Пт, 27 июля 2012, 13:56
просмотров: 8207 коментариев: 177 

Днепр присматривается к вратарю Локо?

Днепр присматривается к вратарю Локо?

26-летний вратарь московского Локомотива Гильерме может сменить команду до закрытия трансферного окна. По информации "ТД", железнодорожники рассматривают вариант с продажей своего бразильского голкипера, который в данный момент травмирован. Самым явным кандидатом на покупку футболиста является украинский Днепр.

 

— Гильерме может покинуть Локомотив, — рассказал "ТД" источник в стане красно-зеленых. — Конкретный интерес к нему есть со стороны Днепра. Кроме того, в его отсутствие здорово заиграли два других голкипера - Фильцов и Лобанцев, в особенности последний. Они очень нравятся Славену Биличу, и не исключено, что Гильерме ему и не понадобится.

 

В матче первого тура в гостях против саранской Мордовии в составе Локомотива вышел 17-летний Мирослав Лобанцев, который произвел сильное впечатление на Билича. По словам хорватского наставника, вчерашний дублер имеет отличные шансы стать постоянным голкипером железнодорожников.

 

Симпатии

 

Гильерме является стражем ворот Локомотива с 2007 года. Высокорослый бразилец не сразу сумел стать основным вратарем своего клуба. Однако с приходом на пост главного тренера команды Юрия Семина в 2009 году ситуация кардинально изменилась. Понравившись именитому наставнику на сборах, Гильерме с тех пор постоянно играл в основном составе Локомотива.

 

Однако сейчас ситуация изменилась, в том числе и из-за лимита на легионеров, Локомотив готов рассмотреть предложения по бразильцу, контракт которого с его нынешним клубом истекает в конце 2013 года.

 

Террикон

 

177 комментариев
  • Begemot
    Пт, 27 июля 2012, 14:07
    Даешь команду вратарей!!!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 27 июля 2012, 14:08
    Лучше ли он Яна?..
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Пт, 27 июля 2012, 14:08
    раз в 10… реально отличный вратарь…
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Пт, 27 июля 2012, 15:24
    не сказал бы, тупил он временами конкретно
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Пт, 27 июля 2012, 15:19
    в прошлом году его челси всерьез расматривало, на скамейку само собой)но все таки
    рейтинг: 0
  • КОТ
    Пт, 27 июля 2012, 14:08
    Сучетом дозаявки Шелихова по моему понты.
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Пт, 27 июля 2012, 14:09
    Однозначно
    рейтинг: 0
  • Footplay
    Пт, 27 июля 2012, 14:09
    наверное утка
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Пт, 27 июля 2012, 14:13
    Воот наши реалии))Мы можем только травмированых-никому не нужных подписывать)Всех остальных мамы не отпускают) Зачем он нужен да еще и травмированый?? Лучше бы нападающего и защитника еще искали…
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пт, 27 июля 2012, 14:13
    Суарес: «В Москве я заработаю много денег»
    ________________________________________

    Ну вот и ещё одна ласточка — Днепр просто не хотел тратиться. Откуда ж тогда хороших игроков взять? Всё куда банальнее, чем нежелание кого-то куда-то ехать.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 27 июля 2012, 14:20
    Почему вы так все любите читать только то, что вам нравится?

    Там еще написано про город.

    Человек до последнего думал ехать ли ему на большие деньги в Москву. О каком тут Днепропетровске вообще может быть речь?

    Было же куча информации, что он хочет в известный клуб, на крайний случай тот же ЦСКА.

