и Металлист не против усилится игроком сборной Бурунди и их финансовое предложение выглядит заманчивее.

 

До переезда в Польшу Саиди Нтибазонкиза защищал цвета голландского НЕКа.

 

fcdnipro.com считает, что это продолжение сериала "агенты набивают цену".


67 комментариев
  • Oldfanat
    Пн, 9 июля 2012, 10:22
    не интересно
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пн, 9 июля 2012, 16:40
    Можно и не надеяться. Как говорил еще месяц назад Трансферов можно больше не ждать.
    terrikon.com/posts/124727 вот к примеру тут интервью Кварцяного — где он говорит что ему даже бесплатных игроков брать не разрешают )
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Пн, 9 июля 2012, 10:23
    Да уж… Лучше количество абонементов выкупленных, перед началом сезона «по слухам» отпишите, и то интересней…
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Пн, 9 июля 2012, 10:32
    Шинкаренко сказал 500 штук продано уже
    рейтинг: 0
  • Kaban1982
    Пн, 9 июля 2012, 13:06
    Шинкаренко сказал вчера — 700 штук))
    рейтинг: 0
  • Champion
    Пн, 9 июля 2012, 10:24
    Быстрей опровергайте, а то диктор с ДА пошёл за верёвкой…
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пн, 9 июля 2012, 11:37
    Чуть не взорвался:)
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пн, 9 июля 2012, 11:54
    «Саїді» написати на спину і сказати, що прізвища нема %)
    Кликуха «Саїд» і позивні «А ти здєсь откуда?!!»
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пн, 9 июля 2012, 12:59
    Громко рыдая Шарафудинов отрабатывает произношение фамилии.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 9 июля 2012, 13:15
    в пэрэкладi на українську мову
    рейтинг: 0
  • Kain
    Пн, 9 июля 2012, 10:30
    Трансферная компания ПРОВАЛЕНА
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Пн, 9 июля 2012, 10:32
    Руководство говорит, что не Провалена, а чуть-чуть, ну самую малость задерживается…
    рейтинг: 0
  • NEPR
    Пн, 9 июля 2012, 10:38
    Нтибазонкиза? Сукаплятьнаха..))
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Пн, 9 июля 2012, 15:54
    ))))))
    рейтинг: 0
  • DNEPRO 2000)
    Пн, 9 июля 2012, 10:49
    ково уже в Днепр не сватают
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Пн, 9 июля 2012, 10:58
    """- То есть, у Вас сейчас главная задача – найти нападающего.
    — Да они есть! Но их приобретение решают так, чтобы не решить. Вот и все. Находят причины какие-то необъяснимые. Я удивлен, вообще! Удивлен! Чувствую причины, но пока молчу! Меня не надо обманывать, я же не первый день работаю!""""
    Вот цитата из интервью Кварцяного, так что трансферами в Кривбассе очень похоже, что и в Днепре занимаются одни и теже люди:)))))
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Пн, 9 июля 2012, 11:32
    И этот человек-Стеценко.
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Пн, 9 июля 2012, 11:01
    какая же у него сложная фамилия
    рейтинг: 0
  • SLAWA
    Пн, 9 июля 2012, 11:57
    Да Стеценко только на фамилию посмотрит и связываться не будет. Как объяснить Коломойскому, что надо дать денег на… вот это… Нтибазонкиза?????????
    Тот подумает, что это для медицинского штаба препараты какие-то. Но за такую цену? Сразу на хрен.
    рейтинг: 0
  • Tip
    Пн, 9 июля 2012, 11:23
    Разве что в Кривбасс или Запорожье.
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Пн, 9 июля 2012, 11:34
    Если заглавие со знаком"?", то значит в Днепре его не будет!
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Пн, 9 июля 2012, 11:38
    да это вообще бред))) никогда его не будет в Днепре 100%))
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 9 июля 2012, 11:44
    Очень интересно :)
    рейтинг: 0
  • Пользователь сайта
    Пн, 9 июля 2012, 12:11
    оф.сайт считает, что это продолжение сериала «агенты набивают цену»
    не более)
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пн, 9 июля 2012, 12:25
    > Нтибазонкиза
    Ахтысука Тамагочи -)
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 9 июля 2012, 12:38
    сильный ход
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 9 июля 2012, 12:47
    с такой фамилией нас засмеют везде...)))
    рейтинг: 0
  • houm
    Пн, 9 июля 2012, 13:20
    Да это он, именно Мазонхиз маза фака и нужен Стеценко для реабилитации провала в трансферном окне.
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Пн, 9 июля 2012, 13:32
    жаль что утка, а так он быстрый петух Африканский ;D
    рейтинг: 0
  • vishko
    Пн, 9 июля 2012, 13:51
    Я уже представляю как Савелий ввыговаривает его фамилию)))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Пн, 9 июля 2012, 14:19
    Я чё вы тут Орёте?
    Диктор наш то будет произносить
    Номер 27 Саиди, а остальное то НАШЕ С ВАМИ ПРОИЗНОШЕНИЕ…
    Я представляю как целый стадион орёт
    Нти-базззооонннкиза а потом УХХх и все вздохнули
    ))))))
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пн, 9 июля 2012, 14:46
    Уже были такие слухи, не помню точно только, в Днепр или в Металлист его сватали. В принципе, подпись админов к новости всё объясняет.
    рейтинг: 0
  • int03e
    Пн, 9 июля 2012, 14:59
    И гол в ворота МКГ забивает Саиди… Нти… бля-как-там-дальше-то?.. базооооонкиза!
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пн, 9 июля 2012, 15:21
    смех смехом а матч то скоро!!! интересно всем будет весело?
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пн, 9 июля 2012, 15:25
    верю что выиграем!!! главное игру поставить и меньше состав тудой сюдой!!!
    рейтинг: 0
  • imi
    Пн, 9 июля 2012, 15:28
    Нтибозонхиггса :)
    рейтинг: 0
  • New Life for Dnipro
    Пн, 9 июля 2012, 19:42
    +1 Это он, неуловимый бозон Хиггса, собственной персоной.
    рейтинг: 0
  • Dneprushka
    Пн, 9 июля 2012, 15:40
    друзья, это уже нацизм, считаю не стоит так шутить по его фамилии
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пн, 9 июля 2012, 15:49
    верю что выиграем!!! главное игру поставить и меньше состав тудой сюдой!!!
    рейтинг: 0
  • vetal
    Пн, 9 июля 2012, 15:56
    Да хорошие у нас игроки, хороший тренер, лучшие в Украине фанаты.У нас другая беда.
    Интересно — когда-же АВСкое время закончится? Когда-же «оно» уже наруководится, наконец?

