Чт, 28 августа 2014, 22:00
просмотров: 5705 коментариев: 54 

Днепр прошел Хайдук

Днепр прошел Хайдук

Матч получился не настолько зрелищным, как первый поединок в Киеве. Днепр действовал с оглядкой на счет, а Хайдук – с оглядкой на Днепр. Нельзя сказать, что команды не имели моментов, забить могли обе. Хозяева придавили, и в первые минут 15-20 матча имели пару шансов, которые не реализовали. А дальше то ли физика кончилась, то ли еще что, но инициативой завладел Днепр. Отметим Зозулю, которому катастрофически не везло в этом матче. Мяч просто не шел в ворота. То штанга, то какая-то фантастическая игра вратаря Калинича, которого, не будь у нас Бойко, стоило бы подписать.

 

Второй тайм прошел с большим напряжением, но меньшим количеством моментов. Хайдук снова нагнетал, но до реальной угрозы воротам Бойко не доходило. Хорваты создали несколько полумоментов, у нас, пока оставались силы, активничал Гама, однако каких-то супермоментов так и не случилось.

 

Отметим, что в роли капитана Днепра дебютировал Зозуля, после того как поломался Ротань (еще в первом тайме).

 

В целом прошли Хайдук с позиции силы, но с лишними нервами. Могли, и пожалуй должны были выигрывать по сумме двух матчей более спокойно.

 

Хайдук — Днепр 0:0 (первый матч 1:2)

Днепр: Бойко, Федецкий, Дуглас, Мазух, Стринич, Ротань (Кравченко, 40), Канкава, Лео Матос, Шахов (Калинич, 72), Гама (Бартулович, 90+1), Зозуля. 