    Ребята, ну какой Днепр? Опуститесь уже на землю. Вы живете в каком своем мире, сидя у экрана монитора о создавая себе мифы. Пообщайтесь с людьми, которые имеют отношение к этой работе. Много для себя узнаете.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 27 июля 2012, 15:34
    Знаешь, все началось (активное создание мифов, сложные фантазии на футбольную тему, грезы о группе в ЛЧ etc) после того, как пригласили Рамоса. Подумалось почему-то тогда, что: ну вот началось; лед тронулся; идем к светлому будущему…
    А это оказываетя были просто дорогие понты перед братьями-евреями. Правда братьев-евреев этим уже не шибко-то и удивишь.
    Взять такого ренера и оставить ему кравченко, ротаня, чебура, мандзюка; еще и добавить к ним олейника, зозулю, алиева…
    Цитируя классика: Это какой-то позор!..
    рейтинг: 0
  • damik
    Пт, 27 июля 2012, 19:22
    AlexDnepr-ну не объясняй ты неучу, мальчик читает только между строк!
    скажу ему одно, у нас есть нап не хуже этого дятла!
    как по мне он не стоит заплаченных за него денег!!!
    рейтинг: 0
  • K-Valentin
    Пт, 27 июля 2012, 19:38
    100% Более того, слово — Днепропетровск, только мы и можем выговорить, для иностранцев это невозможное действие, сам сталкивался с такой ситуацией… А Москва, она и в Африке МОСКВА… что там говорить, вон на Олимпиаде в Великобритании, даже не знают такой страны как — Украина, и это после ЕВРО-12!!! Насколько тупой народ эти англы, а я то думал тупей американцев нет народностей (это по Задорнову) :-)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 27 июля 2012, 14:23
    Конечно, если ему предложить раза 2 большем чем ЦСКА и в те же пару раз повысить гонорар агентов, тогда он может и приехать (и не только он).

    Но вы понимаете, что такого никогда не будет? Это более 5 миллионов Евро в год получится.
    рейтинг: 0
  • Alkis
    Пт, 27 июля 2012, 20:54
    AlexDnepr сегодня, 14:23Конечно, если ему предложить раза 2 большем чем ЦСКА и в те же пару раз повысить гонорар агентов, тогда он может и приехать (и не только он).
    Согласен. Таким же образом скажем за пару миллиардов можно сделать Саудовскую Аравию чемпионом мира по хоккею
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пт, 27 июля 2012, 14:21
    а нас то есть вопрос лимита легионеров не касается… Шелихова лучше наигрывать тогда уж )
    рейтинг: 0
  • a2ka7
    Пт, 27 июля 2012, 14:26
    Очень надеюсь что утка)) Лучше наигрывать Деньку )) или купить уже ГК с укр. паспортом
    рейтинг: 0
  • Legion
    Пт, 27 июля 2012, 14:28
    Может замена Яну подыскивают? Просто не ясно тогда, зачем было Шелихова возвращать (что бы пару матчев посидел на скамейке)
    рейтинг: 0
  • Graf
    Пт, 27 июля 2012, 14:29
    Судя по его вью, от 16 июня, он уже как месяц должен был тренироваться в общей группе.
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Пт, 27 июля 2012, 14:30
    бразильцев не в ворота брать надо, а в линию атаки…
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пт, 27 июля 2012, 14:31
    Вратарь хороший. Но Локомотив его вряд ли продаст. Да и Днепру он не нужен :-)
    рейтинг: 0
  • Astat
    Пт, 27 июля 2012, 14:32
    своего нужно растить натаскивать а не покупать бразил…
    рейтинг: 0
  • Dneprs
    Пт, 27 июля 2012, 14:34
    вот пишут что мол какой Днепр что бы в него шли нормальные нгроки.так шахтер тоже не блистал.просто это все отмазки.мы приходим к замкнотому кругу.а если мы хотим нормальный евро клуб, то обязательно в начале должны платит приличные деньги.а когда нас более не менее знать будут то тогда проще будет
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 27 июля 2012, 14:40
    Посмотри с какими людьми ШД начал бороться с ДК, а потом будем дальше разговаривать.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 27 июля 2012, 14:42
    football.kulichki.net/league/2001/b/b4.htm

