Чт, 12 сентября 2013, 13:10
просмотров: 5227 коментариев: 17 

Днепр просит за Инкума семь миллионов евро

Днепр просит за Инкума семь миллионов евро

Ганец Самуэль Инкум, который потерял место в составе Днепра утверждает, что высокая цена отпугивает потенциальных покупателей.

 

Инкум,  вернувшись в Днепр из аренды в Бастии, не смог снова завоевать доверие Рамоса. А все попытки покинуть клуб разбиваются о сумму в 7 миллионов евро.

 

— Есть предложения, но Днепр хочет вернуть те деньги, которые он потратили на мой трансфер. Но это будет очень трудно сделать, потому что я не играю. Был клуб, который предлагал 700 тысяч, но меня не отпустили.

 

— Как игрок я не могу ничего сделать, я продолжаю работать и ищу варианты. Хорошо, что есть предложения, я хочу играть в футбол. Мне всего лишь 24 года, и в футболе для меня еще не все потеряно, — приводит слова футболиста Ghanasoccernet.

 

 

ghanasoccernet.com

 

17 комментариев
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 12 сентября 2013, 13:12
    «Был клуб, который предлагал 700 тысяч, но меня не отпустили.» :-D :-D
    рейтинг: +3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 13 сентября 2013, 09:31
    Может еще за рубль перейдеш в Карпаты?
    рейтинг: +3
  • Чефир
    Чт, 12 сентября 2013, 13:13
    доплати 5 лямов, и с богом ступай
    рейтинг: +9
  • Виталий
    Чт, 12 сентября 2013, 15:01
    как его вообще купили ???
    рейтинг: -2
  • Днепр Победа
    Чт, 12 сентября 2013, 19:28
    ну короче искали ПЗ. Предложили Рамосу 5 вариантов… первые 4 по разным причинам отказались ехать в Украину. А пятым был Кумец =)
    рейтинг: 0
  • twister
    Чт, 12 сентября 2013, 15:38
    «Изнасиловать» того кто был ответственный за этот трансфер, это ж надо на бабки так попасть!
    рейтинг: -3
  • кабанюка
    Чт, 12 сентября 2013, 15:55
    Предлагаю харям отдать бесплатно. с условием, что бы ставили в игре с нами.
    рейтинг: -6
  • Vinnie Jones
    Чт, 12 сентября 2013, 16:00
    А разве он не ушел от нас? Вроде как говорили что он разорвал контрак и ушел как свободный агет.
    рейтинг: -8
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 12 сентября 2013, 16:05
    после этого уже было опровержение!!!
    рейтинг: +4
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 12 сентября 2013, 16:08
    7 млн ерво, ребята это хорошо конечно, что не отпускаете даром как получилось с Денисовым, но за игрока который вообще уже наверное больше чем полгода не поадает в заявку это очень дорого, его реальная цена 2-3 млн
    рейтинг: +3
  • Fenix
    Пт, 13 сентября 2013, 13:12
    Вы наверное большой эксперт) Вы «реальные цены» по реальным ФИФА менеджерам составляете? или по трансфермаркету?
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Чт, 12 сентября 2013, 19:22
    Сссссколько, сколько ?!
    рейтинг: 0
  • nemez
    Чт, 12 сентября 2013, 20:21
    он же вроде уже ушел.уже и попрощались вроде бы с ним
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 13 сентября 2013, 09:31
    Пользователь под ником " Сайт на котором сидят всегда ноющие о сливе! ", уже написал предыдущему пользователю: «после этого уже было опровержение!!!», неужели нельзя просто посмотретьа пост выше?
    рейтинг: +3
  • Максим1937
    Чт, 12 сентября 2013, 22:25
    Была когда то песня, я просто приведу один куплетик: ой, рятуйте граждане хорошие из кишени пиздонули гроши, так тебе и надо не будь такой болван, нехуя смотреть на эроплан.Это к тому, что нечего было связываться с Боатенгом, а играть.
    рейтинг: +2
  • Fenix
    Пт, 13 сентября 2013, 13:09
    Пацан хочет играть и его понять можно. Нельзя в этой ситуации понять наше руководство… Пусть он 150 раз слабый игрок но нахера тогда его было брать?! И про 5-го в списке говорить как минимум глупо, и это опять же говорит о непрофессиональности нашего руководства. Все остальные отказались — возьмем хоть этого — так выходит? Это при том что ПЗ не был самой проблемной позицией в клубе в тот момент… Когда его покупали выходит уровень был очень высокий — а тут резко превратился в игрока чемпионата области… Послушаешь комментарии некоторых людей — удивляешься. И опять же предложили за него сейчас 700 000… Да, очень мало по сравнению с тем сколько на него потратили НО нахер его оставлять, портить ему жизнь, слушать нытье, ПЛАТИТЬ НЕМАЛУЮ ЗАРПЛАТУ, если и так понятно что играть он не будет а после еще полгода просидки в дубле за него и столько не дадут… Наше руководство как Россия… умом его не понять…
    рейтинг: 0
  • Л-3