Ср, 23 декабря 2015, 09:23
просмотров: 7558 коментариев: 61 

Днепр требует у Бешикташа десять миллионов за двух игроков?

Днепр требует у Бешикташа десять миллионов за двух игроков?

Бешикташ заинтересован в трансфере двух игроков украинского клуба: защитника Дугласа и голкипера Дениса Бойко. Однако турецкий гранд шокирован аппетитами днепропетровского Днепра, пишут турецкие СМИ, так как Игорь Коломойский хочет получить за эту сделку десять миллионов евро.

 

Турки считают, что травма мениска должна повлиять на трансферную стоимость бразильца и предлагают шесть миллионов за футболистов. 

 

Кроме того, другие турецкие источники утверждают, что Денис Бойко согласовал с «орлами» условия личного контракта. В случае успешного перехода голкипер сборной Украины будет получать 1,1 миллиона евро в год.

 

 

besiktas-international.com

 

 

61 комментарий
  • Krizys
    Ср, 23 декабря 2015, 09:38
    Как по мне, так один Бойко десятку стоит…
    рейтинг: +40
  • Дима Котов
    Ср, 23 декабря 2015, 23:00
    Как по мне то похер сколько за них дают! Если игрок стоящий то нельзя отпускать не за какие деньги, если фуфловый то пусть валит хоть даром! Бабки не мне с вами капнут а Коломойскому, поэтому похер суммы, значение имеет только наличие или отсутствие квалифицированных игроков!
    рейтинг: +4
  • Krizys
    Чт, 24 декабря 2015, 12:00
    Да я то это понимаю, только не вижу никакого смысла держать тех, кто оставаться не хочет… И если уж отпускать, то за достойные деньги. Глядишь и проблем в клубе станет меньше…
    рейтинг: +2
  • Дима Котов
    Чт, 24 декабря 2015, 15:06
    Открою Вам страшную тайну: проблемы в клубе никак не связаны с суммой полученной от продаж игроков! )))) Проблемы связаны исключительно с адекватностью руководства!
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Чт, 24 декабря 2015, 17:03
    От руководство плохое аяяй)))Все хорошие а руководство аяяй)))
    рейтинг: +1
  • Дима Котов
    Чт, 24 декабря 2015, 17:55
    Если все остальные в клубе плохие а руководство ничего не делает то это тоже ПРОБЛЕМА В РУКОВОДСТВЕ! У хорошего руководителя плохие сотрудники не работают!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 25 декабря 2015, 10:32
    Та ладно, еще и как работают)))
    рейтинг: 0
  • Karuzo1990
    Ср, 23 декабря 2015, 09:41
    Я не понял, кто тут евреи??? 10 лямов им много…
    рейтинг: +35
  • alex_dniepr
    Ср, 23 декабря 2015, 10:06
    Ты наверное с турками никогда не торговался))На 8млн. Сойдуться!
    рейтинг: +3
  • Петюгин
    Ср, 23 декабря 2015, 12:22
    Конечно, ясный пень-евреи Бойко и Дуглас, разве ж не видно
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 23 декабря 2015, 09:52
    Наполи предлагает 6 миллионов за Дугласа.Дуглас согласовал условия личного контракта с Лацио.Цена на Дугласа упала с 10 до 7 миллионов Лацио ждет.))))
    рейтинг: +8
  • Днепр
    Ср, 23 декабря 2015, 11:33
    Оценочная стоимость Дугласа после финала ЛЕ была 5.5 млн евро. Сейчас примерно на том же уровне, вопреки плохому выступлению за последние полгода. 6 млн за Дугласа это норм. С Бойко аналогично. Итого 12 млн за двоих. 10млн — это с рождественскими скидками. Но никак не 6 млн за двоих!
    рейтинг: +10
  • 4 напа
    Ср, 23 декабря 2015, 14:15
    Это заголовки)))
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Ср, 23 декабря 2015, 10:00
    Даже занижено 10 за двоих… Турки пусть курят вату…
    рейтинг: +3
  • termist
    Ср, 23 декабря 2015, 10:05
    А в это время Челси дает за Тейшеру 45 млн дол, я что то вообще запутался в хитросплетениях бизнеса группы Приват.
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Ср, 23 декабря 2015, 16:31