    Посмотри по этой ссылке и потом дальше поговорим об «огромных вложениях» без которых никуда.
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пт, 27 июля 2012, 14:46
    ребята, а может хватит пока столько обсуждать трансферы. Игра (чтоб не сглазить) вроде вырисовывается, микроклимат в команде отличный. А взять сейчас звезду в Днепр реально можно ПЕРЕПЛАТИВ В Т.Ч. ПО З/П существенно и как на это отреагируют другие игроки? Посмотрим, состав у нас очень приличный и, на мой взгляд, вполне может конкурировать, (например) с Динамо
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Пт, 27 июля 2012, 14:47
    AlexDnepr
    сегодня, 14:42 все правильно… не в игроках все дело, а только 50% А еще 50 % в гендир + тренер
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пт, 27 июля 2012, 14:48
    Да и сравнивать сейчас Днепр, Динамо, Шахтер в плане международной известности совсем некорректно.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пт, 27 июля 2012, 14:49
    Мегаворотілло! Чесно!
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Пт, 27 июля 2012, 14:51
    Если бы взяли — за позицию голкипера можно было бы и не переживать даже, ведь вратарь отменный
    рейтинг: 0
  • xds2323
    Пт, 27 июля 2012, 14:52
    Согласен с теми кто говорит, что вратарь должен быть с украинским паспортом, тем более, по идее, у нас своя вратарская школа должна быть хорошая… Посмотрите на Шахтер или Динамо-они даже и не думают воротника из за бугра брать, так как дорожат лимитом, а у нас набрали казаков с шашками в поле махать да красные карточки зарабатывать: себе на " славу" людям на потеху(((((((!!!
    рейтинг: 0
  • hopkins_4242
    Пт, 27 июля 2012, 20:32
    +
    рейтинг: 0
  • Graf
    Пт, 27 июля 2012, 15:01
    footballnews.com.ua/newslent/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/349261/
    Они уже думали зимой)
    Интересно то, что его зарплата сейчас 600к и один и тот же источник вещает про него сейчас и зимой.
    рейтинг: 0
  • iommi
    Пт, 27 июля 2012, 15:06
    Это все равно как если бы сейчас ДД продал Лаштувку, и пошел в сезон с Шелиховым и Варцабой. Баба конечно ненормальная, но не до такой же степени.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пт, 27 июля 2012, 15:31
    Він же не грає тепереча. А Ласточкінд живіше всіх живих *тьху-тьху-тьху*
    рейтинг: 0
  • Dneprs
    Пт, 27 июля 2012, 15:06
    а вратарь должен быть с украинским паспортом
    рейтинг: 0
  • NovaLiS
    Пт, 27 июля 2012, 15:18
    Было бы не плохо, но только как замена Яну) а укр киперов такого уровня, к сожалению, нам не купить(((
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пт, 27 июля 2012, 15:27
    Дениса надо «накатывать». Ян уж очень валидольно стоит в рамке.
    рейтинг: 0
  • hopkins_4242
    Пт, 27 июля 2012, 20:37
    Кроме последних 2-х игор, возможно еще штук пять отстоит, но он не стабилен.
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пт, 27 июля 2012, 15:28
    та нэнужэн он!)
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пт, 27 июля 2012, 15:59
    Извиняюсь, что не в тему, но что там с командой перед началом тура? Все здоровы?-после того как в Запорожье по ногам били. А то ни оф.сайт, ни во вьюхах, ни здесь- не пишут.За одно узнали бы что из себя представляет новый врач в команде.
    рейтинг: 0
  • by_haskell
    Пт, 27 июля 2012, 16:39
    Тогда бы Шилихова не возвращали. Хотя все может быть
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пт, 27 июля 2012, 16:44
    народ подскажите как касссы на ДА работают?
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Пт, 27 июля 2012, 21:30
    с 10 до 18
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Пт, 27 июля 2012, 17:22
    Канибал розорвал контракт с Днепром. Вот так вот.
    рейтинг: 0
  • dimon101
    Пт, 27 июля 2012, 18:00
    а кто знает почему Нидерланды представляют 7 клубов? тогда как Украина и Россия по 6
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Сб, 28 июля 2012, 01:27
    да потому что в этом году в ФИФА или УЕФА наградили скромный голландский клуб Эликсьор (могу ошибаться в названий) как лучший фейр — плей клуб. И как подарок — участие в Лиге Европы.
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пт, 27 июля 2012, 18:06
    Надеюсь это не утка.
    P.S вроде хотели украинского кипера, но мне пох лишбы стоял нормально
    рейтинг: 0
  • BudySan
    Пт, 27 июля 2012, 18:09
    вот и дожились… была ж отличная вратарская школа! я даже грешниым делом думал что Лаштувка в воротах это какое-то временное затмение в чьей-то голове…
    рейтинг: 0