Вт, 24 сентября 2013, 21:55
просмотров: 5916 коментариев: 48 

Днепр прибыл в Черновцы

Днепр прибыл в Черновцы

Утром вторника Днепр провел очередную тренировку на клубной базе в Приднепровске, а спустя несколько часов команда собралась в аэропорту, чтобы отправиться в Черновцы, где завтра состоится кубковый матч против Буковины.

 

Воздушное путешествие продолжалась около полутора часов. Буковинская земля встретила гостей, хоть и почти полной темнотой, но приветливо: подсвечивая себе мобильными телефонами, несколько местных болельщиков собирали автографы и фотографировались с футболистами нашей команды.

 

После короткого автобусного переезда днепряне оказались в гостинице Буковина, расположенной в непосредственной близости от одноименного стадиона, где завтра состоится игра. Принять в ней участие могут следующие футболисты:

 

Денис Бойко, Ян Лаштувка, Александру Влад, Виталий Мандзюк, Евгений Чеберячко, Дуглас, Артем Федецкий, Сергей Кравченко, Джаба Канкава, Евгений Коноплянка, Александр Кобахидзе, Бруно Гама, Евгений Шахов, Руслан Ротань, Сергей Политыло, Евгений Селезнев, Роман Зозуля, Матеус.

 

Как видим, после травмы вернулся в обойму Сергей Политыло; в тоже время по разным причинам завтра не сыграют Жулиано, Денис Кулаков, Ондржей Мазух, Иван Стринич, Никола Калинич, Андрей Близниченко.

 

Завтрашний день наша команда проведет по привычному предматчевому распорядку, а сама игра начнется в 16:00.

 

fcdnipro.ua

 

 

48 комментариев
  • Mogaba
    Вт, 24 сентября 2013, 21:58
    Трансляция где-то будет?
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Вт, 24 сентября 2013, 22:09
    рейтинг: 0
  • Mogaba
    Ср, 25 сентября 2013, 11:53
    А не хотите попробовать трансляцию прикрутить к теликам в Club-room?
    Если телики технически позволяют конечно.
    рейтинг: 0
  • StaR
    Вт, 24 сентября 2013, 22:03
    у Жулиано действительно травма или это все какое-то продолжение истории с пирьмом? он же вроде послд травмы уже был в запасе в Киеве и готов был играт
    рейтинг: +1
  • 2011Алексей
    Вт, 24 сентября 2013, 22:04
    Чёй то мне сдаётся что Джулиано не играет в воспитательных целях, причем по инициативе самого ИВК… Надеюсь, впрочем, что ошибаюсь, что скажете, админы?
    рейтинг: +4
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 24 сентября 2013, 22:11
    А вы везде ищете черную кошку) Да будет Жу уже к ЧО! Он уже тренируется в спортзале. Идут востановительные работы. К ЧО будет уже в заявке на 99.9%
    рейтинг: -5
  • Игоренти
    Вт, 24 сентября 2013, 22:18
    Простите великодушно, но к ЧМО Жу вряд ли будет готов. Да и не в Украине он пока что. Уж не знаю, откуда вы взяли про спортзал…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 24 сентября 2013, 22:21
    Это мы для кого публиковали:
    fcdnipro.com/news/zhuliano-vne-igry-esche-dve-tri-nedeli-419.html?

