Чт, 19 января 2012, 17:01
просмотров: 9124 коментариев: 55 

"Днепр" примет участие в турнире

"Днепр" примет участие в турнире

Днепропетровский "Днепр" станет участником турнира под эгидой муниципалитета города Марбелья. Турнир, с призовым фондом в 12 000 евро пройдет с 22-го по 28-е января на Estadio Municipal de Marbella.

 

Участие в турнире примут так же "Динамо" Киев, швейцарский "Янг Бойз", "Динамо" Тбилиси, норвежский "Стрёмсгодсет", венгерский "Видеотон", литовский "Экранас" и польская "Краковия".

 

Турнир будет состоять из трех кругов, в котором восемь команд сыграют в общей сложностипо три игры каждая.

 

eMarbella

55 комментариев
  • Че
    Чт, 19 января 2012, 17:04
    С праздником Крещения Господнего, Уважаемые!
    Что-то на видео о выходе команды из отпуска на первые тренировки, напрягает меня кучкование украинских игроков и легионеров отдельными группами. Давно бродят слухи о расколе внутри команды на украинцев и легионеров. Опровергните, пожалуйста, мои опасения.
    рейтинг: 0
  • Dmitry85
    Чт, 19 января 2012, 17:15
    Опровергаем )
    рейтинг: 0
  • Че
    Чт, 19 января 2012, 17:19
    Тогда к чему это явное кучкование хохлы-отдельно, легионеры-отдельно
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Чт, 19 января 2012, 17:23
    Ну хохлы — это может у тебя в Россие — москаль, а тут просто так получилось!!!
    рейтинг: 0
  • Че
    Чт, 19 января 2012, 18:35
    Охолонь, молодий гарячій парубок. Хохляцькому роду нема переводу. Трохи підростеш, зрозумієш, що хохол — це не образа, а свого роду зв язок із славним минулим Дніпропетровщіни, де в районі, звісному як «Сухий Острів», були перші стоянки справжніх Запорізьких козаків (доречі, о. Хортиця — всьго-навсього четверта стоянка Запорізького вільного козацтва). Так шо певною мірою я не раджу сприймати назву «хохол» як образу.
    рейтинг: 0
  • MaxD
    Чт, 19 января 2012, 22:04
    Кличка хохлы осталась за украинцами за запорожский чуб-хохолок. Соответственно русских называли кацапами за козлиную бородку. КАК ЦАП-кацап. Таким образом-русские называют нас украинцами, а разные козлы -хохлами. Вот и все восприятие.
    рейтинг: 0
  • Че
    Чт, 19 января 2012, 23:22
    Уважаемый, я не спорю с Вами, что есть люди, которые пытаются данными выражениями кого-то как-то оскорбить. В названии «хохол» я не вижу никакого оскорбления, т.к. название данное идёт от причёски. Например, есть причёска «бокс», так что, человеку за то, что его назовут боксёром, обижаться? А сколько в наших районах пацанов с погремухой «лысый»? Больше обиды (наверное есть за что, народ просто так говорить не будет) несёт в себе слово «кацап». Ничего плохого в названии ураинца «хохлом» я не вижу. Наоборот, в наше время, когда учебники истории переписываются каждый раз со сменой очередного президента, данное слово несёт в себе ту самую память предков, которая нас, Днепропетровцев, заставляет гордиться нашей землёй, с которой (см.сообщение выше) началась славная история Вольного Казачества, именно нашей, Днепропетровской землёй, на которой найден самый древний календарь на планете земля и многих других уникальных событий в истории цивиллизации…
    рейтинг: 0
  • MaxD
    Пт, 20 января 2012, 00:40
    Вопрос спорный. Например на Кубани это слово носит исключительно оскорбительный подтекст. (А судя по Вашим предыдущим постам, надеюсь не надо рассказывать, что никаких-таких отдельных донских казаков нет-есть исключительно потомки запорожских. Которые здесь не сохранились. А там очень даже. И из поколения в поколение передалось правильное значение слов). А сейчас вы в частности пытаетесь доказать, что ничего такого… Давайте ругательным словом сами себя называть.Пусть с нас ржут дальше… А чего там… ведь это слово(дальше вставляйте свою аргументацию исторического происхождения).
    p.s. если бы тут на днепропетровщине были потомки вольных казаков, уже бы давно вниз по днепру плыла косяком всяка сволочь, которая сейчас при власти со вспоротым пузом… А так только потомки барских холопов… Увы…
    рейтинг: 0
  • Че
    Пт, 20 января 2012, 10:39
    Уважаемый, спор — удел глупцов, не будем уподобляться. Я не хочу Вас переубеждать или менять мировоззрение, чему-то учить, на то есть учебные заведения. Но как человек, который влюблён в свой город и пытается максимум узнать о своих корнях ("… чтоб стоять на земле, я должен держаться корней..."), смею заметить, что Донское Казачество к Вольному Казачеству никакого отношения не имеет, а наоборот, считается предательством идей анархии, которые зародились именно в возникшем уникальном явлении сухопутного пиратства (или казачества, как Вам угодно), идей, в дальнейшем поддержаным не менее выдающимся нашим земляком — Нестором Махно, но это другая история :-) Кубань продалась суке-Катьке, за что и была уничтожена, а прежде выселена с Запорожских Земель (напоминаю: первые пороги были расположены в Днепропетровске в районе Сухого Острова) и на что там эти Кубанские по-настоящему холопы обижаются, мне по-пистолету, пусть свои обиды высылают письмом Путину, царь-батюшка их согреет.
    Уважаемый, без обид, но у Донских Казаков, кроме раболепия (кстати, проплаченого Госдумой РФ) перед царём-батюшкой ничего не сохранилось и сохраниться не могло, так как задолго до ссылки Запорожского (невольного) Казачества на Кубань, в Казачестве произошел раскол на Вольных Казаков и поклонившихся суке-катьке. Невольному Казачеству были выделены госсодержание и земли, а Вольное Казачество продолжало спускаться вниз по Днепру, делая стоянки. Кстати, последняя стоянка Вольного Казачества была в районе города Николаев.