    На трасфермаркете 30млн его стоимость. Что-то Челси гонит, денег у Абрамовича видно много…
    рейтинг: 0
  • Shust
    Ср, 23 декабря 2015, 10:07
    Ну 10 млн за двоих — еще весьма по божески! Не нравится — валите нах. Зато Бойко в интсаграме просто закидывают комментами GO TO Besiktas
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Ср, 23 декабря 2015, 10:37
    Пошли На… За 6 миллионов можете купить Папу и и Эдмара! А тут хотят взять лучших игроков (прошлого года в ЛЕ) за 3 млн каждый. Отдайте нам Куарежму и Гомеса за 6!? Слабо?
    рейтинг: +7
  • !!DM DNO!!
    Ср, 23 декабря 2015, 10:38
    Пришел Маркевич 3-2-1 и все развалил своей тупостю!!! Вали уже! Нет ни команды, ни игры, ни результата при нем! ЯПлюс игроки мечтают свалить куда по-дальше…
    рейтинг: +2
  • Shust
    Ср, 23 декабря 2015, 11:36
    Та не в одном нем проблема. Тут проблема комплексная к сожалению.
    рейтинг: +8
  • !!DM DNO!!
    Ср, 23 декабря 2015, 11:58
    Согласен! Проблема руководства и его тупости никуда не уходит. Но именно при Маркевиче такие результаты, такая игра и такие настроения! Руководство ведь не первый год такое. С Рамосом тоже оно такое было, и с Кучеревским тоже. Но игра и результаты были другими. А с Маркевичем один негатив. Если бы не финал ЛЕ (с составом и построениями Рамоса, считай готовой боевой командой) то вообще остался бы только один негатив!!!
    рейтинг: +3
  • alessandro1393
    Ср, 23 декабря 2015, 18:49
    Как это один негатив?! А финал ЛЕ?!
    рейтинг: -4
  • !!DM DNO!!
    Ср, 23 декабря 2015, 22:29
    Это, написаное выше Вас не смущает «Если бы не финал ЛЕ (с составом и построениями Рамоса, считай готовой боевой командой) то вообще остался бы только один негатив!!!»?
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Чт, 24 декабря 2015, 19:27
    Та можешь не напрягаться, чтобы что-то доказать. Многие на форуме не могут осознать, что под руководством Маркевича до финала ЛЕ команда провела 2 подготовительных сбора и 50 официальных матчей, не считая кучу тренировок. И наверное считают, что Рамос натренировал всех на год вперед…
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Пт, 25 декабря 2015, 10:39
    А кто говорит что МБМ плохо ЗАМЕНИЛ испанцев? Он на отлично их заменил!!! Но нужно РАБОТАТЬ!!! После финала еще больше РАБОТАТЬ!!! А не языком чесать.
    После успехов, любой команде, нужно еще больше трудиться потому как ответственности БОЛЬШЕ.А МБМ корону как одел так и не снимает.А надо РАБОТАТЬ а не причитать «Днипро це ж бренд, треба робыть команду» и тд. и тп.Ну так РОБЫ а не пиз…
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Пт, 25 декабря 2015, 11:00
    Работать надо, не спорю. НО, представь, что ты садовник, а у тебя начали пропадать лопата, грабли, ножницы..., а вместо этого начали появляться молоток, зубило, дрель… Ими тоже можно копать, загребать и подрезать, но не получается такой же результат как и раньше. Кто виноват, садовник? )
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Пт, 25 декабря 2015, 14:43
    А садовник не в курсе что вместо лопаты нужна другая лопата или не сын садовника ему эти молотки и дрели приволок?
    Еще раз.Маркевич ОДОБРИЛ ВСЕХ вновь прибывших.Так что пинять не на кого.Сам давал добро на приобритение сам и виноват в осеннем провале.
    А этот «плач ярославны» пусть оставит СЛАБАКАМ.
    Если ты считаешь себя ТОП тренером так выдай игру.А не скули что все не правильно.
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Пт, 25 декабря 2015, 18:14
    Если ты считаешь, что он должен был отказаться от дрели, зубила и молотка вообще и работать голыми руками, то я тебе скажу, что ты очень суров)

