Сб, 30 января 2016, 10:00
просмотров: 4950 коментариев: 27 

Днепр прибыл на сборы, в воскресенье — первый матч

Днепр прибыл на сборы, в воскресенье — первый матч

После нескольких выходных дней футболисты Днепра прибыли в Эстепону, где пройдет второй зимний сбор нашей команды. Большая часть игроков прибыла Эстепону из Днепропетровска, а некоторые легионеры провели короткий отдых дома и к месту назначения добрались самостоятельно.

 

На побережье Коста дель Соль днепряне оказались уже в сумерках, а дорога к месту назначения прошла под настоящим тропическим ливнем. Непривычная картина для обычно солнечного побережья. Гроза шумела и вечером — за окнами знакомого отеля Еlba Estepona, где воссоединилась наша команда. Здесь «Днепр» проведет ближайшую дюжину дней. Тренировки начнутся в субботу, а уже в ближайшее воскресенье, 31 января, состоится первый контрольный матч на сборе — против пражской Спарты&. Начало в 17:30 по киевскому времени.

 

 

 

27 комментариев
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 30 января 2016, 10:00
    О со спартой это гуд!
    рейтинг: +2
  • shevaVital
    Сб, 30 января 2016, 10:31
    Якщо Дніпро до 31 січня 12:00 не сплатить борг 1міл.800тис. то клуб буде дискваліфіковано на 2-3 рокі з всіх Еврокубків під егідою УЄФА — а ти про якийсь товарняк з Спартою говориш: Это гут! то є БІДА.
    рейтинг: +11
  • alex_dniepr
    Сб, 30 января 2016, 11:12
    Первый транш за Бойко и еще «наскрести по сусекам»))
    рейтинг: +7
  • Krizys
    Сб, 30 января 2016, 11:25
    Классное слово «сусеки»))))
    рейтинг: +7
  • danilo_sousa
    Сб, 30 января 2016, 13:44
    Третьяков в Метале
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Сб, 30 января 2016, 14:43
    Значит у МХ есть деньги)))
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Сб, 30 января 2016, 13:47
    Наконец — то! От него только одни проблемы, а пользы реально мало… Вечно ни чем немотивированный бронелобый лентяй!
    www.football.ua/ukraine/294054-bezus-nameren-pokinut-dnepr.html
    рейтинг: +3
  • Палич
    Сб, 30 января 2016, 16:01
    Ну, что ребятки-мы как то последними разборками в Днепре забыли о 31 январе, а оно уже завтра!!! Останемся мы на следующий сезон в еврокубках или же полная деградация нравов?
    рейтинг: -2
  • alex19831408
    Сб, 30 января 2016, 17:59
    По-моему нашему руководству глубоко насрать будет Днепр в еврокубках или нет
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 30 января 2016, 19:28
    Земляки, почему каждый, из нас, считает себя то ли тренером, то ли журналистом, то ли финансистов, то ли Коломойским? Да и понять нас с вами можно, мы все Болеем за наш «Днепр» и искренне хотим Побед и Славы для Него. Лично я думаю, что штаб Клуба, совместно со штабом ПриватБанка не спустя данную проблему на тормоза и максимально эффективно разрешат данный непростой вопрос, если конечно выступление в большой Европе для них остаётся приоритетным.
    рейтинг: -1
  • Палич
    Сб, 30 января 2016, 20:12
    Когда на кону, за неуплату долгов, стоит евросезон любимой команды, волей не волей начнешь переживать.Причем тут трнер или еще что Вами написано??!!!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 30 января 2016, 22:01
    ПАЛЫЧ, вам лучше общаться со здешним Школьниками, это надоит вам плюсов за которые вы купите акции «Днепра», а я, старый эмигрант вам не интересен.
    рейтинг: -1
  • Палич
    Сб, 30 января 2016, 22:22
    Уважаемый, я бы на Вашем месте о моем возрасте сильно не умничал бы многое.Ведь Вы абсолютно не владее никакой инфой.
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 30 января 2016, 20:40
    Админы! Что там с уплатой долгов? Напишите что нибудь
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Сб, 30 января 2016, 22:00
    Завтра Шиня последние сплетни зачитает в утренней звезде. ))
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 30 января 2016, 22:04
    Браво, Уважаемый пан «ЧУСОВОЙ», большего сплетика от Футбола я врядле встречал.
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 30 января 2016, 20:46
    О и Чигра уже с командой! Это гуд!
    рейтинг: -1
  • Палич
    Сб, 30 января 2016, 22:41
    Где Вы его там увидели?
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 31 января 2016, 13:59
    Че ты минус ставишь? Я сказал что Чигра в Испании значит в Испании. Разберись потом дурак минусуй
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Сб, 30 января 2016, 21:12
    Объясните, Шелихов и Варцаба в команде, тренируются с дублем, а на сборы берут какого-то «зеленого» Кучера… Где логика?
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Вс, 31 января 2016, 08:28
    А че тут объяснять? Кучер тренерам больше понравился.
    Неужели так сложно рассуждать? Наверное дитё твиттера — мысль в 140 символов.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 30 января 2016, 21:14
    Вратаря надо покупать. Немедленно
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 30 января 2016, 22:36
    Пацаны, а тем временем у нашего воспитанника, Евгения Коноплянка, большие проблемы Морально-Этического плана в «Севильи». Шестеро игроков испанской команды объявили Жене бойкот. То ли из-за зависти, то ли из-за борьбы в основе, то ли Евгений напрасно «Днепр» покинул и ушёл «воевать»…
    рейтинг: 0
  • Петюгин
    Вс, 31 января 2016, 00:05
    Откуда вести, друг «Таксист»?
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 31 января 2016, 14:00
    Евгению этому зазвездившемуся давно пора обратно! И на фиг было сваливать то?
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вс, 31 января 2016, 10:30
    Мнеб его проблемы в Испании.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 31 января 2016, 14:01
    Ты не он. Но ты я думаю получше и попроще как человек
    рейтинг: 0