    Он не в Украине. Если вы про это видео:
    vk.com/pri4al_fcdnipro?w=wall-48567117_1938, то это он работает с физиотерапевтом Хавьером Бессерой в Испании.
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 24 сентября 2013, 22:30
    А при чем тут видео? Жу уже оклимался. И его участие в матче с ЧО очень высоко. Спросите у кого то из штаба Днепра как там Жулиано. И получите ответ, что он уже здоров, и в ближайшее время присоединится к команде!
    рейтинг: -7
  • Nicon
    Вт, 24 сентября 2013, 22:32
    У Игоренти информация непосредственно от штаба.
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 24 сентября 2013, 22:46
    Спорить я конечно не буду. Даже если был бы прав) До ЧО не так уж и много времени. Вот и посмотрим, будет Жу уже с командой (Возьмут ли на матч с ЧО) или нет ;-)
    рейтинг: -5
  • Игоренти
    Вт, 24 сентября 2013, 22:45
    to Сайт…
    То есть, Вы уверены, что прилетев в Украину в пятницу (а Жу ожидается именно в пятницу) и не проведя до матча с ЧМО после травмы и восстановления ни одной полноценной тренировки в общей группе (максимум одну в субботу, если ему уже будет разрешена работа в общей группе) его шансы выйти в воскресенье высоки?
    Даже и не знаю, что Вам еще сказать.
    рейтинг: +6
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 24 сентября 2013, 22:50
    В жизни вообще нельзя быть в чем то уверенным на 100% :) И я не говорил, что ЖУ будет играть весь матч и пахать как вол. Я сказал, что скорее всего к ЧО он уже будет с Днепром и в заявке! Может выйти и с замены. А чего нет то? Если матч будет для нас хорошо складыватся, то почему не дать Жу после травмы, почувствовать нити игры??
    рейтинг: -5
  • Romadnepr
    Вт, 24 сентября 2013, 22:56
    Короче, все кто в адеквате все поняли
    рейтинг: +3
  • Игоренти
    Вт, 24 сентября 2013, 22:57
    Посмотрим, конечно. Но у меня весьма обоснованные сомнения по поводу вашего «к ЧО будет в заявке 99%».
    рейтинг: +3
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 24 сентября 2013, 23:06
    Да вы поймите, что я с вами не спорю) Мне это не нужно! Нет темы для спора. Мы с вами обменялись мнениями, информацией, рассуждениями, как хотите так и называйте) Если Жу не будет к ЧО то я извинюсь) За то, что ввел в заблуждение (Не по своей воле, а просто поделившись тем, что мне сказали) Если не прав то извинись) Нет проблем) Но вся суть даже не в том, сможет к ЧО или не сможет. Суть моего поста в том, что люди начинают искать черную кошку в черной комнате. Что может Жу выеживается а травмы нет и прочее. У нас на каждую травму есть слухи. Не играет долго, значит что-то не так))
    рейтинг: +5
  • Габриэль_Омарович
    Ср, 25 сентября 2013, 11:27
    С Одессой обойдёмся и без него, обходились ведь сколько времени и вполне неплохо получалось временами)) Но с фиалками и хорями Жулик точно не помешает.
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Вт, 1 октября 2013, 09:46
    Как показала история — фигня это всё!
    рейтинг: 0
  • FCDD333
    Вт, 24 сентября 2013, 22:10
    Ну вот какого хрена Близниченко шанс не дать?
    Или у него травма, кто знает?
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Вт, 24 сентября 2013, 22:14
    Также можно и про Варцабу и про Бабенко сказать. Когда Рамоса спрашивают про это — типичный отчет: Нам нужно распределять время между всеми игроками. Но тем не менее, для Близниченко/Бабенко/Варцабы нет времени в играх с относительно слабыми соперниками, зато будет для Кравченко.
    рейтинг: -1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 24 сентября 2013, 22:18
    Не нравится как тренирует Рамос? Так иди ты тренируй, гений ты нашь))
    рейтинг: -2
  • Максим1937
    Вт, 24 сентября 2013, 22:53
    Если бы это был Бесс гл.тренером все эти ребята играли бы, но у Рамоса совсем другое видение игры, поэтому можно сравнить игру команды при Рамосе и при Бессе.
    рейтинг: -3
  • Осавул
    Ср, 25 сентября 2013, 19:21
    Плюсую!
    рейтинг: 0
  • Forward
    Вт, 24 сентября 2013, 22:27
    mr.Ramos знает команду изнутри, а мы болельщики только поверхностно
    рейтинг: +8
  • funkje
    Вт, 24 сентября 2013, 22:32
    Я не понимаю Рамоса. Понятно что он волнуется за результат и так далее, но обидно что ему пофиг на будущее Днепра. Отработать контракт и уйти. Будь Рамос у нас раньше, не видели бы мы Коноплянку, это сто процентов. А очень жаль.