    На месте Маркевича я бы тоже не спешил отказываться, потому это совсем не логичное решение. Потому что, если бы он демонстративно отказался, а потом с молодежью сыграл так же как и с новенькими (а может быть и хуже), то тогда на его бы вообще сделали крайним со всех сторон. А так работу свою делал, и результат работы клуба вне поля виден.
    И это правильно, проблемы нужно решать, а не взваливать на одного человека, чтобы потом он просто уволился.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Сб, 26 декабря 2015, 20:19
    Не все так просто.В начале Лета звучали ОЧЕНЬ приличные имена и они были РЕАЛЬНЫЕ.Но МБМ захотел 4-5 игроков на сумму 20-30 лямов, при этом украинцев там не было.Его послали нав х… й и правильно сделали.
    Маркевич сам виноват в сложившейся ситуации и не кто ему пломогать не будет, потому что он ГА… до
    Н, во всяком слоучае ведет себя как Блоха в ДК.А это у нас не проходит.
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Вс, 27 декабря 2015, 10:39
    Не помню ни одного имени. Где они звучали? Не 4-5, а хотя бы одного качественного игрока за 5млн пробовали подписать?
    Рамос просил топовых игроков, это по словам Стеценко, и его тоже послали, взяли из конца списка (отчетливо помню как Стеценко со своей ухмылкой рассказывал об этом). Так что теперь Рамоса тоже га… называть или клоном Блохи? Хотя клон Блохи это название не подходит ни Рамосу, ни Маркевичу, у них не хватит таланта опустить Динамо на 4 место.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 27 декабря 2015, 10:54
    Насчет Га… на я погорячился.Но то что игроки были это 100%.Рамос это Рамос и сравнивать его с Маркевичем не имеет смысла, как тренер Рамос намного сильнее.Но Рамос был не один а с командой очень сильных профи.И в отличии от Маркевича он не где не кичился что выигрывал трофеи и тренеровал Реал.Он просто РАБОТАЛ.РАБОТАЛ с тем материалом что давали.Хотя мог ныть и рассказывать как в Днепре все не правильно а в Севилье или Реале все зашибись.
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Вс, 27 декабря 2015, 11:36
    Не соглашусь, что намного сильнее. Из того в чем я вижу разницу, это в первую очередь жесткость к игрокам. Чуть что — на скамейку, в дубль, в аренду. Я уверен, что он так же видел как все неправильно и хотел все это исправить. Да, тактичность не позволяла ему, наверное, общаться с руководством через СМИ, но контракт закончился и вопросы так и остались не решены. Ему просто оставалось работать с тем что есть, и Маркевич также будет работать с тем что есть до конца контракта, а потом уйдет. Потому что #ничегонеменяется
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Сб, 26 декабря 2015, 21:57
    Ну Вы уж не преувеличивайте! Давайте поставим Вопрос по другому. У Вас есть Спорт кар а у Вашего друга запорожец. Но вы на своем Спорт каре постоянно проигрываете другу у которого запорожец! Кто в этом будет виноват? Вы или создатели спорт кара))? Это я о том, что для Борьбы за первые места, тягатся с Динамо и Шахтой, у нас конечно состав слабоват, но уж против остальных то состав у нас куда круче! Кто виноват в том, что мы имея лучший состав потеряли очки с Говерлой, которая только за день до игры собралась, Ворсклой, Зарей и остальными? В этом тоже виноваты все но только не Маркевич?
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Вс, 27 декабря 2015, 11:20
    Во-первых, это невозможно, потому что я умею водить, а любой спорткар сделает Запорожец, даже если будет стартовать задним ходом. Поэтому непонятен вообще этот пример, тем более что в стоимость спорткара укладывается сотня Запорожцев. Так что преувеличиваете именно вы.