    р.p.s. Никто не мешает Вам быть потомком Вольных Козаков, настоящим Днепрянином.
    рейтинг: 0
  • MaxD
    Пт, 20 января 2012, 12:17
    Вот что интересно… Историю мы знаем примерно одинаково, а выводы делаем совершенно разные. Но то, что казачество отсюда ушло, кто за Дунай, кто на Кубань-вроде сходимся.(вопросы предательства отставим-это СЕЙЧАС ТАК видится) Откуда ж тут потомки? Не-можно считать себя потомком кого угодно. Вон П.Глоба себя считает потомком Лазаря Глобы(у которого детей не было). Нормально. Это как считать жителей Калининграда потомками жителей восточной Пруссии. У меня есть статистический справочник Российской империи издания 1913г(оригинал, не новодел) Хотите-опубликую выдержку-национальный состав города Екатеринослав? И поговорим дальше-кто чьи потомки… p.s. я не лично вас имею ввиду и ни грамма не сомневаюсь в Вашем происхождении непосредственно от И. Сирко… :)
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Пт, 20 января 2012, 18:58
    Че, наш родной город основали, между прочим, в результате освоения Российской Империей нынешних центральных и южноукраинских земель. Днепропетровск назывался Екатиринослав не просто так. С благословения Екатерины князь Потёмкин начал строить город, так что зря ты её называешь сука-Катька. А на Дону, на Кубани, на Тереке, на Яике (Урале) жили казаки ещё до частичного переселения запорожских казаков. Запорожская Сечь была сборищем разбойников, они грабили те же турецкие торговые суда, различные караваны и т. д. Они были вольницей! А «русские казаки» подчинялись напрямую царю. Ни генералам российской армии, ни Суворовым, ни Кутузовым, а напрямую царю.
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Чт, 19 января 2012, 17:25
    ещё б где нибудь показалиб
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Чт, 19 января 2012, 17:26
    А турнир это хорошо даже))) только что Киевляне в Испании делать будут, неужто повторяют за нами?
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Чт, 19 января 2012, 17:32
    Хорошо))Мб еще и покажут шде то)) А призовой фонд силен))))) :P
    рейтинг: 0
  • dneprbest
    Чт, 19 января 2012, 17:38
    Еслибы гдета паказали была супер пасматреть наигру мазуха!
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Чт, 19 января 2012, 17:43
    Даешь первый круг Днепр-Динамо)) и 4:0 ответка за чемпионат))
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Чт, 19 января 2012, 17:49
    лучше в чемпе дырку 4:0 дернуть)))
    подумаешь, 12 тыс. Это для ИВК не деньги.
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Чт, 19 января 2012, 17:59
    Деньги тут не главное, вообще не пойму зачем они написали про них!
    Нам главное состав сьиграть, а все те деньги так на мороженое игрокам отдать))
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Чт, 19 января 2012, 18:12
    Выиграют турнир — заплатят за гостиницу за сутки )))
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Чт, 19 января 2012, 19:04
    или забухают хорошо!
    рейтинг: 0
  • sauntgempton
    Чт, 19 января 2012, 18:23
    Хороший подбор соперников, главное наигрывать состав, определиться с костяком!
    рейтинг: 0
  • болела
    Чт, 19 января 2012, 19:12
    где еще новички-надо состав наигрывать
    а то опять за 3 дня до чемпа начнут покупать
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Чт, 19 января 2012, 19:30
    Наверно как и в прошлом году будут текстовые трансляции на офф сайте, надеюсь етот сайт покажет видео матчя.Снимите на мобилку, выложите нарезки, на 10 минут и покажите на след день — и тому будем рады!!!
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Чт, 19 января 2012, 19:38
    Если так то жаль((Кроты вот все матчи будут транслировать со сборов ШД((
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Чт, 19 января 2012, 19:50
    Где кроты отдыхают, а где мы? Я не по наслышке знаю какой там Нэт, а про трансляцию я вообще молчу!!!
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Чт, 19 января 2012, 21:56
    Это тоже самое, что смотреть порнуху по текстовой трансляции.
    рейтинг: 0
  • Че
    Чт, 19 января 2012, 23:58
    Бу-га-га испатсталаржунимагу+100!
    рейтинг: 0
  • gavit
    Чт, 19 января 2012, 20:06
    А где Абдулайе? Говорили что он не играл в последнем матче с Викторией Гимараеш потому что готовился к переходу в Днепр, но стало известно что он вернулся в расположение Академики после отбытия наказания и тренируется к следующему матчу вместе с Академикой.Мы что его уже не покупаем?
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Чт, 19 января 2012, 20:13
    Сколько можно покупать)) Стец уже выполнил все обезательства))))))) Купил же игрока :D
    рейтинг: 0
  • Omega
    Сб, 21 января 2012, 14:26
    +100
    Пацан сказал-пацан сделал!
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Чт, 19 января 2012, 20:24
    Шахтер-Олимпийская сборная Узбекистана 1:1… ахах… Сорри что не по теме)) Вот ето кроты чуданули)))
    рейтинг: 0
  • SL
    Чт, 19 января 2012, 21:28
    сложно без своего рефери матчи то брать…
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Чт, 19 января 2012, 21:40
    Интересно покажут матчи по тв в прямом эфире??? Скорее всего это из мира фантастики…
    рейтинг: 0
  • Ave
    Пт, 20 января 2012, 10:23
    Ни Сынку цэ фантастыка =)
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Чт, 19 января 2012, 21:51
    Что то я не понял))В составе Волыни на игру с Факелом фигурирует вот такая личность «Зозуля» ))Ето что мы уже и Зозулю пихнули или как))))?
    рейтинг: 0
  • inc
    Пт, 20 января 2012, 00:40
    не, это не тот )

