Вс, 16 февраля 2014, 23:20
просмотров: 8639 коментариев: 57 

Днепр прилетел без Стеценко

Днепр прилетел без Стеценко

Днепр прилетел со сборов рейсом из Малаги. Самолет авиакомпании «Роза ветров» доставил в Днепропетровск почти всю делегации клуба.

 

Отметим, что среди прилетевших нет травмированных. Даже румын Влад, у которого была травма лодыжки, уже практически здоров.

 

Не прилетел только генеральный директор Андрей Стеценко. Его вызвал к себе в Швейцарию президент Днепра Игорь Коломойский.

 

Вероятно, встреча будет посвящена вопросу будущего Хуанде Рамоса в Днепре по окончанию чемпионата.

 

fcdnipro.com

 

57 комментариев
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вс, 16 февраля 2014, 23:25
    Решается судьба Рамоса, или обсуждаем какие то возможные трансферы (Мы же любим покупать в последний день) ))
    рейтинг: +9
  • off
    Ср, 19 февраля 2014, 11:23
    за травкой для днепр — арены? тогда удачи :)
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Вс, 16 февраля 2014, 23:28
    как я понимаю мы останемся без сюжета о качестве нашего газона в предверии матча. или будем держать тайну до последнего…
    рейтинг: +9
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пн, 17 февраля 2014, 01:02
    Знакомая поведала, что газон не очень! Короче я так по ее словам понял, что будет как всегда весной!
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Пн, 17 февраля 2014, 10:15
    насколько инфа верна?
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пн, 17 февраля 2014, 10:25
    Инфа норм! Я сам не видел, не могу утверждать на 100%! Но я спросил у человека который знает! Говорит, что поле (Не в плохом очень, но и не в хорошем состоянии) На +3! Снова та же история, что после зимы не прижилось! Снова песок в место травы в некоторых местах. На правду не претендую, но смысл врать о таких вещах.
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Пн, 17 февраля 2014, 11:17
    биться будем с Тоттенхэмом?)))))))))
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пн, 17 февраля 2014, 10:09
    Че заминусили дауны? Посмотрите на состояние поля сами в четверг! А то орут: Как там поле? Дайте инфу… и тд и тп. А потом минусят какого то хера! Жопа полю. Опять куски вылетают, опять песок вместо травы!
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 17 февраля 2014, 10:17
    инфа не понравилась:)
    рейтинг: +1
  • Караблев Денис
    Вт, 18 февраля 2014, 02:24
    Я думаю брехня я живу напротив стадио так вот лампы на ночь работают с ноября поэтому поле я думаю ГУД
    рейтинг: -1
  • Максим Гурмин
    Вс, 16 февраля 2014, 23:28
    Рамос останется!!!
    рейтинг: +12
  • колхозник
    Вс, 16 февраля 2014, 23:34
    жаль, а я думал Стец остался на ПМЖ в Испании)))
    рейтинг: +9
  • respectOs
    Вс, 16 февраля 2014, 23:54
    Стеценко не прилетел, это к счастью :)
    рейтинг: +2
  • GrandRiver
    Пн, 17 февраля 2014, 00:05
    А Мандзюк что уже здоров?
    рейтинг: -3
  • Nicon
    Пн, 17 февраля 2014, 00:28
    А что, он прилетел?
    рейтинг: 0
  • vdox_dnepr
    Пн, 17 февраля 2014, 00:09
    АДМИНЫ КАК У НАС ПОЛЯНА? сделайте что нибудь для своих посетителей! Вчера проспали хоть завтра что нибудь узнайте!
    рейтинг: +2
  • GrandRiver
    Пн, 17 февраля 2014, 00:11
    А может будущего Стеценка или селекционной службы и службы стадиона? Нет скорей за чемоданом мотивации поехал АВС к ИВК! А если серьёзно, то думаю будут решать будущее нашей «звезды»-типа за сколько его торговать то надо летом.ИМХО.
    рейтинг: +4
  • Lirik1996
    Пн, 17 февраля 2014, 00:48
    Поговаривают, что хозяин Тоттенхэма предложил немалые деньги Коломойскому за проход его команды дальше. Думаю Стеценко он вызвал для того чтобы он донес команде как нужно будет слить.
    рейтинг: -43
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пн, 17 февраля 2014, 00:51
    Идиот?
    рейтинг: +28
  • Lirik1996
    Пн, 17 февраля 2014, 01:04
    Ахахахахаха, хорошо я трольнул)))
    рейтинг: -41
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пн, 17 февраля 2014, 01:09
    Выставить себя дебилом, это по твоему хорошо :) Если уже и выкладывать развод, утку, то надо это делать нормально (ты же развести кого то тут пытался да)? У тебя это совсем не получилось! Сочинил детский лепет и радуешся))
    рейтинг: +9
  • Lirik1996
    Пн, 17 февраля 2014, 01:13
    Ну OK))
    рейтинг: -26
  • Dem@n
    Пн, 17 февраля 2014, 01:19
    Да ты на его ник глянь и все станет ясно! Я конечно ничего не имею против «малых», среди них тоже много нормальных, понимающих в футболе пацанов, но когда попадаются такие малолетние «недотроли», то хочется просто взять и намылить морду!!!