    Во-вторых, не понятно, в чем именно мое преувеличение? Динамо в первой игре со Сталью, которая вообще в вышке первый раз, выглядело хуже соперника и выиграло только за счет судьи и Ярмоленко. Не было б Ярмоленко сгорело бы Динамо полностью. Потом постепенно Динамо набрало игровой ритм. Именно это я имел ввиду, когда приводил алегорию с инструментами: у Динамо есть инструменты, которыми можно играть в еврокубках. У Днепра тоже пока есть, но уходят лучшие, а новыми не понятно еще как играть и неизвестно, можно ли играть также как раньше.
    К вопросу о том, кто виноват, я считаю, что виноваты в первую очередь игроки, которые не играют так как надо. А почему это происходит, может быть в отдельно взятых матчах виноват тренер, может эмоции мешают сосредоточиться на игре, а может что-то еще. Т.е нельзя обвинять тренера во всем, каждый кто влияет на процесс подготовки, тренировки и игры, должен понимать где он не доработал и исправляться.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вс, 27 декабря 2015, 11:35
    Т.е нельзя обвинять тренера во всем, каждый кто влияет на процесс подготовки, тренировки и игры, должен понимать где он не доработал и исправляться.
    Это и есть РАБОТА тренера.
    А расказывать про то что не тех купили, зп футболистов, плохую работу клубных структур, про плохих болельщиков, проситься уйти и тд. и тп. ГЛАВНЫЙ тренер НЕ ДОЛЖЕН!!! ГТ должен РАБОТАТЬ а не языком чесать.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вс, 27 декабря 2015, 11:41
    Явно видны просчеты в физической подготовке команды.Взять последний матч с Луцком, в 1 тайме играли хорошо, во «втором подсели».Кварц и Сачко об этом знали и использовали это знание.
    Ставка на «опытных и поверенных» провалилась почему с упорством мула ставить Папу и Дуги, ну есть же резерв в конце концов после ухода МБМ с чем мы останемся? С командой пенсионеров? Ставь Сватка и Близу, ставь Васильева, верни Кобу есть куча вариантов усиления игры.Так нет же все пи… сы а я играл в финале.
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Вс, 27 декабря 2015, 11:51
    Правильно, но есть нюанс: все ждут результат сегодня, а молодежь сегодня результата не даст.
    Рамос тоже действовал по этому принципу, кстати.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 27 декабря 2015, 12:02
    Где и кто сказал что результат нужен здесь и сейчас? ИВК сказал«Главное не вылететь»)))Не кто не заставляет МБМ ставить 10 пацанов в основу но и гробить команду ему не дадут.Осенью МБМ делал что угодно только не занимался своими прямыми обязанностями.
    Работа ГТ включае в себя множество факторов как то технико-тактическая и физическая подготовка, моральный настрой победителей, выращивание и воспитание СВОИХ скиловых игроков, общее управление КОМАНДОЙ.
    А вот работа с болельщиками, селекция, перелеты-переезды, оплата труда и многое другое ГТ не касается для этого есть другие любди которые за это получают ЗП(далеко не среднюю).
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 28 декабря 2015, 13:55
    Кстати, постановка цели «побеждать в каждой игре» это и есть показывать результат сегодня, а не завтра.
    Об этом говорят все, но почему-то все удивляются, что тренеры молодежь не ставят. Вот такое сплошное противоречие, а не клуб.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вс, 27 декабря 2015, 11:45