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

54 комментария
  • Только Днепр
    Чт, 28 августа 2014, 22:02
    Можете зашпалить, но игра Днепра просто унылое гавно!
    рейтинг: -41
  • 101010101010
    Чт, 28 августа 2014, 22:35
    Твоё желание будет исполнено! :)
    рейтинг: +10
  • 83DNЕРR88
    Пт, 29 августа 2014, 09:22
    Ты не прав. Переиграли во всех компонентах футбола. По сумме счёт примерно 10:2.
    Зачем хуйню пишешь?
    рейтинг: +2
  • Ministr
    Чт, 28 августа 2014, 22:03
    Теперь самый главный вопрос: что с Ротанем?
    рейтинг: +23
  • FCDD333
    Чт, 28 августа 2014, 22:14
    Вратарь — просто бешеный человек. Нам удачного жребия, Ротаню — здоровья.
    рейтинг: +24
  • Spirt
    Пт, 29 августа 2014, 00:25
    Вратарь действительно бешенный, взять бы…
    рейтинг: +4
  • Vojnik
    Чт, 28 августа 2014, 22:20
    Предлагаю поменять одного Калинича на другого.
    Хорваты даже не заметят, фамилии-то одинаковые.
    рейтинг: -14
  • Dnieper
    Чт, 28 августа 2014, 22:51
    А чем тебе сейчас Калинич не нравиться? нет, что бы похвалить немного!!!
    рейтинг: +12
  • Vojnik
    Чт, 28 августа 2014, 23:14
    а где я сказал, что не нравится?
    рейтинг: -7
  • FANAT FCDD
    Чт, 28 августа 2014, 22:22
    Днепр, с выходом в групповой этап ЛЕ. Всех с евро весной!!! Игра, не просто валидол, а ВАЛИДОЛИЩЕ!!! Сорвал голос. Долбанный электроник на воротах и заколдованные ворота. Удивил состав, связка Шахов и Зозуля. Не испортил Крава, сильно Гама, защита почти без проёбов. Хотелось бы видеть более осмысленные действия игроков и комбинационный футбол. Надеюсь с возвращением наших лидеров, всё наладится. Всех еще раз с победой!!!
    рейтинг: +6
  • Саныч
    Чт, 28 августа 2014, 22:43
    С евро весной ты поспешил дружище, нужно группу пройти с начала.
    рейтинг: +9
  • yashik78
    Чт, 28 августа 2014, 22:52
    а какая евро весна???
    рейтинг: +2
  • tandes
    Чт, 28 августа 2014, 22:25
    Если коротко — в целом неплохо, в конце — валидол. Поздравляю всех нас! Вот только Руслан беспокоит.
    рейтинг: +6
  • krigan
    Чт, 28 августа 2014, 22:33
    Прошли алкоголиков и СЛАВА БОГУ!
    рейтинг: -9
  • vlad-dndz
    Чт, 28 августа 2014, 22:36
    Народ а Зоря проигрывая 0-3, уже сравняла 3-3!
    рейтинг: +8
  • Саныч
    Чт, 28 августа 2014, 22:38
    Всех с Победой, друзья! Нервов лягло немерено.P.S.Что творит Заря, просто жесть 3-3 на моменте, надеюсь пройдут.
    рейтинг: +4
  • Richard
    Чт, 28 августа 2014, 22:44
    Дааа, Заря с 3-0 выскосила в 3-3, это красиво!!! Днепру надо было сегодня забивать! Не знаю сколько, но надо! Хорошо, что так все скончалось!!! Молодцы, что прошли дальше! Но плохо без голов, которые спали в воротах «Хайдука»!!!
    рейтинг: +4
  • Spirt
    Пт, 29 августа 2014, 00:26
    Вот это поворот… Не смотрел, но конечно обидно, пздц ((
    рейтинг: +2
  • Richard
    Чт, 28 августа 2014, 22:47
    Пиздец Заре, аж обидно!!!
    рейтинг: +14
  • ramon
    Чт, 28 августа 2014, 22:51
    Не хватило Заре опыта…
    рейтинг: +10
  • Саныч
    Чт, 28 августа 2014, 22:53
    Та да, бились пацаны нормально.Просто судьи пидоры попались что нам, что им!!!
    рейтинг: +10
  • Vojnik
    Чт, 28 августа 2014, 23:15
    по ходу, судьи тоже глубоко обеспокоены (с)
    рейтинг: +6
  • tandes
    Чт, 28 августа 2014, 22:52
    Эх бля… Зарю искренне жаль, чуть не дотянули…
    рейтинг: +14
  • SL
    Чт, 28 августа 2014, 23:28
    Мда… Зарю точно жалко! а кроты как обычно отскочили со жребием
    рейтинг: +5
  • Hammer
    Чт, 28 августа 2014, 23:31
    Молодцы! Не смотря на проблемы с составом выстояли. Всех с евро-кубковой осенью!!!
    рейтинг: +8
  • Lana
    Чт, 28 августа 2014, 23:59
    Всех с ПОБЕДОЙ!!! О Русике нигде нет информации(( Что там с ним??
    рейтинг: +5
  • DirtyDog
    Пт, 29 августа 2014, 00:09
    К сожалению, у Руслана серьезная травма
    рейтинг: +1
  • Lana
    Пт, 29 августа 2014, 00:17
    на сколько серьезная?
    рейтинг: 0
  • DirtyDog
    Пт, 29 августа 2014, 00:18
    нога в гипсе от голеностопа до колена
    рейтинг: 0
  • Lana
    Пт, 29 августа 2014, 00:20
    какой ужас!!! И что теперь? на долго???
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пт, 29 августа 2014, 00:31
    если действительно гипс — скорее всего надолго ((
    рейтинг: 0
  • Lana
    Пт, 29 августа 2014, 00:39
    Мало нам Жеки, так еще и Русик!((((((((
    рейтинг: +1
  • Evgenberg
    Пт, 29 августа 2014, 00:21
    А какие возможные соперники Днепра?
    рейтинг: -1
  • Evgenberg
    Пт, 29 августа 2014, 00:29
    1 корзина в ЛЄ:
    Cевилья, Интер, Тотнем, ПСВ, Наполи, ДК, Вильяреал, Фиорентина, Зальцбург, МХ, Лилль, Копенгаген

    2 корзина в ЛЄ:
    Cтяуа, Стандард, ПАОК, Селтик, Бешик, Вольфсбург, Брюгге, Днепр, Трабзонспор, Панатинаикос, Спарта, БоруссияМ

    3 корзина в ЛЄ:
    Эвертон, ЯнгБойз, Загреб, Цюрих, Маккаби, Эшторил, Легия, Партизан, Торино, Фейенорд, Генгам, СентЭтьен