    Нам Золота и Кубков не надо,
    Нам бы Стеценко куда-нибудь продать!!!
    Но кто ж его заразу купит?
    Остается только мечтать.
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Пн, 9 июля 2012, 16:31
    Кто ж его купит? Это ж самоубийство любого предприятия, дела, клуба вообще всё что рядом будет… Его бы в Шахту, развалить конкурента изнутри… Но увы не конкурент мы Шахте, да и мечты это всё…
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пн, 9 июля 2012, 19:04
    Если бы Днепр по-выигрывал все футбольные трофеи, покупал игроков за 5-6лямов и через год продавал в 10раз дороже, то за Шреком бы охотились футбольные гранды.Но ему это не надо-он получает наверно в Днепре больше, чем функционеры Челси, Реала, Баварии :)))
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Пн, 9 июля 2012, 16:24
    Не хочу судить и винить гениального руководителя АВ.Стеценко… Все мы не без греха…
    Но вот когда смотрю на него, у меня ни разу
    ещё не вызвало его лицо: доверия, уважения(как Директора клуба) и человека Лидера.Который сказал-как отрезал… И чтобы сомнений не было что может что-то пойти не так…
    Может как человек он нормальный, но как директор конечно…
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пн, 9 июля 2012, 16:58
    Лучше бы они купили футболиста из Хацапетовки по фамилии Задерикобылехвост.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пн, 9 июля 2012, 16:59
    Согласен!!! Управленец нолевой…
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Пн, 9 июля 2012, 18:46
    купили б Назика назад пока не поздно. вот и было б хорошее усиление
    рейтинг: 0
  • Morphyk7
    Пн, 9 июля 2012, 19:10
    долго думал, чтоб написать такую глупость?
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пн, 9 июля 2012, 20:31
    Назик глупость???? ты не прав
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Вт, 10 июля 2012, 01:03
    глупость? он на Евро доказал что он один из лучших АПЗ в Украине! год-два еще мог бы нам помочь.
    рейтинг: 0
  • yelez
    Вт, 10 июля 2012, 01:26
    Выложиться три матча на Евро — не значит стабильно играть весь сезон!
    рейтинг: 0