Чт, 2 апреля 2015, 21:59
просмотров: 6919 коментариев: 26 

Днепр примет Черноморец на Метеоре

Днепр примет Черноморец на Метеоре

Ответный матч четвертьфинала Кубка Украины Днепр — Черноморец состоится на легендарном стадионе Метеор, сообщает официальный сайт днепропетровского клуба.

 

О причинах переноса не сообщается. По видимому, руководство Днепра решило поберечь «несчастный» газон стадиона Днепр-Арена у которого очередные проблемы с корневой системой.

 

 

26 комментариев
  • Stits
    Чт, 2 апреля 2015, 22:00
    ностальжи
    рейтинг: +8
  • Панча
    Чт, 2 апреля 2015, 22:19
    Админы укажите пожалуйста телефон касс
    рейтинг: +9
  • funkje
    Чт, 2 апреля 2015, 22:36
    Такой футбол нам не нужен (с)
    донецкой дерби в Киеве, Черноморец в Киеве, Металлист во Львове, даже Днепр в мире не может нормально разобраться со стадионом, долгами и игроками. Не убивайте любовь к футболу, либо нормально стараемся сохранить лицо украинских клубов, либо заканчивайте этот цирк.
    рейтинг: +14
  • Ministry
    Пт, 3 апреля 2015, 08:21
    Что-то мне подсказывает, что коломойский совсем на Днепр уже забил.
    рейтинг: -3
  • frunzik
    Чт, 2 апреля 2015, 22:06
    учитесь у агрономов Метеора:)
    рейтинг: +3
  • mit9j
    Чт, 2 апреля 2015, 22:07
    А на Метеоре не нужно корневую систему поберечь… потому что ее там уже нет )))
    рейтинг: +28
  • doc_tor
    Чт, 2 апреля 2015, 22:09
    на том огороде — это жестяк будет, а не футбол!
    рейтинг: +6
  • dimon101
    Чт, 2 апреля 2015, 22:10
    Это круто)))))
    у нас просто офигенный стадион, он только больше на музей уже смахивает:))
    Лигу Европы мы играем в Киеве, кубок на метеоре, нам бы ещё чемпионат куда-нибудь перенести и можем вообще без стадиона обходиться, + денюжка экономиться
    рейтинг: +16
  • ГЕНА
    Чт, 2 апреля 2015, 22:13
    надо сходить ностальжии. ток там поля нет кажись…
    рейтинг: +1
  • Dnieper
    Чт, 2 апреля 2015, 22:25
    На Илличевце не полностью вернулся в ту эпоху, может в этот раз
    рейтинг: 0
  • Nekto_Pasha
    Чт, 2 апреля 2015, 22:31
    8.04 — Пасмурно, дождь. Да какая ностальгия? это позор! новый газон 3-й раз укладывают! 2 игры сыграли за полгода и все, нет газона…
    рейтинг: +6
  • Краснопольский
    Чт, 2 апреля 2015, 23:02
    Лучше в Ленинском парке давайте)))Пускай на искуственном бегают раз хороших покрытий нет!
    рейтинг: +10
  • mdart
    Сб, 4 апреля 2015, 02:38
    Согласен) там реально поле лучше чем на метеоре)))
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 2 апреля 2015, 23:51
    а как же грязевые ванны…
    рейтинг: +4
  • dandnipro
    Пт, 3 апреля 2015, 00:24
    Наверное Песах будут праздновать а может опять свадьба… травке надо укоренится а погода не очень сыровато и прохладно…
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Пт, 3 апреля 2015, 11:28
    Вместо трактора, поле Метеора, перепашут

    футболисты
    рейтинг: +4
  • HellRain13
    Пт, 3 апреля 2015, 16:05
    да скорее всего там основных и не выпустят, на таком поле ток травмы, Днепр 2 будет, т.к. исход ясен
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пт, 3 апреля 2015, 19:50
    проветриваемость лучше.значит и поле тоже.
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Пт, 3 апреля 2015, 21:28
    Все таки с Д\ ареной уже прогресс, раньше была подобрана не та «почвосмесь », а теперь всего то нужно укрепиться «корневой системе » и с мая по октябрь будет у нас счастье.
    рейтинг: +1
  • Максим1937
    Пт, 3 апреля 2015, 22:34
    Если бы лысому такую пересадку волос делали у него на голове, за его бабки, то это был бы другой турнир, бля…
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пт, 3 апреля 2015, 23:47
    наверно агрономы Днепр-Арены решили посадить что то...:)
    рейтинг: 0
  • savage
    Пт, 3 апреля 2015, 23:59
    Позор на весь мир.И после такого отношения руководства клуба, я должен платить свои бабки, что бы сходить и посмотреть на футбол в огороде?))
    Я лучше через дорогу перейду и в пицерии посмотрю, чем опять выкинуть бабки и смотреть на футбол низкого класса в огороде.
    Удачи тебе Днепр с таким руководством.
    рейтинг: 0
  • van
    Сб, 4 апреля 2015, 13:07
    рейтинг: +2
  • Днепропетрович
    Сб, 4 апреля 2015, 13:12
    нахрена я покупал абонемент если приходится покупать билет. почему я не могу войти на стадион по абонементу который купил на сезон.
    рейтинг: +2
  • Nekto_Pasha
    Сб, 4 апреля 2015, 14:47
    gjnjve
    — постоянное место на всех домашних матчах «Днепра» в чемпионате (!) Украины 2014-2015
    — право первоочередного приобретения билетов на свои места на матчи других турниров с участием ФК «Днепр» на стадионе «Днепр-Арена» (!)
    рейтинг: +1
  • chusovoy
    Вс, 5 апреля 2015, 21:21
    А что, при хорошей погоде, тут гораздо приятнее смотреть футбол, больше свежего ветра, да и теракт сложнее организовать )))
    рейтинг: 0