Чт, 2 февраля 2012, 12:28
просмотров: 7068 коментариев: 41 

"Днепр" претендует на румынского форварда?

"Днепр" претендует на румынского форварда?

28-летний нападающий "Университати" (Клуж) и национальной сборной Румынии Адриан Кристя может покинуть свой нынешний клуб. По информации Ziua de Cluj, днепропетровский "Днепр" и московский "Локомотив" уже заявили о своей заинтересованности в услугах футболиста.

Интерес клубов из Восточной Европы подтвердил и владелец румынского клуба Флориан Вальтер, вот только конкретизировать не стал. Есть много клубов, которые заинтересованы в Кристе, в основном из России и Украины. Мы не говорим об обязательной продаже футболиста этой зимой, но готовы рассмотреть трансфер, если получим достойное предложение.

Ориентировочная стоимость футболиста составляет один миллион евро.

 

СПОРТ.bigmir.net

 

41 комментарий
  • StaR
    Чт, 2 февраля 2012, 12:32
    www.youtube.com/watch?v=Xwb9nWuuQmc&feature=player_embedded
    видео-нарезка
    судя по видео, Рональдиньо какой-то :)
    рейтинг: 0
  • Beckh@m
    Чт, 2 февраля 2012, 12:43
    У меня по нарезке впечатление, что там команды в дворовой футбол играют. Непонятно кому такое чувство забивал он.
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Чт, 2 февраля 2012, 16:15
    Рональдиньо нервно курить в сторонке )))))
    рейтинг: 0
  • Сергей Днепрянин
    Чт, 2 февраля 2012, 19:01
    Хорош СУКИН СЫН!!!
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Чт, 2 февраля 2012, 12:32
    помню его.Очень толковый, техничный игрок.
    Скорость и техника компенсируют плохой корпус и неумение играть головой
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Чт, 2 февраля 2012, 17:30
    еще один плюс — обе ноги, щас «профи» таких маловато у нас в ЧУ.
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Чт, 2 февраля 2012, 12:32
    28 лет, 1 лимон? Не верится, скорее пиарит агент.
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Чт, 2 февраля 2012, 17:31
    а Матеусу скока? и тож 1КК, вроде ниче :)
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Пт, 3 февраля 2012, 08:45
    ты, видимо, не в курсе, что у Матеуса заканчивался контракт?
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Чт, 2 февраля 2012, 12:44
    имхо, нашим именем манипулируют…
    румынские агенты всегда этим славились.

    я хотел бы чтоб Рамос со временем сделал классного форварда из Бохашвили, а не накупал всяких румын
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Чт, 2 февраля 2012, 12:45
    По моему, у него та же позиция -что у Коноплянки и Олейника.Смысл брать? Разве что на замену.
    рейтинг: 0
  • Legion
    Чт, 2 февраля 2012, 12:49
    На замену самый раз. Если что то с Калиничем или Матеусом случиться (травмы и тд.), то у нас из форвардов один Зозуля))
    рейтинг: 0
  • Beckh@m
    Чт, 2 февраля 2012, 12:50
    Ну скорее даже нам плеймейкер нужен, а не инсайд.
    рейтинг: 0
  • Suhar
    Чт, 2 февраля 2012, 12:55
    Скорее он на позицию Жулиано. Как минимум замена по позиции нужна.
    рейтинг: 0
  • Suhar
    Чт, 2 февраля 2012, 12:51
    На трансфермаркете его оценивают в 1,9 млн евро, и там же указано, что не нападающий он, а атакующий полузащитник.
    рейтинг: 0
  • Triss
    Чт, 2 февраля 2012, 13:16
    Лучше он бы подписали тех кого нада(Врсалько Окоре)а не собирать хлам разный румынский!!! Игрок уровня Зари мать вашу!!! Но мне кажется скорее всего это утка.
    рейтинг: 0
  • olegdnipro
    Чт, 2 февраля 2012, 13:38
    Из пределов штрафной только один гол, остальные — дальние удары, половина вратарские. Больше похож на хава. По манере — техничный пляжник, но ведь зритель зрелища ждет. А в новостях «утки» летают. Стаями.
    рейтинг: 0
  • veron
    Чт, 2 февраля 2012, 13:43
    Танцор диско…
    рейтинг: 0
  • nipro
    Чт, 2 февраля 2012, 13:47
    ой, бля, не к добру… снова нам цыганское стадо навязывают… когда же они наконец усекут, времена протасофщины, когда любой цыган для нас был чуть ли не мессией, канули в небытие и возврату им нет!
    рейтинг: 0
  • Robert
    Чт, 2 февраля 2012, 13:54
    Мазило(а) №2 ???..
    рейтинг: 0
  • iommi
    Чт, 2 февраля 2012, 14:12
    Лучше Мазилу №2, чем Шахов. А Месси еще лучше, канешно:)
    рейтинг: 0
  • shevchuk
    Чт, 2 февраля 2012, 14:13
    Матеус тоже миллион стоил… и тоже все говорили нах он нужен.(((

