Пн, 3 декабря 2012, 18:26
просмотров: 7964 коментариев: 37 

Днепр претендует на хорватского защитника?

Днепр претендует на хорватского защитника?

Неофициальные источники, которых связывают с итальянской Ромой, сообщают об интересе клуба к защитнику чешского Слована Ренато Келичу.

 

Пока официального предложения от римлян еще не поступало, этим могут воспользоваться конкуренты в лице Болоньи, Кальяри, Базеля и Днепра, которые не прочь видеть игрока молодежной сборной Хорватии в своих рядах.

 

Напоним, что центрбек, ростом 190 см, успел отличиться голом в ворота Яна Лаштувки.

 

37 комментариев
  • add a quat
    Пн, 3 декабря 2012, 18:37
    хз… хз
    рейтинг: 0
  • Proskurdin
    Пн, 3 декабря 2012, 18:38
    нужна официальная информация! это так…
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 3 декабря 2012, 18:39
    Ивана отдать — себе наср… в душу.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 3 декабря 2012, 18:41
    тю… не всосал тему. Извините!
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пн, 3 декабря 2012, 18:46
    В Словане ещё Люлька и два коллеги его из «дырки» (это по проблеме с лимитом). Молодые не избалованные Сурками игроки в аренде(пока Блоха с Игорьком о них не вспомнили). Не думаю, что бы эти ребята сильно не хотели в Украину. Хз… можно и рискнуть-всё равно на лавке нет смысла держать взрослых игроков, мотивация падать будет.
    рейтинг: 0
  • garikasan
    Пн, 3 декабря 2012, 20:29
    Щодо ліміту — тре взяти до уваги, що незабаром важливими будуть свої вихованці, а не гравці з укр паспортом
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пн, 3 декабря 2012, 23:46
    Те «незабаром» ещё ЕвроКубков не нюхали, а эти уже играют в основе и бой дают совсем не дублёрам, а реальным клубам.И цена у них не как у Безуса, Бутка и Селина.
    рейтинг: 0
  • garikasan
    Вт, 4 декабря 2012, 10:16
    от і я про це — немає різниці чи легіонер чи українець, тому навіщо платити більше, якщо ліміт не стосуватиметься лише власних вихованців
    рейтинг: 0
  • Долго с клубом.
    Вт, 4 декабря 2012, 08:52
    Люлька, входит в число игроков, которыми уже заинтересовано Динамо/Блохин. Факт. По Люльке — поздно.
    рейтинг: 0
  • Несправедливо повешенный
    Пн, 3 декабря 2012, 19:00
    А это не этот нам банку положил?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 3 декабря 2012, 19:01
    А если попробовать почитать всю новость?
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Пн, 3 декабря 2012, 19:19
    =)))
    рейтинг: 0
  • Несправедливо повешенный
    Пн, 3 декабря 2012, 19:21
    Оу) Не дочитал)
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Пн, 3 декабря 2012, 19:44
    Брать! Добротный умный ЗАЩ, +рост)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 3 декабря 2012, 19:50
    Очень неплохой защитник, да и с Николой и Иваном нашими не заскучает:).Можно попробовать взять.
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Пн, 3 декабря 2012, 20:11
    я хренею… читал читал и не дочитал --лучше бы недое.ал… детсад…
    кстати в традициях Днепра --брать тех кто ему забил…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 3 декабря 2012, 20:42
    Интересно, а вот отписавшиеся «очень неплохой» где это сумели рассмотреть?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 3 декабря 2012, 21:04
    Я жил в Чехии 5 лет и частенько баловал себя Gambrinus-лигой:)
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пн, 3 декабря 2012, 20:53
    Ещё один кот в мешке. Судя по слухам, на трансферы выделили 15 коп. И результат вроде есть, а квалифицированных исполнителей под основу Рамос, видимо, не получит. Вся надежда на гений тренера.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 3 декабря 2012, 21:22
    Нет в Днепр такого понятия «выделили». Запомните это уже навсегда.

    Все эти слухи, всего лишь слухи и никаких выводов по ним строить нельзя.

    Агенты пытаются продать своих ребят. Днепр выстрелил осенью и знают, что тут есть деньги. Этот вывод по всплывающим слухам более реален.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 4 декабря 2012, 08:39
    Откуда ж они знают, что у Днепра есть деньги, если нет такого понятия как «выделили»?.. Может и не выделили ничего, а они пиарят своих клиентов?..
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вт, 4 декабря 2012, 12:03
    Понятия «выделили» может и нет, но сколько клуб готов тратить селекционеры наверняка знают — им же нужно от чего-то отталкиваться, когда они смотрят игроков. Ведь можно найти хорошего игрока за 15-20 млн., а можно за 2-3 млн.

    А что касается агентов, то они есть у всех футболистов, но сватают в Днепр почему-то только слабеньких.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пн, 3 декабря 2012, 21:14
    а скоко молодой, перспективный стоит? Может за«недорого»и стоит взять.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 3 декабря 2012, 21:32
    Ну не знаю.Хочеться игрока высокого уровня а этот необкатаный, да и тот факт что он нам банку положил еще ничего не значит))
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Пн, 3 декабря 2012, 21:48
    в днепр его
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 3 декабря 2012, 22:06
    С таким ростом прямая дорога в Волынь)))))))))))
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Пн, 3 декабря 2012, 22:55
    Сложно судить о его игре по 2-м увиденным матчам. Хотя, наши нападающие, что хотели, то и делали.
    рейтинг: 0
  • WTF
    Пн, 3 декабря 2012, 23:29
    750.000 € Это несерьезно! я понимаю что это не главное но… хочется подороже
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 3 декабря 2012, 23:37
    Прекратите заниматься ерундой и смотреть на эти пустые цифры.

    На «том» сайте есть масса примеров, где игрок ценой миллиона в 2, на самом деле стоит 10.
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Пн, 3 декабря 2012, 23:45
    И цена Алсидеша, и Сашы 7 лямов тоже. А сколько аваций было, из самого Челси молодой перспективный 13 лямов уу…
    рейтинг: 0
  • WTF
    Вт, 4 декабря 2012, 02:53
    согласен, это просто имхо, мысли в слух если хотите,

    просто ради интереса можно фамилии тех так оценен неверно, так для общего развития
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 4 декабря 2012, 08:40
    Игрок для Арсенала или Кривбасса, с возможной перспективой вырасти в игрока для Днепра.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 4 декабря 2012, 09:29
    Игрок для Днепра должен расти в Днепре. Все «растущие» и «прогрессирующие» в Арсе и Кривбассе там и остаются, расти дальше, так сказать.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 4 декабря 2012, 13:19
    Соглашусь)
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 4 декабря 2012, 10:13
    Куратор судейского корпуса Пьерлуиджи Коллина признал ошибку одного из своих подопечных в матче с участием «Днепра».

    — Прокомментируйте вторую желтую карточку Федецкому в матче «Ильичевец» — «Днепр».

    — На мой взгляд, в этом эпизоде не было второй желтой карточки. В этом моменте арбитр должен был поставить штрафной, не наградив игрока «Днепра» второй желтой карточкой.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 4 декабря 2012, 13:47
    А кому от этого легче?..
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вт, 4 декабря 2012, 12:47
    Судьи уже автоматом выставляют желтые, игрокам Днепра, Как только кто то увидит игрока Днепра в телевизоре, сразу вытягивает желтую.Просто не куда деться.Однако бывают проблески памяти и у Коленки.Применил бы свое право и оштрафовали бы таких агрессивных судей.
    рейтинг: 0