Вс, 7 августа 2011, 20:39
просмотров: 5099 коментариев: 19 

"Днепр" преуспел с Вальдесом, но уступает в гонке за Эмана

"Днепр" преуспел с Вальдесом, но уступает в гонке за Эмана

Похоже, хавбек "Бетиса" Ачилле Эмана не станет футболистом "Днепра". "Аль-Хилаль" решил удовлетворить требования испанцев, и хотя переговоры все еще идут, расхождения в позициях клубов составляет всего 100 000 евро, пишет Marca.

 

То же издание подтверждает информацию о том, что парагваец Нельсон Хаэдо Вальдес переходит в команду Хуанде Рамоса. По данным газеты, Вальдес сперва не хотел в Украину, но изменил свое мнение после того, как ему предложили больше денег.

 

Террикон

19 комментариев
  • Спящий_Гигант
    Вс, 7 августа 2011, 20:54
    ЕТО всего слова!!!
    КОгда же дело будет??!!! завтра заяву отсылать… ужас
    рейтинг: 0
  • VadimIng
    Вс, 7 августа 2011, 21:03
    Вот насчет Силвы утка) dp.vgorode.ua/news/68278/
    рейтинг: 0
  • V.Vyrentz
    Вс, 7 августа 2011, 21:17
    Всегда нравился этот игрок, особенно после дубля Барсе :)
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Вс, 7 августа 2011, 21:23
    Калинич затерялся с концами? он же теперь год потратит в пустую, от Блекберна убегал в Днепр, а Стеценко решил его проокатить, с Коломой напару
    рейтинг: 0
  • Спящий_Гигант
    Вс, 7 августа 2011, 21:44
    вот сам нервничаю)
    рейтинг: 0
  • VadimIng
    Вс, 7 августа 2011, 21:56
    мирор пишет что переход Калинича заморожен, пока не решатся все вопросы, тут жаль больше Калинича
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 7 августа 2011, 22:13
    ссылку?
    рейтинг: 0
  • VadimIng
    Вс, 7 августа 2011, 22:19
    да эта новость была уже и тут, и в других источниках, просто Миррор пишет конкретно «ОН ХОЛД» — www.mirrorfootball.co.uk/transfer-news/Blackburn-sale-Nikola-Kalinic-to-Dnipro-held-up-as-former-club-Hajduk-Split-want-15-slice-of-6m-fee-article781124.html, можно еще перевести, как «приостановлено»
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 7 августа 2011, 22:55
    ты дату видел новости? уже все поменялось
    рейтинг: 0
  • VadimIng
    Вс, 7 августа 2011, 23:06
    друже, с 4го августа ничего не изменилось, или ты знаешь об этом что-то, чего не знаю я))
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 7 августа 2011, 23:10
    я знаю немного больше, чем ты
    рейтинг: 0
  • VadimIng
    Вс, 7 августа 2011, 23:10
    как скажешь)
    рейтинг: 0
  • V.Vyrentz
    Вс, 7 августа 2011, 23:38
    Nicon,

    Уважаемый, раз вы владеете некой информацией по сабжу, может поделитесь с простым людом?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 7 августа 2011, 23:46
    Ничего сверх секретного, только интернет, сайты, твитер… пишут, что сделка должна состояться на или после выходных. Просто после 4-го числа прошло масса времени и новой информации…
    рейтинг: 0
  • ravgrey
    Вс, 7 августа 2011, 23:49
    Nicon он же Андрей Стеценко )
    рейтинг: 0
  • Спящий_Гигант
    Вс, 7 августа 2011, 23:50
    где-то читал, что опять агенты играются… а Вацко говорил
    рейтинг: 0
  • Габриэль_Омарович
    Пн, 8 августа 2011, 00:07
    Надеюь Вальдес в пару, а не вместо Калинича. И очень надеюсь что хотя бы кто-то из них)))
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Пн, 8 августа 2011, 00:16
    обнадеживает только то, что это пишет Марса
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Пн, 8 августа 2011, 10:10
    Вот тут подтверждают.
    www.planetafichajes.com/2011/08/todo-apunta-que-haedo-valdez-se.html

    Похоже, что подтверждается слух, что 27 летний нападающий, ингрок сборной Парагвая Нельсон Антонио Вальдес Хаэдо достиг официального соглашения с ФК Днепр (Днепропетровск), который тренеруект испанец Хуанде Рамос.

    О подписании игрока клуба Геркулес будет объявлено на следующей неделе. Набор Эркуланум не было выбора, так как падение нежизнеспособным принять основном виде льва Парагвай.
    У Эркулеса в данной ситуации нет иного выбора, учитывая их обязательства перед игроком и слишком плачевную турнирную ситуацию.
    В своей короткой карьере за испанскую команду он провел в общей сложности 25 игр, забил 8 голов и сделал 3 передачи.
    рейтинг: 0