Сб, 30 марта 2013, 23:16
просмотров: 4222 коментариев: 35 

Днепр прибыл в Луцк

Днепр прибыл в Луцк

Делегация Днепра транзитом через аэропорт Ровно добралась в Луцк, где в воскресенье встретится с Волынью. Воздушное путешествие делегации, в которую вошли основной и молодежный составы, прошло благополучно, и, получив багаж, днепряне автобусами отправились к месту назначения. Столица Волыни встретила гостей погодой, похожей на днепропетровскую — легкой прохладой без осадков. О прошедшем несколько дней назад природном катаклизме напоминает, пожалуй, лишь гораздо большее количество лежащего снега.

 

Что касается состава, то из игроков первой команды в Днепропетровске были вынуждены остаться дисквалифицированный Роман Зозуля, продолжающий восстановление Евгений Коноплянка, вернувшийся из сборной Хорватии с повреждением Иван Стринич, а также подхвативший грипп Ондржей Мазух. Все остальные готовы к завтрашним поединкам: напомним, встреча молодежных составов Днепра и Волыни начнется в полдень, а основные команды выйдут на поле луцкого «Авангарда» в 17:30.

 

fcdnipro.ua

 

35 комментариев
  • Healthy Lifestyle
    Сб, 30 марта 2013, 23:24
    0:3
    рейтинг: +11
  • gavit
    Вс, 31 марта 2013, 13:03
    Уважаемые болельщики. Я очень хотел бы вас попросить ставки делать на букмекерских сайтах а здесь нужно не сглазить, в прошлые разы только открыл статью «обсуждения матча Днепр-Кривбасс » и " Днепр-Базель" сразу Ваши прогнозы 3-0,3-1,2-0 и т.д. И что? Перед матчем нужно не спугнуть удачу.
    рейтинг: +3
  • Чусовой
    Вс, 31 марта 2013, 15:19
    У многих наши, ну прямо словесное недержание, в отношении прогноза, Уж сколько раз обжигались, а все неймется!
    Ведь не даром говорится: пока не перескочил, не говори-гоп!
    рейтинг: +1
  • Tempers
    Сб, 30 марта 2013, 23:24
    Стринич, Коноплянка, Зозуля, Мазух.Ух… Хреновато,

    Лаштувка-Мандзюк, Дуглас, Чеберячко, Федецкий-Кобахидзе, Ротань, Канкава, Матеус-Жулиано-Селезнев

    Запас: Шелихов, Кулаков, Кравченко, Олейник, Калинич, Близниченко, Шахов

    Мой вариант, разве что так…
    рейтинг: +1
  • gavit
    Вс, 31 марта 2013, 13:21
    У Волыни тоже потери Пилипчук, Симинин, Суботич — дисквалифицированы, а Павлов, Шумахер, Лопес — травмированны, так что только на поле будет видно у кого потери весомей
    рейтинг: +1
  • AZ
    Сб, 30 марта 2013, 23:25
    это +, не хочется -3 для молодежки еще раз получить
    рейтинг: 0
  • vadimgoll
    Сб, 30 марта 2013, 23:35
    селезень — Калинич — а кто лучше??????????
    делает ставки:))))))))))
    рейтинг: +1
  • Tempers
    Сб, 30 марта 2013, 23:41
    Оба неочень хороши… лучше пусть на острие Матеус, а слева Близниченко, или Олейник…
    рейтинг: +1
  • Tempers
    Сб, 30 марта 2013, 23:41
    Имею ввиду последние время, хотя надеюсь на лучшее…
    рейтинг: 0
  • Healthy Lifestyle
    Сб, 30 марта 2013, 23:40
    Калинич обязан, Селезнёв постарается.
    рейтинг: +2
  • AZ
    Сб, 30 марта 2013, 23:46
    Близниченко сыр, понимайте ка хотите
    рейтинг: -9
  • Tempers
    Сб, 30 марта 2013, 23:51
    Ты обо всех молодых так думаешь?
    рейтинг: +1
  • GSX-R
    Сб, 30 марта 2013, 23:53
    Ссори что не в тему…
    Хотелось бы по поводу опроса на данном сайте высказаться… «Чего не хватает Днепру в первую очередь»… Из перечиленных вариантов — ВСЕГО, кроме уровня тренера! Прискорбно, но факт.
    рейтинг: +4
  • muslz
    Вс, 31 марта 2013, 00:36
    думаю так
    рейтинг: -7
  • muslz
    Вс, 31 марта 2013, 00:39
    ссори
    рейтинг: -3
  • Tempers
    Вс, 31 марта 2013, 00:41
    Рамос никогда не играет в 4-3-3
    рейтинг: 0
  • 8
    Вс, 31 марта 2013, 01:24
    похоже на 4-5-1. но с таким селей это 4-6-* скорее )))
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Вс, 31 марта 2013, 01:38
    лол)))))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 31 марта 2013, 01:39
    Вот это троллинг, я понимаю!:)
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Вс, 31 марта 2013, 08:21
    во сколько начало матча? а то разные ресурсы разное время пишут
    рейтинг: -3
  • Сергей
    Вс, 31 марта 2013, 08:49
    начало матча в 17.30
    рейтинг: 0
  • Ковальчук
    Вс, 31 марта 2013, 09:13
    www.profootball.ua/2013/03/31/anton_kanibolockiy_ne_mogu_s.html