    4 корзина в ЛЄ:
    Эльфсборг, Динамо, Краснодар, Риека, Слован, Локерен, ХИК, Аполлон, Карабах, Астра, Ольборг, ДинамоМинск
    рейтинг: 0
  • Dnepr...
    Пт, 29 августа 2014, 00:49
    Хочу Копенгаген)))
    рейтинг: +6
  • Алсидеш
    Пт, 29 августа 2014, 00:50
    где Металлист?)))
    рейтинг: -3
  • DirtyDog
    Пт, 29 августа 2014, 01:30
    С вашего позволения, немного уточню: в 3-й корзине будет Динамо Москва, но нас разведут в разные группы, так же как и разведут с Краснодаром из 4-й корзины. Не будет Маккаби, который вылетел от греческого Астераса. В 4-й корзине вместо Эльфсборга будет Риу Ави, который забил ему решающий мяч на 93 минуте.
    рейтинг: +4
  • DirtyDog
    Пт, 29 августа 2014, 01:31
    Ну и, соотвественно в 4-ю корзину добавляется Астерас из Греции.
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Пт, 29 августа 2014, 00:33
    Почему Эвертон и Фейеноорд аж в третьей корзине? Как кстати распределяют, расскажите плз ) А то что мы во второй — хорошо ))
    рейтинг: +2
  • DirtyDog
    Пт, 29 августа 2014, 00:45
    ru.uefa.com/uefaeuropaleague/news/newsid=2117548.html
    В верхнюю таблицу, к 17 указанным клубам надо добавить еще 30, которые сегодня прошли раунд плей-офф а так же победителя пары Риу Ави — Эльфсборг, которые сейчас еще играют.
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Пт, 29 августа 2014, 02:01
    Эвертон давно не играл в еврокубках поэтому и такой низкий рейтинг.
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Пт, 29 августа 2014, 10:03
    ясно, спасибо ))
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 29 августа 2014, 01:40
    Чую будет Интер у нас из первой корзины…
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Пт, 29 августа 2014, 02:06
    Тем лучше. Я вообще впервые за последние годы выступлений Днепра в еврокубках хочу, чтобы нам попались сильные соперники в группе. По крайней мере сильными соперниками можно приблизить атмосферу матчей к лигочемпионовской.
    Поэтому мой вариант:
    Севилья
    Днепр
    Эвертон
    Краснодар(хотя с русскими скорее всего нас разведут)
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 29 августа 2014, 02:09
    а жаль шо разведут.
    рейтинг: -1
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 29 августа 2014, 02:05
    Хорватские СМИ строят из Хайдука страдальца, проигравшему «клубу с огромными финансовыми вливаниями». А вот комментарии там весёлые
    Все отдают должное Днепру. Говорят, что его бы не прошло ни Динамо, ни Риека. Говорят, шо у них уже после 20 минут было чувство, шо с Днепром им ничего не светит, и это при отсутствии 3 ведущих игроков Днепра.
    Стринич пооходу у них плужил норм, потому что они надеялись разве на его автогол.
    «Говорят, шо Днепр обьективно выше классом и сильнее, и заслуженно идет далее». При этом своих игроков месят с говном. Но обожают Ловре Калинича
    Тем не менее, вспоминают пеналь на Магличе. Говорят, типа если б был пеналь, то Днепр бы играл в Сплите иначе, появились шансы на контры и так далее (ну логично)
    ОЧень большое негодование у них идет о извечной ране хорватского футбола — о продажах футболистов, о руководстве-мудаках. Говорят, что Хайдук грабят.
    Тюдора хейтят.

    Отдельно хочу поздравить людей, которые любят рассказывать «а от в 86 году была команда, не то шо ща» и «та за такие деньги я б на асфальте играл» — вы точно не одни в этом мире. У вас есть друзья в Хорватии, ибо подобных коментов с воспоминаниями о 98 году и победой над Фиорой тоже понаходил немало

    Такие дела. Имидж сберегли, кароч
    рейтинг: +7
  • Dem@n
    Пт, 29 августа 2014, 02:14
    Если кратко — Хайдук — днище!!! Его нужно было выносить и при чем конкретно и без вопросов!!! После вылета от Копенгагена кроме, как о проходе дальше в ЛЕ не могло возникать никаких сомнений! С другой стороны посмотрев, как Байер унизил Копенгаген, моя самооценка упала до нуля…
    рейтинг: -2
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 29 августа 2014, 02:08
    Легию и Копенгаген хочу (ну или Интер или Севилья)… русских не дадут из 4-го кошика, а жаль. Давайте белорусов тогда
    рейтинг: +1
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 29 августа 2014, 02:08
    но прогноз на группу — Вильярреал, Днепр, Эвертон, Астра
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 29 августа 2014, 07:16
    Спасибо Днепрянам за как минимум 6 матчей еврокубков! А соперников хочется серьёзных, чтобы на их фоне посмотреть на Днепр и чтобы получить положительный опыт для будущего розыграша ЛЧ!))
    рейтинг: +4