Чт, 9 май 2013, 21:34
просмотров: 4408 коментариев: 62 

Днепр просит за Стринича девять миллионов евро

Днепр просит за Стринича девять миллионов евро

Агент хорватского защитника Днепра Ивана Стринича прокомментировал интерес к своем клиенту со стороны Ювентуса.

 

«Я читал эту новость, но с Ювентусом на данный момент нет никаких контактов. Со спортивным директором Ювентуса Фабио Паратичи я действительно говорил некоторое время назад, но не только по Стриничу, а и по другим игрокам нашего агентства», — поведал Тончи Мартич.

 

«Контракт Ивана с Днепром действует до декабря 2014 года, а за своего футболиста украинский клуб просит девять миллионов евро. Сандерленд и Сток Сити, которые вступали в официальные переговоры с Днепром, предлагали суммы на несколько миллионов ниже».

 

«Где бы Стринич предпочел продолжить карьеру — в Англии и Италии? Я думаю, в Италии, ведь образ жизни этой страны близок хорватам. Правда, Англия выглядит предпочтительнее и стабильнее в финансовом плане».

 

isport.ua

 

62 комментария
  • oleganich
    Чт, 9 май 2013, 21:39
    ну и кто останется на левом фланге ???
    рейтинг: +11
  • Стецько
    Чт, 9 май 2013, 22:01
    Стеценко!
    рейтинг: +27
  • kuzmit42
    Чт, 9 май 2013, 22:05
    А на место коноплянки Коломойского.
    И тренером позвать Кучука, как тут уже предлагали :D
    рейтинг: +6
  • AlexDnepr
    Чт, 9 май 2013, 23:13
    Кучук отпадает, он очень неплохо чувствует себя в России.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Чт, 9 май 2013, 23:32
    Якого Кучука?! У нас буде граючий тренер! Це завше дико стильно!
    рейтинг: +2
  • Forward
    Пт, 10 май 2013, 08:48
    Кварцяного на пол года)
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 9 май 2013, 21:41
    Вот именно эта фигня и губит современный футбол! Не успеет хороший футболист хаиграть как следует в команде, как его уже и продают в другую. Думаю такое последствие даже Босману не понравилось, не такого он добивался в своё время, а то нет футбола — одна беготня из клуба в клуб!
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Чт, 9 май 2013, 21:41
    Лучше без Вани, чем с его желанием играть. После ухода Денисова, Ваня начал много филонить.
    рейтинг: +7
  • Днепр Победа
    Чт, 9 май 2013, 21:45
    Да ты хоть подумал, что наша… селекция не купит никого хотя бы такого же уровня, как Иван. Хотя я хочу чтоб на левом фланге наигрывался Бабенко. Но это фантастический расклад.
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Чт, 9 май 2013, 21:50
    Я? Прежде чем что-то сказать думаю и не раз. Стриничу можно найти замены ( две ):
    1 — Молодой парень, который будет из-за недостатка опыта ошибаться, но грызть землю до конца. Хоть Ваня и опытен но ошибается очень много. Этого парня можно взять не за 5-10 млн, а за 1-2
    Поймите, половине не нужны звезды, я и больше чем уверен половина, радуется когда каждый игрок отдается игре не филонит и не пижонит. А то что я сейчас наблюдаю — это ЕБАНЫЙ СТЫД.
    рейтинг: +2
  • kuzmit42
    Чт, 9 май 2013, 22:08
    Нах нужен молодой неопятный парень который будет грызть землю?
    Бревен 90% украинского чемпионата. И что они показывают?
    Больше глупости я не слышал.
    рейтинг: +1
  • kuzmit42
    Чт, 9 май 2013, 22:09
    Опять же тупость полная. Стринич отрабатывает нормально. А то что он меньше в атаку начал ходить. Так перед ним коноплянка играет. А стринич больше в защиту начал играть.
    Не надо тупаря включать!
    рейтинг: +1
  • Stanislav
    Чт, 9 май 2013, 21:44
    Думаю, что для руководства будет идеальным вариантом, после всего просраного года, продавать и попытаться заработать на тех футболистах, за которых что-то дают. Иначе, будут уходить свободными агентами или через суд как Боатенг.

    Может, класс игроков и хорош, но характера нет. В ЖОПУ такиз футболистов.
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Чт, 9 май 2013, 21:54
    У Жени, Стринича, Калинича, Олейника — нет желания играть за Днепр, нет смысла их держать, нужно продавать пока дают деньги, иначе они еще больше на срут Днепру если останутся
    рейтинг: 0
  • Данил
    Чт, 9 май 2013, 22:16
    а по моему Олейник наоборот очень хочет играть за Днепр!)
    рейтинг: +5
  • kuzmit42
    Пт, 10 май 2013, 00:40
    По одному матчу судить глупо. В последний раз когда он вышел — не спорю. Отбегал на пятерочку. Но так бы и продолжал. А там и посмотрим.
    рейтинг: -1
  • Stanislav
    Чт, 9 май 2013, 21:46
    Пусть лучше бегают 19-20 летние пацаны, у которых глаза горят и есть желание чего-то добиться, а не с зажранными без характерными мажорами.
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Чт, 9 май 2013, 21:50
    А толку от их беготни?
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Чт, 9 май 2013, 21:54
    а толку от беготни мажоров?
    рейтинг: +1
  • kuzmit42
    Чт, 9 май 2013, 22:16
    Что-то когда в ЛЕ всех дрюкали — то все языки в жопу засунули, и радовались. А тут пару раз оступились и игроки гавно, и молодых набрать.
    Я думал в Донецке дауны живут. Оказывается у нас их тоже не мало.