    Интервью Каниболоцкого… последний вопрос
    рейтинг: 0
  • Claas
    Вс, 31 марта 2013, 10:12
    Да урод он, — это всем уже понятно!
    но ничего в матче натолкаем ему штук 5))
    рейтинг: +3
  • Максим1937
    Вс, 31 марта 2013, 12:15
    Интересно, а как бы реагировал ты, ели бы тебя выгнали с предприятия на котором ты отработал пол жизни, при чём выгнали не заслуженно.
    рейтинг: -4
  • ЮС
    Вс, 31 марта 2013, 10:32
    Ему в кротятне, серьезно мозги промыли! А может обиду лютую затаил. Нужно выйти на поле, и закатить ему 3 банки И пусть высказывает свое мнение. Что (Донецк-Это СТОЛИЦА МИРА)!!!
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Вс, 31 марта 2013, 09:40
    а Динамо в 15:00?
    рейтинг: 0
  • Cергей
    Вс, 31 марта 2013, 09:40
    Ребята, постарайтесь выиграть, нам нужна только — ПОБЕДА!
    рейтинг: +1
  • sossios
    Вс, 31 марта 2013, 09:56
    Текст, случайно, не Андрея Днепровского? Похоже, что написано им :)

    Кадровые потери серьезные, но… вроде есть кем заменить.

    Мазуха заменит Душлас — без вопросов. Мандзюк может сыграть в центре (Чеберячко слева — по-моему такое уже было), а справа Федецкий. Может и Федецкий слева.

    Без Коноплянки Днепр играть привык, хоть смотрится при этом более пресным.

    Зозулю же могут заменить многие: и Матеус, и Селезнев…

    На сегодня угадать состав Рамоса будет очень сложно)
    рейтинг: 0
  • Сергей
    Вс, 31 марта 2013, 10:19
    Динамо в 15.00… Металл в 19.30
    рейтинг: -1
  • Селезень
    Вс, 31 марта 2013, 10:58
    че-то мне кажется сегодня все 3 команды потеряют очки… вопрос в том кто проиграет а кто в ничейку сыграет
    рейтинг: 0
  • shunya81
    Вс, 31 марта 2013, 11:11
    Гандонам точно сольют.Так что нам кровь из носа нужно брать 3 очка.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вс, 31 марта 2013, 11:44
    Как по мне, то сегодня обязательно выстрелят, Селезень, Матеус и Джулик.«Днепрятам»-победы.Очередных 3 очков!
    рейтинг: 0
  • tiopental-Севастополь
    Вс, 31 марта 2013, 12:16
    Сегодня только победа!!! Никаких отговорок быть не может!!! Если будем терять очки, будет неимоверно сложно!!!
    рейтинг: 0
  • rustaveli31
    Вс, 31 марта 2013, 12:16
    Удачи Днепру, Черноморцу и Кривым!!!
    рейтинг: +7
  • Robert
    Вс, 31 марта 2013, 13:50
    … ох нелегкая эта будет работа из луцкого болота вытащить трехочечного бегемота… это из Маршака, всем детям на сон грядущий, если это не удастся сделать…
    рейтинг: +1