    Подчеркиваю: тренерОВ и ИГРОКОВ. И медиков, и всех тех, кто приводит новых игроков, тренирует молодых, а главное кто всем этим руководит. Весь клуб в ответе если не за ближайший матч, то за будущие матчи точно.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 27 декабря 2015, 12:10
    Вот и я об этом, тренер должен ТРЕНЕРОВАТЬ а не языком чесать.Тот же Рамос попав в нашу действительность не скулил а «закатав рукава» взялся за РАБОТУ.И его постулаты живы и сейчас(хотя это не его постулаты а общепринятые).
    Та же крылатая фраза «не умеете играть будете БЕГАТЬ» имеет огромный смысл.Тут тебе и воспитательный процес и «сращивание» коллектива и физическое «выравнивание» состава.Или «команда одна семья» праздники вместе а не я в Харьков поехал потому как последняя игра не чего не решает.Это в корне не правильно.ВСЕ игры ГЛАВНЫЕ и только ВМЕСТЕ можно преодолеть трудности.Когда в команде все за одного и один за всех ей не кто не страшен а если эти качества подперты хорошей физухой то обыграть такую команду очень проблематично.
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Вс, 27 декабря 2015, 20:31
    Бессмысленная получается дикуссия: я считаю, что Маркевич работает, вы считаете иначе. Я не согласен, что Маркевич считает, что есть более приоритетные и менее приоритетные игры: есть игры, где нужно играть опытными футболистами, а есть игры, где можно поставить больше молодых. А если Маркевич решает куда-то поехать, например, на процедуры, то насколько это важно длжно оценивать руководство. А руководство решило, что Маркевич работает нормально.
    Про команду правильные слова, но это же всего лишь слова. Когда в разгар официальных игр уходят одни, а на их место приходят те, кто не понимает куда пришли и как играть, то все предсезонные тренировки до одного места — одни еще не бегают, другие просто сдыхают на поле. В результате — все плохо.
    Повторюсь, это бессмысленная дискуссия, у вас не хватит аргументов, чтобы меня переубедить
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 27 декабря 2015, 20:41
    Что значит «Маркевич работает»? Где результаты работы? Почему от него один негатив который только мешает.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вс, 27 декабря 2015, 21:44
    Я вижу тактические схемы, наработанные комбинации на флангах, в центре, вижу замены по игре. Правильные они или неправильные -это второй вопрос, но они есть. Видно, что новички втягиваются, кто насколько может. Значит, работа есть.
    У Рамоса тоже был эпизод, когда команда играла хуже Волыни, не сразу он пришел к тому, что нужно много физики закладывать в этих буратин. Но нельзя же считать, что до этого момента он не работал.
    рейтинг: 0
  • SL
    Ср, 23 декабря 2015, 10:43
    Бойко конечно потерей станет
    рейтинг: +12
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Ср, 23 декабря 2015, 10:48
    Это конечно Жесть)))
    Одному 25 второму 24 года… Самый сок…
    10 лямов это нормально… Просто Арабы жиды ещё те.
    Ну я чё та вообще не переживаю, зная как наш ИВК торгуется хер они туда перейдут)))))
    рейтинг: -6
  • G
    Ср, 23 декабря 2015, 12:03
    Турки не арабы, но евреям есть чему у них поучиться…
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 23 декабря 2015, 16:34
    Бойко в январе уже 28, Дугласу в апреле 26 будет…
    рейтинг: +6
  • alessandro1393
    Ср, 23 декабря 2015, 18:50
    А причём тут жиды? Торговаться должен уметь любой нормальный человек! Но и меру, конечно, надо знать!
    рейтинг: +4
  • Shust
    Ср, 23 декабря 2015, 11:22
    Это будет как «градусник» по планам на будущее. Если двоих за 6 лямов отдадут — это все, «сушите весла».
    рейтинг: 0