    Смотреть надо на вещи реально.
    В начале чемпионата еще по вине судейства потеряли 10 очков. + гавеный газон. +травмы.
    Я тут не вижу вины игроков. Только руководство. Которым на все наплевать.
    рейтинг: +3
  • konikovskiy
    Чт, 9 май 2013, 22:56
    Виктория показала кого мы «дрюкали».
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Чт, 9 май 2013, 22:58
    Вчера тоже газон с судьями помешал? Не смеши.
    рейтинг: +1
  • kuzmit42
    Пт, 10 май 2013, 00:12
    1. В начале второго круга команду публично убивали судьи. Кто виноват. Я считаю что руководство. Им пох что происходит. Тупо бездействует.
    2. Гавеной газон. На нем играть нормально нельзя. — тоже как не крути повлияло. Кто виноват? — Я считаю опять руководство. С газоном проблема уже второй год. никто пальцем о палец не ударил.
    3. Череда травм, и дисквалификаций. Ротань, Конопля, Стринмч, Жулик, Зозуля и.д. Опять команда почти всегда играла осладбенной. Кто виноват? — опять руководство. Т.к. такая ситуация с травмами и дисквалификациями была прогнозируема. Купи 3, 4 игрока нормального уровня, а не Кобахидзу, и Матуку, и Шахова были бы вторыми.

    Вся в куче дало такой результат. Из-за этого команда попала в психологическую яму. +недостаток мотивации +невезение
    Вот вам и 4е место.
    рейтинг: +2
  • Stanislav
    Чт, 9 май 2013, 21:55
    Беготня сейчас — " Нет целей, нет мотивации " и просто ПО ХУЙ, они отбивают деньги.
    А молодые будут грызть
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Чт, 9 май 2013, 22:12
    Бабенко — сколько ему шансов давали. Сколько его выпускали в том сезоне.
    Что он показал?
    Глаза горят, бегает. А толку тупо ноль.
    Выпустить таких 11 человек и будет бороться за 14 место и прописку в премьер лиге.
    рейтинг: +2
  • 101dimon
    Чт, 9 май 2013, 22:14
    а как по мне если 9 дадут то надо продавать!!!
    во первых надо чтобы видели что в Днепре если хорошо жопу рвать то можно реально подъняться, и тогда перспективные легионеры будут намного охотнее идти в Днепр!!! ведь нужно не только уметь скуплять игроков а уметьт продавать
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Чт, 9 май 2013, 22:22
    Смысл его продавать?
    Если равноценной замены можно не ждать?
    Я просто ахуеваю с комментаторов здешних…

    Всех продать.
    И Коноплю, и Стринича и Жулика…
    А кто останется. Местные балаболы будут на поле бегать?
    рейтинг: +3
  • oleg99
    Чт, 9 май 2013, 22:20
    сначало отпустили денисова тепер стинича кто слева играть будет и вобще кто следущий
    рейтинг: +6
  • sdneprom
    Чт, 9 май 2013, 22:24
    Даже не знаю как это уродство комментировать. Шо полная распродажа и конец? Останемся с лаштувкой кулаковым и шаховым? Если еще останемся…
    рейтинг: 0
  • Nazarr
    Чт, 9 май 2013, 22:34
    Сколько? Пару раз на 5-10 минут и пару раз на тайм. парень мля купался во времени.http://www.fc-dnipro.com.ua/news.php?news=130509_03_0000_06_000_0_00.htm
    рейтинг: -1
  • zlatko
    Чт, 9 май 2013, 22:34
    за 9 можна продати, якщо ці гроші вкласти в нові трансфери
    рейтинг: 0
  • DniproFreedom
    Чт, 9 май 2013, 22:37
    Стеценко посоветует играть в 3 центральных защитника, без крайкоff:)
    рейтинг: -1
  • Nazarr
    Чт, 9 май 2013, 22:42
    www.youtube.com/watch?v=jV-94N7t-AI

    Вот это я понимаю парни тренировались — по снегу, закаляли силу и характер — а наши скоро на Мальдивы летать будут и ныть что там коктейли не вкусные.
    рейтинг: -1
  • Nazarr
    Чт, 9 май 2013, 22:45
    Цели были показать интересную игру и микроклимат к команде — а сейчас цели интересно бухнуть и покрасивше поныть. Нет Гамулы на них ))
    рейтинг: -1
  • nazario
    Чт, 9 май 2013, 22:56
    смешные люди)
    Стыд вам!
    как можно вообще вести разговор за продажу одного из лучших игроков команды?