    рейтинг: +12
  • колхозник
    Пн, 17 февраля 2014, 13:35
    да ты просто король разводов)))))
    рейтинг: 0
  • r
    Пн, 17 февраля 2014, 16:38
    крута затралел)))))))))))))00000000000
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Пн, 17 февраля 2014, 00:52
    тоже слышал эту инфу из нескольких разных источников
    рейтинг: -25
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пн, 17 февраля 2014, 00:57
    Смыссл? Зачем платить, если можно постаратся выиграть без бабок? Это инфа от бабки у подьезда… Бред вы городите!
    рейтинг: +9
  • Dem@n
    Пн, 17 февраля 2014, 01:04
    Ну и где же ты ее слышал? Заняться нечем, как придумывать всякую ересь тут!!!
    рейтинг: +5
  • respectOs
    Пн, 17 февраля 2014, 01:18
    У тебя есть опровержение моих слов? давай доказательства.)
    рейтинг: -15
  • Dem@n
    Пн, 17 февраля 2014, 01:23
    Молодец, парень! Создал два аккаунта на сайте и теперь переписуешься сам с собой! Заняться нечем тебе!!!
    рейтинг: +6
  • respectOs
    Пн, 17 февраля 2014, 01:30
    т.е. я владелец аккаунта Dem@n? лол))
    рейтинг: -15
  • Dem@n
    Пн, 17 февраля 2014, 01:35
    Ну вот пожалуйста! Что и требовалось доказать, ты сам себя выдал своим стилем разговора и поведением! Этот аккаунт и аккаунт Lirik1996 это одно и тоже лицо! Видать у тебя вообще тоска ебаная раз подобной херней занимаешься!
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Пн, 17 февраля 2014, 01:03
    Бред!
    рейтинг: +2
  • Romadnepr
    Пн, 17 февраля 2014, 00:49
    А че Розой Ветров?
    рейтинг: -3
  • sossios
    Пн, 17 февраля 2014, 07:54
    Хороший вопрос.
    рейтинг: +1
  • LIS
    Пн, 17 февраля 2014, 08:38
    А патамушка перевозчик ивк принадлежит… Не путайте с винд роуз
    рейтинг: +1
  • ivan pochta
    Пн, 17 февраля 2014, 14:14
    wind rose = роза ветров =) Это одна и та же компания, которая входила в «Альянс», когда тот еще существовал. Теперь у ИВК остались Роза и ДнепрАвиа, хотя говорят и МАУ его, но не понятно…
    рейтинг: 0
  • Малый
    Пн, 17 февраля 2014, 20:13
    все правильно, большинство воздушных суден Розы пренадлежит АК Днеправиа, и еще часть МАУ. После слива Аэросвита можно спокойно сказать, что владельцем МАУ является ИВК
    рейтинг: 0
  • koleso2014
    Пн, 17 февраля 2014, 07:17
    Наверное спрыгнул с парашутом, ведь он на днюхе у Игорька коломы небыл вот с опозданием поздравить решил родня всетаки!!!
    рейтинг: +3
  • sossios
    Пн, 17 февраля 2014, 07:54
    А может просто отметить прошедшее ДР? :-)
    рейтинг: +1
  • Ванька Жуков
    Пн, 17 февраля 2014, 09:30
    Газон на 3+, или если сравнить с тем годом, то на 4 с двумя минусами. П.с для спецов и знатаков — Роза ветров и Винд Роуз, это авиа перевозчик входящий в Укр Авиа Холдинг — Днепроаиа, Донбассавиа, Роза ветров. И хозяин 1-н и тот же человек. П.с ребята, не пишите пургу если ее не знаеете, а то что Стеценко, и почему… в общем ваши версии далеки от реальностей
    рейтинг: +2
  • mit9j
    Пн, 17 февраля 2014, 09:41
    вот сразу видно- человек в курсе дела…
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пн, 17 февраля 2014, 09:54
    Беня:«К ноге! Место!.. Фу, не лижи мне дупу!»
    рейтинг: -9
  • Sarkazm
    Пн, 17 февраля 2014, 10:25
    После такого интервью Рамоса любой президент задумался, а стоит ли продлевать. А Рамос хитрый лис — лижит Шпорам, зная что те ищут нового тренера. Полюбасу метит назад в Лондон.
    рейтинг: -3
  • Viktor
    Пн, 17 февраля 2014, 10:41
    Моя мечта прочитать заголовок новость «Стеценко подал в отставку...»
    Пусть остается в Швейцарии, руководит хозяйством своего хозяина!
    рейтинг: +5
  • ДнепрБро
    Пн, 17 февраля 2014, 11:13
    Мечеты мечтами, а у Стеценко вогон доверия был, и будет. ИМХО думаю что Стеценко будет тренером после Рамоса. В одной статей об этом писалось и приводились разные аргументы/факты, и чет я верю в это.
    Вот тогда заживем емае.
    рейтинг: -5
  • Twisted
    Пн, 17 февраля 2014, 12:53
    Треба піти, значить, глянуть, що там з полем робиться.
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пн, 17 февраля 2014, 12:58
    Усё вжэ «пороблэно»))
    рейтинг: 0
  • korsar 77771
    Пн, 17 февраля 2014, 13:28
    Чинна влада вынна, що у ДД огрод.
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пн, 17 февраля 2014, 13:38
    Что тут на сайте забіл фан МКГ (Корсарь — Харьков)? Иди на форум болельщиков резиновых! А о огороде кто бы говорил! Твой МКГ сколько играл на полуразрушеном стадионе который даже не соответствовал нормам УПЛ?
    рейтинг: 0