    рейтинг: -15
  • r
    Вт, 24 сентября 2013, 22:39
    Мб у близниченко какие-то проблемы, микротравма?
    Откуда мы знаем…
    рейтинг: +1
  • houm
    Вт, 24 сентября 2013, 22:39
    Согласен с тем что молодёжь нужно наигрывать с более слабыми соперниками, но шанса видно они так и не получат, обидно за Близниченко, толковый парень.
    рейтинг: +1
  • Romadnepr
    Вт, 24 сентября 2013, 23:00
    Не обидно, а не невтерпеж. Хотим нового яркого футболиста. Желательно надолго
    рейтинг: +2
  • dneprvideo
    Вт, 24 сентября 2013, 22:44
    Вы не понимаете! Можно, конечно, поехать в Черновцы и дублем… и испортить людям праздник. Как Вы думаете, насколько часто туда приезжают игроки сборной Украины и не только?
    рейтинг: +5
  • funkje
    Вт, 24 сентября 2013, 22:57
    Дело не в том как поехать, можно привезти туда основу, но дать шанс дублерам. Минусуйте мое сообщение, но я прав.
    рейтинг: +3
  • dneprvideo
    Вт, 24 сентября 2013, 23:03
    минусовать не буду. Влад, Шахов, Гама, Политыло — сегодня им дается щанс. Пока что они не игроки основы, а ближайший резерв, который нужно наигрывать для того, чтобы спокойнее себя чувствовать в ЕК и ЧУ!
    рейтинг: +6
  • Romadnepr
    Вт, 24 сентября 2013, 23:06
    А что тебе минуса? У тебя какое-то соревнование?
    рейтинг: +3
  • Штокер
    Ср, 25 сентября 2013, 01:01
    Близниченко прошел сборы с командой и что теперь ставить его в основу? Рамос знает что делает! И с чего вы взяли что он супер талант вы че мля скауты? каждый день наблюдаите за его игрой?
    рейтинг: +4
  • Dnieper
    Ср, 25 сентября 2013, 08:31
    Самое оптимальное для молодых ребят уйти в аренду и проявить себя там, От Рамоса требуют результат, он не тренер молодежного состава, у него другие цели
    рейтинг: +3
  • Luboputnuy
    Ср, 25 сентября 2013, 09:34
    Ну что, 0:1 вытянем, минуте на семидесятой))
    рейтинг: -5
  • Luboputnuy
    Ср, 25 сентября 2013, 09:36
    Админы, а что ж мы тренера не поздравляем???
    рейтинг: +2
  • Nicon
    Ср, 25 сентября 2013, 09:45
    Вы, вероятно, не заметили, но мы никого никогда не поздравляем из ныне работающих в клубе, тренирующих или играющих.
    Это обязанность офсайта.
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Ср, 25 сентября 2013, 10:03
    Рамоса можно было бы и поздравить как исключение)) Все таки тут каждый может присоедениться к поздравлению… Я понимаю что он нас не читает, но все же…
    рейтинг: +4
  • sdneprom
    Ср, 25 сентября 2013, 10:08
    Заметили. Раз вопрос таки подняли, то интрересно — а почему, собственно? Что крамольного в том, чтобы поздравлять игроков и тренерский штаб?
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Ср, 25 сентября 2013, 12:19
    Недоуничтоженный, что исключение?
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Ср, 25 сентября 2013, 12:42
    Кстати, ровно в 12 часов 18 минут 8-го апреля и поздравили.
    Ничего против поздравления не имею, не смотря на мое отношение к этому персонажу, но выборочность в поздравлениях отчетливо просмативается.
    рейтинг: +1
  • Валентиныч
    Ср, 25 сентября 2013, 10:10
    Оплатил билеты на фиорентину в терминале, а на стадионе и в отделениях привата самих билетов нет.Что делать, кто подскажет???
    рейтинг: 0
  • OleOle
    Ср, 25 сентября 2013, 10:17
    ждать)
    рейтинг: 0
  • nono
    Ср, 25 сентября 2013, 10:17
    Сегодня, 25 сентября, свой 59-й день рождения отмечает главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос.

    Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ФК «Днепр».

    «Примите наши поздравления, Мистер! Крепкого Вам здоровья, семейного благополучия и победного пути с нашей командой!», — говорится в поздравлении команды.
    рейтинг: +10
  • vadimgoll
    Ср, 25 сентября 2013, 10:41
    Присоединяемся!!!
    рейтинг: +4
  • пиф
    Ср, 25 сентября 2013, 12:13
    И желаем продолжать работать в ДНЕПРЕ
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Ср, 25 сентября 2013, 12:23
    Долгих лет Здоровья, Успехов во главе Днепра, Воплощения в жизнь Всех Ваших Творческих Планов, Сеньор Рамос!!!
    рейтинг: +4
  • nilaya
    Ср, 25 сентября 2013, 13:45
    Мы с днем рождения тебя
    Поздравим весело, любя.
    Будь лучше всех, ты наш кумир,
    Тебе завидует весь мир!

    рейтинг: 0