    По-моему Кристя хороший игрок, и как раз таких у нас нехватка
    рейтинг: 0
  • nipro
    Чт, 2 февраля 2012, 14:23
    не уверен что Рамос знает о существовании румынского футбола… надо бы у него спросить..)
    рейтинг: 0
  • Mel
    Чт, 2 февраля 2012, 14:36
    к 28 годам и про тех же Зозулю или Гладкого, например, можна нарезку и получше сделать
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 2 февраля 2012, 15:11
    Славный козак!!!=))Особенно дриблинг и финты на высоте! Да и удар вроде поставлен… А цыган он, или румын-мне по сараю! Главное, чтоб всяким там глистам, своими ассистами и голами рты их гнилые закрывал!
    рейтинг: 0
  • Рамос
    Чт, 2 февраля 2012, 15:13
    На видео нарезках они все путёвые, даже Инкум смотрится
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Чт, 2 февраля 2012, 15:27
    то ли уровень чемпа Румынии такой херовый… Потому что если бы он у нас так остановился и начал думать, уже б его без ног вынесли. У нас есть Коноплянка, Олейник, Матеус и Кулаков, которые нихера не хуже, а первые три и лучше, поэтому смысл?
    рейтинг: 0
  • Рамос
    Чт, 2 февраля 2012, 15:36
    никакого…
    рейтинг: 0
  • voland14
    Чт, 2 февраля 2012, 15:36
    А по моему он вместо Жулика не хило бы вписался, да и цена совсем не та что за Жульку отвалили. На крайняк, если не подойдет или Жулька заиграет, как раз к лету в Кривой можно сватать… там летом снова всю аренду переполовинят…
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Чт, 2 февраля 2012, 16:05
    так куда вместо Жулика? Жулик же центровой, а румын краек.
    рейтинг: 0
  • 1
    Чт, 2 февраля 2012, 17:24
    Главное чтобы не вместо Коноплянки.
    рейтинг: 0
  • 1
    Чт, 2 февраля 2012, 17:28
    Ну или пусть Мурческу соотечественника вместо Жени заберет.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Чт, 2 февраля 2012, 19:05
    А по моему бьющий форвард, не то что некоторые бразилы, водятся практически до линии ворот а удара нет.И музыка хорошая:)
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Чт, 2 февраля 2012, 19:13
    да норма футболер, ну и что цыган, за такие лаве надо брать,.
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Чт, 2 февраля 2012, 21:16
    Ну если мы боремся в чемпионате с Арсеналом и Кривбассом, то почему и не взять. Самое то.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Чт, 2 февраля 2012, 21:46
    В том и заключается селекция, что набираются игроки, обкатываются в команде и тренер делает выводы и есле игрок хочет к нам — нужно брать, Дон уже определит, нужен он или нет, затем его сюда и наняли!
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Чт, 2 февраля 2012, 22:13
    клуж в европе засветился, не мы возьмем, другие заберут, для нас не плохой вариант, для чукры пойдет…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 2 февраля 2012, 23:57
    Лучше, по крайней мере, чем Зозуля…
    рейтинг: 0
  • SS12
    Пт, 3 февраля 2012, 00:34
    Ого. Как вас много. А он один… Мы делили апельсин
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Пт, 3 февраля 2012, 09:43
    честно говоря равнодушно отношусь ко всем этим соплепускателям, а задайтесь вопросом кто к нам в чукру пойдет, кто нужен, было бы у нас хорошо шли бы, а так мы еще долго у нас не увидим ни немцев ни англичан ни испанцев, наш удел балканы, африка, ну и пляжники бразилы, все стоят в очереди за баблом…
    рейтинг: 0
  • Igor Dnepr
    Пт, 3 февраля 2012, 21:52
    даа, это тебе не Гладкий))
    рейтинг: 0