    football.ua/ukraine/news/153098.html — ДМИТРИЙ Зозуля
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Чт, 19 января 2012, 22:03
    Побыстрей бы уже уже Днепр начал играть эти товарняки, а то уже наверное все команды хоть игру, но сыграли, а мы что-то медленно из отпусков выходим!
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Чт, 19 января 2012, 22:44
    Да что нам с етих товарняков))Если мы скорей всего не увидим игру… Ех…
    рейтинг: 0
  • Omega
    Сб, 21 января 2012, 14:29
    нам же тренировке и товарняки не нужны мы все умеем!!!
    рейтинг: 0
  • veron
    Чт, 19 января 2012, 22:58
    Вот это больше похоже на правду — terrikon.com/posts/108248
    … или скажем так — хотелось бы верить, чтоб это было правдой.
    З.Ы. Хотя на Джулиано крест ставить бы не хотелось… просто он пока ещё сыроват.
    рейтинг: 0
  • a2ka7
    Чт, 19 января 2012, 23:08
    Такой ход событий мне нравится)
    рейтинг: 0
  • NektoPasha
    Чт, 19 января 2012, 23:25
    а как же «Що стосується Ніко Кранчара, то з цим футболістои ми переговорів не ведемо, не вели і вести не будемо. Нам це не цікаво», — зазначив гендиректор команди."..???
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Чт, 19 января 2012, 23:56
    Ага :) Стец пустил слушек на счеи Кранчара… Продаст Джу и потом вместо Кранчара подпишет очередное барахло))И скажет что Рамос его хотел))А Кранчар ето так для утешения))Что бы за Джу меньше грустили и его не обвиняли зато что продал его))
    рейтинг: 0
  • SL
    Пт, 20 января 2012, 07:17
    как говориться: «Стецу верить — себя не уважать»
    рейтинг: 0
  • Сантьяго
    Пт, 20 января 2012, 08:59
    да ребят вы реально верите что Кранчар в Днепр перейдет, утка уток, еще бы Меси в список Рамоса внесли
    рейтинг: 0
  • Robert
    Пт, 20 января 2012, 09:21
    А почеиу бы нет? Гулять так гулять…
    рейтинг: 0
  • Че
    Пт, 20 января 2012, 10:44
    Мифический список Рамоса=мифическим конспектам Лобановского.
    рейтинг: 0
  • Сантьяго
    Пт, 20 января 2012, 09:24
    ага, так из области фентези тогда надо с Барсой по поводу игроков поторговаться, чего уж там, круче Стеца только яйца вареные
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Пт, 20 января 2012, 10:22
    То есть по твоему Эдуардо из Арса может переехать в УПЛ, а Нико нет ???
    рейтинг: 0
  • Сантьяго
    Пт, 20 января 2012, 10:27
    Там Кранч и так звезда, а за халявными деньгами нафиг ехать, Алсидеса дублировать?
    рейтинг: 0