    Его есть кем заменить?
    Болельщики называются!
    умеете говорить чтото стоющее только тогда когда команда играет, а когда спад, то все нужно всех продавать!

    Где ваша гордось?
    Прошу не пишите ерунды…
    сначала все обдумайте, что вы пишите…
    рейтинг: 0
  • Bibbbibbbibb
    Чт, 9 май 2013, 23:18
    Он один из лучших?) О Господи, ведь он проигрывает фланг всем, кому только можно, плюс в атаке нулевой. Вывод-дерево. Даже 5 лимонов за него будут подарком судьбы за который нужно цепляться руками и ногами.
    рейтинг: -3
  • AlexDnepr
    Чт, 9 май 2013, 23:22
    Стринич игрок переоцененный. У него проблемы с техникой и тактической грамотностью. Пытается компенсировать атлетизмом и хорошей левой.

    Если дадут много денег надо отдавать… Другое дело, что с нашим клубом неизвестно будет ли замена.
    рейтинг: 0
  • Bibbbibbbibb
    Чт, 9 май 2013, 23:40
    Наши хорваты шокируют меня совершенно дичайшим образом. По Стриничу лично для меня больше всего отложился момент, когда Днепр пропускал второй гол от Кривбасса. Такой безалаберности и сумадшего наплевательского отношения к игре я, наверное, не видел никогда. Калинича даже комментировать нет желания.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 9 май 2013, 23:43
    Посмотрите внимательно второй гол ЧО от Маттоса. И что делает в в момент приема, а потом удара Стринич.

    Намекну — наблюдает.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пт, 10 май 2013, 00:23
    Если не выдирать из общего контекста кусок атаки, а смотреть с самого начала — то четко видно что Стринич ушел к угловому флажку за другим игроком. А вот кто должен отвечать «Леонардо»?
    Или он должен за игроков соперника отвечать, и телепортироваться по полю — туда где мяч?
    www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=NHc-jRr2q_g#t=441s
    рейтинг: -5
  • kuzmit42
    Пт, 10 май 2013, 00:24
    *Или он должен за «всех» игроков соперника отвечать
    рейтинг: -4
  • AlexDnepr
    Пт, 10 май 2013, 00:58
    Стринич уже давно «бросил» игрока, который был отыгран, после чего просто наблюдал.

    Суть не в том, что он «всегда виноват», но эта ветка вроде как про него и то, что Ваня частенько не дорабатывает это уже становится неприятной тенденцией.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пт, 10 май 2013, 01:29
    Для особо слепых видео с привязкой ко времени. Он просто не успел добежать, и закрыть набегавшего игрока, за которого скорей всего отвечал Коноплянка.
    Я не понимаю как на черное можно говорить белое?
    рейтинг: -9
  • AlexDnepr
    Пт, 10 май 2013, 01:44
    Если будет разговор продолжаться в подобном тоне, вы будете умничать в другом месте.

    Момент посмотрел и сказал как его вижу, если ваше воображение оценивает это иначе такова жизнь. Бывает.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пт, 10 май 2013, 01:52
    Мое воображение его оценивает так как оно есть на самом деле.
    «Из песни слов не выкинешь» так сказать.
    рейтинг: -3
  • AlexDnepr
    Пт, 10 май 2013, 01:56
    Т.е. просьбе быть «попроще» вы не вняли?
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пт, 10 май 2013, 02:48
    А то что?
    Забаним меня за то что я говорю правду?
    Какой смысл если на сайте открытая регистрация?
    Просто признай свои ошибки и все будет ок!
    рейтинг: -4
  • AlexDnepr
    Пт, 10 май 2013, 09:59
    Причем здесь «правда»?
    Ваша тональность идет в разрез с нормальным общением.

    Я высказал свою точку зрения, что в том моменте, когда Стринич играл по «Джедже», последний был уже отыгран и Иван уже перемещался в сторону бьющего и сыграл с ним инертно, когда вполне могу сделать это агрессивнее, а не наблюдать. Вот и все.

    У тебя мнение другое. Твое право.
    Какого лешего включать такой «тон»?

    Претензия только к этому.

    Касается у других.
    Когда вас банят, это делают не за «позицию», не надо делать из себя псевдомучеников.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 10 май 2013, 15:21
    Алекс.Я так понимаю что идет процес и Вы что-то знаете? Если есть вариант качественной замены за теже деньги, или дешевле, то надо продавать.Днепр Юве это звучит.Взяли дешевле продали дороже, и еще и в Юве — отличная реклама для Днепра.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 10 май 2013, 15:35
    На самом деле в этом случае нет пока никакой информации.
    рейтинг: 0